Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2013, 07:54
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Настоящий Путин. Фильм.

Настоящий Путин
Новый документальный фильм «Настоящий Путин» можно посмотреть только в интернете. Друзья! Я вас ОЧЕНЬ ПРОШУ - покажите его как можно большему количеству людей.
Обсуждение фильма в соц. сетях:


Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 11.03.2013, 07:55
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

надо было жирика или зюганова к власти поставить! тогда бы я посмотрел какие фильмы бы снимали! провокация и-.

Все правильно.Кажется началась показательная борьба с коррупйией,надолго ли?

если б не было Путина и Медведева .. Россию давно б распродали.. да есть трудности в стране .. но они были и будут всегда .. эта жизнь .. в ней никогда не будет стабильность .. лично я не доверяю пока никому- все хотят власти и награбить как можно больше- вспомните рвачку депутатов на всю страну... не вижу никого в лидерах власти.. нужны умные и чесные властелины .. но их пока нет..

виноваты за хлам в регионах местные чиновники- не шиша не работают - зато сами живут в харомах.начинать борьбу не с Путина надо , а с местной власти - рот откроишь и тебе хана .. это видео надо не народу показывать а местной власти - народ вкалывает а местная власть богатеет..

Не верте,жёлтая пропаганда запада!!!Вот им Путин и сильная Россия поперёк горла стоит!!!

Тех кто не делится туда и не пустят( А пока народ терпит ничего не изменится8oI

заказной ролик! Не будет Путина- будут другие ОДНОЗНАЧНО! жаба давит некоторых из оппозиции,вот и подбивают народ!
Настоящей демокрватии в Росси вообще не будет- все развалится! В России всегда нужна будет сильная власть -а для этого и выращивают свой клан.Прийдет к власти оппозиция-будет тоже самое! Только сейчас они бояться- что им ничего не останется.Мое мнение.

Да посмотрите кто комментарии в фильме даёт-одни продажные коммуняки.Тявкают,дали им эфир!!!

До чего некоторые близоруки,аки кроты незрячие...Смотрю,тут за лишнюю пайку от Путина и в позу могут стать...в любую...Не обидно за молодых––они не знают,какова нормальная человеческая жизнь,а за тех,кто гадит на тех,кто выкормил и выучил...а теперь тявкают:-Я сам до всего дошел!!!Вот только с чьей помощью?

А я за свою пайку свой долг отдал ...и СССР и России,и продолжаю работать,ибо г-н Путин пенсию дал хорошую...только маленькую...Денег на всех не хватает.

Удачи,занимаюсь тем-же,на пайку сам себе зарабатываю,благо ,что нам дали такую возможность,толи-ещё будет,помогает лишь оптимизм

Cкорее всего-оптимизм...Я не знаю,как у вас,а у нас-вроде и люди работают,и деньги получают...на частных "предприятиях"...и вот-"то ли еще будет" у некоторых-не за горами...когда пенсию нужно будет оформлять...и получится,в лучшем случае,...минималка...О как!

Да,пенсионка не доработана,при том,что большинство работающего населения-работают в частных шаражках,ну может чо пересмотрят!

А с чего пересматривать,коли казна пуста...А почему-пуста,...вот в чем вопрос...или утверждение:-D :-D :-D

Да это я так,про Украину...Вы ведь в России,тем более небедном регионе...У меня тоже родственники моих родственников недалеко проживают-в Талинке-это где-то рядом...А насчет казны-она ведь не определяется наличием бумажек,а золотовалютным запасом...а его в России,мягко скажем,...поиздержалось...Куда подевался-непонятно...Прямо,как золото Колчака,-то ли в Китае,то ли на Кайманах...:-D

Да нет,в России бабок дофига,ничо, никуда не пропало,очередной свист доброжелателей

Ну а в Украине в бюджете дупля отбить не могут-грошей нема...Хотя всего завались...и на рынке людей ..много...

Значит-это кому-то нужно...Купить корейские электровозы,потом цеплять к ним наши ЧМЭЗы-ну не хотят ездить сами...А это ведь деньги...Да много чего анекдотичного-Гайдай отдыхает...

Ваша верхушка вообще чудит не по-детски!!!Щас я чучу отчебучу!!#u296febfe65s#

Ну,это вам такая информация поступает при помощи СМИ,на самом деле все гораздо серьезней,и не такие дураки у власти,иначе бы она и дня не продержалась...Ну и народ у нас не весь глупый...только терпеливый очень,но как в той поговорке-"Терпiння народу-не безмежне,то бишь-не беспредельно...Все еще впереди-и белка...и свисток..

Придурки... не будет Путина, сдохните нахер все!!! такие как навальный распродадут все!!! запад боится Путина, потому что он не играет по их правилам! а все что вы говорите коррупция и т.д. конечно есть, привыкли воровать с алкашом Ельциным!!! медленно но верно Россия идет к восстановлению!!! и я верю в Россию и Путина! а эти проплаченные фильмишки теперь не влияют на мозг Россиян надеюсь... анализируйте факты друзья... всех с Новым годом!!! вместе мы сила!!!

Уподобляться тявкающим вам?...Извольте,сударь,-много чести...

Господа......... Вы , звери.......... Господа........

100% проплаченный фильмишко,явно уши Госдепа торчат.

не знаю ............но нам тоже не верится во всё это...........

А у нас в подъезде 36 квартир и когда перегорит лампочка никому месяцами дела нет и в темноте бредут что бы добраться до своей квартирки и закрыться.В подъезде кучу дерьма положи перед лифтом все будут перешагивать и никто ничего не делает.Тоже наверное Путин виноват!Путин гад такой !!!Что народ заслуживает то и получает.!А глядя на этих продажных прозападных совдеповских шавок анального немцова умудальцова блевать хочется!Патриоты блеать Родины!

А у нас всегда так-то рыба с головы гниет,то ноги из жопы растут...Кушать подано...господа...

А это потому,что мы или мазохисты,или экстремалы-периодически рыбу эту в холодильник засовываем,...чтобы гнила медленнее:-D :-D :-D

Высказывание, Что Путин гарант гражданской войны, я полностью поддерживаю.

американские проплаченые шавки.Это прошло в Грузии.

Повторюсь-Почему такое творится?Потому,что в наших странах дураков нет...Ну все умные...Знаем-что,но не знаем-как...

ответ Мурду высказывание заграница нам паможет мы уже давно привыкли и нам очень нравится !почему бы тебе самому убрать у лифта мусор и подловить кто бросает ткнуть мордой в мусор !!!А залазеть на броневик игарлопанить каждый дурак умеет если глотка лужоная таму пример есть мая родина Душанбе а нам зделали такие условия сами удрали !!!а если взялись за руки ивыкинули всех политеков и баламутов нацыоналистов то жыли бы ДОМА!!!!!!!!

почему у вас так плохо с грамматикой и русским языком?

От чьих то фамилий вАААААще Польшей..воняет...Может кому-на Варшаву пора?Германии очередной раз зад подставить.

Вы извините меня...что вмешиваюсь.Не обращайте внимания на глупые выпады-хамство не придает ума,а лишь констатирует и усугубляет отсутствие извилин в голове,как таковых.Я тоже хохол...и горжусь этим.

да Виктор что бы попасть в Бухару нужно было на пароме переправлятся было не очень то удобно и уходило много времени.Потом построили пантонный мост.

Мне за пол года вперед из Москвы позвонили,что президентом будет Медведев о чем вы поете вы что

УВАЖАЕМЫЙ В.В.ПУТИН! НАША СЕМЬЯ ЖЕЛАЕТ ВАМ, ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ЖИЛИ НА ПОСОБИЕ В 220 РУБ, А РОДИТЕЛИ НА ПЕНСИЮ В 5 ТЫС.РУБ, А ВЫ , ЕСЛИ ВДРУГ СТАНЕТЕ БЕЗРАБОТНЫМ НА 4.900 РУБ. ЖЕЛАЕМ ВАМ, ЧТОБ ВАШ ПОЛИС ОМС ДЕЙСТВОВАЛ ПО ВСЕЙ Р.Ф. БЕСПЛАТНО. ЧТОБ 'СКОРАЯ ПОМОЩЬ' ДЛЯ ВАС БЫЛА СКОРОЙ, ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. И ДАЙ БОГ, ЧТОБ ВЫ ЖИЛИ В ОДНОК. КВ, ВЗЯТОЙ В ИПОТЕКУ НА 25 ЛЕТ. А МЫ УЖ СКРОМНО ПОСТАРАЕМСЯ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОДДЕРЖИМ ЭТУ ССЫЛКУ!!!

(L) Пенсионерам пенсии назначают ниже(N) прожиточного уровня - устроили геноцид такой незащищенной прослойки людей, а мы вламывали всю жизнь на страну и летели в пропасть вместе с ней в 90 -х.

Просмотрела фильм. Не так все плохо в России, как мне казалось, глядя российские новости. Все намного хуже. Жаль.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2013, 07:55
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

От меня, большую часть жизни профессионально занимающейся политикой, Вам совет: если Вам выпало счастье не знать, кто это, - то и дальше не заморачивайтесь! Эти рыбьята за бабло с Запада революцию хоЧУТ устроить - исключительно ради бабла... Но с нами, русскими, НАДЕЮСЬ, это не прокатит! И потому вникать в то, кто они, нет надобности... В ЗАВТРА их уже не будет!

ЗЫ: Считаю своим долгом заявить: я - ПРОТИВ НЫНЕШНЕЙ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, НАСКВОЗЬ КОРРУМПИРОВАННОЙ ВЛАСТИ! Но и такая "оппозиция", на мой взгляд, стране и её населению и на фиг не нужна!

А есть еще Хакамада, Собчак, Немцов, Макаревич... Они, наверное, тоже из этих рыбьят?

Аха... Ну, может, кроме Макаревича, который в ваш список совсем не "коммутируется"!

Такую великую страну как Россия, хотят завалить америкосы! А этого им позволить нельзя!!!

А кто если не Путин ,если вы такие грамотные помогите ему , а один в поле не воин ...Он молодец а вы не подстрекайте народ всем нужна власть...

власть нужна не всем , нужна жизнь лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

""Путин один не воин"" ., . да вы смеётесь что ли , там целая шайка бандитов вместе с ним правит . Это народ без защиты !!!!

ВОТ ТАК наш народ дурачат ИНОСТРАНЦЫ .. ИМ МАЛО ВСЕ ЗЕМЕЛЬ И нашу ЗАХВАТИТЬ хотят .. вспомните КИТАЙ на ДАМАСКЕ !!! им мало земли было и решили нашу гранницу ЗАХВАТИТЬ... тут такая же картина .. нам решили подставным роликом ГЛАЗА НАПУДРИТЬ чтоб мы поверили в это-ЧУШЬ СОБАЧЬЯ ))) МЫ ВЕРИМ В НАШУ ДЕРЖАВУ И НИКАЯ ИНОСТРАНЩИНА НАМ НЕ УКАЗ !!!

В главном - что никакая иностранщина нам не указ - я с Вами, Расима, глубоко солидарна! Основная проблема в том, что много "агентов влияния" в России развелось, в том числе и в самых высших кругах, прикормленных из-за бугра! Ведь у всех наших "реформ", реально ослабляющих государство и ухудшающих жизненный уровень населения, именно оттуда - из-за бугра - ноги растут! А инициаторы этих процессов кто? "Первые люди"! Вот почему я не верю "патриотическому словоблудию" нашей власти! Потому что, как сказано в Библии, "по ДЕЛАМ их вы узнаете их"....

Полностью согласна. В последнее время уровень жизни ухудшается. Путин уже изжил себя и сам себе могилу роет. Пора его менять.

И ставить вместо него продажных немцова и ему подобных что бы америка раком потом ставила!

А сейчас мы что по вашему делаем? Раком как раз и стоим. Американское правительство не стесняется в вырождениях и все молчат.

Нато кругом обложило. Стоит им захотеть и мы хоть раком хоть боком.

А почему немцовых? На мой взгляд, начинать решать проблему честной власти надо с честных выборов... Казалось бы, именно ей наша "оппозизия" озабочена; но беда в том, что и она - допущенная до "гласности" оппозиция - продажна! В общем, ситуация, конечно, почти тупиковая... Но я верю, что российский народ в стойло не загнать, и когда-то развернувшаяся пружина народного гнева и протеста приведет к одному из двух наиболее вероятных исходов: либо власть , от греха подальше, начнет и впрямь выполнять свое прямое предназначение - заботиться о благе народа, либо... её, нынешней власти, не станет... но даже страшно подумать, кто может прийти ей на смену в условиях правового (а вернее, бесправного) беспредела, который ЭТА власть взрастила в нашей стране!

для развала сверх державы СССР понадобилось лет 5, неужели не понятно, что если бы ваша власть хотела всё ещё раз развалить и продать американцам( а что разваливать, когда ей ничего не принадлежит???) на это не нужно 12 лет и ещё новые сроки правления! все ревут, что россия бедная, народ получает копейки, а вы у нас поживите)))) за наши гроши!!! все прекрасно знают, что в москве за 1000 у е работать ни кто не хочет-вывод-ЗАЖРАЛИСЬ!!! цены сам народ поднимает и это касается не только россии..... сами виноваты!!! если дорого, то не покупайте или не используйте, тогда цена упадёт, потому что ни кому не нужно будет!!! и тогда хватит вашей маленькой зарплаты на всё!!! лень и алкоголизм––- вот проблема россии!!! лучше обсуждать как живут и отдыхают другие, но при этом не ударить палец о палец ради себя!!!

Роман, не надо мерять потребности и возможности жителей России по москвичам... Москва - это отдельное государство на территории России, и его населению Россию никогда не понять! И ваш приговор ВСЕМ россиянам - лень и алкоголизм - мягко говоря, далек от справедливости...

А на ваше предложение "пожить у вас", чтобы вас не обижать, отвечу расхожей истиной: ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!

Жизнь при ЦАРЕ- МЫ ЗНАЕМ. К чему царь привел народ? Вспомните события 1905 года. Жизнь, когда кухарка могла упралять государством , мы тоже проходили. К чему это привело? Дальше- застой 15 лет. Что из этого вышло? Пустые прилавки в магазинах и талоны на продукты. Мы это тоже помним. За последние 30 лет многое изменилось. Сейчас у власти те, у кого есть деньги. И живут хорошо те- у кого есть деньги. А у кого их нет или мало, те завидуют. Завистники хотят свергнуть эту власть и самим встать на их место. А когда встанут сами будут также поступать, потому что хорошо жить любят все. И чем лучше, тем хуже не будет. Когда люди научатся знать меру во всем, перестанут злоупотреблять, может тогда что-нибудь изменится. Надо менять сознание людей, а не власть до бесконечности. Не надо завидовать и соперничать, надо сотрудничать и стремиться к созиданию.

так только говорят когда являешься очевидцем этих событий - "Жизнь при ЦАРЕ- МЫ ЗНАЕМ. К чему царь привел народ? Вспомните события 1905 года....." - но Вы же не жили ни при Царе..ни при Ленине ...ни при Сталине...

А история для чего существует? Для красоты что ли? Или вы не изучали историю? Прежде чем критиковать власть надо досконально знать историю государства, в котором проживаешь. А еще лучше в мировом масштабе. Сейчас молодежь книги не читает? Слушать ораторов на улице наверное легче.

Наташа, могу поддержать Вас вот в какой мысли; " Когда люди научатся знать меру во всем, перестанут злоупотреблять, может тогда что-нибудь изменится.".

Но , увы, нашим с Вами светлым мечтаниям, боюсь, в ближайшее десятилетие ( по самым оптимистичным прогнозам) сбыться все-таки не суждено... Именно поэтому сотрудничество с властью и со-зидание, опасаюсь, нам пока не "грозит"...

хорошо там где нас нет мне не подходит!!! у нас ещё хуже чем у вас подальше от москвы( это я знаю не по наслышке, очень много родственников(хабаровск, сахалин, омск, екатеринбург, самара и т д)) Но я почему то не стремлюсь куда-то ехать за большим рублём, его в полне легально можно здесь заработать, но при этом сразу начинают на меня смотреть косо(он может а я нет!) как сказал мой хороший друг:"это не важно когда руки не оттудо растут! плохо, когда они от тудова торчат!!!" жить можно везде и на ленивых делают деньги!!!

Ужасно!!!Еще ужасней от того,что ничего не можешь исправить!

ВСЕ ЭТО ЧУШ! ВРАЖЕСКАЯ ПРОПАГАНДА,И ИНФАРМАЦИОННАЯ ВОЙНА ПРОТИВ НЕГО! СОБРАЛИ ПОДБОРКИ КАДРОВ ГДЕ ОН ИСКРЕННЕ ЦЕЛУЕТ ДЕТЕЙ итп А КАКОЙ ТО ХЕР С ГОРЫ ИЗ ЗА КАДРА ПО ВРАЖЕСКИ ВСЕ ПРОКОМЕНТИРОВАЛ И ЭТУ ЛАЖУ ПРЕПОДНЕСЛИ ЛЮДЯМ,А НАРОД ГЛУПЫЙ, МАЛООБРАЗОВАННЫЙ И ЧЕМ ТО НЕ УСТРОЕННЫЙ В ЖИЗНИ ВЕРИТ В ЭТУ ЧУШ!!!!!! БРЕД!!!!

Вы , наш образованный. Слово чушь-женского рода. И поэтому пишется с мягким знаком.;-)

ПРИ ЧЕМ СДЕСЬ КАКОГО ОНО РОДА Я НЕ КОГДА РАНЬШЕ НА КЛАВЕ НЕ ПИСАЛ ПО ЭТОМУ ПИШУ КАК УДОБНЕЕ, И ВООБЩЕ УЖ ПОБОЛЬШЕ ВАШЕГО ВИЖУ КТО И ЧТО!

Просто вы пишете , что народ не образованный.А чем кумушек считать трудиться , не лучше ль на себя кума оборотиться.

МАЛО ТОГО БЫТЬ ОБРАЗОВАННЫМ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО ЗНАТЬ ОРФОГРАФИЮ НО ЕЩЕ И НАПРИМЕР ГРАМОТНО УМЕТЬ ВЫБРАТЬ С КЕМ ТЫ И ЗА КОГО!

Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ВЕСЬ НАРОД А ТОЛЬКО ПРО НЕКОТОРЫЕ СЛОИ НАСЕЛЕНИЯ!

Вы говорите о тех "слоях населения " которые имеют мнение не схожее с вашим ?

А что ж вы . патриот написали не по русски ? Вы ж патриот?

ПОСЛУШАЙТЕ ДАМАЧКА ОНИ СО СВОИМ МНЕНИЕМ ОКОНЧАТЕЛЬНО СТРАНУ В ДЕРЬМЕ УТОПЯТ! А ПИСАТЬ Я БУДУ ТАК КАК МНЕ УДОБНЕЙ ЭКЗАМЕН Я ВАМ СДАВАТЬ НЕ НАМЕРЕН!ДА Я ПАТРИОТ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!

И вовсе это не чушь! Это истинный Путин!!!...Я тоже изначально возлагала на него большие надежды! А время идет и лучше простые смертные жить не стали!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2013, 07:55
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

НУ ПОЧЕМУ НЕ СТАЛИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ НАПРИМЕР ЧТО НЕ КРЕСТЬЯНИН ТО НА ИНОМАРЕ ПУСТЬ У НЕКОТОРЫХ В КРЕДИТ НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ,ДА И НЕ БОЛЬШОЙ ПРИРОСТ НАСЕЛЕНИЯ ОТМЕЧАЕТСЯ ЛЮДИ СТАЛИ БОЛЬШЕ ВЕРИТЬ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ!

Я по себе,в первую очередь.7 лет назад з.п.у меня была в 2 раза больше,чем сейчас,хотя продукты подорожали в 2 раза,если не больше.Это значит ,что я стала жить в 4 раза хуже,если бы не левые доходы! У подруги в банке з.п.как была 6лет назад,так и осталась.Да и у большинства смертных так!

Проще всего п-ть и ничего не делать, а многие ли из вас были на последних митингах высказывая свое недовольство?

УВАЖАЕМЫЙ В.В.ПУТИН! НАША СЕМЬЯ ЖЕЛАЕТ ВАМ, ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ЖИЛИ НА ПОСОБИЕ В 220 РУБ, А РОДИТЕЛИ НА ПЕНСИЮ В 5 ТЫС.РУБ, А ВЫ , ЕСЛИ ВДРУГ СТАНЕТЕ БЕЗРАБОТНЫМ НА 4.900 РУБ. ЖЕЛАЕМ ВАМ, ЧТОБ ВАШ ПОЛИС ОМС ДЕЙСТВОВАЛ ПО ВСЕЙ Р.Ф. БЕСПЛАТНО. ЧТОБ 'СКОРАЯ ПОМОЩЬ' ДЛЯ ВАС БЫЛА СКОРОЙ, ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. И ДАЙ БОГ, ЧТОБ ВЫ ЖИЛИ В ОДНОК. КВ, ВЗЯТОЙ В ИПОТЕКУ НА 25 ЛЕТ. А МЫ УЖ СКРОМНО ПОСТАРАЕМСЯ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОДДЕРЖИМ ЭТУ ССЫЛКУ!!!

Уйня полная, мы у себя в подъезде не можем порядок навести, а тут страна огромная. А на счет яхт - вы считаете, что президент на буксире должен "плавать"? На счет набивания карманов - я думаю, любой из нас, получив возможность иметь дополнительные средства не воспользуется ей. В меньшей или большей степени.:-P

Ой, ладно плакаться! На дороги не выедешь - машин море, квартиры как пирожки разлетаются, коттеджи как грибы растут и детей девать некуда, в дет.сады очереди. А все жизнь плохая! Думаете господа из ролика о нас радеют? Да полно - спят и видят на такой яхте покататься и во дворце пожить. А если кому-то хочется в 1917 год, так пожалуйста в Сирию и хоть устреляйтесь там!

а в испании какие дома наши покупают... испанцы в шоке(md) недавно аукцион был только для русских в испании, (не о работягах имею введу). Такие суммы звучали((((

господа недовольные,а вы кого хотели бы вместо путина?ну кто бы вам смог по мановению волшебной палочки устроить райскую жизнь? кто бы расчистил подъезды увеличил зарплаты, поотрывал бы руки всем взяточникам,и выдал бы каждому по квартире?кто бы это мог быть?

А речь этом сюжете, как раз про то, что сразу ничего не будет, но чтоб остановить падение страны в пропасть необходимо предпринимать меры. И в первую очередь изменить лениво-равнодушное сознание людей к тому, как с нашего молчаливого "согласия" и безграмотности (или нежелания понимать происходящее) происходит политический и правовой беспредел.

фильм я не смотрела и не хочу. что касается моего города он за последнее десятилетие стал на много лучше удобнее ,в больницах появилось новое оборудовани ,да и люди не так уж и бедствуют.

Не судите всех по себе. Деньги лишь способны удовлетворить физические потребности, в итоге наступает пресыщение, они не способны дать морального удовлетворения, и именно поэтому люди известные, публичные и обеспеченные пополняют ряды оппозиции.В человеческой жизни мало "набить брюхо", для полноценного развития личности необходима умственная продуктивная деятельность и душевное равновесие, в противном случае - деградация. А, насчет того, на чём передвигаться по суше или по воде господину наделённому властью, наверное,можно и на яхте из "золота", но не тогда когда страна за чертой бедности и на грани полного развала.

ОК! Назовите хоть одну, ну хоть малюсенькую меру, которая приведет к благополучию и процветанию всех. Создание революционных групп противодействия власти? Выбор нового вождя? Вливание инвестиций с Запада? Передел собственности? Вот Вам и пропасть, и годы кровавого террора и беспредела. Сколько там погибло за "светлое будущее", миллионов 40-50? Кто-то хочет повторить?!

В таком случае продолжайте и дальше сидеть в своём плотном "панцире", посматривая "первый" канал, не пытаясь комментировать то, о чём Вы понятия не имеете. Таких в "ЕР" просто обожают... иметь регулярно и за Ваш счёт.

Ну вот все и встало на свои места, как хорошо, что Вы мне все "разжювали"! Можно и в бой с "ветряными мельницами" бросаться!

Процветание всех и вся - это утопия, а процветание определённой группы людей - это геноцид и тот самый беспредел... почувствуйте разницу. Сколько людей погибает сейчас нищенствуя, в наркомании, алкоголизме, тупости и отсутствия каких-либо перспектив? Вас не страшит приближение собственной старости, будущее Ваших детей? Мы уже погибаем... без кровопролитий... Какие меры? О первом и главном я уже написала в другом комментарии - это сами люди и заблуждения, которыми они себя утешают.

Ну хорошо, революционная Вы наша! Скажите куда, вышлю Вам кожанку, да отрез кумача красного -на баррикадах помахаете, лозунги покричите!

Подобные госпоже Масленниковой в Сирии такие чудеса творят, так демократию строят, что скоро от населения страны ни чего не останется не говоря о самой стране. И в Россию хотят хаос.

Сколько знаю,всех правителей в нашей стране ругают.Но надо же понимать страна огромная и порядок навести сразу не возможно.

По правде сказать, толковая дискуссия у вас. Сразу видно, умные люди. Это не для красного словца. Да,... Путин поднял страну, после ельцинского беспредела! Весь вопрос, что дальше??!! Мы и дальше будем "РИСОВАТЬ В ДУМЕ БОЛЬШИНСТВО ЕДРУ"? ?! Или будем жить ЧЕСТНО?!

A est li alternativa Putinu? Kto vidit?,Kto mozhet nazvat?

да,вот и ключевое слово написано-путин поднял страну! а дальше -давайте верить что будет ещё лучше,и самим ,конечно,принимать посильное участие и не собирать сплетни.

люди о чем вообще речь?путин как преэидент ноль.Он нанят нами на ближайшую пятилетку как менеджер а он возомнил себя господом богом.Им управляют а он только подписывает приказы.А альтернативу путин просто не допустит т.к.бабло и власть выше человеческого сознания.

Я не скажу ,что хорошо разбираюсь в политике,но как подумаю, не дай бог, что случись с Путиным,кто его может заменить.И не буду даже ни с кем спорить,это бессмысленно.Сколько людей столько и мнений.

Путин все говорит правильно. А вот то, что делают по другому - кто в этом виноват? Все соблюдают свою выгоду. Работодатели - свою , политики - свою. А закон - что ДЫШЛО, куда повернешь, туда и ВЫШЛО. Здесь, спорь - не спорь, все одно. Люди сами должны менять свое сознание. А для этого надо напрягаться. А напрягаться - ЛЕНЬ.

А в том,что делают по другому,не исполняют указов,как не странно виноват так же Путин!Попробовали бы при Сталине не исполнить.Как же можно быть гарантом конституции?

БОЖЕ, упаси нас, жить при таком правителе как СТАЛИН. Жить в постоянном страхе, какой УЖАС! СТАЛИН сам икру ел, а его народ с голоду умирал. А ГУЛАГ ? Или ВЫ не читали?

Есть такая поговорка, что не заменимых людей нет. А что вы Сталина в пример приводите.Что творили его подчиненные, в том числе Берия,сколько он горя причинил народу,скольких детей лишил отцов. Сталина в этом случае плохой пример.

Но порядок был и попробовали бы не исполнить, а если мы не готовы жить при демократии,значит нам рано делать такой строй,сознание не на том уровне.

Хотите правителя ТИРАНА? Я - НЕ ХОЧУ!!!!!! Порядок должен быть в голове у каждого. А каждый ждет правителя, который наведет порядок.

Какой порядок, о чём вы вообще речь ведёте ? Людей в страхе держали. Вам этого не хватает?А насчёт демократии : Москва не сразу строилась, нужно время. Общество само должно понимать и перестраиваться.Сейчас Россия постепенно встаёт с колен и приобретает свою мощь.

Порядок в голове это не про нас,нам якобы дали свободу,а вот что с ней делать никто не знает и руководители в том числе.Да и свобода громко сказано.Посмотрите что делают мелкому да и среднему бизнесу,одели удавку на шею и каждый год затягивают.

А бизнес не каждому даётся ,выживает сильнейший. Если я в нём профан,так и в голову не беру.

С каких колен она встаёт? Где вы это видели?Может у нас справедливость в чем то есть?Может снижен процент на ипотеку,или доступно лечение или обучение стало дешевле.Рабочий день14 часов,а зарплата?

Бизнесс хочет свою выгоду, и чем больше, тем хуже не будет. Сколько послаблений уже сделано для бизнеса, а ему все мало. БИЗНЕСС - это НЕНАСЫТНАЯ УТРОБА. Сколько не дай - все мало.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2013, 07:55
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В мире начинают считаться с Россией. А кому неугодно,засылают всяких провокаторов.

А кто виноват, что у нас улицы грязные, в подъезд не войти, хамство, наркомания Путин что ли? Он над каждым уродом стоять и не должен, а мы сами упираемся и не хотим ничего делать, только говорить, что все плозо, а кто Вам райскую жизнь преподнесет я таких не вижу, и любой будет грести под себя , и мы с Вами...

Да что вы говорите/!Попробуйте стать на место любого фермера и узнаете как оно и сколько надо отдать.

Кто же может с нами считаться,все уже растащили! Газ и бензин у нас дороже,чем в тех странах куда мы его продаем!

А я помню, когда не платили пенсии по полгода, ни военным, ни на заводах, конечно и сейчас пенсия маленькая, но платят, а нам всегда будет мало, про фермеров ничего сказать не могу, не сталкивалась...

Я уже писала,что нашему обществу надо перестраиваться и менять свой менталитет. А Путин то при чём? Вы же начали о нём и про него. А насчёт того,что надо дать взятку. Так не давайте.Вы же для себя это делаете.Опять таки, в этом люди виноваты ,а не Путин.

Какая взятка? Вы забыли, кто приемник Ельцина?Путин причем?Да так ни причем он просто как бы хозяин страны.Когда у вас нет порядка в квартире,с кого спрос?

Только хотела ответить, не платили при Ельцине, Путин должен решать внешнюю политику, а для внутренней есть Медведев и министры, а если народ у нас воровитый, Путин ни при чем.

Ну и что, что он приемник, даже сын за отца не в ответе

Нет!Путин всему голова,без его ведома и вода не святится!

Глава государства и только он имеет право на все структуры.С Америкой в отношении усыновления за одну секунду порядок навел

Ой перестаньте, Надежда. Есть министры,вот и они должны отвечать.А что вы телевизор не смотрите,что не радивых и снимают с должностей.

Так навёл же ,а вы говорите.Сами себе противоречите.

Он голова стране, но каждому свою голову не приставит, если бы мог, и жизнь была бы другая, гораздо лучше

Министров назначают и без президента ни один министр решение не принемает.

Когда замечает и выгоняет, так у нас честных по пальцам пересчитать, наверное, когда туда попадают власть глаза застилает и слаб человек до денег

И министры творят и губернаторы чудят.И Путин не может ни морально,ни физически принимать участие в решении всех вопросов,только в глобальных.

Еще раз повторяю, Путин не может и не должен наводить порядок в квартирах, в домах, на заводах, а с мелочей складывается вся жизнь

Выгонять не надо,а надо судить,тогда другим будет урок

Извините Надежда,вы наверное привыкли взятки давать,вы так всё и клоните в материальную сторону.

Какие взятки?Вы наверное не в России живете? Все взятки давно легализовали!Попробуйте сходить к врачу без записи!

Куда выгонять? Кого ? Когда вор на воре. Ну уже надоело писать в третий раз,что ОБЩЕСТВУ НАДО ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ.

По записи будете ждать больше недели,а вот платно прямо сейчас.

Многих не придется выгонять вернее судить достаточно одного остальные задумаются может быть.

Друзья, товарищи, любимые, послушайте меня!!! В Думу у нас в декабре в Тамбовской области БЕСПРЕДЕЛЬНО ВЫБИРАЛИ!....ПОДНИМИТЕ ЛЮБЫЕ ПРОТОКОЛЫ И ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНО СВЕРТЕ ГРАФОЛОГИЧЕСКИ ПОДПИСИ!!!! Но на помощь прокуратуры не расчитывайте, сами понимаете почему.... УЖАС??! Согласен с Вами! А где лучше??! В Сирии??! Вот в такой мы ....опе....

Всё выхожу из дискуссии и взавершении скажу так : ПОЛИТИКА - ДЕЛО ТОНКОЕ , а мы в ней слабаки,привыкли только хаить и критиковать.

Справедливо, этот спор, что воду в ступе, каждый останется при своем мнении

У больших засранцев есть щит если суд докажет а у простого за пучёк соломы без суда и следствия короче не страна а болото где ассинизаторская машина ;

КАКИЕ КОЛЕНИ?! ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ГЕРМАИЮ .КАК ЕЕ РАЗБОМБИЛИ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ А ОНА ВОСТАНОВЛЕНА БЫЛА ЕЩЕ В 20 ВЕКЕ.СТОЛЬКО ДЕНЕГ ПЕРЕЧЕСЛЯЛОСЬ ОТ ГЕРМАНСКОГО ГОСУДАРСТВА.ЗА ПРИЧИННЕНЫЙ УЩЕРБ РОССИИ. А ОНА КАК БЫЛА В Ж..Е .ТАК И ОСТАЛАСЬ.СТЫДНО СКАЗАТЬ .ЛЮДИ ДО СИХ ПОР В ДЕРЕВЯШКАХ ЖИВУТ.

В деревяшках в основном живут те ,кто пьёт и не любит работать.Кто вкалывает как ломовая лошадь живут нормально

Было бы где укалывать!Да согласно своим трудам получать зарплату!Выкачивают здоровье у людей в лучшем случае до 40 лет,а потом выбрасывают!

И не всем здоровье может позволить так вкалывать,вот и живут люди в деревяшках!И вообще где можно вкалывать чтобы заработать 10 миллионов на лечение.скажите кому это доступно?

Не обращай внимания на таких, они далеки от действительности.

"... Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь..." ( В. Шекспир )

Надежда, мне искренне Вас жаль, я поняла у Вас в жизни трагедия, но поверьте не все врачи хапуги, мне тоже делали серьезную операцию, и очень много врачей, по поводу денег, говорили " иди отсюда со своими деньгами, они тебе самой пригодятся" А какую Вы сумму озвучили, это даже для олигархов не маленькая, в каком же городе стоит так дорого лечение?

Трагедия не у меня, у нас в поселке болен ребёнок(у него рак)лечение за границей и вот мы всем миром собираем деньги.И люди и организации.

За границей может быть, в Обнинске или в Москве хорошие клиники, мне это знакомо

Сказали вроде бы в Германии,пересадка кост. мозга и ещё ряд операций.мама была в Москве на консультации.

Может быть Вам сайт открыть в интернете, и на телевидение, обратитесь к Малахову

Делаем все,группа пишет куда только возможно.Спасибо люди понимают.но есть и такие.что столько пишут гадости маме отнимая тем самым последнюю надежду.Сегодня организовали благо.концерт.Хороших людей много,но государство .Ведь было же когда то лечение туберкулеза,вич и рака бесплатно.

Если бы в России делать операцию, это не так дорого, даже и в Москве, а за границей дорого. Я понимаю Ваше горе, но государство не оплачивает заграницу, даже Абдулову на операцию собирали друзья. А здесь можно, я не говорю получить, а выбить квоту на лечение

Да,конечно можно.но время идет.а оно а данной ситуации бесценно

а моей дочке три года назад в москве сделали операцию по квоте ,для меня совршенно бесплатно и после год лечились тоже бесплатно.огромное спасибо всем врачам и фонду "подари жизнь",который до сих пор оплачивает нам обследование.и вообще спасибо всем кто поддерживал морально и материально.

Гадости несчастной матери может говорить только циник и паскуда,который не испытал этого горя ,этой боли.Это очень страшно .когда на твоих глазах умирает твой ребёнок,а ты бессильна чем то ему помочь.Это такая душевная боль,ни с чем не сравнимая Не дай бог никому.Я это пережила.Государство не может быть сильным ,если оно не в состоянии лечить своих граждан.Это позор для такой великой страны как Россия!

мы их наверное хер победим потому что ГУБЕРНАТОР КАЖДОЙ ОБЛ.КАК ПРАВИЛА ИЗ ЕДИНОЙ РОССИИ ВОТ ОНИ НАС И ДУШАТ

НУ А ВАМ КАК ОТЛИЧНО ЖИВЕТЕ????В ГЕРМАНИИ ЛЮДИ НА ПЕНСИИ ПО ЗАГРАНИЦАМ ЕЗДЯТ А ТУТ НА ШАХТЕ РАБОТАЮ НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ

хорошо там, где нас нет...............на пенсию в Германии сильно не наездишься, так же копят годами..........
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.03.2013, 07:55
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я и хуже жила,и не жалуюсь.А вам Германия нравится-так поезжайте рискните.

Вы мои мысли прочитали! А КТО он такой ––––-галкин!:-D

Были времена мои родители по пол года пенсию не получали,а я одна двух пацанов растила,работу не могла найти,сейчас не представляю что мы ели тогда,в магазинах пустые прилавки были...а сейчас зажрались все ...

Стоит посмотреть особенно тем, кто сомневается или не верит в необходимость сменить власть, даже в тои случае, если нет пока очевидной альтернативы. Кто бы ни пришел, будет достигнута цель зависимости власти от воли народа,конкуренции во власти и подвижки что-то сделать позитивное для страны. Силовики не должны править страной!

кто бы не пришёл к власти -народ всегда будет не доволен.

А Вы подумали.чем мы *зажрались*?Многие продукты просто убийцы.Обилие продуктов вовсе ничего не значит, высокая цена вот он и уходит медленно.

ТАК РАНЬШЕ ВЫ КОЛБАСУ ЕЛИ А МЫ СЕЙЧАС СОЮ И РАЗНЫЕ ДОБАВКИ(Е456 Е245 )НАША ПЕЧЕНЬ В ШОКЕ. ВЫ РАНЬШЕ ВИДЕЛИ МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ ХРОНИЛСЯ ПО 4 МЕСЯЦА .ПИВО И ТО ХРАНИЛОСЬ НЕДЕЛЮ.СЕЙЧАС КУРЫ НА ПТИЦЕФАБРИКАХ ВЫРОСТАЮТ ЗА 3 НЕДЕЛИ .А ВЫ ГОВОРИТЕ ПРОДУКТЫ!!!!!

Я УЖЕ КАК МНОГО ЛЕТ ЕМ ПОМИДОРЫ КОТОРЫЕ ХРУСТЯТ КАК ЯБЛОКИ.ЗА ИСКЛ.С ОГОРОДА.

а не надо поку пать не качеств. продукты.спрос порождает предложение.

меня не убедить ,я верю в светлое будущее с нашим президентом!

Ну,ну а вам больше ничего не остается!Глянуть бы на ваше разочарование лет через 10!Какое светлое?Откуда когда в стране такой беспредел.

ВЫ СМОТРЕЛИ РОЛИК ДО КОНЦА???? ВОТ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ У ВСЕХ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ КОТИНА А МЫ КАК ЖИЛИ ТАК И БУДЕМ ТА ОДНОМ МЕСТЕ ТОПТАТЬСЯ

а вы что делать будете,за границу рванёте или тоже на манежную площадь -революцию совершать

а фильм я вообще не смотрела,чего сплетни то собирать

А ЧЕГО ТОГДА ТУТ СПЛЕТНЯЧИЕТЕ СНРЧАЛО ФИЛЬМ ПОСМОТРИТЕ

вот я то как раз и не сплетничаю а высказываю свои мысли ,это вы вот насмотритесь всякой ерунды...

Пожалуйста назовите хотя бы одного нашего правителя, которого не ругали бы в народе, очень хочется знать его имя. А колбасу и наши родители еще ругали, мяса в ней как то никогда никто не наблюдал.Помню в детстве и позже (советское время) питались в основном с рынка продуктами, в магазинах их просто не было. А то, что было,тоже было сомнительного качества. Как то получается, что и сравнить то по большому счету не с чем. А может кто то назовет имя того, кто мог бы сейчас встать у руля нашего государства?Тоже очень интересно, кто бы это мог быть?!

Жалею потраченные 30 мин.Всех этих балаболов сто раз уже слышали на митингах -жалеют и мечтают самим быть у власти,просто жаждят!!!! И прикрываются сочувствием к простому народу.За последние 12 лет я выстроила квартиру сыну,сделала евор ремонт своей квартиры.И всегда сыты и одеты.А мой муж был прооперирован в Москве в инст.Шумакова бесплатно(операция стоит 320 т.р.)

Посмотрю по обстоятельству!Приемлемы оба варианта!

Свято место пусто не бывает!Ну к примеру скажем Шойгу

Совершенно с Вами согласна, вся молодежь на машинах ездиет, и заграницу, как к себе домой, все в институте учатся, да еще и платно, значит не так и плохо живут, а мало всегда будет, просто раньше на хлеб не хватало, а сейчас на новую машину

А посмотрите, как все одеты, когда это было, мебель меняют часто, раньше диван служил 20 лет, в магазинах дешевую колбасу мало кто покупает, детям по наследству одежду передавали

Я целиком поддерживаю вас.Недовольные есть были и будут.Всем не угодишь

Но Шойгу не идет в президенты, это ЧЕЛОВЕК на своем МЕСТЕ!!!!!!!Но думаю, что все равно было бы много недовольных. Наш менталитет!

Надо интересоваться проводимой политикой нашего призидента А Вы просто фонат Путина Это Ваша ошибка

Я просто вижу как развивается мой город и область ,много перемен в лучшую сторону ,а придёт сейчас к власти ктото другой что будет-опять переделка-перестройка?заводы стали работать,люди зарпл. получают . в сёлах стройка идёт.а фанатизмом я ,слава Богу не страдала ни когда.

А кто его туда пускает?Не зря сделали его губернатором.

Он сейчас министр обороны и я думаю, что для армии это здорово!

Оля все заводы и предприятия банкротили умышленно для того что-бы потом приватезировать или выкупить А когда присвоили оказалось что они прибыльные Я не знаю где ты живешь но у нас в Алтайском крае сельской месности развал полнейший колхозы разваливаются один за другим . И не только в нашем районе в других районах вообще полный развал сельского хозяйства

может и банкротили, но это было в 90-ых тогда были другие правители ,а путин теперь разгребает заними весь бардак.

http://cs306402.userapi.com/v306402510/5b1b/AT6g5-f74vo.jpg

у вас хоть разваливаются.а мы уже развалили и давно!В Азовском районе,ростовской области был построен Комбинат детского питания.Огромнейшее сооружение!в него входили 1.Консервный завод.2.Тароупаковочный.3.Стекольный.4;Ремонтно механический для каждого свое здание плюс подразделения.холодильники и склады.Глянули бы вы сейчас.похерили все!

А не слишком ли долго он разгребает?Почему с Америкой он навел порядок за минуту,а дома разгребает?

власть на местах тоже должна работать!и вообще спор этот бессмысленный-каждый остаётся при своём мнении.

Оля ! Согласись такой коррупции как сейчас не было Были хищения были взятки Но ведь сейчас это все узаконено Откатные . премиальные и др.

Если власть на местах тогда не понятно.а президент то нам зачем?

вот только революции нам сейчас и не хватает и убийств! боевиков что ли насмотрелся или провокаторов наслушался.

у тебя наверо ни детей нет ни родителей ни любимой если ты такое желаешь своей стране!

Рассияне у нас нет демократии ,а есть застой на краю пропасти .Почему мы ждем улучшения жизни при этом режиме,почему продолжаем верить? Мы не уважаем себя,мы позваляем и дальше издеваться над нами.

Это у тебя то нет демократии???? За такие слова тебя давно закрыли бы где следует.Да обсуждать так власть лет 15 назад никто бы из вас(призывающих к революции)не рискнул.

А кого Вы видите, чтобы Вам райскую жизнь сделали? Навальный или Прохоров? Я не думаю, что кто то вообще о нас думать будет. Никто мимо своего кармана не пронесет.

Вообще революция подразумевает баррикаді и гибель людей, кто по Вашему пойдет в первых рядах, я думаю в Ваши плані такая развязка не входит,

А ,кто такой Навальный,продажная С...! За деньги он и ему подобные Немцовы,готовы продать Россию. А уровень жизни,я считаю в России вырос. Посмотрите Познавательное тв О таблице ЦРУ. Я считаю,что не та страна первая по уровню жизни ,которая может себе всё,а та которая может погасить свои долги из госказны,а не за счёт своих граждан. Кому плохо ,едте с прекрасную страну Америку и все проблемы будут решены.

http://www.odnoklassniki.ru/video/3279489079 А вот ,вам и ссылка!

они и выборы купили по участкам люди ездили голоса закидывали за них деньги

Как Вам другой вариант 4ро чурок избивают русского парня за то "бляат он на нас пасматрэл нэ так" то им только штраф за мелкое хулиганство бытовуха " хули , а зато что 1н русский " избил" 5рых чурок за то что они хотели " паснакомытца" с его женой и дочерью 13 лет то 6 лет строгача " разжигание национальной розни" куда катится эта " родина" ? Почему на загнивающем западе люди защищающие свои устои и уклад жизни называются " патриотами" ,а у нас националистами
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.03.2013, 07:55
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Родина всегда писалась и пишется с большой буквы!

Полностью согласна с Дмитрием. Очень приятно, что у нас есть такие молодые люди, которые видят между строчек и правильно понимают нашу реальность.Побольше бы таких, может они что-то изменят в нашей стране.

кто-то милиардами ворует и посадок нет , а кто-то за мешок картошки сидит , где справедливость ? Кто-то Аврору чинить собрался за 7 милиардов рублей , а на льготные лекарства денег у гасударства нет . Вот Вы мне скажите , кому эта Аврора нужна , мне она погуду не делает , пропади рна проподам в это гавно деньги вкладывать , где разум ? Кнать такую власть в шею поганной метлой нужно !!!

Про Курск я уже писала. Это секретная подлодка,и она ни коим образом не должна была попасть в руки противников,согласна погиб экипаж,но они знали на что шли и на что подписывались. Я писала по подлодке комент получила много оценок от лиц которые такие же моряки и оцицеры. Лодку действительно торпедировали американцы. Была полит договорённость выгодная для нашей страны,вернее для вашей. Не думаю,что Путин дал указание покинуть администрации населённые пункты,я так же думаю ,что виновные будут наказаны. Думаю,что многие аварии не спроста,что это диверсии ,продажных людей,а попросту вредители,которым ,плевать на наши с вами жизни,лишь бы получить по-больше денег. У ,вас президент самый лучший,и очень скоро вы это поймётё. Точно так же,как когда-то все хотели выйти из Союза,а сейчас настольгия,точно так же будут жалеть и за Путиным. будте уверены,я знаю о чём говорю. Худший пийдёт ,лучший нет. Волшебства не произойдёт в данный момент. Экстрадировали прокурора Литвинова,опять таки Польша отдала его по-договорённости,при условии ,если Российская сторона,снимет одну статью. Думаете не жалко ,всех этих людей,конечно жалко! Это трагедия и у вас в Крымске и на Курске. курск -это секретный объект и от нас с вами данная ситуация не зависит. а сколько у нас шахтёров гибнет ? Вот уж где ни за что,так это точно. Просто ,начальство загоняет лес,потом вместо двойного крепления ,негласно заставляет крепить одинарным,а уж за газ и не знаю что сказать,такое впечатление ,что спецом ,взрывы происходят ,планово,потому,что замеры ,каждй день делают и самописцы работают. Как скопление газа и выброс могут быть не контролируемыми.

Хрень ни хрень,а диверсия на лицо. Это политеческий заказ.

Кто бы не стоял у власти. всегда найдутся недовольные.Вы вспомните .как вы все жили при Горбатом ,и при алкаше иЕльцине? Вспомните в каком состоянии была Россия,полнейшая разруха,безденежье,люди не получали годами зарплату,стипендии пенсии.Предприятия все стояли.То .что строили десятилетиями Горбатый с Ельциным разрушили за несколько лет Вы только представте как тяжело Путину всё это восстановить.

Лидия, я полностью с Вами согласна, оппозиция всегда против всех, а конкретно предложить кого -то или что- то, я не слышали ни от кого, только критика, был бы не Путин, все равно бы кретиковали

При Сталине было плохо, при Брежневе, Горбачеве тоже, теперь и Путин плох, а интересно кого они видят хорошего- ответа нет

спасибо. я уже писала,как скоры они на рассправу. случилась беда и кто виновен ну конечно Путин. Виновен,что не предупредил,что воду спустил,что лично не спас,лодку не дал про запас,поцеловать не хотел,а деньги дал и улетел. Одинадцатый год был годом пожаришь,он метался то туда то сюда. всем помогли,некоторые даже воспользовались,а я уверенна что подожгли специально. Оппозиция на всё что угодно пойдёт,лишь бы облить грязью правящую власть,что б самим овладеть ситуацией. но люди,оказавшиеся в подобной ситуации,подвержены любой провокации,и их тоже можно понять. скорблю вместе с семьями погибших. в данной ситуации виновата стихия.

Здесь спрашивали, а что он делал, что бы крымска не случилось, так и хочется , да волну должен был держать

Во дворах грязь в подъездах, на улицах, Путин и тут виноват, а нам никто не угоден будет

спасибо за поддержку путина(буква п почемуто не получается большой).

И вам за понимание тоже спасибо. потому,что такое впечатление,что после митинга на Болотноцй все отупели. все хотят разбогатеть ,сейчас и сразу. мы с,Вами в разных странах,но нам со стороны видно на сколько россия после ельцина поднялась и ,как её за рубежём боятся,а значит путин их заставил уважать Россию и это правильно. Мы за ,Вас ,мы с Вами,мы были,есть и будем с Вами

http://www.odnoklassniki.ru/video/1424557460 Ну вот на этом видео видно,как мелкая речка,буквально за минуту превратилась в бурный селевой поток. что тут ещё обсуждать. Это трагедия от людей не зависима,а вот администрацию и церковь ,конечно надо судить по-законам военного времени.ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ЗНАТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ, В ЭТОМ ОНИ СТО ПРОЦЕНТОВ ВИНОВНЫ, действительно,какая бегущая строкав телевизоре если нет електричества. а что же отче испугался,во все времена били в набат о приближении беды. метео службы не могли не знать,о стихийном бедствии.

Просто всему наше разгильдяйство,авось пронесёт.Просто меры наказания надо ужесточить.Ведь даже при коммунистах за разгильдяйство .за мошеничество и воровство приговаривали к расстрелу,и я считаю .что это правильно Парочку других расстреляли бы,другие подумали,а их под домашний арест.да ещё представляют все услуги Молодцы Китай,что так расправляются с коррупционерами.Я за жёсткие меры,только тогда будет порядок

Путину тяжело?Было бы всем так тяжело!Почему его дети учатся за границей?Значит нет в России достойных учебных заведений?А то.что была разруха. так она никуда не ушла стало ещё хуже.А пенсии и стипендии только в Москве.а те жалкие гроши,что получают люди не хватает даже на коммунальные платежи.Я получаю пенсию и работаю ещё на двух работах.Волну он конечно не должен был *держать*,а вот те которые должны были информировать население о предстоящей катастрофе,должны были поднять свои задницы и сообщить людям.И не надо говорить,что руководители не знали.что то не один с них не пострадал!Главная задача президента это руководство!Он должен был спросить с нерадивых чиновников!Прямо таки наш президент бессилен!Вспомните с Америкой за сколько секунд навел порядок с усыновлением!Так.что было бы желание.

Вот так повышают зарплату http://doktor-killer.livejournal.com/3058877.html

Прошу у всех прощения. я хорошо знаю что Россия и Ельцин пишутся с большой буквы,но клава старая и приходится несколькораз перечитывать,чтобы посмотреть,что кнопка не сработала,а если поспешила и отправила,получается ,как ошибка,но в принципе и так видно,что я в общем-то пишу правильно. надо клаву чистить,а я боюсь,что потом не соберу. так что если где-то вместо большой буквы появится маленькая,значит не срабатывает капс-лок

Наймиты навальный и иже с ними козлы ,!!!!!! А он МУЖИК И думает за Россию!!!!!

Конечно можно не секрет. я,вам написала целую статью,но к сожалению выключили свет и всё приходится заново. Я пенсионер -инвалид. тоесть ушла на пенсию по-старости. Звёзд с неба не хватала. университет семейно строительный -трое детей. Брак второй прожили 39лет. Занимаюсь дачей,земли много. самое тяжёлое для меня сажать дачу,по-тому ,что на группу ушла с позвоночником. сажать приходится по-разному,как прийдётсяиногда и по-пастунски,знаете за зиму мышцы ослабевают,но потихоньку мышечная масса востанавливается и к середине лета ,уже легче . Огород очень люблю,особенно результат своего труда. у нас Большой сад,30кустов винограда,не которых сортов по-два куста. сотка клубники. вот её особенно трудно полоть,ей надо поклонится,помогает муж. ещё у нас две большие собаки,кабардинка Рада и немец Барон которых мы тоже очень любим. взяли чужую кошку на зиму,чтоб не замёрзла,бестолковая гадит и за ней приходится убирать,а на мороз выбросить жалко,пропадёт животное. Ещё 110кур и петухов. Зимой муж всё больше за ними ухаживает,а я дома с вами общаюсь и с нашим любимым персидским котом,зовут Маркиз. Ну вот ,на все ваши вопросы я и ответила,если что-то ещё интересует спрашивайте,отвечу. Ах да забыла написать,что пенсия у меня тысяча гривен. Муж работал забойщиком на шахте с регресом его пенсия составляет 5,900. Остальное с огорода. и детям помогаем,вот и всё. кажется теперь ничего не забыла.

Молодец Женщина! А то некоторые пенсионеры пишут.что помимо пенсии работают на 2 работах и им не хватает.Я тоже живу на одну пенсию и огород.и всё хватает.Конечно лишние деньги не помешали бы чтобы отремонтировать дом

Доброе утро1 Если я правильно посчитала,то на ваши ,я получаю 3070рублей а муж порядка 17тысяч. на зерно я трачу вместе с крупой для собак900гривен. Я беру 350кг зерна и в основном70кгкрупы. Пшеница стоит2,6 гривны за кг,а кукуруза2,5. Крупа по3,8 кг. У нас тоже не рентабельно ,но выручает огород. Мы вносим куринный помёт,а благодарная земля урожай. и тогда получается рентабельность ,нотеперь мы ещё будем кушать чисто экологическое мясо и едим чистые экологически яйца. отдыхать ездим на речку Оскол в харьковскую обл. в этом году ездили дважды по-две недели,дочка отпускала ,она за всем хозяйством присматривала. Там жили в палатках 10гривен платили за вывоз мусора за неделю. Ловили рыбу. а в сентябре правда холодновато ночью и утром было ,ну ничего не вымерли. В сентябре и рыбалка и грибы. так ,что поездка оправдала себя с лихвой. Раньше ездили на море в Урзуф там в змеинной балке палаточный кемпинг. Но там на столько повысили цену ,что проживание получается дороше чем съездить в Ялту крымскую. Ловятся в основном бычки и крупные в том числе. Туда мы не ездили уже два года. предпочитаем хвойный лес и реячку.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.03.2013, 07:55
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

зачем все это для кого одна болтовня и ничего где вы видите народ народа нет его уже давно задавили собралась одна кучка болтунов кому то совсем плохо вот и болтают и обращаются сразу к народу все это прошли сработали для своего кармана а народ опять живет и опущен до никуда все что здесь про ПУТИНА говорят это не ново он как живет так и будет что толку то думаете глаза этим открыли ведь он не скрывает и что яхты виллы и что кому до этого дела любого поставь в ПРЕЗИДЕНТА ничего не изменится у нас такая страна правят больные жирные люди которые думают о себе и ничего здесь не поделаешь поэтому все это бред никому не нужный клип чушь и только ПУТИНУ от этого нисколько не плохо он живет и будет жить а вы ораторы болтайте и копайтесь в грязи и никто вас не поддержит

я полностью поддерживаю ДЕНИСА ЛЕВЧЕНКО ОН ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ

и класс не хочется ставить что здесь классного то если кому что то узнать так давно известно ничего нового не рассказали и не показали так болтовня всякая чушь

дело даже не во внуках...деды проливали кровь за то-что нынешние политики наши продали...легли под европу без войны...деды отвоёвывали а этиПРОДАЛИ....обидно...и им не стыдно ветеранам в глаза смотреть....совесть тоже продали.!

Полнлстью с вами согласна Все хотят жить хорошо, ничего не делая при этом, а обкакить нашего призедента могут все, а найдиите лучше? сами-то ноль, только гавкать из-за угла....

как можно говорить все хотят жить хорошо о чем вы а что делать то вот интересно всех стрелять что ли ?????????

ктоо самый нужный в стране http://dimka-jd.livejournal.com/2512833.html

Жириновский-это же больной на всю голову.Это недобитый фашист! Он много обещает.А где это он всё возьмёт?Или он думает ему олигархи добровольно всё отдадут?Из всех кандидатов на пост президента Не было альтернативы Путину В.В.Прохоров-этот вор высокого полёта.Который ещё не стал президентом .но уже предложил сделать рабочий день12 часовым,а что будет дальше.При Путине Россию стали уважать и бояться.

Мало, что 12 часовой, так Прохоров говорил, что народ недостаточно работает, надо и в субботу работать

а уважают по-тому,что боятся. вот только наша молодёшь,слушает американскую брехню. и ещё говорят ,что путин американцам продался. Да никогда!!!!! иначе б столько грязи не лили. что только не выдумывают ,у них уже терпец урывается,они не дождутся,когда к власти прийдёт удобный им человек. здесь одному пареньку доказывала,что это оппозиция вредительством занимается ,чтоб путину навредить,нет не верит. говорю не спроста торфянники загораются,людей режут и. т. д. а он всё равно своё и парень вроде не глупый вот хочу Квачова и всё. уже даже пишу,что Лутин это путь ,линия,а квачёв ,коренное слово,какое? квач он и в африке квач. Вот ни как не поймут ,что политики на всё пойдут ради власти,мы для них быдло. уже и фильмы показывают с участием молодёжного движения ,скинов. на самом деле ,одна и таже партия платит обоим группам и сталкивает лбами. молодым легко горячие головы затуманить. они ведь сначала делают ,а уж потом думают.

Ещё раз прошу прщения плохо работает клавиша карс

Кто продался американцам ,так это Ельцин с Горбачёвым.Такую державу развалили ,всё пустили на самотёк.Откинули страну по развитию на 50 лет назад.Я не в воторге от демократов,но и коммунистов не уважаю,хотя сама бывший член партии.потому.что и Ельцин и Горбатый коммунисты,предавшие Родину и свой народ.То то так горбатого уважают за бугром.лекции там читает

когда революция будет и кто за это возьмется !!!!!!!!!!!

Зачем вам революция? Это кровопролитие.Просто надо ужесточитьззаконы как в к\Китае. поднять налоги для проворававшихся до 50 процентов.За коррупцию к стенке

да все это хуйня там надо всю думу поджопу пнуть и под расстрел

что за дела народ начинает делать бунт все ровно рано или поздно найдется этот человек который все поставит на свои места

Там тоже есть честные.не все же подонки.Но революция к добру не приведёт

весь мир насилья мы разрушим до основанья, а за тем...???

А затем.....как лихие 90 годы! нам это не нужно! Хватит .натерпелись1

На свои места, это как, Вы сами представляете, и что предлагаете? А если и найдется тот человек, он придет к власти и то же самое будет, что и сейчас, если не хуже. Никто никогда не будет думать про народ, єто утопия и наивность...

А Вы сами будете принимать участие в революции, стоять на баррикаде, чтобы лучшую жизнь увидеть? А может быть и не придется...., революция это гибель людей

Ненавижу всю власть, всех без суда и следствия расстрелять! Этот ролик уже показывали до выборов, но голос народа ничего не значит, они сами себя выбирают. Мрази!!! Уничтожили всю оппозицию.

Тамара, Вы ненавидите в принципе власть и ли сегодняшнюю. Я понимаю не за что было любить власть в 17-18году людям к которых отняли их дворцы, фабрики, земли, они обиделись, и уехали за границу. А что Вы потеряли при власти, что у Вас отняли?

А когда она была? При Брежневе, было разгуляево, делали вид, что работаем, а власть делала вид, что платят, все было средненько. Да было, может быть, поспокойней на душе, но это время безвозвратно ушло. Даже, если коммунисты придут к власти, так же будут свою политику гнуть, и вряд ли народную, уже и коммунисты не те. А вот военным, как раз, Путин и дал надежду

Я гражданин соседней страны, потому как сторонний наблюдатель - честно меня хватило на четыре минуты - потом стало тошнить от антироссийской пропаганды. такие фильмецы проплачены пентагоном или снимаются "патриотами вне корыта"... от себя лично вначале показали дикторов - почитайте историю, не голливудовские бредни, а реальную историю как и кто правил, с чем начинал, какие проблемы решил, чего добился... и дикторы, для своего народа, становятся отцами. а вот для пиндосов с их деРЬмократией непродажные диктоторы становятся костью в горле...

Опять культ личности!Неужели из стольких миллионов нет больше достойных?

...ой, девочки, революция - это страшно.... при том оружии, что сейчас, мало кто выживет. Верить некому! ... коммунист - это человек, который работает для народа, на благо народа БЕСКОРЫСТНО.. (В.И.Ленин) Но таких коммунистов давно нет. " К власти в СССР после 1953 года пришли националисты, карьеристы, взяточники. Покрываемые из Кремля. Когда придет время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники".... Мао Цзэдун "Новый Китай" Пекин 1964 г. № 12

Если будут выборы голосовать нам, гипотетически кого бы Вы выбрали?

Раз так мало было кандидатур на пост президента .значит нет!А кандидаты кто? Жириновский больной на всю голову.Прохоров с его 12 часовым рабочим днём и с одним выходным?Зюганов-коммунистам верить нельзя они предали свои идеалы.развалили СССР

Того человека, за которого я могла бы проголосовать к выборам не допустили!А это реальная была угроза.

Президенту,так как этот человек мог бы быть достойным соперником.И еще раз,ну неужели в такой огромной стране не из кого выбрать?У нас в России очень тяжело расстаются с властью,почему в Америке-два срока и все дают дорогу другим.

Так там тоже одни и тоже крутятся, из народа туда никто не попадает

Не поленилась посмотрела про Обаму в интерн. Так у него прекрасное образование, закончил престижную школу, Гарвардс. университет, Был сенатором в штате. Отец из Кении, тоже образованный, а мать белая американка

Я верю.что и в России есть достойные люди!В Америке все подсудны и президент, у них закон един для всех!

Да я тоже верю, что есть достойные, но, наверное он еще не вышел на арену

Его просто не допустят!Люди уже устали от беззакония и произвола!Защиты нет ни какой!Полиции добавили зарплату можно и не работать, отговорка одна-нет состава преступления.

Да, я не против, не так все и хорошо. Во-первых мы с Вами ничего не сделаем, во-вторых кто и после придет, не думаю, что он нас осчастливит. Из двух зол выбираем наименьшее. Хотя я уже про себя не думаю, мне главное, чтобы у моего сына было все хорошо, и стараюсь ему помогать, а себе прошу только здоровья

Грязно, грубо и предсказуемо . И многие реплики просто вырваны из контекста и извращены.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.03.2013, 07:56
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У нас такое окружение ,что хоть кого поставь.он будет думать не о благе своего народа,а о то ,чтобы поскорее и побольше набить свой карман.По мне пусть хоть папуаса поставят,лишь бы был порядок в стране,и чтобы страна процветала,чтобы природные богатства принадлежали народу ,а не хапугам

Единорос всем ребятам пример http://navalny.livejournal.com/771997.html

Смотрите ролик "Путин: Россия не для русских". Русский народ у Путина придурки и провокаторы! Да он сам первый придурок и провокатор!!! Убрал из паспорта графу "национальность" явно не в интересах русского народа! МРАЗЬ!!! Правильно сказал Столыпин, что на нас, русских произрастают другие нации! Вот все черные и паразитируют на русских!

В этом ролике он называет русских придурками и провокаторами. Вот такой у нас президент!

От такой и слышу,научитесь сначала уважать,себя!!и у вас всё наладиться в жизни,И Родину вместе Путиным полюбишь!!

Сначала переодеться надо вам!если такая умная,чтожь, такая бедная!!!(fr) (md) :-D

А Родину надо любить только с Путиным?А что по другому никак!

А вы Тамара националистка! У вас такие же взгляды как у Жириновского.Не забывайте .что Россия многонациональная.Унижая других вы унижаете себя

Нас, славян, так унизили, что дальше некуда! И если мы сами за себя не постоим - нас вконец уничтожат!

В таком возрасте надо быть мудрее ,а из вас зло брызжет во все стороны.

есть такие люди которые ненавидят всё и всех и слово"мразь"у них на первом месте.не люблю таких.

А кто вас унизил?Путин? Я мало верю этому ролику.В наше время с такой техникой что угодно можно нарисовать.Он достаточно интеллигентный человек,сдержанный в своих эмоциях,а вот Жириновский может,насмотрелись на него

..да и на Жириновского можно "состряпать" ролик... а он мужик умный, взрывной, правда бывает...

А не кажется вам, что на подобные слова, вы бурно отреагировали? читать выше. И все же русский народ, это РУССКИЙ НАРОД!!!!!!!!!! У нас ведь действительно нет ни Родины , ни флага. А только РСФСР, что это? А где РОССИЯ?

Жириновский умный?Да ну .передачи с его участием невозможно смотреть.Он как будто сбежал с сумасшедшего дома.Горбатый был ,царь Борис был,для полного комплекта нам не хватает Жириновского.Вот тогда весь мир будет смеяться над нами.

Да он и так уже давно смеется над нами.................

Я читала ВСЁ.только провокаторские ролики не смотрю.и всё у нас есть.Россию стали уважать благодаря нашему президенту.

Я тоже патриотка МОЕЙ СТРАНЫ! И мне не нравится, когда о ней говорят плохо. Но, надо и правде смотреть в глаза.

не много, что не нравится. Мне не нравится, что наши деньги разворовывают, разбазаривают, раздают кому попало, помогают не тем кому надо бы помочь. Мне не нравится, что наши пенсионеры получают грошовые пенсии, А гос. служащие должны работать больше положенного, для того, чтобы получить побольше. Мне не нравится, что ЖКХ отдали на откуп ворам,

при этом жить лучше не стало. Но это моя СТРАНА и я ее люблю.

Вот уж больная тема! А кто знает, где есть страна, где нет воров????????????

Я взрослая и грамотная женщина. Меня обмануть не очень получается. И нас таких очень и очень много. Ну не идти же мне на старости лет с вилами? Это же смех.

Ещё раз посмотрела этот провокационный ролик,понятно кто стоит за этим роликом-навальновы удальцовы и прочая хрень.которые тащат людей на Манежную площадь .на Болотную,кто хочет залить страну кровью.Им то что не хватает7 наворовались по уши.Взять того же Навального.Сколько он со своим братом Олегом нахапали Похоже мало им

А на кого идти то?Конечно,я понимаю,что страна у нас большая гдето люди живут хуже где то лучше ,но неужели там где живёте вы ни чего не изменилось в лучшую сторону?

А Россию действительно стали уважать и считаться с ней.Те же США.Раньше .когда Ельцин Выступал за границей было стыдно смотреть на этого полупьяного деятеля,с его неграмотной речью,А ведь президент-это лицо страны

Всё авбсолютно изменилось в лучшую сторону.Чтокасается других стран там тоже свох трудностей хватает.Везде хорошо ,где нас нет.

Больше позитива;-) !У нас в РОССИИ будет всё на высшем Уровне.Я горжусь,что

Всё у нас будет хорошо ! Я тоже в это верю! Самое главное .чтобы всякая шваль народ с толку не сбивала

Конечно в России все изменилось в лучшую сторону.просто куда не посмотри все .....зашибись!Вы наверное в другой стране живете.Мы настолько беззащитны просто ужас,сейчас вот только введут платное общеобразовательное обучение и тогда можно вообще всем ходить гордыми!А,что касается Америки так это просто бред.

Вчера с удовольствием посмотрела фильм про Китай, несмотря на то, что эта самая богатая и быстро развивающая страна, простой народ вообще нищий. Они только работают и работают, и в голову даже не приходит критиковать власть, и спрашивать почему я бедный, а кто то богатый.

Я живу в России так же как и вы.Живу на пенсию.В любой стране хватает проблем.У меня родственники и одноклассники живут за границей.я с ними общаюсь.Так вот они считают .что у нас пенсии хорошие.что с нас не удерживают больших налогов как у них.Так что везде хорошо .где нас нет

В России пенсии смешные я еще и работаю на двух работах.Значит у них соц. защита лучше.у меня тоже много друзей живут за рубежом и не хотят возвращаться.

Вы правы. Почему то все считают. что за границей сказка. Там жить очень трудно. Налоги бешеные на все. В Германии у меня знакомый на работу ездиет в другой город. Экономят на всем, а во Франции постельное латают до последней дырочки

А какие они законопослушные, там шаг влево, шаг вправо расстрел. Это не как у нас, если нельзя, но очень хочется, значит можно

И что вам пенсии и 2х эарплат не хватает? Вообще то по приходу расход.Будет не хватать .если помогать детям,а так жить можно.Конечно шиковать не придётся,но и голодным не будешь.Ну ,а если хочешь жить очень хорошо.значит надо работать.

Благополучие там дутое. В какой стране хорошо? Испания, Италия, Португалия, Греция вообще оказались за чертой, спасибо Германия им помогает

Дети мои живут самостоятельно и представьте не шикую.ЖКХ а за лечение я вообще не хочу говорить.

А вы знаете сколько стоит путевка в санаторий?По очереди дождаться не реально.

Не знаю .не разу не ездила,хотя имею право раз в год бесплатно как ветеран труда,и здоровье соответственно возрасту ,не хочу,нет желания

Я то же могу позволить поехать в санаторий, но мне милее дача. Может быть в маленьких городах, действительно более скудно и оклады не те. У меня много родственников, племянников, сын все достойно живут, стараются, работают, друг другу помогаем.

Да, после инфаркта обязательно реабилитация , у нас в Воронеже в санатории им. Горькова отдельный корпус с больными, там принимают лечение, и без платно. Не знаю как часто, им положено, откуда я знаю, у меня сестра там любит просто отдыхать, даже из Москвы приезжает, а я к ней на выходные езжу. Я знаю из липецкой, воронежской области одни и те же каждый год.

Три года и очередь не двигается за деньги пожалуйста!

Что то у Вас не правильно, летом трудно путевку взять, а зимой можно

Я думая,что с таким заболеванием время года не важно.

В порядке очереди.Рядом Краснодарский край у них там порядок.

Да, много по телеку показывают ставропольский, краснодарский наиболее коррумпированные края
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.03.2013, 07:56
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я делала операцию онкологию, обошлось 12 т. в больнице, ну потом лечение, но все это реально

Да это конечно приемлемые цены,возможно операция на сердце из разряда сложных.

Кстати, я об этом подумала, наверное и у нас на сердце столько же стоит

Мы вроде бы и налогоплательщики но льгот нет.В нашем районе заболел ребенок у него рак мы всем миром собираем деньги ему на операцию в Германию.операция десять миллионов.Я не понимаю для кого эта сумма реальная.Это заранее приговор.

гляжу вы доле ко ушли с ним , нет он много что сделал ну кое где не смотрит или не хотит видеть

Это правда. Краснодарский край - бандитский край.

Только и слышишь в криминальных сводках ставропольский, да краснодарский край, благодатный край не только для житья, но и для бандюганов

А до него уже Путин добрался, я так думаю, он и до Сочи не досидит, или после Сочи точно уберет

Кущевку простил, Крымск простил, простит и Олимпиаду. Одна шайка!

а РАЗВЕ тКАЧЁВ НЕ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ? дУМАЮ ,ЧТО ПУТИН ДО НЕГО ТОЖЕ ДОБЕРЁТСЯ.СЕЙЧАС РАЗБИРАЕТСЯ С КОРРУПЦИОНЕРАМИ

Жаль только жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне ни тебе...

Что поделаешь! Дай Бог ,чтобы нашим детям и внукам жилось хорошоюа в нашей жизни тоже были хорошие моменты,не всё же было плохо?

Так что не жалейте ни о чём ! мы с вами жили в разные эпохи.Мне сейчас 62.Пришлось пожить при Хрущёве Брежневе.Черненко.Андропове.Горбатом.Ельцине.Где они все??????????..А мы жили .живём и будем жить!!!!!!!!!!!!!!1

Проворовавшихся к стенке, остальных в рабство... далеко мы так уйти от того что сейчас сможем...

Да. чя за жёсткие меры!.Чтобы искоренить воровство и коррупцию.А то растащили страну и продолжают тащить

отобрать у них все бабки и раздать населению страны лет 10 стабильно жить будем )))

КОНЕЧНО РАЗБЕРЕТСЯ.....А ЕМУ ЭТО НАДО ? ОН САМ ТАМ ПО УШИ ПОГРЯЗ)))))

Погряз он или не погряз мы об этом не знаем Для этого есть компетентные органы,вот и пусть они разбираются.А зазря говорить не надо

КОМПЕНТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ НИ ЧЕГО ПРИ ЭТОМ РЕЖИМЕ НЕ ЗНАЧАТ И СДЕЛАТЬ НИ ЧЕГО НЕ СМОГУТ,КАК ГОВОРИТСЯ ; РУКА РУКУ МОЕТ......

А ПРО ЗАВТРА ГОВОРИТЬ НЕ НАДО,НАДО ГЛУБОКО ЗАДУМАТЬСЯ.....

Вы телевизор смотрите? Посмотрите как он взялся за коррупцию.А ведь это очень опасно даже для президента.

О О О , ВИДИМО ВЫ СМОТРИТЕ ТОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОР....!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ДЛЯ ТОГО ,ЧТО БЫ ЗАТУМАНИТЬ ТАКИМ КАК ВЫ МОЗГИ.....

А Вы язва.Я достаточна грамотна.поэтому не только телевизор смотрю.Живому человеку никогда не угодишь,хоть кого поставь у власти всегда найдутся недовольные

А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВНОВЬ ЕДИНОГЛАСНО ПРИНЯТОМУ ДУМОЙ ( НЕ СПРАШИВАЯ МНЕНИЕ НАРОДА) ЗАКОНУ О ПЛАТНОМ ОБРАЗОВАНИИ? ГДЕ ПУТИН?....ДА ОН НИ ЧЕГО НЕ РЕШАЕТ....РЕШАЕТ КУЧКА МАСОНОВ ЗА НЕГО И ЗА НАС.....

Присоединитесь к группе среднее образование для нас любимых.Там как раз идёт дисскуссия на эту тему

А ПУТИН КУПАЕТСЯ В РОСКОШИ,ДЕЛАЯ ВИД,ЧТО ОН ,ЧТО ТО ДЕЛАЕТ....НО СДАЛИ СВОИ МАНДАТЫ ЕГО ОДНОПАРТИЙЦЫ....ДА НА ХРЕНА ТЕПЕРЬ ОНИ ИМ,УХОДЯТ УЛЫБАЯСЬ, УЖЕ СПАСИБО ПУТИНУ ДОСТАТОЧНО НАХАПАЛИСЬ .....А ЧТО ДЕБАТЫ ? ЗАКОН ТО УЖЕ ПРИНЯТ....НЕ ВЕРЮ,ЧТО ЧТО ТО УЖЕ ИЗМЕНИТЬСЯ.....

Полностью с вами согласна!!!Народ в сказки верит что если Путин уйдёт то на замену ему прийдёт честнейший гражданин России и будет всем пачками выдавать....где факт что на смену путину не поставят ещё хуже тирана...??!!!

Альтернативы Путину нет .Все кандидаты предлагают очень хорошие программы,только не пишут ,а где они возьмут средства? Может они думают .что олигархи сами им отдадут свои богатства?Обещать надо реальное,а не пудрить мозги людям

Это нас так зазомбировали на то, что нет альтернативы Путину. И люди привыкли теперь так думать. Это вранье. К власти должны прийти патриоты и такие есть в стране!

ne dajot vorovatj i navodit porjadok ne nraveca.russkim vsjo ne slavo bogu.vam hotj ktoto ugodil?gorba4ov,eljcin?:-O :-O :-O

Докопаться можно и до столба - идеальных не существует!!!

МНЕ 63 ГОДА И Я ПРОСМОТРЕВ ВИДЕО РАСТРОИЛАСЬ .ВЕДЬ Я НА НЕГО ЧУТЬ ЛИ БОГУ НЕ МОЛИЛАСЬ.

Молиться надо наверное только богу. Но и верить этой грязи тоже не обязательно.

А что Путин отдаёт нам свои деньги? У нас народа России громадные природные национальные богатства их не надо искать.Они принадлежать народу.надо по хозяйски их использовать с пользой страны и народа. Нужен профессиональный умный хозяин для страны. А Путин позволил олигархам разворовывать наши богатства. Для них конечно альтернативы Путину нет.

Не все патриоты у нас в стране,если поддерживают этот воровской режим.

Вы раньше жили работа была?! была зп была стабильная жить можно было.... щас зато ни на работу ни зарплаты толком нет жить нельзя... всё только через хороших знакомых.... спроси хорошо ли вашим вникам живется?!.

Вы раньше жили работа была?! была зп была стабильная жить можно было.... щас зато ни на работу ни зарплаты толком нет жить нельзя... всё только через хороших знакомых.... спроси хорошо ли вашим вникам живется?!.

Эт вы с города смотрите а другие и не знают молятся а как молодежь на выборах по городу по участкам ездила за него подкидывали биллютени вы тоже не знаете ?а я знаю

Все хреново,в семьях по 2 машины,все обожрались,в отпуск за границу едем,носим красивые вещи,забыли,как в советские времена в очередях за молоком стояли,хотите жить как Путин?Будьте как Путин!

Мои внуки ещё маленькие.дети неплохо живут.Выучились и работают.Вы правы Раньше работа была и зарплата,но пустые полки.А там .где я жила в 90 годы шла война и голодуха.Тот кто хочет работать он всегда найдёт работу.А то у нас есть такие ,которые не хотят равотать .но чтобы деньги платили Я по образованию инженер,но не брезговала никакой работой,,,кем только не работала,потому.что мне надо было детей кормить

Что же вы в свои 63 года верите всякой бредятине!просто кому то выгодно было слепить эту хрень,что бы смутить народ.

Граждане лишенные всякого участия в издании законов,обсуждении их,предложения новых,требования отмены старых;они лишены всякого права требовать отчета от чиновников,проверять их действия,обвинять перед судом;граждане лишенные даже права обсуждать государственные дела;они не смеют устраивать собрания или союзы без разрешения тех же чиновников.Чиновники являются таким образом,в полном смысле безответственными,они составляют как бы особую касту,поставленную над гражданами. Безответственность и произвол чиновников и полная безгластность самого населения такие вопиющие злоупотребление власти чиновников и такое нарушение прав народа,какое едва ли возможна в любой Европейской стране. ... Раскаявшийся перед смертью ЛЕНИН ВЛАСТЬ ДЛЯ НАРОДА ? История повторяется и то ,что мы имеем сейчас на лицо.....О чем тут спорить......

Это провакационныц ролик ,которые слепила оппозиция во главе с Навальным ,чтобы опорочить Путина,чтобы столкнуть людей лоб в лоб

За то были уверены в завтрашнем дне и не знали,что такое депрессия,а сейчас как америкосы на антидепрессантах.....и мужики мрут от инсультов и инфарктов в 40 лет.....

Мужики в основном мрут от водки.Пить надо меньше.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.03.2013, 07:56
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ювеналка,реформы медицины,ВТО,реформы образования,новая история,Сердюков(разгром армии),острова для китайцев,Квачков,Хабаров...В чем прокол-то?Банки России,СМИ,недра России принадлежат Ротшильдам,Морганам и т.п.

Пока судьбу народа будет решать"ЭЛИТА" (приказчики от завуалированных рабовладельцев),а не народ (славянские вечевые собрания,копное право),до тех пор народ будет обслуживающей биомассой,живущих для удовлетворения всех желаний и фантазии "ЭЛИТЫ"

Вечевой колокол у славян давал возможность и право любому желающему собрать Вечевое собрание и поставить на всеобщее обозрение интересующую его проблему ( вопрос) для его решения........А у нас в стране народ -это кучка депутатов в думе,только их голоса решают все ,народ ни кто не спрашивает....

Ага,а раньше мужики не умирали от инфарктов,мне 51 год,у самой отец умер в 46 лет,хватит вам ерунду нести,учиться надо,тогда и работа и зарплата будет,привыкли ничего не делать и не отвечать ни за что!

Работайте над собой и никакая дипрессия Вам не грозит.

Елена,Что то я вас не совсем поняла.Я просто ответила на ваш вопрос отчего мрут мужики.Меньше пить надо всякую гадость

У меня нет депрессии,и почему Вы решили,что я ни чего не делаю? Работаю сутками,муж на двух работах трудится,зарплаты достойной нет....Не всем же быть торгашами,директорами,а как же простые работяги,пенсионеры,которые наверное устали путешевствовать будучи на пенсии,как пенсионеры а Европе....

При чем тут пить ,многие действительно устали от такой жизни и не могут прокормить семью с нашими зарплатами.....

Просто у меня несколько примеров буквально за последнее время.....Были хорошие семьянины,работяги не спивались и надиване не сидели...просто жизнь нынешняя внесла свой коррективы с ее бешенным ритмом......

Если муж работает на 2 работах и вы работаете .то по любому должно хватать,пусть не шиковать ,но прилично жить можно..Сейчас почти в каждом доме машина,а то и две и всё мы недовольны Раньше мы с мужем 10 лет стояли в очереди Чтобы купить Луаз и купили не на зарплату .а то что занимались пчелами

Ре5дко у кого была машина .о хорошей мебели только мечтали .Шаром покати в магазинах

Аааа с Вами Все понятно, Мытищи.....Москва это вообще отдельное государство.....А в Краснодарском крае все помидорами торгуют за копейки с высшим образованием.......Я не оттуда,у меня там родственники...бываю там часто....

Мы в городе живем,пчел негде разводить.....В нашем крае тоже многие на машинах и бешеных кредитах.....Вам не известно такое понятие,как РЕГИОНЫ,так вот некоторые нищие......

Почему неизвестно.Я не в Москве живу.Но живу в городе.Живу на одну пенсию,стараюсь обходиться без кредитов.И

По приходу и расход.Денег всегда не хватает,хоть сколько получай

НЕ знаю,была в Краснодаре,там дома как игрушки стоят,я не защищаю правительство,знаю,как люди на воде и хлебе,но ведь пишут москвичи,вечно всем не довольны,москвич коренной не работает,он квартиру,а то и две ,сдает,на это живут,сама такая.

Если Вас все устраивает я рада за Вас....Только вот вот у кого маленькие дети,то с вновь принятым законом о платном образовании ,мне их искренне жаль....

Москвичам всегда всё не хватает.Есть группа Среднее образование там как раз эта тема обсуждается.Люди хорошо в этом законе не разобрались,зато пишут

А мне вот нечего сдавать,вот и пахать приходиться,,а раньше если мы работали ,могли себе позволить каждый год отдыхать на море,сейчас как не трудись,не могу себе позволить.....

Но я не всегда так жила,когда в Москве в 1991 жрать было нечего,я села в самолет с ребенком и у летела на Крайний север,повидала,мама не горюй,и холод и денег 3 года не давали,все здоровье там за 16 лет оставила,не сидела и не плакала,как вы тут все ноете,мне только пенсионеров жалко,молодежь,нет,мой муж до сих пор мотается по стране,дороги строит,то в Чите,то в уренгое.сейчас в Кенгисепе,дома не живет,приедет на 10 дней и уезжает,личной жизни никакой,только бы семья ни в чем не нуждалась,да чего говорить,поменьше ныть,больше делать,выход всегда есть!

Я например при Советах работала 25 лет Но я не могла отдыхать на море.Хотя я получала неплохо.а что мне весна.я её не боюсь посажу картошки .моркови .овощей накатаю накручу .и себе и детям,А что плакаться и Путина ругать.А молодёжь вообще ничего не хочет,конечно не все

Моя дочь так же на север мотанула,может быть и не вернулась бы через три года,если бы не обстоятельства...А вашему мужу от чистого сердца желаю здоровья......

Нынешнюю молодежь я тоже не оправдываю (тоже не всех),но и не считаю,что мы живем достойно,до Европы нам далеко,сейчас наш уровень жизни аналитики сравнивают с отсталыми африканскими странами,по сравнению все с той же Европой....Тоже по 140 банок закручивала,сейчас ,если живешь в квартире не выгодно иметь участок за городом,больше на проезд истратишь...

Закон еще не приняли,а все паникуют,платное в школе?

У меня тоже были обстоятельства,маму парализовало,так я ее на поезд в одеяле тащила и трое суток везла,7 лет ухаживала,но обратно вернулась толко 5 лет назад.

это видео делают враги, конкуренты Путина и накопать всякого подобного можно на ЛЮБОГО президента мира, Путин хороший президент!!!

Я тоже так считаю,приБрежневе все воровали,почитайте литературу,только нельзя было возмущаться.

В ВУЗы будут поступать не все,чтобы дотянуть до ВУЗа нужно будет выложить кругленькую сумму,не все потянут...там будут учиться только избранные и в очередной раз наличие денег будет решать все..... А обстоятельства разные бывают...

Неправда,анекдоты в открытую про него травили и возмущались,ни кого не посадили за это.....Воровали,но не грабили....Кол-во миллиардеров растет ,наворовали молодцы ,и все шире пропасть между богатыми и бедными с каждым годом....

Извините, а кто же тогда катается по белу свету, больше всего туристов везде из России

Поменяйте квартиру на загородный участок с домом.В чём проблема.? Ну мне очень тяжело поверить в то Что вы работаете муж на 2 работах и вы бедствуете.Просто вы,вернее мы все хотим помочь нашим детям.Посмотрите .скрлько наших туристов мотаются по загранице .сколько частных машин .машин больше .чем людей,наверное не от плохой жизни

Чтобы стать милиардером ,нужны мозги,правда?Ну станьте Вы ,чего,ума не хватает?Везде ,во всем мире есть богатые и бедные,чего так удивляться?

Не верю, чтобы работать на 2-х работать, и нельзя поехать отдохнуть на юг. Где же вы работаете? Посмотрите вся молодежь на машинах, раньше во всем доме 3-4 семьи имели машины. В институтах все бездари учатся за деньги, родители платят, значит есть деньги, а они потом таксуют после института, мозгов не хватает работать нормально

Даже можно снять комнату в частном секторе,там за сутки 500 руб.приготовить можно самой,овощи летом дешевые,море бесплатно,и поезд,ну за год Вы отложить 15 тыс.можете?

Вы тоже катаитесь? Я лично нет....А раньше у каждого,кто действительно работал,была возможность и отдохнуть достойно

Путина считаю патриотом, он самодостаточный, богатый и умный человек, перед ним все двери открыты, мог устроиться на приличную работу, а он ввязался в борьбу, не знаю получится у него вытащить Россию, от него тоже не все зависит, посмотрим

Почему мозгов не хватает,во всем мире студенты подрабатывают.....

Ой не смешите....на пр личную работу.....Зачем борцу за Россию работать,он и так имеет две яхты,которые стоят миллиарды долларов,более двадцати единиц элитной не движимости....такого на приличной работе не заработать.....

Я живу с мужем, он работает один, я на пенсии. Да, весной собираемся в Чехию. Сын живет отдельно, не женат, даже и слышать не хочет, чтобы я ему помогала, все время говорит- я сам. Так они не подрабатывают, а после института таксуют, зато высшее образование, а раньше единицы поступали в институт, действительно, кто хорошо учился в школе.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.03.2013, 07:56
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Человеку всегда мало! И раньше так было кто то катался ,а кто то нет.Деньги были .потмучто были пустые полки вы про это не помните? путину очень тчяжело.Вы вспомните какую он Россию принял от Ельцина Разруха ,анархия.безработица.зарплату .пособия.пенсии годами не выдавали.Что то вы все тогда молчали7Дай бог ему здоровья.при нём у людей хоть деньги появились в кошельке

Так я и говорю, он мог жить припеваюче, а не выслушивать недовольных неудачников

Я не катаюсь,я путешествую,Вы молодая женщина,а рассуждаете,как старуха.

На то он и Президент,никто не откажется от благ,будь на его месте?Вы бы отказались бы?

И я за то, что сейчас много людей путешествуют, уже во всех странах учат русский язык, чтобы с туристами общаться, это Елена не может на юг съездит

Может написать ей,как можно экономить?Вот посмотрите на мое фото,кто даст 52 года?

Так я и говорю, что он богатый человек, и без президенства жил бы отлично, а он копья ломает со всеми

А мне 57, кто даст, так еще после тяжелой операции

конечно безусловно патриот России,только его дочери давно уже обосновались в Мюнхене,и он потом свалит,когда все растащит....

Я ни разу не была в салоне красоты,с 25 лет ухаживаю за лицом,экономия,по врачам не бегаю,занимаюсь спортом,экономия,ем только полезные продукты,они недорогие,экономия,одежду можно подобрать недорогую,но со вкусом,ЭКОНОМИЯ

Мне вот все равно где они обосновались, они вам зачем нужны?

что вы хотите ,чтобы президент жил как холоп? Ему работать надо нормальных условиях.На то он и президент.Хотите так жить выдвигайте свою кандидатуру.И давите всехбогатеньких,или слабо? Устраивайтесь на 3 работу и отправляйте своих детей хоть в Лондон,а юг подождёт.Всю жизнь всегда и везде при любом режиме были богатые и бедные ы как будто с луны свалились.

Я думаю за своего сына, и все сделаю, чтобы у него все было, и жилось легче

Я сама себе режиссер 17 лет отработала в Салоне красоты,так что учить ,как экономить на себе меня не надо......

да какая зависть? Вы просто дальше своего кармана не видите,оглянитесь вокруг,сколько обездоленных людей и по себе весь народ России не надо......

А Вы борец за справедливость,ну пойди помоги всем бедным.

У меня много родни, племянники, сестра. Все работают, живут нормально, квартиры, мащины, дачи, одеты, дети учатся в институте, чего еще надо. А посмотрите как все одеты, раньше детское передавали по наследству, сейчас никто не берет

А если бы каждый думал про себя и свою семью, и в стране был бы порядок. А нищии, кто не работал или не работает, у нас на пенсию женщина пошла пенсия 11тыс, ведущий инженер

Я например получала невысокую зарплату и минимальную пенсию.но выучила свою дочь Она закончила академию.Училась платно Приходилось на всём экономить..Обездоленны те кто не хочет работать ,а тот кто работает он не обездолен.Обездолены те .кто пьёт ,пропивают даже детские пособия.Значит им нравится так жить Они сами себе создали такую жизнь

Спасибо.Стараюсь не отставать от молодежи и не быть ханжой.

И это Вы считаите достойно? ну и далеко она уедет с этой пенсией.....

У меня сын военный, тоже отправила туда учиться, а сама слезами обливалась, очень трудно, ни погулять, нагрузка, не доедал, не досыпал. Побывал и в Абхазии, непосредственно с солдатами работал. Сейчас в Воронежс. авиац. академии служит. Зарплата хорошая, это моя радость и гордость, чего еще надо, чтобы встретить старость

Девочки утро вечера мудренее. Поспите и всё пройдёт!!!:-$ :-$ :-$

Так вы говорите, что люди минимальную получают, кто где и как работал. А что 11 мало

Да, все проходит, пройдет и это. Спокойной ночи!!!

Вы видете только в жизни негатив ипостоянно ноете ,хотя вы имеете всё.я уверена в этом и квартиру,и машину ,ну вам этого мало ,вы хотите жить как президент.тогда выдвигайте свою кандидатуру,и работайте так.чтобы все жили отлично

Я всегда зарекаюсь не вступать в расприи,меня бесят невежды,но не выдержала,я так устала сегодня от Вас ,Елена,Вам надо принять жизнь такой,какая она есть,не злиться,все болезни от злости ,мы все равно ничего не изменим!

Правильно, Лейла, дети понимают, когда родители им все отдают, а если дети крепко стоят на ногах. и пенсия ваша уже не столь важна, в трудную минуту помогут

А Вы считаите достаточно? За квартиру заплатить питаться,одеваться и еще на поездку скопить,можно ,если есть одну картошку или бананы их сейчас навалом....

Она уже дом купила сыну и работает, и с пенсией получает 46тыс

Бедная,несчастная,как мне ее жаль.:-D :-D :-D :-D :-D

Я уже не знаю какие доводы приводить, что люди, кто работает живут достойно

Где это такие зарплаты? Опять поди Москва или ближнее подмосковье.....

Нет в Воронеже, в проектном институте, и муж у меня работает в проектном институте зам. ГИПа, иногда домой шабашки берет, зарплата тоже хорошая. После института приходят с окладом 25т.

Работаем мы оба с мужем,но я не считаю,что в нашем регионе достойные зарплаты,на которые можно достойно жить.....

У нас такого нет,тем более у начинающих работников института....Вы же не знаите,как живут некоторые регионы,а юродствуете в мой адрес...

что вам ещё надо? Яхту как у Абрамовича? Все платят за квартиру.помогают детям ,если они нуждаются.также как ивы одеваются.

Я вам ни слово оскорбительного не сказала, простите, если чем то обидела. Я просто вижу свое окружение, все капашатся, никто не жалуется

Откуда вы знаете что у вас есть в регионе.а что нет.Кто хочет заработать тот всегда заработает.Ныть проще простого.

Вы помните когда совсем не платили пенсии и военным, сколько семей из за этого распалось, на заводах по пол года не платили, в магазинах пустые полки

да мы не ноем,а работаем,но раньше так же работали,но уровень жизни был выше...Яхту мне не надо,ноя хочу жить,а не выживать.....

Вот и я об этом пишу но она как будто не слышит .плачет и плачет.Хоется спросить Елену : увас квартира и машина есть?

Елена, мне искренне вас жаль, вы такая молодая, что то надо делать, а дети у вас есть?

Машина была,пришлось продать на обучение детям....А квартира не беспокойтесь есть,заработала в свои времена....А сейчас не получить и купить не реально....

Какая я молодая? Поэтому мне есть с чем сравнивать....

Что вы заладили раньше да раньше ,о каком уровне жизни вы говорите.При Хрущёве часами стояли в очереди всей семьёй за кукурузным хлебом.Чуть чуть получше было при Брежневе,но не машин не хорошей мебели купить не могли .При Горбатом Пустые полки ,перестройка .которая закончилась перестрелкой.. гонения русскоязычного населения,при Ельцине распад СССР.разруха анархия,полный разгул преступности.Я вообще не понимаю,о каком времени вы тоскуете Что касается машины если она вам так нужна возьмите кредит .РРаботая на 2 работах можно это себе позволить

Не могу уйти, чтобы с вами не согласиться, мы целый вечер про это и говорим, не знаю, наша семья сейчас стала жить лучше. Сейчас наоборот больше возможностей, мы в молодости всего этого не видели

О 80-х, мой муж категорически против кредитов,говорит,что это кабала....Моя подруга детства с высшим педагогическим образованием,работает на трех работах,вся в кредитах ,чтобы помочь внукам и жить хорошо отремонтированной квартире .не до машины,,муж умер.....Мне ее тоже искренне жаль,когда она бегает из банка в банк,что бы как то прокрутитсья....и я считаю,что она просто не живет,а старается выжить....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.03.2013, 07:56
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я со своей семьей уехала из Таджикистана,всё бросив,но в России не пропали .Было тяжело .я не спорю.Пришлось начинать жизнь сначала.в 45 лет 3 детей ни жилья.ни денег,Ноработали.Сейчас и дом ,и машина.И мне вообще странно .что коренные жители так плачутся.А если бы им пришлось как нам,что тогда?

А что у вашей подги у внуков нет родителей,что она бегает и вся в кредитах? Извините.но она сама себе создала такую проблему

Нам так не пришлось,ровно на жопе сидели,но так же работая ,стали жить хуже.....

Не знаю не знаю Почему вы стали жить хуже.Очень странно.Наверное у вас просто очень большие запросы?

Запросов не стало больше,я же говорю у нас в регионе стали маленькие зарплаты

А где они? Если нет родителей то государство платит пенсиюа если нет обоих родителей,то ещё и опёка приплачивает.Знаю это не понаслышке,Сама с 7 лет воспитывала внучку круглую сироту..Ну а если алкаши ,то пусть не мучается .а лишить их родительских прав и получает за детей

Их папашка в тюрьме,вот уж воистину от тюрьмы и от сумы не зарекайся хотел не совсем по белому денег заработать,а получилось так как получилось,а мама сидит с ними,детские пособия,сами знаите нищенские. Дело не в этом,а в маленьких зарплатах,на основной работе она получает 5 с копейками.....

Маме надо пойти в опеку изложить всю ситуацию,там ей должны приплачивать

В опеке нет такой статьи,даже заморачиваться не будут....А так сытые одетые и в квартире все условия,скажут не нуждаитесь,но каким трудом...

Но это им папашка создал такие условия ,тут Путин не при чём

Я же сказала я говорю про ЗАРПЛАТЫ....А насчет родителей Вы меня спросили,я ответила,конечно тут Путин не при чем,но работая на трех работах с высшим образованием и стажем и получать 13 тысяч,это нормально?

Вот таким образом переводят образование и медицину на самоокупаемость ((платно)),видимо за счет нас и поднимут им зарплату....только не все потянут.....

Вы меня убили наповал.а что это за зарплата такая на 3 работах 13 тысяч-это же ниже прожиточного минимума,и что за работа такая?

Ты не видишь что дальше твоего носа твориться и помалкивай я ненавижу тоже эту опозицию но ты у веренно что это они

ты одна за путина а то что повторюсь биллютенни подкидывали за него? что ты молчишь раз умная такая

Город тамбов детские садики воспитатели получают минималку 4.5тыс. руб

Так что прикройте ротик не вам говорить плохой путин или нет вы на пенсию уже живете или выживаете

Тоже личность из тамбова скажи тоже как тут люди хорошо живут какая зп

Заткнись ,грубиян! Насчё бюллетней я не видела поэтому не говорю,если ты видел,что не остановил?

А поэтому я удивляюськак можно проработать за один день на 3 работах?

Смена одна длится 8 часов По 2 часа на каждой? Тогда ей нормально платят

Ты ещё зелёный .чтобы мне прикрывать рот.,вот когда поживёшь с моё ,да испытаешь столько,сколько я,тогда поговорим.А сейчас ,если мало поезжай на север .там платят хорошо

Как я оставлю ?! ты с ума то не двинулась? тебе говорю стундентов из деревень которые живут в городе возили по участкам просто за 4тысячи рублей

Тогда не вякай.Я не видела деревенских студентов ,которых возили.У нас на избирательном участке были наблюдатели.Я вполне в здравом уме ,а утебя похоже сдвиг по фазе,малыш.Эта тема не для тебя,ты ещё зелёный

А потом ,что этот за студенты,которые за деньги продаются Мне предложи 40 тысяч и проголосовать например за Жириновского я непойду

Это о чём говорит,что молодёжи до лампочки кто придет к власти,лишь бы деньги платили.А ты бы за деньги за кого проголосовалбы?

Как за границей, они за достойную работоту переезжают в другие штаты, и найдут ту, которая их устраивает. Есть работы, которые хорошо оплачиваются, конечно не легкие, но если хочешь заработать и пока молодой можно попробовать, к себе домой всегда можно вернуться, но что то надо менять

За деньги ни за кого ! а про подкидывание биллютеней не надо ляля если б это один человек говорил?

Я зелёный зато вы уже тютю сгнили из за таких как вы страну и развалили которые дальше носа не видят

Вы в свое время жили а мы живем в свое и нехуй указывать как молодежи жить вам не сегодня завтра земля а нам из за вас с таким правлением жить

И меня была подруга наблюдаделем ана тоже что то снпчала вякала но осеклась

Я тебя переживу понял ,сопля зелёная.Таким как ты доверять нельзя.Вы мать родную продадите за бутылку пива.Реформатор херов

Ты небось и в армии не служил ,а отсиживался у мамки подщз юбкой Плохо тебя воспитали.С тебя революционер ,как с меня балерина

Ты чего такой агрессивный? Хорошо, не Путин, ты кого видишь президентом, и кто тебе райскую жизнь устроит, кроме тебя самого? Ни одна власть про простой народ не будет думать, и никогда, самому надо как то выплывать. Мне вообще параллельно кто будет, мне надо, чтобы моя семья жила хорошо при любой власти

Вот ты точно продашь за бутылку сема! и ты ошибаешься и в армии я был и учился я не в пту!!! а вот тычно быдло

Мно вот интересно только как у вас ваши сбережения сгорели в 90х у всех бабок сгорело скупердяи гггг

Оно по твоей орфографии видно,где ты учился,и учился ли вообще.Что касается моих сбережений .то у меня их не было ,так как я мама 3 детей и 5 внуков.Нужно было соержать ,учить детей и помогать им.Мои дети получили высшее образование.А вот быдло это уж точно ты,да притом ещё и полуграмотное Есть такая категория мужчин,которые любят лнжать на диване,ругать правительство и судьбу,не утруждая себя зарабатыванием денег,содержанием семьии заботой о родителях Понятно ,что зарплата -копейки ,начальник-дурак,а государству нет до тебя никакого дела.Но ты мужик или нет?Встань с дивана и попробуй что то изменить.Начни,и тогда тебя зауважает собственная семья.А плакаться в жилетку ,это удел слабых

Лейла, как хорошо мы все общались. Зашел какой то неудачник и внес смуту

Я не плохо зарабатываю и обеспечен по фото что ж ты бля увидела что я нищеброд? и я по твоему не учился ?! у меня в аттеста 3только по русскому да и вообще есть ли смысл оправдываться перед тобой и вами вы ж меня не знаете а правительство уебки пишут законы для себя а Я ХОЧУ ЖИТЬ А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ ! А вы живете во мраке ну если охото то и живите

Общайтесь удачница я суда больше на зайду ..... только наверно неудачница

Ну и живи на здоровье для себя,кто тебе не даёт? Ты сам себе противоречишь.Пишешь .что хорошо зарабатываешь.обеспечен,и тут же ругаешь правительство.За что? Они ,что тебе мешают ? Хочешь жить умей вертеться.Не всем дано Рокффелерами быть.Так что удачи тебе .парень.Я не считаю тебя нищесбродом.но лексику поменяй.Научись уважать старших,ты тоже когда то постареешь

В моем окружении все живут достойно, во всяком случае не ноют, а стараются работать, и все говорят, только от самого себя все зависит

В моём точно также,кто то хорошо,кто то чуть похуже,но никто не ноет.А парень похоже просто запутался,сам не знает ,что хочет,хотя пишет ,что живёт достойно

Судя по ошибкам,у тебя не одна тройка была и пары тоже были.

Как говорится, все мы родом из детства, если неблагополучно в семье, детям мало внимания уделяют, отсюда и мысли путанные, и речь непотребная, я думаю, они и дама и с родными также разговаривают, недостаток воспитания
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.03.2013, 07:56
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пусть каждый поставит себя на место президента и подумает, а с чего бы начал он. Критиковать всегда легко.

Он уже не знает за что браться, потому что, везде завал в любой отрасли, а на местах воруют, кто больше унесет, за каждым Путин не в силах проследить, а где честных взять, таковых наверное нет. Он и не успевает менять мэров, пэров. Они же ему все сладко поют.

Я просто желаю Путину здоровья и терпения в дико неблагодарной работе!!!

А речь какая? Никакого уважения к старшим.Всё собрал в кучу.Добрался до сбережений.Ещё чем то и кем то недоволен.

Я также желаю Путину здоровья и терпения! Ему очень трудно работать с такими кадрами

Страшно становится, что таких много, которые всех обвиняют, и кто то должен им наладить жизнь

Не говорите! У людей короткая память.Забыли всё! Забыли пустые полки в магазинах,перестройку ,которая закончилась перестрелкой.забыли войну в братских республиках,тысячи обездоленных,беженцы .Забыли бардак при Ельцине Развал Союза,погибщих на барикадах,Прихватизацию предприятий.Не понимаю.что хотят недовольные?

Я не то . что бы как у Крылова про кукушку и петуха. Оскотиневшие чиновники (не все) Обожравшиеся вместе с такими жулье и тд и тп , коррупция невиданная. Люди отученные мыслить и бороться. И самое главное в этих условиях когда еще и весь мир бурлит надо поднимать ЭКОНОМИКУ . Это чрезвычайно на мой взгляд тяжело. И пусть Путин целенаправленно и далее ведет эту работу. Пусть хоть я не буду ему мешать и гадить тупыми выкладками в интернете. Уже неплохо.А если я не один такой , значит есть надежда!

Ты не один такой, нас много... Дай БОГ ПУТИНУ сделать много хорошего за время его президенства и чтобы все делали только хорошее. для РОССИИ. А те, кто в меньшенстве, чтобы их было еще меньше!!!!!

Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.

У каждого, свои проблемы..,––у кого -то хлеб черствый,––А у кого-то , бриллианты, мелкие.....

Обратите внимание, кто жил в осознанном возрасте с70-х, тот ценит данную жизнь, потому что есть с чем сравнивать, дети выросли, устроены. Я считаю себя удачливым человеком, СПАСИБО ГОСПОДУ!!!! Трудно было, когда осталась одна с ребенком, и это попало на 1995-2006гг. Все равно не роптала, и выпускной класс, и поступление. А сейчас я только начала хорошо жить, спасибо мужу.

Надежда, а где хорошо? Посмотрите, что в Европе творится, минимальная зарплата, и работы вообще нет. Эмигрируют из страны в страну, ищут тоже лучшей жизни

Хуже соц.защиты чем у нас нет нигде.А полиция наша после поднятия им зар. платы вообще работать не хотят.Делают отписки типа *нет состава преступления.* На вызовы ездят неохотно,а то и вообще не приезжают.

Закон жизни - КАЖДОМУ СВОЕ. А еще, КАК ПОТОПАЕШЬ, ТАК И ПОЛОПАЕШЬ

Глупости.Молодым великая радость устроиться на работу.А по специальности почти не возможно.Можно топать пока и ноги не сотрешь.

Про полицию не могу ничего сказать, я с ней не сталкивалась, они для меня параллельно существуют, тьфу...тьфу...Я не решаю глобальных проблем, а думаю про свою семью, чтобы в ней был порядок

Может быть вы живете в маленьком городе, у нас в Воронеже работы много, есть высокооплачиваемая, она конечно не легкая, если нет образования, но устроиться можно. У меня племянница работает на маленьком заводе, краску для авто производят, так там мужики на производстве получают по 30-40т, на авиазаводе, в цехах, на станках получают тоже хорошо

Вы знаете это не глобальные проблемы.Это может коснуться любого.Пусть так и будет у вас хорошо.что бы не пришлось с ними сталкиваться.

Никто ни отчего не застрахован, я согласна, но проблемы наши не решит ни Путин, ни какой другой президент, и никто о народе не думал, по большому счету, и думать не будет. Мы уже в капитализме, и дальше так же будет при любой власти

Кто хочет работать ,тот всегда найдёт ,а то у нас некоторые хотят лёжа на печке получать хорошие деньги

Я живу в окружении трех городов.Один из них областной и второй районныйБольших нет зарплат,а если где то и есть туда не возможно устроиться

Наверное, в небольших городах так, там есть одно градообразующее предприятие, и если оно хромает, то беда. Но поверьте, и другой придет, будет не лучше, если не хуже.

Работать ради работы и только хотелось бы еще и зарплату нормальную получать.

О Главе государства я не могу ничего сказать,но потребовать с остальных можно,так воровать...Если мы в капитализме. .хотим быть как европа почему тогда есть неприкосновенность.

Я по образованию инженер.когда не было работы .я ни чем не брезговала.кем только не работала.даже техничкой

Когда у нас на работе в проектом перестали платить в 90, я пошла работать на завод синтетическ. каучук в три смены аппаратчицей по 4 дня каждая смена, представляете 4 ночи не спать, ничего кокое то время отработала, потом опять вернулась в проектный

Вообще то я бухгалтер и работаю на 2 работах.А сын работает на пивоваренном заводе и вот только с этого года у них график стал два на два а было неделя в ночь и неделя в день Хорошо я могу пойти, а что делать молодым после института?Получить образование и на завод?

У нас на ММК многие сталевары с высшим образованием работают.Не всем же работать инженерами.а кто будет производить продукцию?

А поступая в институт какая была перспектива утроиться на работу?

Если человек начинает свой жизненный путь это не выход.

Сейчас нет ни какой перспективы и ни в одном вузе.

Сейчас только мама встала с рабочего кресла туда сразу сынок или доча садятся и не важно что бездарность.

Надо получить образование и уезжать в другие крупные города, попробовать, домой всегда можно вернуться, но что то надо предпринимать

Поработав рабочим ,показав себя на что ты способен.есть перспектива продвинуться поработе.У нас сейчас каждый 2 имеет высшее образование а то и2 и что всем работать руководителями? Как он будет руководить .если у него нет опыта работы

Конечно,например: проработав сталеваром он досконально будет знать производство

Нужна обязательно практика,а теория без практикиничто

Можно и туда, но не обязательно. По интернету можно посмотреть где и на какую должность требуются специалисты. У нас многие уехали в Москву, один парень ездил в командировку в Сковородино, где нефтепровод тянут, предложили работу, он переехал. На пуско-наладку многие ушли

Да, на любой работе нужен профессионал, знания, целеустремленность.

Конечно.У моих знакомых дочь закончила академию,но найти работу не могла,она 9 месяцев стажировалась бесплатно только ,чтобы работать по своей специальности.Работала полный рабочий день бесплатно,и как только освободилось место её взяли

У моей знакомой тоже дочь, после экономического, сначала в магазина работала на кредитах, потом в один банк перешла, потом в другой получше, а сейчас уже рук. группы, но вкалывает до 21 часа почти каждый день, и домой берет, зато достойная зарплата до30т. девочки 25лет

Кто хочет, тот всегда найдет, а кто не хочет вечно будет жаловаться, и вечно будет недоволен. Есть люди, которые любят, чтобы их жалели, поэтому они постоянно жалуются, вместо того, чтобы искать выход.

не у всех так бывает основная масса в один выход не поместится и где бы они его не искали

Надежда, так нельзя. с такими мыслями, естественно ничего не получится, как говорится- под лежачий камень вода не потечет.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.03.2013, 07:57
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хорошо бы если бы это были только мысли,но это наша реальность.

вы замужем и у вас еще нет детей? нет вы нам не подходите.Вы замужем и у вас ребенок? нет вы нам не подходите. и т д И пусть у вас хоть фиолетовый диплом!Вы не подумайте, что я говорю вам это сидя на диване.Это та дорога которая уже пройдена.

Правительство работает хорошо...;-) Это народ живёт плохо, потому что не работает...

ФИЛЬМ ГАВНО!!!!! Поверх кусочка правды наложена одна сплошная либеральная ЛОЖЬ, короче смотрите Старикова и все станет ЯСНО!!!!!!!!!!!

Посмотрю позже, но нашла , там война Сталина с Троцким, а Путин при чем?

На сайте Старикова там видео выложено часов на 100, а может быть и большо + статьи, короче там не только про Сталина с троцким и т.д.....

Нашла, но там туча страниц, да уже идет современная история, роль Медведева и т.д

Вы забываите всегда про регионы,если у Вас все хорошо сложилось,и муж распрекрасный,это еще не вся Россия,и где вы такие зарплаты получаите,для некоторых это бред ....Недаром поговорка Москва -Воронеж хрен догонишь......

Все в сравнении, может быть мы с вами одинаковы по достатку. но я своей жизнью довольна, может быть у меня запросы небольшие. Но я разговариваю со знакомыми, знаю сколько они получают, я не вру. И знаю, что на крупных заводах, кстати на рабочих местах, получают хорошо. Я связана с проектными институтами, из одного организовалось 4, минимальная з/ та 20т., бывает премия. Не спорю в Воронеже можно устроиться на работу. Сын военный, тоже хорошо получает. Ну, наверное, повезло

У Вас в Воронеже просто действительно уровень жизни выше,взять ту же Калужскую область...Мой муж водитель с большим стажем и на одном предприятии....зарплата чуть больше 10 тысяч,пойти на другое предприятие смысла нет,зарплата такая же,да еще и после 50 не возьмут,а по стране мотаться здоровье не позволяет.Тарифы ЖКХ растут,хорошо,что дети выросли,еще бы сейчас школу тянуть,с ума сойти,Я уже писала,сто у нас более менее живет тот ,кто ворует и торгует покрупнее,или приватизировали гос.собственность,главное оказались в нужное время и в нужном месте......И так поверьте многие....

Верю. Конечно, в возрасте сорваться и куда то ехать, это опрометчиво. И себя не клонируешь, чтобы один поехал налево, второй направо. Может быть я в таком восторге, рада, что просто живу, и мужу благодарна, хотя я с ним всего 5 лет, что не бросил меня, а говорит сиди дома и отдыхай, таких тоже мало. И даже, когда с одной своей пенсией останусь, тоже буду рада. Все бы променяла на здоровье, мне грудь отрезали, онкология, благодарю Бога за каждый день. Так что в каждой семье свои скелеты...

Согласна,если Бог не дает,что то одно дает другое....Главное,что бы дети не огорчали...

Если я сяду на пенсию,можно будет Караул кричать...:-)

Все можно пережить, вы правы. главное, чтобы дети были благополучными и сочувствующими. чтобы за грудки не трясли, последнюю копейку отнимая, это самое страшное, что может быть. У меня со всеми группами и надбавками 11выходит, на бомж пакет хватит и за квартиру заплатить

Слава Богу,детей хороших воспитали,не трясут,сами выкручиваются...и мы конечно не голодаем,но я уже говорила раньше было проще,работали ни в чем себе не отказывали.....Сейчас в стране нет определенных тарифов...Говорят хозяин -барин......Муж работает в Ростелекоме....водители и рабочие,кто непосредственно обеспечивают связь получают копейки,а кто поближе к кормушке по 300 тысяч....Я понимаю,кто на что учился,но не всем же быть начальниками....хотя я тоже бухгалтер,но не сделала карьеры,бабушек не было,просидела с детьми,время упустила....

В коммерческих организациях бухгалтера хорошо получают, а в государственных мало. И возраст, с нашим возрастом только уборщицей, и то на конкурсной основе

зарплату считают как среднюю темпиратуру по больнице, а так не должно быть

Девочки вы говорите о заводах,а у нас их все закрыли!Рядом был огромный комбинат по выпуску детского питания в него входили пять заводов + вспомогательные подразделения.Теперь стоит эта громадина хуже Чернобыля!

Да, у Пети 10 яблок,а у Васи 0,в среднем у них по 5 яблок.

Я уже говорила, если градообразующее предприятие закрывается, то в городе безработица. Мелкие не смогут всем предоставить работу. А когда то по телеку такие города до Путина дошли, что то открылось потом. В таком случае пол страны должны к нему с челобитной идти

Да и специалистов для заводов становиться все меньше,старые на пенсию уходят,молодых не готовят....У нас в городе здания ПТУ приватизировали и продали под офисы и т.п. С челобитной,от местной власти все зависит,нашему и так не плохо,все вкладывается в строительство,церкви,набережные,даже свой кремль построили...,а строительство самое выгодное дело деньги отмывать,там не посчитаешь,что куда ушло....Магазинов море,цены заоблачные,а население не платежеспособное....это статистика

Ну, что вот на местах с властью делать? Снимешь, другой такой же придет, там вообще, наверное, честных нет. Деньги им глаза застилают. Человек, вообще, слаб и несовершенен. Наверное и нас туда поставь, через какое то время тоже поменяемся

Конечно возможно поменяемся,но наверное как то меру надо знать,наш то уже зажрался.....Вот и обидно,что все это безнаказанно....Хотя прошел,как то слух,что Путин к нам приезжает,просто зассял кипятком,но как то пронесло....дак кто его знает,как там было,сейчас в моде откаты.....

недавно проходила курсы повышения квалификации....Аудитор-ревизор в беседе сама призналась,,проверяем,знаем,что откаты,но ни чего сделать не можем,все так сплетено и узаконено.....

Я думаю Путин найдет место и способы, где ему заработать, не будет он связываться в открытую. Просто на местах они ему все сладко поют, и показывают, что можно показать, где есть результаты. Путин не будет входить в каждую семью спрашивать. Он верит, что говорят, а если вообще не кому не верить, так тогда всех в Гулаг

вам.не.путен.нужен.залатая.рыбка.и3жылане..или.печ ька.иванушки

взятку.бируот.чиновник.виноват.Путин.царь.Никалая. плахое.ленин.плахаое.акто

А у нас все сказки, посмотрите чему учат, все по мановению палочки, что золотая рыбка, что скатерть- самобранка, по щучьему велению, ни одной сказки, чтобы труду учила, мы и хотим этого, а что хорошо бы в сказку попасть ;-) ;-) ;-)

зачем.если.пральна.жыть.и.не.искать.винаватых.всва е.ашыпке..мне.например.неплоха

Я такого же мнения, никакая власть лично каждого не осчастливит, либо ты принимаешь их правила, и подстраиваешься и находишь для себя выход. Если не получается, то имеем, что имеем

я.жыву.скромна.уменя.были.и.взлет.ипаденя.власть.з десьсавсем.непичом.

людмила.я.вас.очень.прашу.бросте.эту.палитику.помн ите.какя.была.хакамада.ащас

Мы уже никого не обсуждаем, а друг другу рассказываем истории, и даже стараемся помощь, хотя бы словом

Спасиба.камандир.дая.бог.вам.здарове.ищястье.в.лич ном.фронтье

Мы не говорим о том,что виноват Путин,но в его власти наказать виновного так.что бы другим было страшно брать.Вы думаете ему не пишут и не говорят?

Да они теперь там в шоколаде,это наши русские селения вымирают.....

Это да!Мне нравится когда нет работы а мне говорят том.что я не хочу работать.У нас на поселке где то 15 тыс. жителей работы нет,люди ездят на работу в областной центр,представляете что делается утром на остановках?Если человек с периферии и зар.плата меньше.

Просто некоторым не понять т.к. с этим не сталкивались........

ничего хорошего в таких роликах не вижу....обхаять можно даже очень хорошего человека, и наоборот.....но есть силы, которые заинтересованы в развале такой махины как Россия, чего бы очень не хотелось бы....

дело не только в критике президента, осуждать своего президента значит не любить свою страну и не быть патриотом, НО посмотрите реально на что похожа наша страна!!! Социалки нет, обороноспособности нет, уровень образования медицины и безработицы пугает! Где та мощная держава или хотя бы её подобие, которая была во все времена!!!Почему слово русский уже становится страшно говорить на улице!!!!

Не надо путать любовь к Родине и работу Президента
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.03.2013, 07:57
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот это правильно,мыслите масштабно...Вот Вам и демография.....смертность давно уже перевалила рождаемость...потому что рожать страшно,вот только немного расслабились с материнским капиталом,а тут бах-платное школьное образование,и что президент как будь то не знает,что там в думе принимается...

переходите по ссылке.вступайте в группу,пожалуйста. будет интересно. odnoklassniki.ru/samydeshev

:-O (md) :'( :'( :'( НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО––-СЛУШАЙТЕ:-O :'( :'( ЭТО ПОНЯТНО ИДЯ ПО ЖИЗНИ(L) :'(

да-да, полностью с вами согласен!! хочется второго, а боюсь пока не потяну!!

Если хочется, не надо бояться! Нужно к этому стремиться! Мне 31 год, ребёнку 3 года, воспитываю дочку мужа от первого брака ( ей 11), сейчас собираем документы на усыновление ещё одного ребёнка, надеюсь и родим ещё. Меня все спрашивают: тебе не страшно? Честно? Нет, не страшно. Мне страшно, что мы своих детей отдаём на усыновление в другие страны, а их там убивают, беззащитных крошек. Вот Э Т О мне страшно, это ад земной! Если в моих силах спасти хоть одну такую жизнь, я это сделаю! Если понадобится, на 10 работах буду пахать, но детей подниму! И пускай они не будут жить в роскоши, зато в семье и в любви!:-)

УМНИЧКА!!!! Побольше бы таких женщин. Как говорится- Бог дает столько испытаний, сколько может вынести, а в остальном поможет. Помощь придет откуда и не ждала.

Если честно, я ни на чью помощь и не рассчитываю, кроме себя и своей семьи. И ничего ни у кого просить не собираюсь, считаю, если хочешь чего-то добиться, иди к цели! Я 5 лет ждала, когда муж поймёт меня, проникнется и согласится на усыновление. И не просто согласится, а захочет этого искренне, так же, как и я. И мне горько, что очень многие люди либо крутят пальцем у виска, когда речь заходит о сиротах, либо ищут тайный подвох в мотивах усыновителей. Иногда кажется, что живу на планете равнодушных и бессердечных существ!:'(

Почему то верю! Восхищен. Вы ЖЕНЩИНА ! Вы сильнее и благороднее тысячи мужчин. Здоровья Вам и деткам!(F) (F) (F)

Да, согласна с вами, Анечка сильная и добрая женщина, есть с одним не знают, что делать, и все вокруг виноваты

Не согласен. Мужчин бы нормальных. тогда и этой женщине было бы легче.

Да .вы правы,мужчин бы нормальных побольше.но где их взять?

Вы правы, без мужа, она бы ничего не сделала, он тоже ее поддерживает.

Вот и хорошо. Они идут чистой дорогой и пусть так и будет. Они победят.

Всем спасибо за поддержку, даже не ожидала! Я не героиня, просто живу так, как подсказывает сердце и совесть. Настоящие герои - многодетные семьи, где папа домой только ночевать приходит, а маме покушать некогда, вот где подвиг! Я каждый день благодарю Бога за то, что у меня есть и прошу его только не отнимать этого. Муж у меня - золото, родители тоже, научили самому главному-любить людей, не быть равнодушной.

Спасибо большое! Дай и вам Бог здоровья, удачи, счастья!

рекомендую всем посмотреть фильм "ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ" Этот документальный фильм тоже только в интернете. Вам откроется еще одна сторона Путина.

Получите. Я с телефона выхожу. Извините если не работает ссылка. Но в любом случае поисковик на ютуб вам в помощь

Посмотрела я этот фильм, американский заказ Березовского, и все создатели этого фильма иностранцы. Этот фильм для людей с не сложившейся психикой. Провокация чистой воды. Как Станиславский говорил "Не верю"

Березовский .Навальный и прочий сброд стараются со всех сил .чтобы подорвать авторитет Путина,и убрать его.чтобы продвинутьь в президенты своего человека,и тем самым окончательно добить Россию им мало того ,что они разворовали Родину Теперь надо добить

Верить никому нельзя.. ни Березовскому ни путину.. заворовались однако

Да есть,а то бы не был Президентом! Ведь голосовали же за него

Чтоб богатым быть , надо очень много работать . Каждый строит свою Жизнь по силе и возможности . Правителей много было и ещё будет ..... В России ещё жить можно . .....

При Сталене хорошо было , всех на строительство канала ––- там кармили хорошо ....

При Брежневе тоже хорошо было . Анегдот : газета ТРУТ - 3 копейки , ПРАВДА - 2 копейки .

Раньше был журнал - КРАКОДИЛ - картинки молча сидели стотрели , а теперь дали нам кампьютор - дела пойдут быстрей . Вы уж не сидите подпрыгивайте ! Может чего и добьётесь ........

Вот из за таких как вы он и стал президентом, подумайте что вы натворили, ведь недаром говориться что близок локоток. Пожалеете, да поздно будет

они и не спросили ни кого.. ни Лейлу ни Вас.. они поставили его.. защищать интересы кооператива "Озеро" и соратников по КГБ. Узурпировали власть,проще выразиться

Много работать это конечно хорошо,но первое где?И где так хорошо платят.Вы считаете что 12=14 часов это мало.

А кого надо в президенты -так ни кто и не скажет!

Давайте вас выдвинем! ^o) Это в миллион раз лучше чем путин

Не проблема выдвинуть,только кто позволит это сделать.

Спасибо за доверие.Только за все 816 коментов была написана всего одна фамилия.

А за кого голосовать? Все пишите .но никто не может сказать,где достойный стать президентом? За Жириновского.За компартию.за эсеров .за олигарха Прохорова я не пойду голосовать никогда.Может быть ещё за Шойгу я пошла бы,а так не за кого

ой нет, только не за Шойгу, это все ихняя преступная банда

Очень не грамотная ! Но как миллионы заробатывать могу научить ,только в личку . Мне не жалко . Можете в гости приехать , у меня гостинеца Очень буду рада . Сама удивляюсь За что Боженька меня так любит ???? И мечтаю ещё книгу написать .... Желаю Вам как себе ,здоровья и успехов в Жизни .

А за кого? Пока Шойгу себя не скомпрементировал нигде.А из того списка никто Путину не конкурент

:-) может и правда Ваша, дай Бог счастья!а от ума только горе

Может быть пока Путин 6 лет пропрезиденствует, кто нибудь подрастет, Шойгу мне тоже нравится, а потянет он страну, тем более международный уровень, Медведев не был заметен

Даже если и позволят, а сможет? Быть хорошим хозяйственником, это не одно и тоже, что президентом. Я считаю, он напрасно согласился на министра обороны, не его, в МЧС он был на своем месте

А я почему то думаю .что он наведёт порядок в Обороне .самое главное быть честным и принципиальным.Но ставить гражданского человека министром обороны .как поставили Сердюкова,а он перетащил всех своих пассий-это полный абсурд.-это равносильно что корова на льду

В крымскую его уже не было, даже если бы и был, он что должен волну держать. МЧС устраняет последствия катастроф

Сердюков вообще был случайным человеком, его Медведев поставил

Президент должен договариваться со всеми, как в анекдоте, в дождь между капель проходить

Случайных людей ,да ещё и Минобороне не должно быть!.От Минобороны очень многое зависить-Независимость России.

Вот теперь Шойгу будет разгребать его "работу", а завал полнейший

Кто то должен разгребать,а этого любвиобильного Сердюкова упечь в тюрьму вместе со своими пассиями лет на 10 с полной конфискацией имущества,чтобы другим неповадно было
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.03.2013, 07:57
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.03.2013, 07:57
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Смотрите как в Китае относятся к коррупционерам,ставят к стенке,поэтому Китай сейчас очень развитая страна.Люди боятся воровать.,а у нас без зазрения совести тащут миллиардами

Конфискация однозначно. А большим наказанием будет, если оклад ему дать 12 тыс, и в однокомнатную хрущевку поселить, и работать по 12 часов, он тогда скажет, посадите меня лучше в тюрьму

друзья пора брать оружие в руки и мочить этих козлов

В гражданскую войну, как всегда мы друг другу головы открутим, а до них не доберешься

Не говорите глупости!не должен он держать волну,а обязан предупредить людей и не допускать такой ситуации.Интересно а глава Краснодарского края до сих пор у власти?

поверьте браты и сестры на этот раз ухнем так что им придёт кабздец

12 тысяч это много Достаточно минимально про,житочный минимум

Мне раньше нравился Ткачев, а сейчас другого мнения, и его надо убирать, он уже много накосячил

Ра проглядел ситуацию в Крымске .значит руководитель он никчёмный.За разгильдяйство надо судить.Пару других накажут другим неповадно будет!

Ну, что МЧС эксрасенсы, им метео должны сказать, что грядет, значит метео плохо работу свою делают, или так все внезапно произошло, что и метео ничего не смогло сделать

Столько людей погибло ужасная катастрофа,а он у власти.Позор нет совести и почему то В.В. промолчал не снял с должности и не отдал под суд.

Если в нашей стране, как в Китае, за воровство руку отрезать, так у нас все без рук ходить будут

Для этого есть следственный комитет ,пусть разбираются.Может быть действительно произошло так внезапно ,что не было возможности предупредить

Воруют кто? Те кто стоит у кормушки ,вот и пусть ходят без рук

А чем же они тогда воровать будут, одной много не унесешь

Законы они же и придумывают, кто ворует, что же они свои руки на плаху отдадут

Насчёт шлюзов противоречивые мнения,а если это так ,значит надо наказать тех кто дал такое указание открыть шлюзы

Раз сейчас работает следственный комитет,вовсю идут аресты и изьятие денег,значит всё таки есть честные люди в правительственном аппарате.Кто то же дал такую команду

многие снимали происходящее.ведь позже признали официально это.И волна такой высоты от дождя не будет .шел страшный проток.Жители Крымска если попадут в группу расскажут вам правду.

не хочу спорить насчёт Крымска.Может действительно жители Крымска прояснят ситуацию.Но если это действителбно так,то это чудовищное преступление!

А кто приказал открыть шлюзы? Я не думаю, что даже директор возьмет на себя такую ответственность

Это между прочим не первое наводнение в Крымске,об этом тоже писали

Я почему то сомневаюсь .что кто то мог дать команду открыть шлюзы

Я тоже не верю, что могли открыть шлюз, тем более без разрешения, они представляли последствия

Кого не поставь всем не угодишь! такие мы есть людишки!(hu)

На мой взгляд сейчас Путин,Медведев ,алигархи постоянно переводящие свои Миллиарды за границу и чуть пошатнется Путинская власть все они как тараканы разбегутся по разным странам ведь не зря же заранее создают,отстраивают себе дворцы создают плацдармы для своей дальнейшей жизни.Продавая Российскую нефть ,газ, а я понимаю что у нас великая огромная страна с огромными запасами полезных ископаемых,Россияне оказываются в полной попе цены на горючие материалы такие что складывается впечатление что мы её закупаем за границей за бешенные бабки.Россияне не видят газ жизнь до такой степени подорожала что нормальному человеку невозможно жить Основная масса россиян загнана вроде бы для нашего блага в долги в кредиты есть машина значит ты богат,а что человек выплачивая долги в банк и огромные проценты еле сводит концы с концами что экономит на еде лиш -бы быть"на уровне"Медицына подорожала в аптеку зайдёш как в ювелирку таблетки и медикоменты по цене бриллиантов,аппаратуру для больниц опять для кого для аллигархов ,а если заболел продай квартиру если нужна операция и вон на улицу. Пенсионеры задавленны вашими повышениями цен -на 100 руб добавят,так каждый продукт или услуги ,а так же свет,вода,отопление и всё буквально дорожает мгновенно что нашипенсии становятся жалкой подачкой.ОЙ можно изливать и изливать свои обиды,а наша власть обещала ,но обещание в карман не положиш зато их дворцы,яхты все их капиталы точно уплывут за границу. Раскулачить и отдать все дворцы и вообще лишить всех благ нормальным работающим людям нет не алкашам а достоиным людям из дворцов сделать дворцы творчества для нашего будущего для наших деток. долой всех гостербайтеров вернуть работу россиянам ,а то разрушили столько комбинатов и заводов а людей выбросили на улицу-слабохарактерные спиваются от безысходности.за то гастербайтеры зарабатывают(опять отток валюты и наших кровных денежек за границу)Поднимите голову ,откройте глаза кому мы вверяем свою сутьбу,своё будующее. ОПОМНИМСЯ.

Я ничего не имею против нынешней власти. Мне просто не нравится солнечная система в целом

Согласна, все хотят лучшей доли. Они плотно взяли власть в свои руки. Кто после Путина? Опять с Медведевым поменяются. Не вижу человека, который смог свернуть эту машину, только народ революцией, но народ поднять надо, а все инертные, и нет такого лидера. Ни Навального, ни Удальцова я не считаю таковыми, ставленники американцев.

Что то они себя не проявляют, в правительстве много молодежи, но они дружно голосуют за все законы, их наверное, тоже все устраивает.

В такой стране как наша Россия, быть просто менеджером, находясь в числе первых лиц государства, как принято сейчас считать, этого явно не достаточно. Красивые речи должны ежеминутно, ежесекундно подкрепляться конкретными делами. Если по правде, до жизнь то хреновая. Большинство граждан не понимает что мы есть, гуда мы идем и КОГДА, это кончится. Мы должны жить в удобной для жизни стране, вместо этого ежедневные фронтовые сводки о выявлении все новых фактов коррупции, где речь идет о хищениях в размерах миллиардов рублей. Уж молчали бы! Страшно! Страшно, не за себя страшно, мы в возрасте "дожития", а тетям то с внуками как жить? Страшно!

Кто сидит в белом доме, и кто попадает туда, ничего не будет менять. Это только с улицы простой народ должен возмутиться.

Ирина. полностью с вами согласен. Вот если бы каждый .кто стоит на такой позиции рассказал бы и убедил в этом хотя бы 5 человек,а те в сво ю очередь тоже самое сделали и так далее - быстрее бы наступила сплочённость народов всей России. Результаты голосования будут в нашу пользу.

Да что то из того списка, который нам предлагали и выбирать некого

Вы не думаете, а трупы вывозили машинами *Магнит*

Откуда такие сведения? Пусть напишут жители Крымска

набери в ютубе крымская трагедия, миллионы роликов и фотографий.. :-(

жители Крымска не наепишут, они расскажут и покажут. У меня родственики там живут, а вот путину нельзя верить, он с экранов телевизоров врет что погибло 100 человек в Крымске, На самом деле более 7000 жителей погибло

Кошмар! Обязательно посмотрю.Это как в анекдоте про ташкентское землетрясение(*я жила тогда в Средней Азии) Спрашивают: а сколько человек погибло?Отвечают: 4 человека .остальные русские.Тогда тоже была такая ситуация.Писали .что погибло 4 человека,а фактически десятки тысяч.Многие погибли семьями Дома были все старые глиннобитные,в таких домах шансов выжить нет

А у меня в Абинске. Довольно громкое и смелое утверждение. Но, если вы точно знаете и подписываетесь под каждым своим словом, то тогда будем вам верить!

Ochen* otvazhnie ludi sdelali etot fil*m! K sozhaleniu eto bilo, eto est* i eto bydet v Rossii. Zhal* konechno chto eto tak..

другим путем эту власть не сминить нужен 1917 год

ОДНА ПРОПАГАНДА. МОЖЕТ ПОРА САМИМ ЧТО ТО НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ, А НЕ ЖДАТЬ ПОДАЧЕК.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.03.2013, 07:58
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да......Вы хорошо знаете историю 1917 года ? Очень хорошо понятно, когда читаешь книгу Пастернака "Доктор Живаго".Наверно никто у Вас не пострадал в годы репрессий. Вы готовы своих детей, близких отправить в эту молотилку? Или кто-то будет воевать, а Вы в сторонке? Или может другой вариант-оказаться на разных баррикадах с родственники, близкими, друзьями.

Я категорически против методов 1917 года.У меня родственники пострадали в годы репрессий.Я на баррикаду не пой ду и детей своих тоже не пущу.А бычно кто предлагает революцию .кровавую бойню,тот будет спокойно отсиживаться.в укромном уголке .пережидать

Какие-то все таки странные мы россияне. Американец будет жить в трейлере и кроме долгов у него ничего нет. Но он гордится, что американец и гордится своей Родиной. А, что так живет, так сам виноват. Мало работает и в сою американскую мечту мало верит, поэтому так живет. А мы готовы призывать к революции, все разрушить, а затем.....бесконечно хаять и ругать свою Родину перед всем миром. А ведь Запад только и ждет, что бы мы передрались между собой, половину переубивали. Они и денег дадут, лишь бы в России был хаос. Так нас история ничему не научила. А ведь народ хороший! И Родина у нас замечательная!

Революцию хотят те . кто сам ее никогда делать не будет. Короче бездельники и безголовые!

жадность фраера сгубила вот о ком пел Михаил Круг(ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ) это про В,В ПУТИНА !

Когда жизнь окончательно загонит в угол и станет не выносимой все может быть.

(Елене Власовой) У нас замечательная родина, спору нет. А еще про нас говорят, что русские долго запрягают... К чему я это? А к тому, что действительно, многое зависит и от нас самих. Где нужно сказать мы молчим, где нужно внимательно выслушать собеседника, мы галдим и вникнуть не пытаемся, а потом сочиняем анекдоты Ведь первое, что мы чаще всего слышим друг от друга , а мне это надо....! Это касается нашего поведения, когда нужно вмешаться, помочь, поддержать. Не так ли? И ведем мы себя подобным образом очень давно. Вот тридцатые года прошлого столетия к примеру, я помню времена, когда критиковать власть было Боже упаси, о власть имущих говорили шопотом и не с каждым. Где корни такого нашего поведения? Я думаю что начало такому поведению было положено во времена Ивана Грозного, тогда по любому поводу и не взирая на чины, и головы секли, и на кол сажали. Вот и жив еще тот страх. А вы Америку с нами сравниваете. Туда стекались люди авантюрные, свободолюбивые, отчаянные. Мы слишком разные, что бы вот так сразу понять и принять тот образ мышления и жизни.

Конечно да. Может быть . Но пока я категорически против потрясений. Прямая тряска карманов витрин и дворов ничего хорошего не даст. Да и решают у нас пока все Москва и Питер. В. Баранов прав . За столетия людей отучили бороться и только доведенные как Вы говорите люди совершали бунты.Бессмысленные и беспощадные

давайте останемся с голым задом старики без пенсии дети без образования зато будем кричать ура путин ура единая россия ты одна болеешь за народ не надоело быть дойной коровой для москвы

Чем за общее счастье без толку страдать, лучше счастье кому нибудь близкому дать. Лучше друга к себе привязать добротою, чем от пут человечество освобождать ( О. Хаям) Ты боже мне повелеваешь любить людей! Но Ты ведь знаешь,Что люди эти недостойны Забот души и нежных чувств. Ах часто из усталых уст Я слал им просьбы громогласно,Но вопли, слезы-все напрасно!Они молчат, они спокойны!...... Так пьют ослы у водопоя, Безвольно у бадейки стоя, Упрямо,безучастно ждут, Пока поденщика бьет кнут...Нет, Боже, жителям земли-Лишь затрудненье от любви.( О. Хаям) 1000 лет назад писал ,а ничего не изменилось

Пенсионеры получают пенсию. Школы работают и дети учатся, кто хорошо, кто плохо, в зависимости от спосбносей и усердия. Вы может давно не были в России? И разве мы переходили на ты?

елена вы смотрите чуть дальше своего носа америка все закупает и живет а у нас все свое и живут те кто у власти

Куда мне смотреть, я уже сама разберусь. Хорошо, Федор ? А у вас есть конкретное предложения по переустройству общества? Где все довольны и счастливы? Очень интересно почитать.

Согласна с Вами. Я не сравниваю с Америкой, ни в коем случае. Мы очень разные. Я просто хотела сказать, что в других странах хватает то же всего. В каждой избушке, свои погремушки. Но они не позволяют ни себе, ни другим плохо говорить о своей стране. Я просто женщина и хочу, что бы был мир в стране. У меня папа родился в Томских болотах, в 1937 году. Бабушка так и не поняла, какие они враги народа и за что. А на дворе весна! И наша Родина самая лучшая!

елена общества не надо переустраивать нужно власть заставить относится к народу так как они обещяли перед выборами а ни как быдлу вы говорите получают пенсию старики а они этих денег заслужили едва концы с концами сводят а ведь они похали что бы мы с вами и в лагерях отдыхали учились инстетуты заканчивали не стыдно за них ?

Я Вам одну маленькую историю из своей жизни расскажу. Последние три года я служил в ЗГВ (Германия) В 89г. меня вызвали в штаб армии расписаться за орден.Это Магдебург. Я приехал на электр. чуть раньше и гулял по городу утром. Шел очень мелкий дождик. От вокзала шла группа женщин человек 30. Понял , что это наши женщины -экскурсия. Они меня увидели и спрашивают куда пройти в магазин , где подешевле. я показал, они пошли. редко плачу а здесь плакал , слезы сами бежали. Женщины явно труженицы и одеты были во все лучшее как им казалось. Сапоги раструбом , тяжелые пальто и тд. А ведь наши женщины самые красивые.Идут немки , и идут матери победителей. У меня мама с деревни. Нас шестерых вырастила с отцом вместе.Она была изношена до предела. Но была красивой чистой и светлой. Медаль материнства ничего не давала.Все дети даже в 90 х помогали родителям как могли.Потому что все научены были работать.Но тогда было обидно. Очень обидно! Да сейчас море недостатков. Но не верю чтобы мужчина не мог заработать. Про женщин молчу. Им в 1000 раз сложнее. а они меньше плачутся. Россия будет сильной, я верю.

Больше писать сюда не хочется. Научи детей и все будет нормально. Если конечно сам умеешь бороться.Если не умеешь сам и детей не научил . какого лезешь в большие дебри?!Древние были умнее нас. Они говорили .: Хочешь из юноши вырастить мужчину, продай все, -купи ему трудности. Наверняка не дословно , но смысл думаю понятен. Всем добра и веры!

У кого на Душе светло и есть любовь к Родине ,тот навсегда останеться верен ей!Возлюбим всем сердцем то дорогое для нас Отечество! Мира и согласия нам люди Добрые!

К сожалению, а может к счастью, мы с Вами говорим на разных языках и совершенно о разном. Разговор по кругу и совершенно беспредметный. Удачи Вам!

Ах, время, советское время! Как вспомнишь — и в сердце тепло, И чешешь задумчиво темя — Куда ж это время ушло? Нас утро встречало прохладой, Вставала со славой страна… Чего ж нам ещё было надо? Какого, простите, рожна? На рубль можно было напиться, Проехать в метро за пятак, А в небе сияли зарницы, Мигал коммунизма маяк! И женщины граждан рожали, И Ленин им путь озарял. Потом этих граждан сажали, Сажали и тех, кто сажал. И были мы центром Вселенной, И строили мы на века. С трибуны махали нам члены Такого родного ЦК. Капуста, картошка и сало, Любовь, комсомол и весна — Чего ж нам, козлам, не хватало? Какая пропала страна! Мы шило сменили на мыло, Тюрьму променяв на бардак. Зачем нам чужая текила? У нас был прекрасный шмурдяк!

полностью согласен...мы в стотловой на 20 копеек вдвоём ели...просрали СССР...какая была СТРАНА!!!

Кому он нужен 1917 год ?????!!!!! Кто Вас подбивает на это ???? Америка этого только и ждет .

А никому не нужен кроме тех .кто подбивает,кто жаждует крови

америка не подбивает, путлер засланный казачек.. а все остальное пиар чтобы властвовать над вами вечно ^o)

Эхх, знали бы вы инструменты такого пиара, такую хрень бы не несли.. а 17 год, он конечно нужен, только вот в другом, новом стиле, решать нужно адекватно, мирно и резко..

При Сталине молчали бы как рыбки! А тут .кто во что горазд лить грязь

(Елене Власовой) Я молодой пенсионер, уж так было судьбе угодно, но с 58 лет на пенсии по инвалидности. У меня стажу трудового 41год, это по основной работе, до 93 года еще и по совместительству работал. И где , блин, мои палаты? Нет я не сетую, руки и голова трудоспособны и сейчас помаленьку прирабатываю на дому, но дело то в том, что денег мало, дело в том что их вообще нет. Получил, заплатил за коммуналку и ку ..., а вы говорите пенсия. У нас большинство зарплат как пособие, а пенсия...

Уважаемый Валерий! А лично я , что должна сделать? Помочь Вам материально, написать письмо в пенсионный фонд о пересмотре пенсии, взять Вас на обеспечение? Пока не поняла суть претензии и обращения ко мне.

И лишь в душе... далёкий тёплый свет!#u617674acfds# #u2bb456df7cs# #u2dba26af51s# #u2bda0d3d51s# #u2dba26cc51s#
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.03.2013, 07:58
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мы бы все в детство пошли , но нас туда уже не пустят ....

Так то же самое говорится в последних строках стиха!А вообще-то я считаю,что прошлое есть прошлое,а надо жить настоящим,какое бы то оно не было...#u68d4432c2es#

Почему мы должны молчать и молча превращаться в рабов ,Надоело. Вам возможно и нравится эта жизнь если вы ворочаете бабками ,а пройдёш по улице увидеш этих бедных детей сидящих на колодцах начинаеш спрашивать Мама с папой пьёт нет работы сократили.Наше правительство наплодило нищету дальше некуда. А сейчас ещё лучше подняли пенсионный фонд на 35000 руб.За что ? Некоторые создавшие малый бизнес что-бы хоть как то накормить своих детей с такими поборами(на очередную яхту или дворец Путина) бросают свои дела и очередные низшие слои,А Вот вопрос зачем Путину столько дворцов и Яхт он что на время досуга размножается что-бы в каждом дворце да на каждой яхте поплавать.Да и когда емуотдыхать то если он радеет за РОССИЮ Матушку.

Я за Путина. Критиковать мы все мастаки. Надо помогать , а не злорадствовать,когда что то пошло не так. Страна огромная по сравнению с другими мировыми державами, а Путин не может приехать в каждый город, в каждую деревню и навести порядок, помогать надо. Он доверяет чиновникам на местах, а они пробравшись хоть к малой власти, пытаются только урвать кусок пожирней пока они у власти.А грязи накопать и вылить её в сеть много ума не надо, сфабриковать можно всё что угодно. Надо доверять президенту и поддерживать его он думает о всей стране.

(Елене Власовой) Когда говорят, что пенсионеры получают пенсию, ну и далее по тексту, возникает ощущение, что этот человек смотрит на жизнь сквозь розовые очки. Уж если таких далеких от политики людей как Ю Шевчук, А Макаревич, преуспевающих и процветающих "прорывает" и они начинают нашему руководству пенять и " открывать" глаза на действительность, то о какой стабильной , спокойной, полноценной жизни можно говорить. На поруки страну надо брать и увы, уже не нам, а вам. А Вы...!

Ирина! Я живу на пенсию.бабками не ворочаю.Вы пишите о людях,которых сократили .а они пьют.А на что они пьют? Сократили.пусть идут на другую работу а не пьют.Я по образованию инженер.а когда осталась без работы .стала работать техничкой.а потом поваром.Надо было кормить детей.

Безвыход.ного положения не бывает Не надо пить,а сразу искать другую работу.А те кто начинает пить ,они и раньше пили ,и их судьба детей мало колышет.Работы в России много

Еб.ть!!! какстрашно!!! что дальше будет!?:-( :-@ ^o) :-S *-) :-| 8oI :-O (sr) (hu) (tr) (md) (dt) (sc)

Вам , конечно, лучше знать, через какие очки я смотрю на мир. У меня мама пенсионер, стаж более 40 лет , учитель. С семи лет воспитывает внучку, она у нас круглая сирота, родители трагически погибли. Сейчас уже Вике 20 лет , она с отличием окончила школу, поступила на бюджет в транспортную академию, учится на втором курсе, на одни пятерки. Про папу я писала, он родился а 1937 году, в Томских болотах, его нет с нами 10 лет , не смог пережить смерть сына и снохи. Но никогда я не слышала, что бы бабушка или папа и две мои тети жаловались на жизнь, на судьбу.А уж им досталось в ссылке. С детства я знала , что надо трудиться и поменьше ныть. Что и делаю. В моей жизни, как и у многих, было много взлетов и падений. И неважно сколько раз человек упал, важно сколько раз поднялся! Если хочешь, что бы мир стал счастливее, то начни с себя и на одного человека в мире станет больше счастливых людей! У нас в стране женщины меньше ноют, просто берут и делают! Удивительно! Но так есть! Значит, всё будет хорошо!

Насчет Макаревич. Его песни и "Машина времени" -это моя молодость. Это был наш кумир. За него не переживайте, он из золотой молодежи. У них свои тусовки и свои правила игры. Всё у него прекрасно. То же самое , что и Ксения Собчак. Скучно и грустно ребятам стало. Есть все, даже много чего все , а хочется адреналина и каких-то других ощущений. Но никак они не переживают за пенсионеров и т.д. Они просто другие у них свои законы и правила игры и в их тусовку посторонних не пускают.

А что я! Я так же хочу, что бы пенсионерам платили больше пенсии, в том числе и вам и моей мамочке. Она у меня Ветеран труда! Что бы женщины больше улыбались, а мужчины меньше пили и больше внимания уделяли семье . А то они решили утопить горести в вине, но они научились плавать. Я знаю и точно умею, что бы в квартире было чисто и уютно, что бы пахло кофе и всегда была приготовлена вкусная еда, что бы любили приходить в гости сын с невесткой и наши друзья, что бы было интересно всем вместе встречаться и иметь общие темы для разговоров. Наверно это слишком обыденно. Наверно. А на улице март, весна! Всем желаю удачи, женщинам больше улыбаться и быть счастливыми! Скоро 8 марта и , что бы каждой женщине подарили букет цветов!

Надо было раньше страну на поруки брать, когда разрушали СССР и когда Ельцину позволили страну РАСПРОДАТЬ по ваучерам!!! Где ВЫ были тогдашние 40 летние??? ВСЕ молча отсиделись. Поднялись бы всем миром и не разрешили страну раздолбить по кусочкам! А теперь все виноваты вокруг. Нашли Путина, козла отпущения.... Быстро стране помочь только палочкой волшебной, но..... не изобрели пока.

Вообще-то интересное выражение-брать на поруки страну. Это в школе, отличница брала на поруки троечника, на заводе бригада брала лентяя на поруки, партийная организация брала на поруки заблудившегося товарища, который или влюбился в другую женщину, а жена пришла искать помощи в парткоме, или напился и буянил. Каждый , мне кажется, должен заниматься своим делом.

Там законы работают.И не надо посылать в штаты,очень хочется что бы был порядок и у нас.Там если человек работает он не нищий.

Не всегда бывает другая работа и не забывайте о том, что чем старше человек тем меньше у него шансов на другую работу.Пьянство это не выход.

По фильмах сужу : у них ночлежки настроили и на лавочку не сядешь , всё частное . А у нас ещё в лесу можно погулять ! там кто не работает вообще отдельно живут . Им даже в район не разрешают зайти . Уж лучше молча сидеть .....

Какая работа и где?А у нас в лесу тоже не так просто погулять!

Раньше зарплата была 70 рублей,а хлеб стоил 20 копеек,значит сегодня зарплата должна быть 70 тысяч,а не 7 тысяч,потому что хлеб стоит 20 рублей.

Спасибо Путину за хлеб за соль и продукты с ГМО на которые мы тратим не только наши мизерные пенсии и зарплаты но издоровье Но как говорили наши родители которых уже нет в живых-лишь бы войны небыло А мне бы хотелось побывать в этих замках-дворцах как в музеях Может настанет когда нибудь такое время

В том смысле, что у одних отберут и всем раздадут, как в 1917 году? Или я неправильно поняла?

А почему бы и нет?откуда у нас миллионеры,когда 70 лет жили одинаково?Ели у всех забрали и одним отдали.то почему не сделать наоборот?

Когда работы нет можно в нескольких местах и дворником поработать,хоть какие то деньги будут,чем пьянствовать.Былы бы шея .хомут всегда найдется

Понятно. Мы когда-то жили в районном центре. Муж привез БЕСПЛАТНО для всей улицы саженцы. Только возьми лопату, ведро, воду и посади. Посадили только мы и моя подруга с мужем. Я была активистка и для всей улица договорилась купить краску для заборов, по самой низкой цене. Покрасили опять мы и подруга. Прошло почти двадцать лет,была там год назад. Все так же. А у нас был сосед , мы с мужем красим, огород весь в цветах, а он с удочкой и пивом или с друзьями на лавочке. У нас огород- все растет, мы ему же осенью все отдаем, много для нас, а у него огород в бурьяне, но четверо детей. Значит, надо у меня забрать, ему отдать. У него дом запущен, у меня по меркам района тогда дворец. Странно, как-то. Никогда не говорю о ком-то. О чьих-то дворцах, сверхприбылях. У них свои законы. Вот так в начале тридцатых сослали бабушку, потому что у них было три коровы и лошадь, в доме порядок и пятеро детей. Отобрали, сослали, разорили. Кому отдали , те толку не дали. Все относительно в этом мире. А мне страшно, что опять повторяется. У кого большие деньги и дома, им ничего не страшно, у них двойные гражданства и они быстро уедут. А обыкновенные люди начнут биться. Смысл? А я не хочу жить , как все, как мой сосед. Пусть бедно, но все одинаково? Но и тогда жили не все одинаково. Иллюзия.

Что касается заграницы.там тоже негатива полно....................,и тоже люди живут тяжело .очень большие налоги.У друзей дочь живет в германии получает на руки 900марок при зарплате 2200марок,причем работает без обеда.и не дай бог хоть одна жалоба со стороны пациента,а пенсионный возраст 65 лет.Как вам это нравится?

А у меня приятельница живет в Израиле. Уже почти 20 лет. Квартиру снимают. Дочь родила и когда ребенку было два месяца, то вышла на работу, ребенка в ясли. Работу боится потерять, да и нет там закона сидеть с ребенком. Про сертификат при рождении второго ребенка не может быть и речи. Нет такого. Налоги ух! Так, что в каждой избушке свои погремушки!

Единицы!А почему бедно?Откуда взялись богачи?Это вовсе не значит.что те же и теперь живут богато.

Не поняла ничего. Единицы кого? Я , конечно, много не знаю.. Мне всего лишь 49 лет. И я не жила никогда в СССР, теперь в России. Вам лучше знать, о том , что я знаю, чего не знаю. Я рада за Вас, что вы много знаете. Это уже хорошо! Хоть кто-то в стране знает! Я и не претендую на всезнайство!:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot