Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.07.2009, 21:39
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья!!!
Начните понедельник с...
П О Ц Е Л У Я!!!
6 июля отмечается Всемирный день поцелуев, впервые придуманный в Великобритании. В этот день все желающие могут "обмениваться своими душами" на полных правах. Во многих городах в этот день проходят конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки. Дерзайте, устанавливайте "поцелуйные рекорды" и радуйте своих друзей и знакомых добрыми открытками!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 05.07.2009, 22:57
Андрей Дукц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(K) (F) (F) (F)
Нина! ваша тема наверное самая читаемая .(F)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.07.2009, 23:33
Аватар для Барциц
Барциц Барциц вне форума
Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 94
Барциц is infamous around these parts
По умолчанию

Нина , вы правда молодец !!!
__________________
От работы кони дохнут ......но я бессмертный пони ))))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.07.2009, 23:46
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

НИНА, огромное Вам спасибо!!! Я , открывая группу , ищу Вашу тему, а потом уже читаю дальше.
Простите меня , но я иногда пользуюсь Вашими сообщениями, естественно не от своего имени.
Удачи Вам и Вашим близким!
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.07.2009, 07:19
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 июля - День семейного счастья
В России появился новый праздник - День супружеской любви и семейного счастья, который привлечет внимание общественности к вопросам семьи и брака. Всероссийский день супружеской любви и семейного счастья будет отмечаться 8 июля, в День покровителей супружеской жизни святых Петра и Февронии, которые считаются образцом супружеской верности и идеалом семейного счастья. Согласно легенде, князь Муромский Петр полюбил крестьянку Февронию, однако боярская знать была против их брака из-за низкого происхождения девушки. Петр и Феврония предпочли семейную жизнь княжескому престолу. Они жили долго и счастливо и умерли в 1228 году в один день и час. И хотя супругов похоронили порознь, их тела чудесным образом оказались в одной могиле.
Ромашка - символ семейного СЧАСТЬЯ!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.07.2009, 16:40
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ
И ВЕРНОСТИ!
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.07.2009, 07:14
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья! Я - счастлива, что вам не только нравится мой скромный труд:-$, но и вы им пользуетесь(v), для этого мы и собрались в группу, чтобы быть дружными и солидарными ВО ВСЕМ...Тема открыта для всех и спасибо, Заира, за столь прекрасно оформленную информацию
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.07.2009, 07:22
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любители и поклонники тенниса!
С праздником всех!

9 июля - День тенниса

9 июля 1877 года состоялся первый финал теннисного турнира в Уимблдоне, старейшего из всех четырех турниров серии Большого Шлема. На финале присутствовало всего 200 зрителей. Победителем турнира стал Спенсер Гор.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.07.2009, 09:30
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

(Y)(Y)(Y)
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.07.2009, 06:52
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заглянем(dt) в историю и вспомним, что:
10 июля - Полтавское сражение

Праздник установлен в честь победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении в 1709 году. Является одним из дней воинской славы России и отмечается 10 июля.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.07.2009, 06:59
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья! Отличная реакция(Y)
Теперь мы знаем: кто в группе ТЕННИСИСТЫ и их поклонники!
Ну, а участники Полтавского сражения есть?;-)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.07.2009, 11:07
Аватар для Швайкевич
Швайкевич Швайкевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 11
Швайкевич is infamous around these parts
По умолчанию

конечно!!! ЯЯЯ!!! (v)(v)(v) (fr)
__________________
почему в жизни столько не справедливости???
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.07.2009, 23:00
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

11 июля -
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ШОКОЛАДА!!!
Первыми научились делать «пищу богов» ацтеки.
Испанские конкистадоры,окрестили его«черным золотом» ...
Установлено:в шоколаде есть элементы,способствующие отдыху и психолог.восстановлению.Он стимулируют выброс гормонов счастья,чтовоздействуют на центр удовольствия,улучшают настроение и поддерживаюттонус организма.
Обладает «противораковым» эффектом и способен замедлять процессы старения...
Всех
ШОКОЛАДОЕШЕК - С ПРАЗДНИКОМ!!!!
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.07.2009, 00:25
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИНФОРМАЦИОННО

11 июля - Наадам (11 - 13 июля)
Наадам дословно с монгольского - "три игрища мужей", в русском языке - надом, традиционное спортивное состязание по трем национальным видам спорта: борьба, стрельба из лука, конные скачки. Этот крупнейший и самый известный спортивный праздник в Монголии, собирает всех - и молодых, и людей преклонного возраста.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.07.2009, 00:35
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИНФОРМАЦИОННО
11 июля - День народонаселения
11 июля отмечается Всемирный день народонаселения. Быстрый рост населения мира стал в 60-х годах предметом серьезного беспокойства Организации Объединенных Наций. Общий рост населения тяжело сказывается на земных ресурсах и окружающей среде, зачастую сводя на нет усилия в области развития. ООН различными способами анализирует соотношение между населением и развитием, прогнозирует численность населения и динамику ее изменения, укрепляя таким образом национальную базу перспективного планирования.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.07.2009, 06:45
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12 июля -
День российской почты(E)
Упоминания о почте встречаются в письменных памятниках тысячелетней давности, однако государственная регулярная почтовая связь России ведет свое начало с реформ Петра Великого. Спустя 300 лет, учитывая роль российской почты в историческом развитии российского государства, был установлен праздник - День российской почты, ежегодно отмечаемый во второе воскресенье июля. В 2009 году праздник выпадает на 12 июля.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.07.2009, 06:54
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12 июля - День апостолов Петра и Павла
12 июля православная церковь отмечает день апостолов Петра и Павла. Петр - один из первых учеников Христа, Павел первоначально был врагом христианства. Различно апостольское служение: Петр стал символом церковной иерархии, с ее упорядоченностью и дисциплиной, Павел - символом "свободного" христианства, живущего по духу, а не по букве канонов и правил. Память двух апостолов празднуется одновременно, и это очевидный символ единства. Но Петр и Павел столь различны, что их общий праздник становится напоминанием о разнообразии.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.07.2009, 07:11
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12 июля - День рыбака
День рыбака отмечается во второе воскресенье июля. В этот день можно поздравить всех, кто соединил жизнь с этой романтической и сложной профессией, а также всех, для кого рыбалка - спорт, особенное состояние души, способ слияния с природой. Это особое братство, которое объединяет людей разных возрастов и занятий, это азарт и возможность окунуться в размышления, это безграничная гордость, которую дарит улов.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.07.2009, 18:39
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

Отмечать День рыбака(D) (D) (D) (D)
Можешь ты, могу и я.(Y) (Y) (Y)
Обожаем мы рыбалку,(lo)
Хоть порой нам рыбку жалко.
Мы любители с тобой,(L) (F)
И улов наш небольшой.
А есть такие мастера -
Их улов не полведра!
И скорее праздник их -
Рыбаков, волков морских,
Настоящих и суровых,
Биться за улов готовых.
Мы с тобою, друг-приятель,
Тоже время зря не тратим:
Вечерком в День рыбака
Будет и у нас уха.
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.07.2009, 06:42
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 июля - День взятия Бастилии
День взятия Бастилии - 14 июля - отмечается не только во Франции, но и во всем мире. Именно в этот день в 1789 году восставшие парижане штурмом взяли грозную и ненавистную крепость-тюрьму Бастилию - символ королевского деспотизма и освободили семярых заключенных, что явилось началом Великой французской революции. Сейчас к этому празднику уже не относятся как к революционному, празднуется нечто великое для каждого француза, светлое, радостное и патриотическое. А на месте Бастилии располагается большой транспортный круг-развязка с Колонной Бастилии в центре.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ИЗ КИРГИЗИИ Tuchner Siid Киргизия 4 01.08.2010 08:11
Предлагают ли вам незнакомые люди "дружить". Как вы поступаете? Ирина Кика Киргизия 17 30.05.2010 13:15
Омеля - Герой Украины ! Ющенко совсем .... того.... Андрей Кама Политика в мире 13 25.03.2010 18:40
1. Всемирно известные армяне Hmayak Армения 34 07.09.2009 13:50
Совсем скоро в Украине выборы. Ваш прогноз... Кто и почему станет президентом Украины. Абдурахманов Белоруссия 23 01.07.2009 12:49


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot