Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.03.2009, 17:33
Станислав Они
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз отдыхал в Гаграх более 25 лет назад, еще при Советском Союзе *- неизгладимые впечатления!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 06.03.2009, 17:38
Аватар для Корчагина
Корчагина Корчагина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 16
Корчагина is infamous around these parts
По умолчанию

Аслан, большое Вам спасибо.Точно, ничего не изменилось.Просто мы были последний раз в Сухуми в 2004 году.Очень скучаем и ждём недождёмся когда поедим в этот райский уголок.
__________________
У нас сегодня "НИКЕЛЕВАЯ СВАДЬБА"12 лет.А как будто вчера...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.03.2009, 17:49
Аватар для Natal jod
Natal jod Natal jod вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 3
Natal jod is infamous around these parts
По умолчанию

А мы с семьей отдыхали в Пицунде в 2008 году в августе.Боже какая красота.Были везде- в Сухуми,Новом Афоне,Рице,Гаграх,Форолевом хозяйстве и.т.д.Везде очень понравилось.Надеемся еще съездить туда как можно быстрей.
__________________
Мужчины столько бы не врали, если бы женщины столько не спрашивали.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.03.2009, 17:51
Аватар для Корчагина
Корчагина Корчагина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 16
Корчагина is infamous around these parts
По умолчанию

Я большой любитель плавать в воде , не на воде, а под водой, так вот, один раз я налавила очень много мидий, рапанов, и даже поймала краба, мы это всё сварили и я научила свою сестру и зятя кушать вот такой деликотес!Ну конечно мидии были не очень большие как обычно мы привыкли кушать в барах. Один раз купила морской коктель (замороженный) у нас в городе в магазине, но это оказалось ни так вкусно как это есть на самом деле.
__________________
У нас сегодня "НИКЕЛЕВАЯ СВАДЬБА"12 лет.А как будто вчера...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.03.2009, 18:30
Аватар для Анна Омэк
Анна Омэк Анна Омэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 3
Анна Омэк is infamous around these parts
По умолчанию

Я побывала в этом райском уголке в июле 2007 года. Отдыхала в Гаграх. У меня только приятные впечатления! Такой чистой воды я еще нигде не видела! А озеро Рица мне снится порой, ЭТО САМОЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ МЕСТО.(Y)Новый Афон - это такое святое место, где должен каждый православный побывать, по моему мнению. Народ в Абхазии очень доброжелательный! (Y)Я мечтаю побывать там еще раз. А морские волны... (Y)Жалею, что не занимаюсь дайвингом. Дай Бог, когда-нибудь еще раз увидеть Гагры, *озеро Рица, *Новый Афон. :-$
__________________
Жизнь без шоколада - это не жизнь, а существование !
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.03.2009, 20:36
Наталия Павм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были в Пицунде в 2007 и 2008 году на своей машине. Ездили большой *компанией :-D. Детям очень понравился прирученный дельфин Ричи, но в 2008 году, когда узнали, что он погиб - очень расстроились... :'(
А климат в Гагре и Пицунде резко отличается - в Гагре влажность сильная, а в Пицунде - то, что надо, если нужно подлечить дыхательную систему! Реликтовая роща просто супер!!!
Одним словом - Апсны (Y) (Y) (Y)! (L) (L) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.03.2009, 22:54
Лариса Яка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльвира,снег в Абхазии все-таки есть.Мы были на Новый год-погода- не очень.Срывался снег,моросил дождь.А через несколько дней был очень сильный снегопад.На берегу моря лежал снег и на мандаринах тоже.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.03.2009, 11:08
Аватар для Юлия Дэви
Юлия Дэви Юлия Дэви вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 11
Юлия Дэви is infamous around these parts
По умолчанию

Какое же чистое море особенно с Пицунде, мы с мужем и с доченькой (в животеке) были в сеньтябре-октябре 2007 г.
Я в Абхазии 2-й раз и не жалею. Очень о. Рица обожаю и выше.
Я на 6-м мес. беременности в горы на УАЗе с мужем ездила, жуть как страшно, трясло, кругом обрывы, да еще 2 машины как то умудрялись разъехаться. Думала или с обрыва рухнем или рожу или сума сойду от страха. Ну а когда на самую вершину поднялись, вау такие красоты открылись, наз-ся "Альпийские луга" весь страх ушел. (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
в нашей власти изменить свою жизнь к лучшему, но не в нашей власти рушить другие жизни
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.03.2009, 11:12
Аватар для Исида Маки
Исида Маки Исида Маки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 2
Исида Маки is infamous around these parts
По умолчанию

Ах ребят я так давно была в Сухуми ну ооооочень соскучилась, но наверное он уже на такой аким я его помню *:'(, постараюсь обязательно в этом году поехать
__________________
Abbot + Isida = L O V E
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.03.2009, 11:22
Аватар для Юлия Дэви
Юлия Дэви Юлия Дэви вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 11
Юлия Дэви is infamous around these parts
По умолчанию

Очень не приятно, что ни кто не следит за чистотой. Мы были в Пицунде, Сухуме, Гаграх, Н. Афоне и еще где только не были, ни одной помойки все валяется на дороге. Ктож так изгадил Абхазию?!! Такая волшебная и красивая страна, а грязи...
__________________
в нашей власти изменить свою жизнь к лучшему, но не в нашей власти рушить другие жизни
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.03.2009, 17:55
Эмир Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я бы не сказал, что никто не следит. Следят, но не справляются.
Мусор - серьезная проблема у нас. Уже заводы по его переработке строить стали.
Но если мы сами не будем бросать мусор в урны - заводы нам не помогут)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.03.2009, 22:40
Аватар для Мотина
Мотина Мотина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 1
Мотина is infamous around these parts
По умолчанию

Была со своей семьей и с подругой *летом 2007 года в Сухуми. Все настолько прекрасно, просто нет слов-одни эмоции!!!!!!Жили у одной прекрасной женщины, ее зовут Людмила Бедовна. Может кто то тоже был у нее?? Настолько гостеприимная и заботливая....Были много где, но с гордостью могу сказать, что ездили в Кадорское ущелье. Даже местные жители не осмеливаются туда подниматься, а мы были. Красота неописуемая....пещеры....водопады...горные озера....сады с огромным количеством вкусных фруктов... (Y) (Y) (Y)Хочу еще раз в Абхазию
__________________
Терпение - прекрасное качество. Но жизнь слишком коротка, чтоб долго терпеть
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.03.2009, 22:59
Аватар для Милка
Милка Милка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 12
Милка is infamous around these parts
По умолчанию

Про Абхазию можно говорить часами, на столько там хорошо и красиво! Но единственне мусор немого омрачает пейзаж! Если бы отдыхающие были бы немного по аккуратнее (никого не хочу обидеть), было бы хорошо!
__________________
Порой мне кажется я такая сильная, а сейчас... сейчас Я САМА НЕ СВОЯ!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.03.2009, 15:21
Елаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом году добрались до озера Мзы- это где-то недалеко от Красной поляны,но со стороны Абхазии. Были в июне, много снега, цвели черные тюльпаны, родендроны,примулы всех цветов и оттенков.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.03.2009, 13:21
Аватар для Корчагина
Корчагина Корчагина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 16
Корчагина is infamous around these parts
По умолчанию

Да Аслан, *я с Вами согласна, может хоть такими * призывами *мы сделаем наши страны почище! (Y)
__________________
У нас сегодня "НИКЕЛЕВАЯ СВАДЬБА"12 лет.А как будто вчера...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.03.2009, 19:51
Васина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все места в Абхазии достойны незабываемых впечатлений, перечислять их даже не возьмусь какие и где понравились. Иногда сама природа подкидывает незабываемые сюрпризы. Всем известен Гегский водопад. В 2006 году в марте на него сошел сверху ледник. Водой в нем проделался тоннель.В искрах весеннего солнца это все смотрелось грандиозно.Величие льда, воды, гор и солнца.Ледник потом размыло на две половины, которые таяли весь последующий год.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.03.2009, 16:33
Елаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лавина на Гекском водопаде лежала и в2005 году и вряд-ли за год растаяла
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.03.2009, 16:43
Антон Ошит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кодорское ущелье (Y)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.03.2009, 08:37
Клавдия Мяшк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каман,на своей машине доехали до реки,перешли с большим трудом через горную реку поток бешенный.впечатляют везде трафареты : осторожно мины и кол-во разминированных прописывается,волосы дыбом встают от страха понимаешь .что чуть выше в горах живут или жили люди ,а вокруг кошмар мост пазрушен,линии элетропередач отсутствуют ,госпиталь не функционирует,а кругом растёт виноград и ежевика..........пожалуйста рви.посетили монастырь где находятся мощи святого Василиска пообщались с монахом затем искупались в водоёмчике с t+9 воды,а на воздуха t+38,тело аж обжигало,некоторые приезжали туда проводить обряд крещения и что впечатлило больше всего это стрекозы необычайной красоты с перламутро-зелёно-синим окрасом.они так красиво кружили над водой ,заглядение просто (Y)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.03.2009, 00:53
Аватар для Елена Нэдд
Елена Нэдд Елена Нэдд вне форума
Member
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 59
Елена Нэдд is infamous around these parts
По умолчанию

самое незабываемое место в абхазии ооочень длинное. это горные дороги. *;-)
нам, привыкшим к холмам, доставляет ОГРОМНОЕ удовольствие видеть пропасть практически под собой. кстати, в таких поездках ко мне пришло столько интересных мыслей о мироздании... надо будет повторить :-D
__________________
...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АБХАЗИИ. Озеро Рица - жемчужина Абхазии Ольга Кам Абхазия 39 14.07.2016 19:07
3. ЭТО ИНТЕРЕСНО. Ваши любимые места в нашей любимой Абхазии!!!!!!?????? БИША Абхазия 148 24.10.2010 23:05
Какие места нужно обязательно посетить в Абхазии? Почему? D G Абхазия 44 01.09.2010 23:47
9. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АБХАЗИИ Наталья Сми Абхазия 6 29.07.2010 17:28
9.ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АБХАЗИИ. Санаторий " Сухум" Грета Эса Абхазия 8 24.11.2009 14:46


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot