Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2010, 03:10
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О моей стораничке и моей группе посвящённой г.Осиповичи и району на социальном ...

О моей стораничке и моей группе посвящённой г.Осиповичи и району на социальном сайте "ВКонтакте"... информация, статистика... что в ней делается на данный момент... планы на будущее...

Пока из-за нехватки времени некогда писать - просматриваю и закачиваю фото в разные группы на разных сайтах...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 16.05.2010, 04:04
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Название группы: * *
"Моя жизнь в Осиповичах, Березино и Минске".
Тип: * *
Клуб
Категория: * *
Разное
Описание: * *
Десятки тысяч фото с 60-годов прошлого века по сегодняшний день... Всё что связано с моей жизнью и плюс фото школ, садов, улиц, зданий, людей, среди которых много родственников друзей, просто людей в наиболее интересные моменты их жизни - в школе, на свадьбах, на праздниках, пикниках и т.д.
Контактная информация Веб-сайт: * *
http://www.osipovichi.com
Город: * *
Минск, Беларусь
Группа ЗАКРЫТАЯ.
Администратор: Виктор Гринкевич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2010, 04:07
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же, пока, и один участник этой группы... Приглашать и принимать в группу буду только реальных друзей, знакомых и родственников из реальной жизни. Остальных пока не планирую... Но планирую более 100.000 фото закачать, свои любимые песни в разных жанрах, видеоролики новые и старые с почти тысячи трёхчасовых видеокассет, включая и съёмки в Осиповичах. Всё мной отснятое и отснимаемое будет почти сразу же и в полном объёме, без фотомонтажа и выборки, закачиваться в эту группу. Некоторые фотоальбомы, даже в группе, будут доступны для просмотра только тем, кого они касаются... Имеются в виду личные фотосъёмки... Как исключение - в группу будут приниматься пользователи интернета желающие что-то реально в группе делать. При нарушении правил сайта кем бы то не было из участников, буду стараться больше в группу не принимать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2010, 04:12
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О том, что уже есть в группе и подробно, напишу попозже...
29 апреля 2010г. - начал создавать первые фотоальбомы и закачивать в них фотографии!
Пока в группе 5427шт. фотографий в 17 фотоальбомах!!! *...и 361шт фото, более 300 песен и видеоклипов на моей страничке!

Адрес моей странички:
http://vkontakte,ru/id11154233
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.05.2010, 02:56
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изменил немного название группы и сейчас она называется
Осиповичи - Березино - Минск...
На 22 мая 2010г. в группу уже закачено
10150
фотографий
в 26 фотоальбомах и на моей личной страничке 371 фотография в 8 альбомах. В основном, этих фото нет на сайте Одноклассники... Видеоклипы и аудиозаписи!..
Планирую закачать в группу, если не будут ограничивать и не достанут меня "соавторы" на моё фото, от 100000 до полумиллиона фотографий. От 50тысяч фото Осипович и района, от 100тысяч Минска, от 200тысяч Березино и района и более 100тысяч по стране и разное... Закачиваются фотографии быстрее чем на каком сайте, и жаль, что в фотоальбом закачивается всего - 500-550шт. Фотоальбомов на страничке тоже будет много и личные или по просьбе друзей, некоторые будут ограничены для просмотра не моих друзей по сайту...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.05.2010, 17:54
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня закачаю в одну из групп все фото которые были мною сняты будучи студентом и касающийся студенческой жизни... Их чуть больше 2600штук!!! И в эту группу я буду закачивать все свои фото которых у меня сотни тысяч... в полном варианте... без монтажа и выборки...
Но пока на сайт ВКонтакте в одну из своих групп. Дай свой e-mail и я тебя приглашу в группу и на сайт для просмотра фото и другой информации... Позже часть их будет закачена в группу и на Одноклассниках.
Регистрация на сайте быстрая, удобная и бесплатная... да и сайт более удобен и интересен, хотя по началу может быть и непривычен...
Можно зарегистрироваться самостоятельно, найти меня и изъявить желание вступить в группу - "Осиповичи-Березино-Минск..."


ИНФОРМАЦИЯ КАСАЕТСЯ ТЕХ, С КЕМ Я УЧИЛСЯ И КОГО ЛИЧНО ЗНАЮ!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.05.2010, 02:14
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё никак не хватает времени дать информацию о группах посвящённых Осиповичам... Уж слишком их много и многие практический "пустые"...
Пока насчитал 24 группы посвященные городу, отдельно взятой школе и всему что придёт в голову...
А в свою группу "Осиповичи-Березино-Минск...", как и обещал, закачал фото студенческой поры и пока *пару сотен фото сегодняшних дней - всего получилось - 4136 фотографии о БПИ-БНТУ, студенческих годах и своих друзьях 70-80 годов!!!
И в группе на 27.05.2010 в 38 фотоальбомах
14657 фото!!!
P.S. Напоминаю... В группу никого не приглашаю и не принимаю, кроме тех, кто есть на фото и кого знаю или знал лично...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.06.2010, 00:33
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На своей страничке на сайте ВКонтакте - закачиваю фото с отдыха на Чёрном море... Пока 2600шт закачал из 6235 фото... Подтягиваются в друзья и интересуются как дела те, с кем я отдыхал...
Закачивается медленно... Надо брак отсеивать и успевать что-то ещё делать кроме интернета...
В группу на сайте ВКонтакте - "Осиповичи-Березино-Минск" - фото пока некогда закачивать...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.07.2010, 22:14
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то, на своей страничке закачал все фото - 6022шт. со своего отдыха в Украине-Затока-Рута... Пока всё фотоальбомы с фотографиями доступны для просмотра всем желающим... Если кто-то из тех, кто со мной вместе отдыхал, захочет получить фото в качестве, то даёте мне свой e-mail и я вам высылаю понравившуюся вам фото или фотки, в пределах разумного...
А всего на страничке - 22396шт
(15974шт в группе)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot