Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1581  
Старый 14.01.2011, 13:52
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Думаете американцам за разрушенные *дома торнадо власти дадут что то , если дома не застрахованы ? Хрен там !
вот именно!!! а у нас пострадали дома от лесных пожаров, так правительство не стало скидывать с себя бремя постройки домов и всем погорельцам построили дома!!! Да только за это Путину нужно поставить памятник при жизни!!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1582  
Старый 14.01.2011, 13:54
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Не знаю как и где в Печоре они давно все с квартирами . Еденичные случаи имеются , не без этого
Юрик, эт как? Все ветераны уже с квартирами... или и без квартирные случаи имеются?
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #1583  
Старый 14.01.2011, 13:56
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Каждый делает свой выбор . Мой сын в 15 лет знает в какой ВУЗ поступать будет . Общается по интернету , ему дают задания , там человек 30 продвинутых .15 ти летних вундеркиндов , на этих парней и надежда !!!
Юрик, а он тоже в тундру после ВУЗа?
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #1584  
Старый 14.01.2011, 13:56
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лех , ты ж вроде в Перчорской группе по слухам , там и спроси !
Ответить с цитированием
  #1585  
Старый 14.01.2011, 13:57
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Самое интересное , что сейчас ко мне вышел майор запаса , который попросил с помошью в работе , он в одной из групп в одноклассниках . Поговорили , - согласен монтажником на вахту *идти на 40-50 т.р. , объяснил ему - что и как , согласен , через неделю будет работать .
Так же прям быстро как у кроликов...
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #1586  
Старый 14.01.2011, 13:58
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрик, а он тоже в тундру после ВУЗа?
Сегодня 16:56=========================== Нет , Леха , династии не будет . в Оксфорд !!!
Ответить с цитированием
  #1587  
Старый 14.01.2011, 13:59
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Импорт в Россию товаров из стран дальнего зарубежья по итогам 2010 года составил в денежном выражении $197,33 млрд, что на 35,6% превышает показатель 2009 года, сообщает Федеральная таможенная служба (ФТС).
В декабре 2010 года импорт составил $21,955 млрд, что на 11% превышает ноябрьский показатель. Поставки из стран дальнего зарубежья увеличились в декабре на 34,1% по отношению к показателю декабря 2009 года.
Так, закупки машиностроительной продукции выросли на 43,9%, текстильных изделий и обуви - на 43,5%, продовольственных товаров и сырья для их производства - на 24%, химической продукции - на 17,3%.
В импорте продовольственных товаров возросли закупки масла растительного и овощей - в два раза, сахара - в 1,9 раза, молочных продуктов - на 47,8%, зерновых культур - на 46,6%, фруктов и орехов - на 33,8%, алкогольных и безалкогольных напитков - на 29,4%, рыбы - на 12,7%, мяса и субпродуктов - на 7,9%. При этом импорт табака сократился на 23,3%.
----
Я может чего недогоняю...
объясните плиз, почему при росте ВВП одновременно происходит увеличение объема импорта?
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #1588  
Старый 14.01.2011, 13:59
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексеева! С пожарами,ктото красиво отыгрался.-для достижения своих дальнейших целей.
Ответить с цитированием
  #1589  
Старый 14.01.2011, 13:59
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же прям быстро как у кроликов...
Сегодня 16:57========================== Лех , я тебе предлогал - ты не повелся , а человек реально хочет и едит . Может дать его координаты - отговоришь ?
Ответить с цитированием
  #1590  
Старый 14.01.2011, 14:02
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1,330
Bon Jour is infamous around these parts
По умолчанию

а у нас пострадали дома от лесных пожаров, так правительство не стало скидывать с себя бремя постройки домов и всем погорельцам построили дома!!! Да только за это Путину нужно поставить памятник при жизни!!!!==================================== Сами спалили хаты людям, сами и построили. Если по -понятиям, то нормально ! Так и должно быть !
__________________
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
Ответить с цитированием
  #1591  
Старый 14.01.2011, 14:02
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я может чего недогоняю...
объясните плиз, почему при росте ВВП одновременно происходит увеличение объема импорта?================== Так это замечательно !!! У нас и так небольшой дизбаланс был в сторону экспорта . *Страна торгует ! Больше продаст - больше купит ! Вот и показатель ! Дошло ?
Ответить с цитированием
  #1592  
Старый 14.01.2011, 14:03
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, совсем недавно , я вам приводил цифирки, из которых видно, что стаб фонда в том виде о котором вы говорили (1,5 трл. ) не существует, а существует огромный дифицит бюджета и перепектива заема 17 млд долларов. Вы с того разговора скользко съехали, а теперь опять за циферки взялись.
Ответить с цитированием
  #1593  
Старый 14.01.2011, 14:04
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше покупает - значит больше потребляет . С продовольствием , конечно не очень ... Засуха . Прошлый год были лучшие показатели , зерно продавали на экспорт .
Ответить с цитированием
  #1594  
Старый 14.01.2011, 14:05
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1,330
Bon Jour is infamous around these parts
По умолчанию

Королева , ваше авто застраховано . А почему ?////////////////////// Наша *машина в кредите, поэтому *платим 2 страховки, уже 2-ой год. И не можем по КАСКО в течении 8 месяцев получить страховки, вернее ремонт.
__________________
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
Ответить с цитированием
  #1595  
Старый 14.01.2011, 14:07
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий, а Вас не смущает покупка хлеба, молока, мяса?
Вы бы наверное не удивились еслиб сказали что мы нефть тоже покупаем.
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #1596  
Старый 14.01.2011, 14:09
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Я уже скидывал вакансии от 40 т.р. и выше , десятки , сотни , тысячи вакансий
Юрик, да не хочет русский Ваня работать... Пример из сегодня.... еду я по городу, а на встречу мне 5 снегоуборочных КАМАЗов... А за рулём 5 молодых парней... Убирают снег.... Не ну разве они не дураки??? Мне бы было стыдно за 10 тыс снег убирать.... Им надо бросить свои камазы, поучиться и в тундру на манэ и другую нормальную импортную технику.... Но ведь не пойдут, им лень.... Да и вобще я не понимаю зачем убирать снег???? Это пережиток коммунистической системы!!! Зачем убирать снег. если он через 2 месяца сам растает!!!! *В тундре не хватает рабочих. а они видете ли снежок метут.... ЛОБОТРЯСЫ!!!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #1597  
Старый 14.01.2011, 14:10
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если говорить про дифицит - то это относительно чего ? Американский дифицит в 10 раз больше , в Германии - не меньше . Обычное дело . Мы , почему то забываем про строительство , в огромных суммах - миллиардных тем же ГАЗПРОМОМ . а оно требует кредитования , отбиваться начнет после ввода в эксплуатацию . Это - понятно ? Взял человек кридит , построил цех , начал работать - выплатил . В такой ситуации и страна . Это - нормальная ситуация экономики находящейся на начале экономического роста , сначала - вложи , потом - получи . Ликбез , блин ...
Ответить с цитированием
  #1598  
Старый 14.01.2011, 14:13
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оператор строительства газопровода "Северный поток" - компания Nord Stream AG. направила банкам запросы на предоставление предложений (requests for proposal - RFPs) по выпуску долговых обязательств с преимущественным правом требования для финансирования второго этапа проекта строительства газопровода через Балтийское море.
В соответствии с имеющейся структурой финансирования, второй этап строительства газопровода Nord Stream планируется осуществлять на 30% за счет собственного капитала акционеров ("Газпром", BASF/Wintershall, E.ON Ruhrgas, Gasunie, и GDF SUEZ) и на 70% за счет долговых обязательств с преимущественным правом требования. Объем финансирования второго этапа проекта составит около 25 млрд евро, которые Nord Stream планирует привлечь из следующих источников.
- Синдицированные кредиты в размере как минимум 1,7 млрд евро, которые будут гарантироваться агентствами экспортного кредитования Германии (Hermes) и Италии (SACE), а также программы несвязанного гарантирования займов Германии (UFK).
- Синдицированный кредит без гарантийного покрытия в размере до 10 млрд евро.
В настоящее время активно ведутся переговоры с агентствами Hermes, SACE и UFK. Ожидается, что все договоры по финансированию второго этапа проекта будут заключены до конца текущего года, говорится в сообщении Nord Stream AG.
"Мы уже наблюдали большой интерес инвесторов в ходе финансирования первого этапа проекта, когда кредиторы в совокупности предложили на 60% больше средств, чем мы планировали привлечь, и сейчас мы ожидаем аналогичный сильный интерес к финансированию второго этапа, ? говорит Пол Коркоран (Paul Corcoran), финансовый директор компании Nord Stream. ? Проект по-прежнему обладает превосходной контрактной базой и финансовой структурой и пользуется поддержкой первоклассных инвесторов, которые заинтересованы в долгосрочных инвестициях".============================= Суммы , только на этом проекте огромные !!! А их десятки .
Ответить с цитированием
  #1599  
Старый 14.01.2011, 14:14
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

или другой пример... Сбивальщики сосулей... Лазиют по крышам за 8 тыс!!! Не ну не дураки ли??? Ехали бы в тундру и нормально там зарабатывали... Так нет ведь... Они будут скулеть что мало получают, но сосули свои не бросят... Типа: "мы о безопасности людей заботимся".. Да кому нужна их безопасность??? Если ты идёшь по улице, то не крути головой, и тогда на тебя ни какая сосуля не упадёт.... Да и упадёт, то ни чего страшного... Страховаться в СОГОЗе надо, там и накормят потом в больнице и клизму сделают. если на голову сосуля упадёт!!! Придёт весна и все сосули сами растают!!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #1600  
Старый 14.01.2011, 14:14
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, а Вас не смущает покупка хлеба, молока, мяса?======================== Смущает , продовольственная безопасность , как и военная - приоритет государства .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot