Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2009, 13:20
ТАТЬЯНА И ДОКЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ!!!

;-) ПОМОГУ КРАСИВО ОФОРМИТЬ ДЕТСКИЙ ФОТОАЛЬБОМ;-)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 03.10.2009, 13:45
Koteara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...в интернете?..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2009, 15:57
ТАТЬЯНА И ДОКЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ, ДОМА:-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2009, 23:59
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, вы подробно не пишите, что вы имеете ввиду... под "предлагаемыми услугами"... И есть темы, в которых вы можете разместить информацию которая, по вашему, кого-то может заинтересовать.
1. Справка. Полезная информация...
2. Любой вопрос на любую тему или просьба о помощи и, возможно, кто-то сможет вам ответить, посоветовать, подсказать или помочь... Можно поделиться интересной и полезной информацией предугадывая возможные вопросы или проблемы...
3. ВНИМАНИЕ - Срочно!!!
4. За круглым столом! Рассмотрим любой вопрос на любую тему...
Можно темы как-то и видоизменить...
Разместите, пожалуйста, свою информацию в одной из этих тем, а ваша тема будет удалена, так как она копирует уже имеющиееся по смыслу темы и напрямую нарушает правила сайта. Читайте этот пост и продолжение в теме №2...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2010, 01:47
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу человека в г.Осиповичи, независимо от возраста, но имеющего компьютер, умеющего или желающего фотографировать, имеющего для этого время и возможность. Так как я не всегда могу в Осиповичи приехать, хотелось бы чтобы этот человек фотографировал, если уж не всё, то очень многие мероприятия в городе, просто город, возможно кто-то что-то закажет, может мне что-то захочется увидеть... как допустим пляж на Синьке летом или какую-то улицу, как дети в одну из городских школ идут и т.д. Напрягать не буду - желающий мне помочь таким образом, в основном, может сам выбирать объекты или мероприятия для фотосъёмки. Фотоаппарат, новый, конечно же не дорогой, я могу купить и на первое время как бы дать на прокат - бесплатно. (писал пару дней назад - на черновике - и уже фотик купил - 425000р память 8гб, Sony 2100 - 120дол фотик и 20дол память).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.07.2010, 01:48
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через пару месяцев, если что-то у человека будет получаться и ему самому это понравится, и я почувствую, что от него будет толк для группы и для него самого - я этот фотоаппарат, возможно, и подарю. Цифровые фотики сейчас стоят, и неплохие, - чуть более 100 долларов. Попозже можно будет также сотрудничать с каким-нибудь жителем одной из деревень Осиповичского района... конечно же, чтобы в этой деревне была школа. Если получится и очень хорошо, в смысле количества и качества фоток, в будущем можно договорится и о какой-то материальной компенсации затраченного личного времени. Желательно, чтобы этот человек мог и закачивать фото в фотоальбомы в группе. Его авторство на снимаемый фотоматериал будет сохраняться и указываться, но правообладателем, то есть распоряжаться этим материалом, буду я. Можно будет и соответствующий договор заключить.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.07.2010, 01:49
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно бы, идеально подошёл бы безработный с деньгами или пенсионер со здоровьем, если с "остальным" всё в порядке. Предложение только что пришло в голову - то есть "сырое", и возможны какие-либо поправки к нему, или вообще отмена. Если помечтать - был бы желающий с машиной... с бензином можно было бы договориться, но желательно, чтобы у него тоже был какой-то интерес хотя бы... если допустим - отснять Елизово, а у него там родня есть... свободное время есть... Чтобы не тратил личное время только лишь ради фоток, как бы на кого-то бесплатно работая, без внутреннего желания... Сомневаюсь, что есть такие увлечённые люди, но всё-таки надеюсь... Я ведь такой... и не могу же я быть таким один - что-то для совсем незнакомых мне людей интересное и полезное делающий. Возможно, кто-нибудь связавшись со мной, начав фотографировать, станет профессиональным фотографом и будет на фотографии зарабатывать деньги. Так что, жду откликов и пожеланий.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.07.2010, 02:00
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё одно предложение - пока на уровне идеи... Времени свободного у меня хватает, денег тоже, хотя их как и у всех, мало всегда для всего что хотелось бы сделать... но всё же. Многие ведь знают сколько стоит сегодня снять на фото свадьбу - варианты договора с фотографом, цены на фото, как и на видеосъёмку, ведущего и музыку. Многим бы мог помочь посоветовав знакомых, которые очень хорошо это делают, а главное, - дешевле осиповичских предпринимателей, надеюсь, при этом и качественно. Но суть моей идеи не в этом. Не зря говорят, что взрослее, а точнее - старея, все мы становимся немного детьми... и даже некоторые детские привычки возвращаются... если вы не пропили или не прокурили своё здоровье, обжорство тоже ничего хорошего не даёт. Какие именно привычки возвращаются - об этом позже и в другой теме. Захотелось мне, как и в детстве или юности, делать что-то для души с пользой для окружающих...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.07.2010, 02:01
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего, как и в те времена, знакомые говоря обо мне будут у виска "крутить"... В 25 лет мне говорили, что "у меня в одном месте дети пищат" - мол никак не повзрослею... А мне и сегодня по состоянию души и здоровья 25... тоже будут что-то говорить... Но так же как и всю жизнь - на мнение окружающих я всегда "плевал" - так как они всегда выражали общее желание, чтобы я был такой же как они или хуже их... Как и в этой группе - зачем много фоток и тем, почему я только один, кому эта группа нужна, не надо якать, смайлики в моих постах нервируют и т.д. и т.д. Все эти "замечание-пожелания" как солнце летом или снег зимой - ну есть ну и есть... я их как-то и не замечаю... если меня не "унижают" как личность... Так вот, отвлёкся немного... Захотелось, по возможности, с пользой для группы, и не только этой, её участников, как виртуальных так и реальных, для своей души, пофотографировать на свадьбах в Осиповичском районе.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.07.2010, 02:02
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся моя работа, точнее фотосъёмка в среднем от 1000 до 2000 кадров, а большая свадьба и того больше, запись на диск... про несколько напечатанных фото пока не думал, всё это бесплатно... При желании, могу привозить и видеокамеру и пусть кто-то из гостей, купив кассету, снимает тоже бесплатно, надеюсь. Но с одним условием, что я могу наиболее интересные фотокадры, посоветовшись с молодыми, закачивать в эту, возможно и в другие группы, по теме фотоальбомов. Напечатать фото с диска вы уже сможете сами. Если кого-то интересуют темы печати - позже напишу. Как и цены на обработку и печать фото в сумме. Конечно же, это предложение касается, в первую очередь тех, кто не "обработан" местными фотографами или у кого с деньгами напряжёнка... чего уж тут стесняться... Люди даже кредиты на свадьбу берут - значит плохо мы ещё зарабатываем или работаем. Интересно было бы узнать у жителей города и района - как дела с обслуживанием свадеб.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.07.2010, 02:03
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорого и качественно ли, по вашему, предоставляются свадебные услуги местных или заезжих предпринимателей, если они таковыми законно являются. Надеюсь, если мне поверят, и у меня что-то получится, цены местные на свадебные услуги станут хотя похожи на "человеческие"... А то иногда диву даёшься приезжая в Осиповичи и узнавая цены на фотографии в школах, садах и на свадьбах. Повыше "столичных", иной раз услышишь, с "осиповичским калоритом", то есть качеством. Так что, хотелось бы пока услышать мнение участников группы на мою, вот такую, идею изложенную выше. Возможно, она так и останется моей идеей... Люди многие так устроены, что скорее испугаются и не поймут, чем спасибо скажут... Как в истории, когда машину с Прибалтики гнал... Хотел на радостях хоть кого-то до Минска или куда ближе по дороге подвезти, но люди на остановках, увидя меня счастливого, то разбегались, то поворачивались спиной... и мороз почти - 25 был...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.07.2010, 10:28
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верят... или не любят чтобы человек был счастливый... а вот назло ему лучше ноги отморожу... Так что, думайте прочитавшие эти мои посты. Мне в любом случае хорошо - даже от того, что я смог такое написать... это от меня зависело, а всё остальное, в дальнейшем, от меня не зависит, поэтому меня и не волнует... А приехать в Осиповичи и дав рекламу снимать за деньги на свадьбе - это уже не интересно... Есть и знакомые и друзья в Осиповичах, но видимо только видимость дружбы создают... так как за последние два года никто, как бы я не просил и как бы мне не должен был человек - ни одного кадра. Всё выше я написал давно... и находясь пару дней назад в Осиповичах дал одному фотик поснимать в деревнях - он по ним по работе ездит... Нашлось десяток отговорок чтобы почти ничего не снять за два дня... Но всякое бывает...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.07.2010, 14:07
Ксюша Тиханав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вы не хотите оставить свои реквизиты по поводу съемок свадеб в Осиповичском загсе? Может там Вам что-нибудь посоветовали
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.07.2010, 19:51
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был в ЗАГСе и меня многие знают, но одно дело написать о своих "сырых" идеях, каких-то пожеланиях и т.д., и что-то практический решать, тем более с людьми, которые являются государственными чиновниками, и по своей сути зависимы от своей работы и инструкций свыше и не вправе ничего решать - ни запрещать, ни разрешать кому бы то ни было снимать в ЗАГСе, столовой или других государственных учреждениях в которых проводится какое-либо торжество. Это непосредственно мои "проблемы" и человека которому я захочу оказать бесплатно или платно какие-либо свои услуги, и не только фото- или видеосъёмка свадьбы... Это больше идёт от души и поэтому не требует какой-то заорганизованности с привлечением третьих лиц, скорее всего, незаинтересованных... так как кроме "шиша" им ничего "не светит"...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot