Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2241  
Старый 21.01.2010, 20:44
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк пишет: Юрий Шляхов вы пишете ЧУШЬ Троцкий стоял уистоков революции а вас коробит что он был ЕВРЕЙ и сталин его уничтожил послетого как он 15 лет не жил ав СССР и уничтожил всех его детей.
Это Вы говорите ЧУШЬ! Хочу Вам напомнить, что в 1924 году,когда умирает Ленин, вся полнота власти переходит к политбюро. Вот его состав:Троцкий, Каменев, Зиновьев, Пятаков, Рыков, Сталин, Бухарин. Так кто захватилвласть? Кто начал издавать законы по репрессиям? У Сталина был одинединственный выход, для защиты советского народа, это побороть «сионистскоеиго». Вопрос стоял прямо: или они Сталина с народом, или Сталин их! Другогопути просто не было. Марк, изучайте ИСТОРИЮ.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2242  
Старый 21.01.2010, 20:51
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

"...И "анализируя"политику сталинского руководства ты ни разу не вспомнил что: Сталин -грузин...Микоян - армянин...Каганович - еврей..Молотов - русский..
И не сказал..- кавказец Сталин проводя депортацию прекрасно знал "менталитет" кавказских народов..обычаи и традиции коллективной..родовой..тейповй ответсвенности за неблаговидные "дела" сородичей своих... тысячелетние обычаи и традиции..!..."---(E) ---
А на каком основании я должен делить Сталинское руководство по национальностям ---тем более что все они считали себя интернационалистами, что собственно и привело к преступлениям против человечества...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2243  
Старый 21.01.2010, 20:58
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Александру Лохову! Сдается мне ШЛЯХОВ ВАШ ДРУГ, а не Маркс...
Кстати = учение Маркса вечно- потому ,что верно=
а вовсе не то,что Вы написали...
А про кровь --это в Тему про... евреев.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2244  
Старый 21.01.2010, 21:02
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яведь специально "наживку" про израиль бросил тебе неразумному.
Лохов, не пойти ли Вам....лучше на рыбалку...
Или в тему про евреев...
Всю тему почищу от флуда. Так что сильно не изощряйтесь.
Ответить с цитированием
  #2245  
Старый 21.01.2010, 21:04
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Яведь специально "наживку" про израиль бросил тебенеразумному..для забавы..дай думаю посмотрю реакцию хасидасикариевича..не взвизгнет ли от боли..за своё то..родное..взвизгнул..ишшо как...ну вот и умничка..вот и молодец..впредь подумаешьв каких выражениях о гениальном Сталине писать..воздержишься от богохульсьтва на власть Советскую!---(E) ---
Александр! Ну разве вот это ,что Вы написали не есть визг и истерика . Попытка оскорбить и унизить такого же как Вы ...
то есть меня...Закрыть мне рот ,доказать свою правоту криками...
А какие такие выражения у меня про Сталина???
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2246  
Старый 21.01.2010, 21:04
Аватар для Замдиректора Дакд
Замдиректора Дакд Замдиректора Дакд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 273
Замдиректора Дакд is infamous around these parts
По умолчанию

Евреи и неевреи,русские и нерусские -Вы все что охренели?????
__________________
mood: alessandro safina - luna tu...
Ответить с цитированием
  #2247  
Старый 21.01.2010, 21:09
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Да и какая такая наживка ... И что вы бросили...
Этих наживок в Теме про евреев сотни и в других Темах десятки...
Поверьте мне на слово, Вы преувеличиваете свою значимость в закрывании ртов...
Здесь были ребята и по круче...и знаний у них по более Вашего...
И марксисты были ---зря Вы такого плохого мнения о Форуме...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2248  
Старый 21.01.2010, 21:13
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яша, ты прав, как всегда.
Есть такие люди, которые, в таком состоянии, как ты написал, которые хотят того же от других....
Ответить с цитированием
  #2249  
Старый 21.01.2010, 21:14
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

И про Иисуса--на эту Тему подискутируйте с Шалыгиным Александром или с Крокодилом Геной--они Вам расскажут лучше...у них знаний на эту Тему больше...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2250  
Старый 21.01.2010, 21:22
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Лохов:
я, по моему, вполне понятно написала, что это тема - про Сталина.
Темы про евреев и религию - недалеко от этой темы.
Перенесите свои посты в них.
Ответить с цитированием
  #2251  
Старый 21.01.2010, 21:43
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Но эти ремарки не должны носить оскорблений в адрес оппонентов...
Не забудьте и Вы найти аргументы в защиту Сталина , по вине которого Народы СССР понесли такие огромные потери не только во Второй Мировой но и в результате репрессий...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2252  
Старый 21.01.2010, 21:59
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

"...обсуждать..основываясь на ЗНАНИЯХ..не допуская бреда и фальсификации трагической страницы истории НАШЕЙ Родины.."---(E) ---
Что Мы и делаем в виде почти 3000 постов...
Без истерик , без наездов и оскорблений...
Но если Вы какие-то Факты считаете бредовыми--это еще не значит что они таковыми являются на самом деле...
Например о С. Бандере и об УПА...
И при этом не обязательно переходить на национальность оппонента и на страну его проживания...
Дискуссии надо еще и поучится немного друг у друга...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2253  
Старый 21.01.2010, 22:05
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Если же Мы примем Вашу методику и мнение противоречащее Вашему будем считать недопустимым ( а это мнение довольно часто совпадает с официальным Российским--как например пакт Молотова-Рибентропа)-- то тогда эта Тема будет как и Российская Дума " не место для дискуссий"--этот вариант ошибочен...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2254  
Старый 21.01.2010, 22:30
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

"...Он - РУКОВОДИЛ ПОБЕДИТЕЛЯМИ - многонациональным, дружным советским народом (среди которого были и предатели) - победившим мощнейшего врага! Верховный Главнокомандующий Вооружёнными силами СССР..как Премьер-министр Государства советского...как Секретарь правящей партии - ВКП(Б) ..."-(E) -
---А кто отрицает этот ФАКТ???
Из почти 3000 постов нет ни одного поста ни одного форумчанина который бы отрицал эти факты...
Да , Сталин руководил ПОБЕДИТЕЛЯМИ , но Победа пришла не благодаря Сталину , а вопреки... --это мое мнение...
НО ОСНОВНОЙ ВОПРОС все же не в этом , а в том что Сталина нельзя назвать ВЕЛИКИМ СТРАТЕГОМ ,так как он ничего не сделал для предотвращения участия в Войне СССР или хотя бы исключил ее на своей территории...
И меня даже не столько интересуют причины...
У нас имеются факты по Истории--немцы бомбят Советские города,они под Москвой,под Ленинградом...Так какой же он Стратег???
А Вы что в ответ??? ...такой , сякой , и троцкий сионист...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2255  
Старый 21.01.2010, 23:25
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

До сих пор мы не знаем действительных причин и обстоятельств исключения И. В. Сталина из семинарии.
Очень странно, что официальная историография предпочитала замалчивать первое его знакомство с полицией — обыск летом 1899 г. в селении Цроми, факт его первого ареста в 1900 г., задержание в ночь с 21 на 22 марта 1901 г.
Не все понятно с привлечением И. В. Сталина к первой переписке по выяснению политической благонадежности при Тифлисском ГЖУ 23 марта 1901 г. В частности неясно, почему, приняв постановление о его привлечении к переписке в качестве обвиняемого, жандармы не предприняли никаких мер по его разысканию, а когда он попал в сферу наблюдения и стало известно место его проживания, ничего не было сделано для его ареста. До сих пор вообще остается неизвестным, когда и чем закончилась для И. В. Сталина эта переписка.
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
  #2256  
Старый 21.01.2010, 23:31
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

Сталин был мрачной личностью и советские люди эту мрачность почувствовали на СЕБЕ особенно начиная с 1937 года и вплоть до его смерти думаю что его кончил Берия (мое мнение) потому что знал как кочили все его предшественники на этом посту Ягода и Ежов их просто убрали потому что они слишком много знали Берия оказался умнее
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
  #2257  
Старый 22.01.2010, 01:47
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина я его не осуждаю как человека. Каждый бы кричал и корчился. Думаете наши ребята так же не страдали в Афгане? А вот Американцам мало было Вьетнама. Они паперлись со своей никому не нужной демократией в тот же Афган и Ирак. И теперь Американские матери получают груз 200. А у Вас дети есть?
Ответить с цитированием
  #2258  
Старый 22.01.2010, 04:04
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Винницкий
...Сталина нельзя назватьВЕЛИКИМ СТРАТЕГОМ ,так как он ничего не сделал для предотвращенияучастия в Войне СССР или хотя бы исключил ее на своей территории...
И меня даже не столько интересуют причины...
У нас имеются факты по Истории--немцы бомбят Советские города,они под Москвой,под Ленинградом...Так какой же он Стратег???
А Вы что в ответ??? ...такой , сякой , и троцкий сионист...
Ну, да, страна воевала, а Сталин в сторонке стоял... Да, без него ни одна мышь пискнуть не смела. Вы прочитайте документы Ставки...Главковерха.
Ответить с цитированием
  #2259  
Старый 22.01.2010, 04:08
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24 июня с 16 часов 20 минут до 21 часа 30 минут Сталин принял 20партийных, государственных, военных и хозяйственных работников. 25 июняс 1 часа 00 минут до 5 часов 50 минут принял 11 ответственныхработников и с 19 часов 40 минут до 1 часа 00 минут ночи уже 26 июняеще 18 ответственных работников. 26 июня с 12 часов 10 минут до 23часов 20 минут принял 28 партийных, государственных и военных деятелей.27 июня с 16 часов 30 минут до 2 часов 40 минут ночи 28 июня принял 30деятелей партии и государства, военачальников и хозяйственныхруководителей. 28 июня с 19 часов 35 минут принял 21 партийного,государственного и военного работника. Последние посетители ушли отСталина в 00 часов 50 минут ночи 29 июня.
Ответить с цитированием
  #2260  
Старый 22.01.2010, 04:09
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

23 июня с 3 часов 20 минут ночи в Кремле Сталин работал с Молотовым. До6 часов 25 минут он работал с Ворошиловым, Тимошенко, Ватутиным,Кузнецовым Н.Г., Жигаревым и другими товарищами. Встречи и работа свызванными лицами в тот день была продолжена Сталиным в 18 часов 45минут и длилась до 1 часа 25 минут ночи уже 24 июня. Всего были приняты21 человек.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot