Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.09.2011, 22:48
BIG ПЧЁЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот разговора с мобильника не запишешь.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 09.09.2011, 06:59
Валя Химшиашв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трудная *ситуация....я *понимаю *мать....у *меня *4 *сыновей..3 * из *них * женаты....Конечно *разные *по *характеру *и *они *и *жёны *тоже....Катя *права...надо *матери *самой *себе *сказать-- *не *хотят *меня..ну *и *ладно...жизнь *то *нам *одна *дана...И *слава *богу * *что *у *неё *есть *вы....
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.09.2011, 07:16
BIG ПЧЁЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема в том, что все эти разговоры уже были, все вроде стихало, а тут снова поднялось, память о нём и внуках как стереть?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.09.2011, 07:22
Валя Химшиашви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трудно *это....просто *придётся смириться...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.09.2011, 07:33
BIG ПЧЁЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осталось её как-то убедить.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.09.2011, 07:35
Валя Химшиашв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да..гордость..ведь *она *сына *вырастила...и *не *надо *унижаься *перед *ним...он *сам *когда *нибудь *поймёт *свою *ошибку....ведь *и *он *родитель....
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.09.2011, 07:43
BIG ПЧЁЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он полагает, что куда правильней воспитывает своих детей чем воспитывали его, поэтому любовь детей к нему будет всегда.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.09.2011, 07:46
Валя Химшиашвими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неправда..неправильное *мышление..Дети *сами *видят *его *отношение *к *матери....и *не *давать *им *общаться *с *ней - *это *ошибка....Как *он *обьяснит *им *почему *бабушке * нельзя *с *ними *видеться?...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.09.2011, 07:47
Валя Химшиашвим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну..допустим *им *скажут *что *она *сама *не *хочет...вряд *ли *поверят....когда *нибудь *они *узнают *правду....
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.09.2011, 07:53
BIG ПЧЁЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну расстояние 3500 км, увидишься не каждый день. К тому же я общался с его дочерью-у неё недетское мышление для 13,5 (тогда) лет. Мама с папой уже все объяснили, да и другая бабушка рядом.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 09.09.2011, 07:58
Валя Химшиашв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обидно....
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.09.2011, 07:59
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот разговора с мобильника не запишешь..... Ни фига! Все можно записать... Когда у нас машину украли, мой записывал с мобильника разговоры с вымогателем. Уж постарайся,если считаешь это нужным.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.09.2011, 08:00
BIG ПЧЁЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и пробую что-то изменить, наверное бесполезно.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.09.2011, 08:01
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что там мама с папой объяснили?? Во-первых, мама и папа навсегда, если не на долго, останутся главными авторитетами, и пройдет много времени прежде чем ребенок будет в состоянии понять суть вес произошедшего между старшими. А вообще, это подло втягивать в это дело детей!!!. Детей это вообще не касается!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.09.2011, 08:05
BIG ПЧЁЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому ты это объясняешь?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.09.2011, 08:06
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никому ПчЁлик...рассуждаю вслух....
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.09.2011, 08:11
BIG ПЧЁЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старшее дитё там будь здоров, лично я думаю по циничности мне много раз фору даст.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.09.2011, 08:24
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВоспитАААние!!!!(v) :-D ..... Подготовка к современной взрослой жизни -"Бери от жизни всЁ!".....А подтекстом - иди по головам распихивая локтями, вгрызаясь зубами в цель.... *ну уж если так, то и к лучшему, что бабанька этого не видит.... это бы ее не порадовало...... ПчЁлик, надо...надо донести маманьке, что иногда и ампутация спасает жизнь..... Ну, ты понял о чем я.....
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.09.2011, 08:26
Валя Химшиашви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я *согласна *с *Катей
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.09.2011, 08:28
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин.... Вот извините за самонадеянность, меня там нет..... Я бы бабаньке мозги вправила....(sr) .... Она, как женщина, мать и человек полностью выполнила свой долг и перед людьми и перед обществом-Родиной и перед Богом. И ей ни унижаться, ни стыдиться нечего, если он благополучный и во всех отношениях нормальный, положительный человек. *Конечно, остаются открытыми вопросы, как получилось и где могла мать допустить ошибку в воспитании, что у сына нет чувства долга перед матерью... НО.... это могло произойти и не по ее вине и гораздо позже..... ВСЕ это надо маманьке не то что объяснить, а вложить на уровне закодированности, если хотите... Она должна жить! у нее есть ради чего жить и помимо тех кто ее предал!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot