Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2010, 20:22
Владимир Гук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно ли примирение, Абхазкого и Грузинского народа???

Прошу высказаться обе стороны!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2013, 07:09
tookros tookros вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 10
tookros is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Гук Посмотреть сообщение
Прошу высказаться обе стороны!

Нет не возможно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2018, 14:06
Qustteni Qustteni вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 1
Qustteni is on a distinguished road
По умолчанию Восстановленная красная икра кеты,горбуши , щуки и палтуса 2018 года всего 600 рублей

предлагаем новинку на российском рынке,восстановленную икру, сделанную исключительно из рыбного сырья ( мяса рыб,рыбного бульона и рыбного жира), данный продукт идентичен натуральной икре,такой же цвет,форма,запах икры,также лопается,малосол,без влаги,фасуем по 500,1000 грамм, за счёт добавления рыбьего жира очень полезен витаминами группы В,аминокислотами Омега 3 и Омега 6.Хранится в обычном холодильнике до 10 месяцев, за счёт высоких продаж всегда свежий выпуск, отправим Вам любым транспортом авиа при мин.заказе 25 кг,ПЭКом от 10 кг в ассортименте.Все документы,евро и китайский номера есть, заказывайте ,премиум икра в разы дешевле натуральной, а за счёт того что не содержит консервантов, она пастеризована , не аллергенов.Наши сотрудники берут на торжества,зачем переплачивать когда можно в пять раз дешевле купить качественный,свежий продукт.Зерно лопается , вкус 100? икры,продукт будущего,аналогов в Европе и Китае нет ( так как икра у нас из натуральных ингредиентов , в отличии от западных аналогов).

Звоните +79252220120

Вся информация на сайте ocean-5 net
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.05.2018, 13:01
Богатенький Николас Богатенький Николас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.05.2018
Сообщений: 8
Богатенький Николас is on a distinguished road
По умолчанию

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.02.2022, 18:33
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 366
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Я ДУМАЮ В ОСНОВЕ ВРАЖДЫ ГРУЗИИ И АБХАЗИИ лежит российское хамство, я там отдыхал и чего они там делят не понятно, ничего нет.

Передрались они в конце 20-го века когда коммунисты обосрались и вполне я думаю коммунисты со своим коммунизмом и виноваты. А потом в 2008 Путин со своей дурью.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.10.2022, 20:40
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 366
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Я думаю примирение пока не возможно, но осознание движения к нему может быть, но сначала надо осознать где находится генератор войны и террора, это российская империя и ее восстановитель. Нужно разрушить генератор и двигаться к новой исторической правде. Только на основе выработанной правды возможно примирение и воссоединение. Я недавно смотрел карту Грузии за 1954г, там в ней Абхазия и Южная Осетия. В 2008г Путин провозгласил признание независимости этих территорий но недавно пытался затащить в Россию всех. Абхазия не согласилась. Ну это понятно, однако деньги российские, паспорта российские.
Я конечно ни сколько не возражаю против независимости Абхазии но она должна быть признана мировым сообществом, в нынешнем положении Абхазия не может бесконечно жить. Нужен договор с Грузией и признание в мире.
__________________
А у Вас Z отклеился...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.02.2023, 17:56
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 366
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Я помню такой вопрос: возможно ли примирение абхазов и грузин. И казалось да, но кто-то постоянно генерит раздор. Кто же это?
И вот мы добрались: возможна ли дружба русского и украинского народов? Нет, памятник дружбы разобран навсегда. Генератором раздора была Россия со своим имперским шизофренизмом, видите ли нацизм им не по нраву.
Что такое нацизм в Украине на самом деле? Это отключение от русского мира и русской империи, ликвидация советского наследия, но людей в Украине никто не насиловал и они теперь защищают Украину от бандита.
Российско-имперский генератор насилия озадачен продолжением развала и если ранее развалился СССР то на очереди РФ. Уже в начале 90-х РФ начала разваливаться и Татарстан хотел отделиться и изменить письменность. Но
Террором и угрозами Москве удалось предотвратить начало развала РФ.
Как они блажат "нас хотят уничтожить"... заряжают дерьмом головы обывателей.
Уничтожению подлежит только генератор террора и коррупции-ФСБ и православная его часть. А для людей на территории РФ с ее развалом только все начинается, свободная жизнь, перемены и перспективы.
__________________
А у Вас Z отклеился...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли предотвращение терактов? Alenka Россия 14 19.09.2010 18:45
Новая Коалиция - что она сделает для народа!?? Nick Политика в мире 196 19.04.2010 14:15
Мнение народа о введении в ПМР флага РФ в качестве национального Иван Яка Приднестровье 15 09.07.2009 23:55
Капитализм. Будут ли для простого народа лучшие времена. Абдурахманов Белоруссия 21 09.03.2009 19:41


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot