Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2014, 14:23
Sofiy Sofiy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 54
Sofiy is on a distinguished road
По умолчанию ПАСЕ просит Россию вернутся


Кто бы что ни говорил про все эти европейские санкции, а у меня всегда была уверенность в том, что они носят временный характер и уже совсем скоро эпопея с запретами закончится. А сегодня мои предположения подтвердились. Вот вам и доказательства, коли не верите: российские депутаты и члены Парламентской ассамблеи Совета Европы договорились провести встречу в Вене в декабре, чтобы обсудить вопрос восстановления прав российской делегации в работе ПАСЕ. http://ria.ru/politics/20141114/1033236109.html

Ну, вы же понимаете, что возвращение утраченных членств (в апреле ПАСЕ из-за позиции Москвы по Крыму лишила российскую делегацию права голоса, права участия в заседаниях ассамблеи), да и налаживание диалога с западными политиками дает все основания для скорой отмены санкций и ограничений. Ура, товарищи!

Хотя, знаете, на мой взгляд, восстановление прав нашей делегации - это естественный шаг, ну ясно ведь, что никто не заинтересован в новом «холодном порядке». К тому же до европейских лидеров наконец-таки начало доходить, что последствия введенных ими санкций больно бьют по их собственной экономике. Думаю, вы и так наслышаны о множестве предприятий, которые Европе пришлось закрыть после введения санкций против нашей страны, да и о безработице, и о пошатнувшейся экономике стран Еврозоны вам тоже хорошо известно. http://new-retail.ru/marketing/effekt_bumeranga_kak_rossiyskie_sanktsii_otrazilis _na_evrope5542/

Так вот, в четверг в Москву приезжали члены председательского комитета ПАСЕ, и даже глава ассамблеи Анн Брассер. Многие из них заявили, что хотят, чтобы ПАСЕ «в январе проголосовала за полное восстановление прав российской делегации».

Думаю, встреча в январе станет настоящим прорывом в разрушении барьера, выстроенного странами запада. Ведь эти разногласия никому не нужны, согласны?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 15.11.2014, 09:24
Dmitrij Nefyodov Dmitrij Nefyodov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 28
Dmitrij Nefyodov is on a distinguished road
По умолчанию

Интересно,почему политика ЕС вообще подписалась на это.Им же вообще не выгодно с нами сотрудничать,ведь у нас кроме рынка этого ничего и нет .Выходит что Европа просто нас пожалела?Мы от санкций то убытки такие не слабые потерпели .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2014, 09:48
Viktor51 Viktor51 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 15
Viktor51 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Nefyodov Посмотреть сообщение
Интересно,почему политика ЕС вообще подписалась на это.Им же вообще не выгодно с нами сотрудничать,ведь у нас кроме рынка этого ничего и нет .Выходит что Европа просто нас пожалела?Мы от санкций то убытки такие не слабые потерпели .
Как же не выгодно, кого ты лечишь). Ты хоть смотрел новости? В Германии от нашего газа зависит множество предприятий, от нашего рынка зависели некоторые регионы Евросоюза, которым теперь негде продавать свой товар, который тупо выбрасывается и причиняет вред всей экономике ЕС. Конечно, лучше вводить глупые санкции, которые нихрена не работают. И кстати первыми одуматься и изменить свое решение призывали именно мы, не надо выгораживать кого то, ты сам многого не знаешь, как я вижу.

Последний раз редактировалось Viktor51; 15.11.2014 в 10:04.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2014, 11:21
slavakrivoshanov slavakrivoshanov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 16
slavakrivoshanov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Nefyodov Посмотреть сообщение
Интересно,почему политика ЕС вообще подписалась на это.Им же вообще не выгодно с нами сотрудничать,ведь у нас кроме рынка этого ничего и нет .Выходит что Европа просто нас пожалела?Мы от санкций то убытки такие не слабые потерпели .
Все у нас есть, одних мозгов достаточно, которые между прочем наглухо отсутствуют у глав Европы! Если сейчас и произойдет отмена санкций, то увы это ничего не исправит, наше доверие им уже не вернуть. Да и как можно вести дела с людьми которые предадут тебя в любой момент?
Вот еще ссылка: http://www.ng.ru/news/485125.html
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2014, 13:36
Dmitrij Nefyodov Dmitrij Nefyodov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 28
Dmitrij Nefyodov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor51 Посмотреть сообщение
Как же не выгодно, кого ты лечишь). Ты хоть смотрел новости? В Германии от нашего газа зависит множество предприятий, от нашего рынка зависели некоторые регионы Евросоюза, которым теперь негде продавать свой товар, который тупо выбрасывается и причиняет вред всей экономике ЕС. Конечно, лучше вводить глупые санкции, которые нихрена не работают. И кстати первыми одуматься и изменить свое решение призывали именно мы, не надо выгораживать кого то, ты сам многого не знаешь, как я вижу.

Тебя ,идиота конченого лечу .Я смотрел новости и смотрю,в отличии от тебя на вещи куда более объективно .Евросоюз санкциями себе уж точно никак не вредил ,а если какие то предприятия и закрылись то уж точно никак не из-за нас.Европа всегда существовала без нас,вернее тянула нас за собой,так с чего бы это мы то их кормим,когда всё наоборот .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2014, 14:04
Viktor51 Viktor51 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 15
Viktor51 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Nefyodov Посмотреть сообщение
Тебя ,идиота конченого лечу .Я смотрел новости и смотрю,в отличии от тебя на вещи куда более объективно .Евросоюз санкциями себе уж точно никак не вредил ,а если какие то предприятия и закрылись то уж точно никак не из-за нас.Европа всегда существовала без нас,вернее тянула нас за собой,так с чего бы это мы то их кормим,когда всё наоборот .
Так не из-за нас, правильно! Из-за санкций). Европа без нас может и существовала, но некоторым регионам и странам, было бы куда сподручнее иметь наш рынков и в общем нас, я о тех странах которые зависели от нас больше, чем на 90 процентов. Может быть поэтому ПАСЕ и Европа хотят вернуть эти отношения, хотя разве бы они додумались до этого ?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2014, 15:33
slavakrivoshanov slavakrivoshanov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 16
slavakrivoshanov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij Nefyodov Посмотреть сообщение
Тебя ,идиота конченого лечу .Я смотрел новости и смотрю,в отличии от тебя на вещи куда более объективно .Евросоюз санкциями себе уж точно никак не вредил ,а если какие то предприятия и закрылись то уж точно никак не из-за нас.Европа всегда существовала без нас,вернее тянула нас за собой,так с чего бы это мы то их кормим,когда всё наоборот .
Вот именно, Ты видел, что сейчас происходит в ЕС, Новости посмотри, ты видел как сейчас там народ бастует? Флаги,фрукты сжигает. Мне нужно продолжать ? Посмотри на Россию, ты видел, как у нас на это реагируют?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
евросоюз, отмена санкций, пасе

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot