Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8001  
Старый 21.02.2012, 19:34
Дмитрий Пматан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... Платонов, Вы что - сбрендили? Какие кнопочки? Надо пойтить спать, ни чо не понимаю. - Видно сбрендил. А Вам поспать. Ориентировка в пространстве и времени может восстановится.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #8002  
Старый 21.02.2012, 19:35
Григорий Ккав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КРАВЕЦ - но я в ночи - третий ча сночи и устала - тоже случвются ошибки - хотя со мной их почти не бывает...а вот что за хвост у тебя-то постоянно в сообщенияХ???И ПОЧЕМУ ТЕБЕ КЛАВА ПРЕТЕНЗИИ не предъявляет?
Таня, ты всегда ложись от стенки.
Ответить с цитированием
  #8003  
Старый 21.02.2012, 19:35
Григорий Ккавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот что за хвост у тебя-то постоянно в сообщенияХ
Так я тут у Вас начальник.
Ответить с цитированием
  #8004  
Старый 21.02.2012, 19:36
Дмитрий Пматана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... у меня в ИРКУТСКЕ живёт сестра... - Я уже догадался. Вы везде. В крайнем случае по прямому проводу.
Ответить с цитированием
  #8005  
Старый 21.02.2012, 19:37
Григорий Ккавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, ну что не признаётесь? Сколько стырили?
Ответить с цитированием
  #8006  
Старый 21.02.2012, 19:43
Vinsent Vigo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня в дебатах на 1-м представителем КПРФ был Ю.Болдырев против Шаймиева от Путина. Шаймиева выставили неспроста, его манера говорить 3 предложения за 10 мин на плохом русском, не *дала возможности оппоненту сказать, то что он хотел, а знает он много. Болдырев умный неподкупный политик- патриот, демократ 1-й волны пришел в КПРФ. Он считает, что только КПРФ спасет наши недра от тотального контроля, в связи с вступлением в ВТО. Секретность условий вступления РФ в ВТО возмутительна. Даже Дума не получила документы. Надо убирать Путина с его олигархической шайкой. Только КПРФ! И счастьем для России будет, если на смену Зю прийдут такие люди, как Юрий Болдырев.
Ответить с цитированием
  #8007  
Старый 21.02.2012, 19:44
Григорий Ккав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болдырев умный неподкупный политик- патриот, демократ 1-й волны пришел в КПРФ.
Создатель Яблоко. Демократ и вдруг диктатура. И где убеждения?
Ответить с цитированием
  #8008  
Старый 21.02.2012, 19:47
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,847
Харчикова is infamous around these parts
По умолчанию

КЛАВА ПОД ДУРОЧКУ НЕ КОСИ. СКОЛЬКО РАЗ ЗДЕСЬ ПИСАЛА ТАМ ТЕБЕ ПЕРСОНАЛЬНО А ТЫ СВАЛИЛА КАК БЕРЕЗОВСКИЙ МОЛЧА.
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  #8009  
Старый 21.02.2012, 19:49
Любовь Фимана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нее такая методика ВО ВСЕХ ГРУППАХ - на вопросы не отвечать, только стенограммы печатать
Ответить с цитированием
  #8010  
Старый 21.02.2012, 19:50
Дмитрий Пматана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... Только КПРФ! И счастьем для России будет, если на смену Зю прийдут такие люди, как Юрий Болдырев. - Нет ничего проще манипулировать лозунгами коммунистов. Национализируем! Но не отдадим. Будет все замечательно! Но не сейчас и не завтра. Все будет! Но в светлом будущем. Нет ничего проще чем манипулировать марксистскими идеями. Они настолько замечательны и глобальны для всех,что не достижимы ни для кого конкретно. Как то яблоко на самой макушке елки . Висит,мать его! Все пялятся. Забывая,что яблоки на елке бывают только в мечтах и фантазиях. Голосуйте за ЗЮ! Все будет. Но не в этой жизни.
Ответить с цитированием
  #8011  
Старый 21.02.2012, 19:52
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

СЛУШАЙ , АРАБИНСКАЯ - когда разводят - сразу об этом не говорят *************Да ладно?! Не напиши я про номера СК молчали б в тряпочку)) А так попытались хоть как-то "сохранить лицо":-D
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  #8012  
Старый 21.02.2012, 19:53
Дмитрий Пматан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) .... у нее такая методика ВО ВСЕХ ГРУППАХ - на вопросы не отвечать, только стенограммы печатать - Чья бы корова мычала(народная поговорка)
Ответить с цитированием
  #8013  
Старый 21.02.2012, 19:54
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

КРАВЕЦ - но я в ночи - третий ча сночи и устала ******************С полчаса назад вы написали шо разговаривали с личным помощником Черепкова......Давно у нас с офиц лицами по ночам трепятся? Или у вас личное?
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  #8014  
Старый 21.02.2012, 20:01
Григорий Ккавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, не возле стенки спит, случайно во сне свалилась.
Ответить с цитированием
  #8015  
Старый 21.02.2012, 20:02
Vinsent Vigo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Электоральный рейтинг Владимира Путина меньше 50%, но в случае второго тура его победа будет однозначной, выяснили независимые социологи из проекта «Открытое мнение».

Путин выборы уже проиграл. Что видно по истерике наших местечковых путенских *ботов. Нужно как-то оправдать 147% Чурова-
Главные сторонники Пу -женщины бальзаковского возраста и пенсионеры старше 55 лет"
Главное, что молодёжь ясно понимает - так жить нельзя!И будет голосовать ЗА ЗЮ или ставить галочки в графах всех кандидатов.
Ответить с цитированием
  #8016  
Старый 21.02.2012, 20:02
Татьяна Капит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОРОЧЕ, НАРОД - зря ВЫ тут меня обвинили и я на ВАШИ ОБВИНЕНИЯ повелась - я позвонила оператору - а у нас ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ - и всем абонентам МЕГАФОНА до 6 утра обнулили минуты - то есть с телефоном всё в порядке - и никто меня не обманул - и вас тоже - меня моя ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ПОДВЕЛА *ПЛАТОНОВ - а ты ТРЕПЛО _Я СЕЙЧАС перзвонила ещё раз на НОМЕ ЭТОТ и всё сказала, ПАРЕНЬ СКАЗАЛ, что никто ему даже не звонил, кроме одного моего звонка. *ТАК ЧТО ОПЯТЬ НАШ ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ВЛАДИВОСТОК - надо же *профилактике совпасть с моим звонком...Я СПРОСИЛА - почему номер не 926 - он сказал - завтра на сайте поменяет номер на 926, поскольку этот у него по роумингу. У МЕНЯ НА ТЕЛЕФОНЕ нулевой балланс - ЗАВТРА СКАЖУ ТОЧНО всё - мало того, мальчик сам мне перезвонил и этот сейчас. НУ И ТРЕПЛО ты, ПЛАТОНОВ - и честных людей позоришь! ЗРЯ ТЫ, АРАБИНСКАЯ ЁРНИЧАЛА - и тут ПРОКОЛ не в мой адрес - просто так совпало.
Ответить с цитированием
  #8017  
Старый 21.02.2012, 20:05
Дмитрий Пматана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... просто так совпало. - Бывают совпадения.Кто разве против? Наоборот. Весело.
Ответить с цитированием
  #8018  
Старый 21.02.2012, 20:07
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

ПАРЕНЬ СКАЗАЛ, что никто ему даже не звонил**************Очередное вранье)) Я звонила......
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  #8019  
Старый 21.02.2012, 20:07
Татьяна Капит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий Платонов
(CC) (H) .... ЭТО ИХ ТЕКСТ: - Позвонил. Говорят -прачечная.....потом пи-пи-пи....и смс типа звонок платный.
ВСЁ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ в теме - ТРЁП ПОЛНЕЙШИЙ - и враньё твоё ПОДТВЕРДИЛОСЬ...куда тебе до чеченских милиционеров, ПЛАТОНОВ...(N) (N) (N) И МЕНЯ ещё хотел к себе примешать...
Ответить с цитированием
  #8020  
Старый 21.02.2012, 20:08
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

ЗРЯ ТЫ, АРАБИНСКАЯ ЁРНИЧАЛА ****************Никакого ерничества)) Просветите, с каким личным помощников вы беседовали ночью?:-D
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot