Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 15.05.2010, 13:17
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за каждого работающего делала из прибыли отчисление государствуна пасобие по без работицы!!!!
Нет таких налогов....."карту купи, деревня":-D
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #242  
Старый 15.05.2010, 13:23
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

гражданин стаявший в центре занятости защитывается в обший трудовой стаж. а трудовой стаж защитываеться только тому кто перечесляет налоги в пенсионый фонд. только на бирже можно пасобие палучать только год . ВСЕ. не знание закона не освабождает от ответствености.
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 15.05.2010, 13:23
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор *Вы только что ниже сказали что у вас фашистское правители *. но тогда не вяжется чтото если вы о том периоде говорите когда в Германии были Фашисты то это было покрайней мере десциплина и порядок * А если о том что вы и ваши власти Капируете все с запада *то вы же этого хотели *лезли под танки *в 1991году
А чтоб жить как Запад нужно и вкалывать *не покладая рук
Хотя и сдесь сейчас *достигли своей цели , Развалить СССР
и теперь можно и с не оброщать внимания на народ *Примеров для подрожания нет .
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 15.05.2010, 13:29
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

это друзья алкаша ельцина лезли под танки, а я алкашу не друг!!!!!!!
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 15.05.2010, 14:02
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

Во всех странах "вкалывают", чтоб прокормить себя и семью. В группах участники *стран: США, Британии, Израиля, Германии рассказывают о тамошней жизни и те кто работу не боится,- живут достойно,хотя после основной работы спешат еще подработать. А безработные у них тоже не в хоромах живут . А мы хотим после 20 лет "барахтанья" иметь то , что в принципе и никогда не имели.
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 15.05.2010, 14:05
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гражданин стаявший в центре занятости защитывается в обший трудовой стаж. а трудовой стаж защитываеться только тому кто перечесляет налоги в пенсионый фонд.
Виктор, глазки протри...ссылка в 16:15 была спец. для Вас.

Время получения пособия засчитывается в трудовой стаж, но никаких отчислений Вы с него не делаете.
Так что сидите полностью на шее у государства..и не мявкайте..плиз...что это не так.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 15.05.2010, 14:10
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато достаточно людей,которые вкалывает на двух-трех работах,чтоб прокормить семью. * * ---------- Наташа, это означает что правительство дерьмо и ихный курс тоже
Людям, по большому счету, насрать на курс правительства...если есть возможность, силы и знания, то и работают при наличии возможности и на двух..и на трех работах.
Денег много не бывает.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 15.05.2010, 14:16
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

те кто работу не боится,- живут достойно, хотя после основной работы спешат еще подработать.
Что то не кто из Вас не отозвался о шахтёрах погибших в Междуреченске, не о их зарплате в 20 – 30 тысяч. Не о том что когда польская сволота разбилась был объявлен траур а когда погибли шахтёры в СМИ тишина но и этого мало в добавок ко всему шахтёры выразившие свой протест получили дубинками по морде. Что скажете обожатели путина. Татьяна Вы кстати тоже не ответили на мой вопрос.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 15.05.2010, 14:30
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

- по поводу гибели шахтеров обвиняют *хозяев шахты, там еще ранее СМИ сообщали о нарушении безопасности... траур возможно откладывается *из-за продолжающихся работ на шахте. *Мы, люди , соболезнуем по погибшим... *
Сергей, какие аргументы я вам должна доказать по поводу программы о самозанятости, если только рассказала о людях желающих и надеющихся на эту программу . Пусть последнее слово будет за вами, мужчинами , и подождем полгода.
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 15.05.2010, 14:39
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Вы надеюсь в курсе кому принадлежит шахта – Отвечаю абрамовичу и он в месте с путинным отмечал покупку виллы в Нусдорф когда доставали тела погибших шахтёров
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 15.05.2010, 14:44
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

-Сосо, в ельцинское правление *нам, бюджетникам задерживали зарплату и я полуголодная работала сутки на "Скорой", голова кружилась и желудок уже не ныл от голодания, но почемуто злобы ни на кого не было. Дома тоже ждали тяжелобольная мать и дети *и их надо было накормить в первую очередь. Были случаи , когда медики подали в обморок от недоедания . Но мы верили, что будет лучше и разве сейчас также, *как было 5-10 лет назад?
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 15.05.2010, 14:45
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, какие аргументы я вам должна доказать по поводу программы о самозанятости
Скажите Что можно купить на 50000 рублей если только оформление *документов в во всевозможных инстанциях требует больших денег, и что останется на организацию ЧП?
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 15.05.2010, 14:53
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разве сейчас также, *как было 5-10 лет назад
А разве нет? Тоже начинается тоже самое Вы тут с Натальей называете всех бездельниками, ну скажите разве можно работать за 30 – 50 рублей в час, а больше наши работодателе не платят и то большинство работает буквально как нелегалы без записи в трудовой книжки.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 15.05.2010, 15:01
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

-Сергей, повторю, оставим *это на полгода, что "толочь воду в ступе?", даст Бог, *поговорим еще. Просто однажды от скуки "лазила" по инету и нашла эту программу и сообщила знакомым,- вот и все пока. Также и сюда написала. Теперь , "подождем, подождем твою мать..."(как в песне).
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 15.05.2010, 15:09
Аватар для Shvartch
Shvartch Shvartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 661
Shvartch is infamous around these parts
По умолчанию

Это ложь, что люди не хотят работать. Если конечно и такие, но большинство может и хочет работать. Вот только негде. Что такое "малый бизнес"? Это либо тогрговля, либо оказание услуг. Но позвольте, экономика не может строиться только не торговле. Если все будут торговать, то кто будет покупать?
__________________
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 15.05.2010, 15:20
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

- еще , Сергей, 5-10 лет назад лично я думала лишь о том как выжить и прокормить семью, сейчас *- как лучше жить и работать и голодаем, когда нужно для здоровья. И компьютер появился недавно, хотя и в кредит. Не знаю, где Вы там живете и застряли на 10 лет.
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 15.05.2010, 15:33
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

Сосо ей беспалезно что пояснять ана будет твердить как папугай одно и тоже, ей просто павезло ана работает секретарем у абрамовича!!!!!
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 15.05.2010, 15:44
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

(lo) Виктор, хотела быть тебе старшей сестрой, а ты за стрелиться хотел, потому ушла в секретари абрамовича, буду изнутри его капиталы изничтожать. Ты, брат , не стреляйся, будет и на нашей улице праздник! Пока, дорогой, спи спокойно и не думай о сестре.(B) (B)
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 15.05.2010, 15:47
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело Татьяна что десять лед назад когда к власти пришёл путин он дал продых народу поднял зарплату, пенсии… Теперь на расстоянии видно, что это был просто пряник, чтобы сегодня путин мог взять в руки кнут или точнее, дать дубинки в руки ОМОНа для разгона митингов не довольных.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 15.05.2010, 15:50
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ложь, что люди не хотят работать. Если конечно и такие, но большинство может и хочет работать. Вот только негде. Что такое "малый бизнес"? Это либо тогрговля, либо оказание услуг. Но позвольте, экономика не может строиться только не торговле. Если все будут торговать, то кто будет покупать?
Сегодня 18:09(E)
Алексей мне всегда нравились ваши не двусмысленные иконкретные пост . Вот и сейчас вызадали точто я пытаюсь в процесевсего времяни довести до вас *Малый бизнес этол то что ты умеешь делать *Но дело тов том что *многие как разх то и ничего не могут приэтом прожив жизнь *Когда яоткрывал свое предприятие мне с труом удалось найти человека чтоб имел желание работать просто слесарем *а сварщика более или менее я вообще найти не мог
зато мененджеры и охраники вот тут отбоя небыло
А электрика *я привез с собой чтоб по схеме подцепить всего 4 провода на подемнике и так вовсем . Зато Зарплату требовать или украсть тут равных нет .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot