Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.10.2010, 09:11
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а фактыо "процветании" Белоруссии ..вы привести можете?..
Валовой сбор зерна в целом по Беларуси 6 млн. 810тыс.т.
Россия в этом году соберет в чистом весе 60миллионов тонн зерна,
Николай Вы знаете размеры Беларуси и РазмерыРоссии? Неужели
пашни в нашей стране всего в 10 раз больше? А можетне
хотят помогать российскому крестьянству?
Николай как бы Вы не открещивались от ..идоросов,но любой ваш
пост это цитата одного из лидеров ЕР, ругаяЛукашенко тем самым
эти челы пытаются прикрыть свою несостоятельностькак руководителей.
Спрашиваю уже не первый раз Вам какое дело доЛукашенко? Или для
вашей сытой жизни отрабатываете заказ ЕР пообливанию грязью
руководителя чужой страны?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 02.10.2010, 11:08
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

Луценко * * * эко вас попёрло *смешалось всё *и кони люди..и ЕР..мне вамш сумасшедший батько по барабану в Белоруссии надеюсь есть дурдомы?...мне не нравится когда он гавкает на Россию...но вам этого не понять..к сожалению
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.10.2010, 15:08
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне вашсумасшедший батька по барабану
А ради чего столько постов против него? Уж не заказли отрабатываете?
но вамэтого не понять ..к сожалению
Дайте адресок, где за грязь в адрес Лукашенкоплатят, тоже хочу
подзаработать!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.10.2010, 15:14
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

Луценко..мне уже и так кажется что ты за салдо и бульбу на него работаешь..помои изрыгаешь на ту страну в которой воняешь!
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.10.2010, 15:27
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грубовато но агитаторы ЕР по другому не могут. ВыНиколай, что то можете сказать кроме грубости? О том замечательном что нас окружает,
как хорошо живет простой народ в глубинки вдополнение к нашим СМИ?
Прославляя дела ЕР не такие ли как Вы Николай даётешанс партии торгашей править народом ещё один срок?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.10.2010, 15:35
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

Слыш ты...укажи хотя бы один мой пост где я прославляю ЕР?...если мужик за базар ответь:-D
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.10.2010, 15:58
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай, во первых необязательно прославлять ЕР, людейкоторые описывают реальную ситуацию в стране достаточно Вы просто унижаете
хотя бы меня (помои изрыгаешь на ту страну вкоторой воняешь!) приведите хотя бы один мой не объективный пост в отношениистраны! еслимужик за базар ответь
Во вторых в группе я с момента её образованиявыходил из неё в знак протестапротив националистов( признаю что детский каприз)
В третьих. Признаю что прямой агитации за ЕР (типаголосуйте) Вы не писали.
В четвёртых. Все ваши посты похожи как копирки на лозунгиЕР у меня с Вами раньше был спор (мне лень перечитывать темыпрочтите сами свои посты)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.10.2010, 16:04
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

Луценко...не виляйте как уж под вилами...ваша демагогия смахивает..на гнилой базар..
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.10.2010, 16:20
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай разве ВЫ не набрасывались с упрёками на оппонентов,
кто с вамине согласен? Вынося по Вашему сор из избы Я пытаюсь не
допустить квласти на новый срок торгашей, кто нашу жизнь превращает в
жизнь скота Вы же обвиняете меня в том что я льюгрязь на страну.
Тем самым пытаетесь возвеличить деятельность правящейпартии торгашей,
которые продают нашу страну! Нашел пару Вашихпредложений:
1. хватитстонать...что с голоду пухнешь..
2. несразу и Москва построилась....нужно время.....сколько лет прошло с моментаразвала
Да не с голоду я пухну, и ждать счастливого завтрая не хочу, по тому как оно при нынешней власти оно не наступит.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.10.2010, 16:23
Аватар для Аставин
Аставин Аставин вне форума
Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 80
Аставин is infamous around these parts
По умолчанию

Связался со знакомыми из Белоруссии. Ответ. Лукашенко будет президентом, альтернативы нет. Оппозиция подкармливает евросоюз страшилками и живёт безбедно на их деньги. С избирателями она практически не работает.
__________________
всем привет.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.10.2010, 17:29
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

Ну раз знакомые подтвердили значит будет..насчёт ипериалистических козней стрые замполитовские страшилки:-O
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.10.2010, 17:34
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Шалыгин....Про Сталина не байки..это вы тут байки плетётеи при чём здесь Шолохов?...его то к какому боку прилепить:-O
Сегодня 10:07
При том ,что почерк очернителей видимо тот же!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 02.10.2010, 18:11
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Это одна из причин по которой развалили, не развалился, а именно развалили СССР. Хотя проблема была умышленно надуманной. В Прибалтике шла пропаганда оккупации Россией. На Украине доказывали, что Россия живёт за её счёт и т. д.
Сегодня 15:10
Ты шо,сам диагноз устанавливал???:-D
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.10.2010, 19:03
Аватар для Shvartch
Shvartch Shvartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 661
Shvartch is infamous around these parts
По умолчанию

12 августа 2008 года, врач-психиатр Дмитрий Иванович Щигельский опубликовал в СМИ Белоруссии результат осмотра А.Лукашенко проведённого им в 1976 году...Лукашенко тогда был ещё директором совхоза...Был поставлен диагноз.."мозаичная психопатия"..При повторном обследовании в 1999 году диагноз подтвердился
Недалекий человек, прочитав эти строки, естественно возмутится:
Больной человек вот уже практически 20 лет руководит государством? И куда смотрят жители этой славной страны ?
А умный человек задаст вопрос: почему диагноз поставлен в 1976, подтвержден в 1999, а опубликован ТОЛЬКО в 2008? Даже не залезая в инет можно понять, что скорее всего это попытка очернить Лукашенко.
__________________
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.10.2010, 04:00
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

Чванов...наверно вы считаете себя умным человеком если задаёте вопрос о времени публикации диагноза?...вас интерисует *почему * опубликовали именно в 2оо8 году..вопрос к тем кто публикует архивные материалы в наше время с 1917..года...наверное тоже не совсем умные:-D
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.10.2010, 05:52
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай..Согласись...когда опубликовывают архивные данные 17 года...это одно дело..В живых никого нет...и на пост верховный...люди из семнадцатого..не рвутся, по понятным причинам...И совсем другое дело...когда публикуют архивные данные про живого президента...Что-то я не видела в прессе...чтоб публиковали данные архивов из жизни наших "двое из ларца"..Наверное...и у них, как и Лукашенко...есть свои скелеты в шкафу..
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.10.2010, 07:29
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана...а почему и нет?..у нас у всех не только скелеты в шкафу *но и тараканы в голове...нет?...а почему да когда да причина почему именно сейчас..это демагогия...на все эти вопросы можно ответить коротко-политика грязное дело....Вы наверное не в курсе...что Лукашенко потратил очень много сил и средств что бы данный диагноз нигде в Белоруссии не фигурировал....да и личность эта одиозная интересует меня постольку поскольку....в основном его отношение к России...да и тема то какая..вчитайтесь
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.10.2010, 08:41
Аватар для Асонов
Асонов Асонов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 613
Асонов is infamous around these parts
По умолчанию

2
"Еслираньше российское информационное пространство для белорусской тематикибыло просто закрыто, то сейчас, к сожалению, в него целенаправленнозакачивается поток бессовестного вранья, дезинформации да и простооткровенных нелепостей", - заявил он, выразив, однако, убеждение, чтоэти попытки не увенчаются успехом. По его словам, "все этопредназначается вам - россиянам, и цель этой кампании ясна: убедитьлюдей на пространстве от Калининграда до Владивостока в том, чтобелорусы чуть ли не враги. А президент - вор, убийца, предатель. АБелоруссия - вечная нахлебница России. Бред полный!" - подчеркнулЛукашенко. Вместе с тем он высказал уверенность в том, что "россияне -люди умные, они понимают, что происходит". В связи с этим главагосударства заявил: "Вы, россияне, должны быть уверены в том, чтоБелоруссия - это не только земля белорусская и для белорусов. Это иваша земля, также и для нас Россия - это наша Россия. И мы от такихчувств и взаимоотношений никогда не отказывались и не откажемся, как бысложно и трудно нам не было бы". Он заверил, что Белоруссия "даже необижена на россиян и российский народ, потому что мы знаем, что то, чтопроисходит сегодня вокруг Белоруссии, - это затея кучки политиков,пусть даже высокопоставленных". "Не дай Бог, это начнутинтерпретировать и расценивать как очередной наскок на российскоеруководство", - предусмотрительно добавил Лукашенко. Отвечая на вопрособ отношении "с тандемом Медведев-Путин", Лукашенко сказал: "Плохиеотношения, если не сказать хуже". "Знаете, когда человек (президентРоссии Дмитрий Медведев) находится в Китае и там говорит, что "ничегохорошего (от выборов президента Белоруссии) не ждет. Чего ждать послетакой политики? Что может быть хорошего? Правда, сказал, что "шутка".Но, во-первых, в каждой шутке есть доля правды", - посетовалбелорусский президент. Кроме того, белорусский лидер обвинил президентаРФ в том, что он непоследователен в своих действиях и применяет разныестандарты к ситуации в своей стране и в Белоруссии. "Он (Медведев)начал рассуждать о правах человека и демократии. Пусть Россия покажетнам пример этих прав человека, мы точно будем не хуже. Поэтому прилюбом удобном случае пытаются, если не уколоть или накатить, то"замочить". Но ничего - выдержим", - заверил Лукашенко. Белорусскийлидер обвинил российское руководство еще и в том, что оно мешает РБпоставлять в страну венесуэльскую нефть. По его словам, это делаетсяпутем блокирования попыток Белоруссии перевести нефтепроводОдесса-Броды в аверсный режим для прокачки венесуэльской нефти изОдессы на Мозырский НПЗ.
__________________
ЛУЧАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ--САРРА СОЛОМОНОВНА.МОРОЗЕНКО АРСЕНИЙ ИВАНОВИЧ_АЛЛА БОРИСОВНА-----ПИДЕРАЛИСИМУСЫ--УПЫРИ!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.10.2010, 08:44
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВА..в ЧС!(N) (N) Ведь прости Господи..засрал своими"постами" *все темы!...Прошу членов группы поддержать!
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.10.2010, 08:50
Аватар для Асонов
Асонов Асонов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 613
Асонов is infamous around these parts
По умолчанию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил перед журналистами, чтобы остановить поток вранья в российской прессе
* *
ПрезидентБелоруссии Александр Лукашенко собрал в Минске журналистов из России,чтобы прояснить отношения между двумя странами и остановить "потокбессовестного вранья", который льется в его адрес в российской прессе,передает newsru.com. Он обвинил "кучку политиков" из РФ в очернениисвоей репутации и заявил, что Москва финансирует предвыборную кампаниюбелорусской оппозиции. Лукашенко рассказал, что на днях в Белоруссиибыл задержан курьер неких российских бизнесменов, которые пыталисьчерез него передать средства оппозиционерам в РБ. По словам президента,он незаконно провозил через границу 200 тысяч долларов, передает"Интерфакс". При этом глава государства подчеркнул, что эти вливанияпоступают не напрямую через российско-белорусскую границу, а в обход -через Литву, Польшу и Германию, уточняет ИТАР-ТАСС. Лукашенко отметил вэтой связи, что российская сторона "делает ставку на бесполезных,бесперспективных людей", дав понять, что на самом деле поддержкаоппозиции в РБ - это пустая трата денег. Он выразил недоумение еще итем, что оппозиционерам из Белоруссии предоставляют эфирное время нателеканалах в РФ, так как, по его словам, это "люди, которые на дух непереносят Россию" и "которые вчера и сегодня получают гранты ЗападнойЕвропы". При этом он шутя добавил, что, "если у кого-то в России естьлишние деньги, пусть платят, это тоже инвестиции в наше общество". "Этиоппозиционеры что-то и купят на белорусском рынке", - сказал он. Попрогнозам самого Лукашенко, оппозиция не представляет серьезногоконкурента на грядущих выборах, так как ее поддерживает максимум около150 тысяч человек. "У них (оппозиции) знаете, сколько чистыхсторонников? У нас есть списки их всех. 400 человек - это боевой отряд,самое массовое с их сторонниками, которые в открытую могутпротивостоять власти на митингах, демонстрациях - 800 человек. Ну,может быть, 100-150 тысяч еще могут их поддержать на выборах", -заключил Лукашенко. "Кучка политиков" по заказу Путина и Медведева"мочит" Белоруссию, убежден Лукашенко. Кроме финансирования белорусскойоппозиции, Лукашенко обвинил российских политиков в попытках "замочить"Белоруссию и представить ее как нахлебницу России, а его самого - каквора, убийцу и предателя. Причем, по его словам, заказ исходит отруководства РФ. "Недавно из России приехал один из наших министров,который отвечает за идеологию. Там к нему подошел один из тех, ктоотвечает за СМИ, и спросил: "И как мы вас мочим?" "Хорошо мочите", -заявил белорусский лидер и добавил, что это делается "по командеМедведева". "Не знаю, насколько это поддерживается Путиным, но естьсведения, что и он занимает ту же позицию. Что это команда президента(России), у нас есть информация", - сообщил Лукашенко.
__________________
ЛУЧАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ--САРРА СОЛОМОНОВНА.МОРОЗЕНКО АРСЕНИЙ ИВАНОВИЧ_АЛЛА БОРИСОВНА-----ПИДЕРАЛИСИМУСЫ--УПЫРИ!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot