Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2008, 05:17
Я лицо Chantelle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кем вы хотели стать в детстве и сбылась ли Ваша мечта?

Кем вы хотели стать в детстве и сбылась ли Ваша мечта?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 03.10.2008, 15:35
Андрей И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мечта была всегда стать шофёром Автобуса но мечта жаль не сбылась.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2008, 16:47
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в детстве мечтала стать *учительницей, и вот уже прошло 12 лет, с тех пор, как моя мечта осуществилась. Работу свою люблю, но вот иногда думаю, *неужели нельзя было тогда помечтать о чем-нибудь другом. Как знать, может быть *сейчас *в банке каком-нибудь работала. :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2008, 17:26
Я лицо Chantelle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до 5 класса мечтала стать врачем, потом начала подумывать о форме: прокурор, следователь, судья или адвокат (но повзрослев поняла что это совсем не мое, осуждать, наказывать или защищать преступников...) начала задумываться опять о медицине, в 14 лет проходила школьную, 3х недельную практику у зубного врача, для меня это были "3 недели АДА" :-D и я пошла в торговлю, о чем и не жалею
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2008, 17:37
Гаянэ Сэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве хотела стать ХУДОЖНИКОМ, рисовала везде, на всем и всегда, начиная с бумаги, асфальта, стен и заканчивая линолиумом дома
Я инженер системо-техник по специальности САПР - Системы Автоматизированного Проектирования, нуууууууууу чуть-чуть приблизилась к художеству, только техническому
Нынче Я руководитель Службы Поддержки, рисую прекрасные *IT-шные картины, как сделать жизнь юзеров легче
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.10.2008, 03:30
Сергей Хкам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мечтал стать и моряком,и дальнобойщиком.Но в тот момент был развал союза,пришлось пойти работать совсем не туда куда хотелось.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2008, 12:09
Я лицо Chantelle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помню у меня была мечта стать балериной, но вес не позволял (я была таким маленьким "кабанчиком") :-D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.10.2008, 12:42
Толкын Каки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильно в детстве хотела стать учителем, но стала инженером, хотя чертить совсем не любила....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.10.2008, 16:14
Лариса Мам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мечтала быть врачом! но... как с легкостью поступила в мединститут, так с легкостью его и бросила. Закончила ин. яз. поработала в школе... а еще я знала- НИКОГДА не буду бухгалтером, и так получилось что уже 3 года- гл. бухгалтер...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.10.2008, 16:46
Наталия К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то особой мечты не было ....Но *когда играли в куклы,я не играла ,а стригла их. А подростком *начала друзей стричь,и долго это было просто хобби. А сейчас это моя работа.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.10.2008, 21:47
Юлия Сам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как любая девочка наверно,хотела стать учителем,но слава богу это не сбылось :-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.10.2008, 22:35
Михаил Мук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет увы не сбылась... По моей же глупости...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.11.2008, 06:01
Dalida Sody
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешно так, вспомнила, в детстве хотела стать парашютистом, было так интересно смотреть на то как над селом летят, до сихпор в памяти ярко так все...а вообщем думала одно, а работаю бухгалтером....но мечта все же осталась, хочу быть воспитателем в детском садике...я очень люблю детишек, у меня всегда получается с детьми общий язык найти... :-D и вообще люблю помогать людям...Мама у меня была няничкой в что то типо детского дома, только дети были с соседних деревень где нет школ вот они и жили в таком...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.11.2008, 06:50
Александр Тэй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уменя не то что мечты детства не сбылись так и еще оказывается учился почти 11 лет ни на того *кем стал :-D
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.11.2008, 15:49
Мужик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители хотели чтобы была врачом,я хотела быть воспитателем в д/саду-и стала, но не надолго,пошел развал-сады стали закрываться.Переучилась и стала вместе с мужем Шахтером.Зато сейчас переучилась на бухгалтера- работаю бухгалтером.Вот так . (lo)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.11.2008, 06:41
Е L E N A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мечта детства-стать учителем русского языка и литературы ,сбылась(закончила КазНПУ ),но учителем ни дня не работала.... :-( :-( :-(
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.06.2009, 08:24
Сластен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела стать врачом, а стала технологом-конструктором швейных изделий. Вот так.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.03.2010, 21:13
Александр Гука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танкистом.Мечта сбылась.Уже более 30 лет связан с танками.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КЕМ Я ХОТЕЛ СТАТЬ В ДЕТСТВЕ И ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ Pavel Kovt Курилка 22 07.12.2015 02:04
***Кем вы хотели стать в детстве и кем вы стали? Сабина- Армения 30 08.10.2010 00:23
Байкал моя мечта пока не сбывшаяся! Андрей Кокорев Байкал 93 23.09.2010 15:29
Может ли ВВП стать Царем? АЛЕКСАНДР ККОВ Россия 20 28.07.2010 21:32
прикольные прозвище в детстве Александр Грудницкий Курилка 3 28.02.2010 08:07


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot