Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2008, 14:58
Александра Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Волонтеры Иркутска.

Скажите, кто-нибудь в курсе: есть ли в иркутске какие-нибудь волонтерские организации?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 01.06.2009, 12:47
х х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю!
но Я бы записался!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2009, 14:00
Александр Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волонтеры на проектах Большой Байкальской Тропы
Проекты ББТ представляют собой физическую работу на природе. Продолжительность большинства проектов – 2 недели, но есть возможность работать неделю или три недели. Волонтеры не только строят саму тропу, но также улучшают уже готовые тропы, обустраивают места стоянок (делают костровища, навесы, столы и т.д.), или разрабатывают материалы для экологического образования на тропе (стенды, щиты, знаки). В некоторых случаях *волонтеры работают вблизи дорог и населенных пунктов, порой проекты проходят в самых отдаленных и диких местах. Обычно это международные группы, где у волонтеров есть возможность межкультурного общения.
Обращайтесь: Елена Чубакова– руководитель ББТ.
lena-chubakova@yandex.ru тел: +7-914 8761 768
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.06.2009, 16:27
Александр Нэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проект Ваш ЧЕЙ? Если Вы действительно болеете за Байкал, за его чистоту, и за Вами не стоит коммерция, то я могу Вам помочь.
В туризме с 1986 г. Сейчас работаю в наружной рекламе т.е. щиты, вывески, объявления могу по мере сил
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.06.2009, 02:45
ICQ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А эта работа оплачиваемая?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.06.2009, 14:14
Наталья Чаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман- это для вас !!!!
Волонтёрская деятельность — это широкий круг деятельности, включая традиционные формы взаимопомощи и самопомощи, официальное предоставление услуг и другие формы гражданского участия, которая осуществляется добровольно на благо широкой общественности без расчета на денежное вознаграждение.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.06.2009, 11:35
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ББТ- это организация, которая нужна тем людям которые не равнодушны к окружающей действительности. Да ты делаешь это бесплатно (в денежном выражении), но ты получаешь большое духовное вознаграждение, социальный инстинкт впечатлений, эстетическое удовольствие, насыщенное общение с разносторонними людьми и этот перечень вознаграждений для всех разный..... кто-то находит друзей, кто-то свою любовь, а кто-то раскрывает свои скрытые таланты....
Приходите на клуб ББТ и вы увидите, что деятельность оганизации намного шире
Волонтеры и филантропы всех городов объединяйтесь !!!! Многие нас не понимают, почему мы делаем что-то "бесплатно", но так ли это? У кого какие ценности?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.06.2009, 18:04
Нина Омэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще волонтерское движение есть в организации Байкальская экологическая волна
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.06.2009, 18:18
Александр Нэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запишите меня (ch) На старости лет поработаю на благо Байкала
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.06.2009, 09:08
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большая просьба перейдите по этой ссылке и оставьте коммент. От этого зависит будущее Байкальского региона.
http://geotourism.changemakers.com/en-us/node/23815
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.06.2009, 13:01
Елена Чуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся информация есть на нашем сайте http://greatbaikaltrail.org. Присоединяйтесь!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot