Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.01.2015, 15:39
денька денька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 21
денька is on a distinguished road
По умолчанию Как хорошо ПЛАНИРОВАЛОСЬ.

И ВСЕ ПОЛОМАЛИ
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 08.01.2015, 14:04
Олег Валерьевич Олег Валерьевич вне форума
Member
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 67
Олег Валерьевич is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что Украиной правит зап. Украина???
А Одесская,Херсонская,Харьковская,Николаевская,полов ина Донецкой и Луганской в которых люди живут нормально-это западная Украина по-вашему?И даже не думайте говорить что им "бандеровцы" нож у горла держат...И Киевская область это совсем не зап. Украина и Полтавская и Черниговская.Вы в своём ли уме?
Вам лапшу вешают,а вы и верите.И посмотрите сколько в правительстве людей из зап. Украины.Мизер....
Если, вы считаете что в этих областях хорошо живут и как прежне спокойно разговаривают на русском языке и не задумываются учить украинский новый, то вы плохо знаете своих ближних соседей)), и если так все прекрасно так что Вам Россия сделала! думаю, пройдет время и власть на Украине поменяется и вот тогда Турчиновым и Яцынюкам уж точно не повезет, будут как грузинский министр. «Советник»)))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.01.2015, 23:55
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Как Российский ублюдок Гиркин в Крыму голосование устраивал:
https://
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.01.2015, 15:42
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

ОЛЕ > Гиркин в Крыму голосование устраивал.
Само собой ничего не устраивается, поэтому надо кому-то устраивать, так что не переживай все нормалек, естественный политический процесс.
Ты вроде попрощался, типа чтобы не трудились отвечать, не буду читать, а тут опять нарисовался, какой-то ты непостоянный...

Для общего понимания тем, кому евроопарыш покоя не дает:


Последний раз редактировалось ural; 27.01.2015 в 15:44.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.02.2015, 04:48
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Сергей Бинали, председатель регионального отделения “Партии Ветеранов России” и руководитель Севастопольской общественной организации «ЕдиноРоссы», 19 января написал письмо Президенту РФ Владимиру Путину.

Об этом стало известно 27 января в ходе встречи в Доме Москвы, на которую Сергей Анатольевич Бинали был приглашён первыми лицами города – Губернатором Сергеем Меняйло и Председателем Заксобрания Алексеем Чалым. Они намеревались лично выслушать общественника, а также разобраться в сути претензий в их адрес. На встрече присутствовал также Полномочный представитель Президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев.

Сергей Бинали заявил, что разговор был достаточно сложным и прошёл без взаимопонимания, пишет Информер.

Приводим выдержки из этого обращения к Президенту Владимиру Путину.

«Такого хамского, унизительного, пренебрежительного отношения к себе мы не ощущали даже будучи в составе Украины. Мы возмущены тем, что происходит в нашем городе. Мы возмущены тем, что к нам относятся с презрением, как людям «второго сорта». Нас постоянно пытаются унизить, поставить на «место», говоря, что мы воры, что мы ничего не знаем и не умеем работать. Это исходит от приезжих чиновников Правительства и Губернатора лично.

Мы убеждены, что таких установок вы не давали, и такого отношения мы к себе не заслуживаем.

Да, мы жили в Украине, нас нагибали, но мы не согнулись. Мы отстояли наш город, нам за себя не стыдно.

Сейчас в городе идет работа на разрушение, чиновники и политики растаскивают федеральные бюджетные средства, не смотря на их высокие зарплаты.

Медицина, полумертвая со времен Украины, с приходом новых руководителей умерла совсем, ветеранам отказывают в медицинской помощи, цены на лекарства взлетели вверх. Такая же ситуация с молодежью и инвалидами, закрывается физкультурно-спортивный диспансер.

Выступления социопатов * – Чалого А.М. и Меняйло С.И., противоречивы и шокируют своей необдуманностью, отстраненностью от проблем севастопольцев. Вместо того, чтобы объединиться Заксобрание и Правительство делят между собой город. Некомпетентность и не профессионализм депутатов и чиновников зашкаливает. Они болезненно воспринимают любые предложения и критику.

Поспешное освоение бюджетных средств привело к разрушению асфальтового покрытия на центральных дорогах города, и превратило Севастополь в город без дорог, с повышенным риском опасности для водителей и пешеходов. Федеральные деньги расходуются без контроля и учета, в городе до сих пор нет Счетной палаты.

Среди россиян существует мнение, что в Севастополе люди живут беззаботно, вся страна нам помогает, терпит за нас, отрывая от себя последнее и оказывая помощь. Но это далеко не так, в городе растет безработица, малый и средний бизнес умирает. Политика, проводимая Правительством и Заксобранием, направлена на бегство из города местного населения.

Согласно статистике размер средней зарплаты – 17 тысяч рублей, но на самом деле это не так. Зарплата рабочего и госслужащего – до 10 тысяч рублей, а губернатора Меняйло – 700 тысяч рублей.

Уровень цен в Севастополе зашкаливает, он выше, чем в Москве. Прожить на пенсию или зарплату просто НЕВОЗМОЖНО.
Нет конструктивного диалога Правительства, Губернатора, Заксобрания с общественными организациями города, отделениями партий и севастопольцами при рассмотрении важных вопросов в жизни города.

ОНФ, которую возглавляет Чалый, существует как закрытое акционерное общество и находится в глубоком подполье. Эту организацию невозможно найти и невозможно в нее вступить.

Владимир Владимирович, мы, севастопольцы, больше русские, чем те, кто себя за них выдает. Просим Вас прислушаться к гласу народа и назначить компетентную комиссию для проверки расходования средств федерального и городского бюджета. Сегодняшние действия Губернатора и председателя Заксобрания вызывают среди горожан только негатив и недовольство».

http://sevnews.info/rus/view-news/V-...-urovne-/17239

Добавлено через 19 минут
Крымчане пытаются снять с себя ответственность
Симферополь-Киев, Февраль 05 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – «Март 2014-го. Помните, митинги-концерты на площади Ленина в Симферополе? Забудьте. Эйфорических концертов-митингов там больше нет, разве что концерты в новогоднюю ночь – пишет крымчанка Илона Болконская в блоге на сайте «Крым.Реалии». – Вместо сцены и танцующих людей, остались железные ограды и пустота. Но люди, эти танцевавшие в марте люди по-прежнему любят СССР. Любят умопомрачительно. Перепрыгивая на крыльях своей любви законы и международные договора. Но не на своих крыльях, а чужих – Россия высаживала на них своих «зеленых человечков». Только как насчет неокрыленных и нетанцующих? Например, каково было и есть крымской молодежи или украинцам, которым любить СССР/Россию особо не за что? Каково крымцам, которые добра от российских властей не видели? Каково крымчанам, которые не были украинцами при Украине и не стали россиянами при России? Крымчанин – это самовосприятие большинства жителей полуострова, которые привыкли жить по принципу «моя хата с краю». И которые, к сожалению, своей серой массой превращают полуостров в сплошной черный экран с надписью: «Режим ожидания»
Крымчане приспосабливаются и ждут. Чтобы в этом убедиться, достаточно вспомнить, как в июле студенты забирали украинские дипломы в филиалах украинских вузов. На вопрос о том, зачем же студентам украинский диплом, молодой парень мне запросто ответил: «Ситуация в стране меняется».
Жители полуострова начинают думать даже наоборот. Как сказал мой знакомый симферополец, у некоторых начался «пространственно-временной кретинизм»: крымчане стали говорить, что «если бы такое на Донбассе не случилось, то мы бы к России не присоединялись». Люди пытаются снять с себя ответственность. Мой знакомый сокрушается: «Что самое интересное, сейчас люди винят что и кого угодно: Майдан, правозащитников, демократов, Чубарова, Фарион, директора завода, геев за все-все-все. Но никто не винит себя», – опускает руки симферополец. Чтобы таких несуразиц не случалось, остается помнить о том что, как и каким образом произошло. Чего в Крыму не очень-то хотят. Недавно Игорь Гиркин напомнил всем жителям планеты Земля, кого и куда он «сгонял», а через день после заявления по какому-то совпадению на крымском телеканале ATR случился обыск. Как подозревают сотрудники канала, искали там архивы с видеозаписями митинга 26 февраля. Того самого митинга, на котором «русский мир» рухнул и России пришлось достигать этого «мира» на следующий день с автоматами в руках. Только изъять огромные «архивы» из памяти тех, кто помнит, невозможно...».
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.02.2015, 22:32
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

У се нормально "патриот" любой процесс, изменения, реформы и так далее они болезненны для общества, но не смертельны и различные недовольства они естественны на этапах развития и в тоже время нельзя забывать, что недовольства могут использовать провокаторы для дестабилизации...
В чьих интересах дестабилизация, на данный момент, думаю объяснять не надо.

Последний раз редактировалось ural; 08.02.2015 в 15:24.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.02.2015, 16:57
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Если, вы считаете что в этих областях хорошо живут и как прежне спокойно разговаривают на русском языке и не задумываются учить украинский новый, то вы плохо знаете своих ближних соседей)), и если так все прекрасно так что Вам Россия сделала! думаю, пройдет время и власть на Украине поменяется и вот тогда Турчиновым и Яцынюкам уж точно не повезет, будут как грузинский министр. «Советник»)))
Вы вместо того чтобы фантазировать-просто зайдите на форумы этих городов.Они на русском-проблем с пониманием не будет
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.02.2015, 17:04
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Обращение студентов Филиала МГУ им. М.В.Ломоносова в г. Севастополе

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.02.2015, 19:31
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию Боже, скажи, если Украина наши враги, то кто же тогда наши друзья?

"Боже, скажи, если Украина наши враги, то кто же наши друзья?

Я сам из Санкт-Петербурга, т.е. как ты называешь «из Рашки».
Вчера случайно наткнулся на твои посты. Я почти никогда не пишу «комменты», но сейчас почему-то не удержался. Зацепило. Грустно, очень грустно, когда бездумная толпа управляет обществом.
Такая же эйфория о Крыме и у нас. «Он всегда был русским. Там русских обижают. Там наш флот. Уйдет флот – там будет НАТО. Теперь мы сможем ездить в Крым – он наш».
Мать вашу, а кто мешал вам ездить туда раньше? Хочешь на машине, хочешь на поезде, хочешь на самолете. Отдыхай. Цены меньше, чем в России. Но нет, им надо, чтобы он был российским, а на х@я – ответа нет.
Всем этим «одобрямсам» за 50 лет. Все эти «одобрямсы» последний раз были в Крыму 30 лет назад и не поедут туда, скорее всего никогда. Я все лето умилялся над тем быдлом, которое стояло с маленькими детьми в 40-часовой пробке на паром. Люди, опомнитесь – зачем вы едите, чтобы потом написать, как хохлы все загадили за 23 года? Боже, какая радость, сейчас вы сделаете из Крыма Лазурное побережье, устроите там игорную зону и все остальные нехорошие излишества. А вы у жителей Крыма спросили — надо им это или нет?
Вы свое Черноморское побережье загадили, оно точно такое же, как и Крым. По вашему разуму, Украина получила Крым, как идеально чистый курорт. Вы драки устраиваете в очереди на паром. И с таким интеллектом Вы учите других.
Это не только мое мнение, но и мнение многих других людей в России, которые оставляют свои комментарии к восторженным постам о нашем-трижды-краснознаменном-российском Крыме.
Я (как и многие другие) лично в Крым не поеду — ни сейчас, ни потом. Извини, но он мне на х@й не нужен, при всем моем уважении к местным жителям. Это территория другой страны (Украины), не чужой (я надеюсь), а другой. Я надеюсь, что все-таки, когда-нибудь (лет через XX) наши страны помирятся.
Вернется ли Крым обратно в Украину, я не знаю. Сейчас точно нет, может быть, лет через ХХ. Хотя, кто знает? От российского населения, точно ничего не зависит — оно в восторге. Все зависит от вас, чем быстрее вы проснетесь, особенно те, кто оказывается 23 года мечтал вернуться в Россию. Надо же, а я и не слышал об этом ни разу!!! Даже по нашему зомбоТВ не видел.
Наше население не проснется, оно спит сладким сном, затягивает пояса и готовится к войне за путина с Америкой и с фашиствующей украинской хунтой. Бл@ть, а спроси их, сколько в Верховную Раду набрали процентов так называемые фашисты – не ответят – им зомбоТВ не сообщил.
Держитесь, Крымчане! Удачи вам пережить очередной курортный сезон. Удачи!
P.S. Боже, скажи, если Украина наши враги, то кто же тогда наши друзья?

Валентин. Санкт-Петербург"

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum209/thread42141-814.html#ixzz3RBS0JiKb
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.02.2015, 23:36
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию Новости Крымнаша

Читать тут:
https://crimeaua1.wordpress.com/category/%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D 1%8B-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0/
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.02.2015, 16:12
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

"Патриот"- истерик, который не врубается в процессы происходящего глобально, пытается примитивным непониманием одних, "Но нет, им надо, чтобы он был российским, а на х@я – ответа нет." ввести в заблуждение других.
Если вопрос ставить таким примитивным образом, то ответ прост. Чтобы было до...
А если смотреть на перспективу - то нужен, да еще как нужен.


Последний раз редактировалось ural; 09.02.2015 в 16:17.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.02.2015, 08:25
Boets777 Boets777 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 4
Boets777 is on a distinguished road
По умолчанию

Забудьте уже про Крым, как говориться: "Легко пришло - легко ушло."
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot