Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Армения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.10.2010, 10:13
Аватар для Айнарочка
Айнарочка Айнарочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 22
Айнарочка is infamous around these parts
По умолчанию

Я горжусь,что моя любимая Россия так поступила! Друг другу надо всегда помогать,в том числе и оказывать содействие в решении политических проблем...
__________________
Мне плохо без тебя крысёнок....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 09.10.2010, 19:30
Аватар для ОВИК ОКЭТ
ОВИК ОКЭТ ОВИК ОКЭТ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 7
ОВИК ОКЭТ is infamous around these parts
По умолчанию

ВЫ ЗНАЙТЕ-ЕВРЕИ ПОСТАВИЛИ ЦЕЛЬ ИМЕТЬ СТРАНУ.И ЭТУ ЦЕЛЬ ОНИ СТАВИЛИ ВЫШЕ СВОИХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ И ХОТЯ ЗА ПОЧТИ 2000 ЛЕТ ,НО ОНИ ВСЕ РАВНО ДОБИЛИСЬ ЕЕ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *МЫ-АРМЯНЕ.У НАС ХОТЬ И МАЛЕНЬКАЯ,НО ЕСТЬ СТРАНА.ЕСЛИ ВСЕ МЫ *ВОЗЬМЕМСЯ ЗА УМ СРАЗУ,ДУМАЮ ЗА МАКСИМУМ ПОЛТОРА ДЕСЯТОК ЛЕТ МЫ ВСЕ НАШИ ЗЕМЛИ ВЕРНЕМ ЕЩЕ И СО СДАЧЕЙ.
__________________
с: ?????? ?? ?? ?????, ???????? ??? ????? ? ????????????:???? ??? ,??? ????? ??????? ??? ?????????
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.10.2010, 19:34
Аватар для Геннадий Д
Геннадий Д Геннадий Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 16
Геннадий Д is infamous around these parts
По умолчанию

Турки скорее сядут на немецкий крест попой, чем отдадут земли,они прекрасно знают о факте Геноцида, но отвергают его,именно из-за этого и компенсации денежной!(N)
__________________
Не проситесь в друзья те,кого не знаю!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.10.2010, 20:46
Юра Петросян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗЕМЛЮ ПРОСТО ТАК НИ КТО НИ КОМУ НЕ ОТДАЁТ; ЗА ЭТО НАДО БУДЕТ КРОВЬ ПРОЛИТЬ; КАК ЗА КАРАБАХ. А МЫ ЩАС К ЭТОМУ НЕ ГОТОВЫ..... НО ПРИДЁТ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.10.2010, 23:39
Аватар для Татев
Татев Татев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 4
Татев is infamous around these parts
По умолчанию

Оставить наши земли туркам- это все равно что забыть обо всех погибших в геноциде. Вы так сможете? Я нет! Отдадут, вопрос времени. А нет, так сами возьмем! РАДИ ТЕХ КТО ВОЕВАЛ, РАДИ ТЕХ КТО ПОГИБ, РАДИ ТЕХ КОГО ПОМНИМ, РАДИ НАШИХ ПРЕДКОВ!
__________________
Моя жизнь мои правила,не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.10.2010, 10:01
Аватар для Айнарочка
Айнарочка Айнарочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 22
Айнарочка is infamous around these parts
По умолчанию

Вы правы! *Надо успокоить души тех,кто за это боролся и погиб за это! Не надо отдавать своё!!!
__________________
Мне плохо без тебя крысёнок....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.10.2010, 00:25
Аватар для Геннадий Д
Геннадий Д Геннадий Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 16
Геннадий Д is infamous around these parts
По умолчанию

Виктория, а кто предлагает оставить земли Дуркам? Я писал,что они скорее свою мать продадут,но земли не вернут.И забыть память наших предков могут только уроды,зажравшиеся временем,которых и Армянами то и нельзя назвать. А Ваш оптимизм-это хорошо,молодец,нужен,но помимо оптимизма есть еще реальное положение дел.Мы же не объявим войну Дурции? А САМИ ВОЗЬМЕМ мы только тогда,когда сможем ввести раздор,между народами, населяющими турцию и когда они начнут рвать ее на куски,нам *с нашим героизмом и патриотизмом достанутся наши земли-отвоюем.А сейчас навряд ли что-то изменится в этом вопросе,К СОЖАЛЕНИЮ.Земли еще никто не возвращал добровольно, если нам удастся-мы будем первыми.
__________________
Не проситесь в друзья те,кого не знаю!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.10.2010, 13:56
Аватар для Елена Гки
Елена Гки Елена Гки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 24
Елена Гки is infamous around these parts
По умолчанию

Итак. Любители своей страны готовы пролить кровь ни в чём не повинных людей ради торжества некой условной "справедливости". Готовы разрушить семьи и жизни немыслимого количества людей, которые уже привыкли мирно жить в той обстановке, которая уже сложилась и устоялась.
А где же ваша любовь к людям, милые? Вы ненавидите людей за факт принадлежности к иной национальности? А вы лично каждого человека той национальности знаете? Вы его мечты и устремления, его труды видили? Откуда такоя ярость против тех, кто лично перед вами абсолютно ни в чём не виноват?
Армяне живут во всех странах мира. Это хорошо. *Если какому-то армянину позарез нужна турецкая земля за Араратом, то он просто может переехать туда жить, как едет жить в любую другую страну мира. И не делает из этого грандиозные планы наказания тех, кто уже давно покоится в могилах.
__________________
Сопротивление бесполезно - я люблю КАЖДОГО человека в моём кругу друзей. Это не зависит от отношения человека ко мне. Это не зависит от срока знакомства. Это вообще ни от чего не зависит. Вот так-то!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.10.2010, 21:31
Аватар для Геннадий Д
Геннадий Д Геннадий Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 16
Геннадий Д is infamous around these parts
По умолчанию

Елена, Вам всего этого не понять,это все равно, что если бы Русские отдали Курилы Японцам,Американцы вернули Аляску Русским,Чечня бы отделилась, вместе со всем северным кавказом,Украина бы отдала Крым русским-всего этого не видать,где то ошибки политиков, где то тоталитаризм, в надежде на то, что 20 веков придется жить с тем, что совершили тупорылые политики. Но в случае с Арменией-это не завоеванные земли, А Геноцид, который наверное, страшен по своей сути и неи дай Бог никому этого испытать. По этому мы и требуем, но придет время и мы сделаем свое правое дело, а тем, кто ничего не знает и ничего дальше своего носа не видит-лучше воздержаться. Что Вы знаете о Армении многострадальной? Уверен, что ничего. То, что касается именно славянских народов, Вы прекрасно осведомлены и чуть что не так-готовы порвать любого, вот и не мешайте нам рвать того, кто враг нам веками, а претензии предъявлять-лучше изучите историю Армении, раз Вы в Армянской группе,уверен, что набравшись правильной информации об Армянах, Вы не станете нас судить. Кстати, Армяне-первопристольные христиане, это так, к слову, может Вы не в курсе?(ch) А нас еще кто-то смеет притеснять. Разбег надо взять большой!!!
__________________
Не проситесь в друзья те,кого не знаю!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.10.2010, 22:39
Аватар для Геннадий Д
Геннадий Д Геннадий Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 16
Геннадий Д is infamous around these parts
По умолчанию

А переезжать жить на турецкую землю-это Вы их любите, а мы их ненавидим,а когда придет время, эти сучары нам за все ответят.Пусть туда едут жить те, кто любит "обрезков",а настоящий Армянин не плюет на память своих предков. (ch)
__________________
Не проситесь в друзья те,кого не знаю!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.10.2010, 22:47
Аватар для Айнарочка
Айнарочка Айнарочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 22
Айнарочка is infamous around these parts
По умолчанию

Правильно говорит Геннадий! Молодец!
__________________
Мне плохо без тебя крысёнок....
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.10.2010, 23:35
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жаль Елена, но сразу видно, что Вы так не последовали моему совету и не прочли хотя бы одну книгу о геноциде армян. Пожалуйста, раз уж Вам так нравиться умничать на эту тему, будьте так добры, утруждайте себя прочесть хотя бы одну документальную книгу о геноциде армян. Может, тогда подумаете, прежде чем *будете писать свои гуманитарные шедевры. Знаете, почему турки спокойно осуществили геноцид? Потому, что псевдо-гуманисты типа Елены Грисюк молча наблюдали, как режут целый народ именно по национальному принципу. О какой условной справедливости Вы пишете? Справедливость понятие абсолютное, она или есть, или её нет. Как Вы думаете, почему люди придумали законы? Для того чтобы защитить *невинного от преступника, чтобы слабый мог отстаивать свои попранные права перед сильным. Вы яростно встали на защиту интересов турков, а притворяетесь другом нашего народа (извините, но Вы заставили меня написать эти строки). Вы абсолютно ни знаете наш народ, мы не варвары. Мы даже если очень сильно захотим этого, не сможем военным путем отобрать наши земли. Мы идем к этому цивилизованным путем, основываясь на принципы международного права. И *когда придет тот заветный день, когда цивилизованный мир примет справедливое решение, пусть тогда турки приезжают посмотреть на наши земли. А лично я не хочу последовать Вашему коварному совету и жить на турецкой территории, жить в постоянном страхе, потому что турок он есть турок, он никогда не меняется, он будет выжидать подходящий момент, чтобы показать свое истинное лицо. Я хочу гордо жить на армянской земле, на земле где жили мои деды и мои прадеды, я хочу, чтобы моя семья жила в безопасности.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.10.2010, 23:46
Аватар для Геннадий Д
Геннадий Д Геннадий Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 16
Геннадий Д is infamous around these parts
По умолчанию

Правильно Нуне(Y) ,мы же для них кто?-Да так, какие-то Армяне, а то, что они сейчас крестятся, а не кричат Аллах акбар,наверное это заслуги славян(ch) ,что нас не хотят не почитать, не поддерживать. А в Геноцид-одни из тех, кто предал армян,были именно русские, тогда когда Геноцид произошел только по тому,что Армяне поддерживали русских и царя,в войне против турции. Хотите обижайтесь, а хотите нет, Госпожа Елена,но это Ваши проблемы, как и что Вы о нас думаете,без обид, но такие как Вы никогда не были для нас авторитетами!*-)
__________________
Не проситесь в друзья те,кого не знаю!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.10.2010, 01:52
Аватар для Гайк Папа
Гайк Папа Гайк Папа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 19
Гайк Папа is infamous around these parts
По умолчанию

Барев дзез!!! Совсем не давно я прочитал одну статью Шагана Натали "Турки и мы" (помоему) *его труды обьязан читать каждый армянин и сделать вывод для себя будем ли мы жить на нашей земле или растворимся как некоторые нацыи,изменим ли мы свой менталитет добродушного армянина или надо быть более жестокими чем они????ПОЧИТАЙТЕ
__________________
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ СОЛНЕЧНОГО КРЫМА!!!!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.10.2010, 11:47
Аватар для Татев
Татев Татев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 4
Татев is infamous around these parts
По умолчанию

Прошедшие годы мне не забыть.И дождь, как не жалко мне не приручить.
Печаль мою тебе не понять.
И грусть мою не разогнать.И слезы мои будут падать на асфальт,А дождь будет плакать о тех кто не сможет сказать.О чувствах своих, о любви.О прожитой жизни во лжи.А дождь будет падать, стирая слова!
__________________
Моя жизнь мои правила,не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.10.2010, 16:20
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда считала *и считаю, что русский народ великий народ. Нам всегда необходимо поддержать дружественные отношения с русским народом, а если в какие, то моменты истории они отвернулись от нас, то это последствия большой политики. А большая политика это большая грязь. Жаль, но это факт. Остается только надеяться, что в будущем в трудные времена нашего народа русский народ всегда будет стоять за нашей спиной, как большой брат. Я рассчитываю на это, потому что Россией руководят молодые, умные и разумные политики, они всегда должны знать, что Армения единственный надежный форпост России на юге.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.10.2010, 20:56
Гайк Кукэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте друзья, а с чего вы взяли, что человек по фамилии Грисюк русский? Нееет, самый что ни на есть украинец(нка) а Украинцы всегда не там где их друзья,а там где им больше выгоды! Они впрочем своей то реальной истории не знают. зачем же им история России или Армении или азербайджана! Зато азерстан охотно покупает в Украине военную технику для своей милитаристической машины, вот почему многие украинцы защищают азер-цев,и плевать им на чью то историю или просто человечность и дружбу!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.10.2010, 21:31
Аватар для Айнарочка
Айнарочка Айнарочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 22
Айнарочка is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые друзья! Дело не в том, какой человек национальности,а дело в бессердечности некоторых личностей,в безразличии к судьбам людей. А так в любой нации есть и хорошие и плохие люди. Не стоит обращать внимание на их глупости. Собака лает,караван идёт-говорят в пословице!
__________________
Мне плохо без тебя крысёнок....
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.10.2010, 22:35
Аватар для Геннадий Д
Геннадий Д Геннадий Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 16
Геннадий Д is infamous around these parts
По умолчанию

Я бы так не говорил,вот азера например,так не думают.Они говорят, что у армян нет хороших и желают нам смерти. Нет плохой национальности-есть азераи дурки :-@
__________________
Не проситесь в друзья те,кого не знаю!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.10.2010, 00:00
Гoр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не отдадут они никогда наши земли !!
МЫ ИХ ОТБЕРЕМ !!!;-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черта характерно только армянам, или чем мы отличаемся от других народов? Narine Gvi Армения 69 06.03.2017 14:02
ПОНИМАЕТЕ- ЛИ ВЫ ЧТО РУСЬ= УКРАИНА..А МОСКОВИЯ= РФ + ОККУПИРОВАННЫЕ ЗЕМЛИ? ЗА УКРАНУ Политика в мире 2 23.09.2010 09:25
Турки ищут в песне Евы Ривас скрытый намек на Геноцид армян. А как вы думаете? престиж Армении поднимает Евровидение? KISTINA OvОk Армения 11 09.09.2010 09:58
Шестая часть Земли,с названьем кратким-Русь. Расскажите,Россия,какая она?... Татьяна Дэма Россия 6 15.05.2010 08:56
Белорусы выйдут на субботник и отдадут деньги на агрогородки Бомба Белоруссия 85 12.04.2009 21:27


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot