Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2011, 11:09
B- T-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маленькие детки - маленькие бедки, а большие...? - всегда ли приносят нам то, ...

Маленькие детки - маленькие бедки, а большие...? - всегда ли приносят нам то, что мы от них ждем?

Много сейчас проблем стоит между детьми и родителями.И когда ребенок рождается. столько всего ему надо и кзалось сил никаких нет чтобы вынести всеэто: бессонные ночи, болезни детей. и казалось бы как тяжело это все вынести. но вот они вырослии пошли другие проблемыкак выучить как их научить правильно жить в окружающей их средеи когда начинаешь все сравнивать,то оказывается, маленькие когда, легче. а вот выросли и стали неуправляемые. почему? вроди бы все правильно растили, вроди бы все им отдали что могли. а они не управляемые.что им не хватает?
И мы начинаем им говорить ,почему вы нас родителей не почитаете? Где уважение ваше к нам? Почему вы такие? И наваливаются новые проблемы и как их разрулить?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 08.10.2011, 11:15
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, вопрос.. до какого возраста Вы считаете своё дитя - ребёнком? (ch)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2011, 11:18
B- T-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава, я вообще-то не о своих детях, а так гипотетически - ведь есть такая проблема, согласитесь.А детьми считаю, до совершеннолетия, когда смогла дать все что могла
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.10.2011, 11:23
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какая проблема и в чём конкретно она заключается? из первого поста следует, что воспитание и уход за детьми происходит исключительно на основе принципа "дашь-на-дашь".. на мой взгляд, в семьях ситуация разная: кто-то, повзрослев, "улетает" из родительского гнёздышка навсегда и строит свою собственную Жизнь самостоятельно.. кто-то никак не может расстаться с маминой юбкой до седых волос.. кто-то живёт рядышком и следит, чтобы у родных было всё хорошо, помогает материально, поддерживает морально.. разве не так?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.10.2011, 11:43
B- T-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня соседка есть,Люська, как не придет, всегда плачится,сын уехал, не помогает.Сама я считаю, выросшие дети нам ничего не должны,а только по желанию.ведь мы сами детей рожали, выростили, у сына своя семья,почему он должен ей помогать, у нее есть муж для обеспечения своей семьи.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.10.2011, 11:46
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Тамара Вершинина
ну так и вот.. а об чём тема тогда? о чём разговор?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.10.2011, 12:35
B- T-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уберите, если не нужна
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.10.2011, 09:04
Инна Какс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю,что посеял,то и пожнёшь
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.12.2011, 14:02
ммм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же тема очень интересная и зачем убирать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.12.2011, 19:34
Надежда Ганчакук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От осины ...не родятся апельсины ....как воспитали детей ...то и получили ...на своём примере :-)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.12.2011, 19:35
ммм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В жизни не всегда так.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.12.2011, 19:36
Крюкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да *взрослые *дети-ещё *та *тема! * Кто *то * жалуется *, *что *улетели *детки *из *гнёздышка *родительского *и *редко * навещают, *а *я *была *бы *счастлива, *если *бы *мои *устроили *свою *жизнь *самостоятельно *и * никакой *помощи *мне *от *них *не *нужно. *Мои *, *наоборот *от * маминой *юбки *оторваться *не *могут.Дочери *34 *года, *сыну *31.Дочь *от *мужа *всё *к *маме * жить *бегает, *после *каждой *ссоры.Сын *живут *у *тёщи, *своего *жилья *нет Тоже *того *и *смотри *не *сегодня, *завтра *вернётся *к *маме *под *крылышко.не *приспособлена *нынешняя *молодёжь *ни *к * чему.И *ведь *не *мои *только *такие, *сплошь *и *рядом *такая *ситуация
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.12.2011, 19:46
Надежда Ганча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речь то о другом ....об отношении к родителям ...или я чего то не поняла ? А жить можно и в мире,и в согласии даже вместе,может я не права , я своих жду с нетерпением в отпуск ...всего лишь на месяц , месяц пролетает ...как один день ...и опять жду :-) общаемся в инете ...жду лета :-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.12.2011, 19:51
Крюкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот *об *этом *я *и *мечтаю, *чтобы *только *в *гости *ездили.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.12.2011, 19:55
Надежда Ганчакук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любочка , дождетесь обязательно :-) и всё будет прикрасно !
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.12.2011, 16:39
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сына отпустила в Якутск, он уехал месяц назад, летом закончил институт, в институте хорошо учился, трудолюбивый.У меня есть дочь, внук Мишка 5 лет.Но лучший ребенок в моей жизни - это был иой сын.Он педантичный, любит порядок, у него все на своих местах, он в первом классе *сам делал уроки.У меня с ним такое было взаимопонимание, я просто считала своей душой.Но за последние года 3 мы перестали понимать друг друга.Я решила ,пусть живет без нас.Хочет накопить *на квартиру.Навеное взросых парней нужно отпускать от себя.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.12.2011, 16:41
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он геофизик, в "полях", даже нет связи и месяцев 6 *он будет так жить.Не знаю изменится ли .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.12.2011, 16:49
Инна Каксу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,вы мужественная мама!Думаю,что вы правильно поступили.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.12.2011, 17:00
Ledcher Vov -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама-молодец(F) ,у вас хороший сын.(Y)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.07.2015, 17:45
Este Este вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 551
Este is on a distinguished road
По умолчанию

Большие дети к сожалению не всегда приносят нам то чего от них ждем!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot