Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.03.2013, 07:58
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не говорю за всех, я всегда говорю и отвечаю ТОЛЬКО за себя . Что было в моей жизни. А чужая семья , душа всегда потемки. И не собираюсь за всех отвечать или всем помогать. Это солнышко всех обогревает!

Мы живем неплохо.Вы поезжайте в страны СНГ хотя бы Таджикистан.Вот где нищета.мизерные пенсии.Но ни один таджик никогда плохо не говорит о своей родине Спросите любого,он вам ответит ,что хорошо.хотя сам несколько лет не был дома,зарабатывает,ни какой работой не гнушается.А мы только ноем .всем недовольны,обливаем президента грязью.

Я ни в коей мере не хотела вас обижать.Единицы жили богаче других и как не странно шахтеры получали по тем временам хорошую зар. плату.Почему в той же Америке,что бы разбогатеть работало не одно поколение,а у нас бодрали народ и утром пожалуйста ты уже миллионер

А вы жили в Америке? Чтобы говорить об Америке,надо там родиться

Вы меня не обидели. Все взрослые люди. Да и я Вас не знаю, как и Вы меня. У каждого свое мнение. Довольно корректно общаемся. Я еще раз повторяю, что в каждой стране, семье свои законы, причуды. Я отвечаю за СВОЮ жизнь, свои поступки. В Америке не жила, не живу и не собираюсь жить. Я люблю Россию, свою землю, свой народ! Если жили в Америке, то поделитесь впечатлениями!

Хотели свободы пожалуйста получите,не могут теперь жить самостоятельно ни кто не виноват.Какая грязь?Я,что Америку открыла?Нет работы и не всех берут и отношение к людям .как к быдлу.И чем можно быть довольным?

Никогда ни про кого не говорю, не имею права и не сплетничаю. И всегда собеседнику говорю, ты про себя расскажи. Про свои удачи, успехи и неудачи. При чем здесь все? При чем здесь шахтер?

Я выхожу с этого обсуждения, мы по разному представляем политику, потому что наши мозги заточенны в разных плоскастях. Я чуточку умнее буду чем те кто на сайте дерет глотку за путлеров. Россия интересная страна, интересные люди, вот потому русских и ненавидят во всем мире, русские это завистливые, жадные, ленивые но с открытой душой наивные. Русские лежат на печи и мечтают когда встав с печи станут миллионерами, ждут пока царь путлер сделает твою жизнь сладкой, порешает твои проблеммы. Не даром на Руси испокон веков выдумывали и сочиняли такие сказки про золотую рыбку, про щуку из проруби, жарптицу и золотое яичко, и еще много и много можно собирать сказок русского фотльклера. (sc)

Те кто на сайте дерет глотку за царя путлера, мне искренне жаль вас

Моей тёти было пять лет , когда царя не стало . Она мне очень много рассказывала , как они жили . Когда их расскулачили и выселили , Бабушка приезжала на родину проведать . Идет по селу и говорит своему внуку : - Смотри , вот дома крытые железам , это дети кулоков , а вот эти саломой крыты дома комсомольцов !!! . Вывод –– от себя не убежишь . Хоть какая будет власть . Вот от сюда и беруться богачи .......

Про работу, возраст, по то кого берут или не берут на работу, вопрос сложный и индивидуальный. Опять все! Я сама всегда относилась и отношусь хорошо и ко мне всегда относилась как к человеку. Всегда и во все времена ценились специалисты. А с этим у нас напряженка. У меня главный бухгалтер ушла на пенсию, когда ей было 73 года. И моим подругам кому меньше, кому больше 50. кто лучше, кто хуже, но все нормально! У Вас есть конкретные предложения. Или просто повозмущаться. Мне уже неинтересно лично. Из пустого в порожнее.

А Вы себя пожалейте и своих близких. Почему Вы думаете что кто -то дерет глотку. Ну и у нашего президента , насколько знают все, фамилия Путин. А Вы, как в школе, вот так тебя подразню, хоть фигу в кармане. Я за свою семью, за своего сына, маму. Это , как на войне, воевали не за Сталина, а за свой дом, жену, детей. При чем здесь рвать глотки. Люди просто общаются на сайте и высказывает КАЖДЫЙ свое мнение.

И это абсолютно правильно! Каждый отвечает за себя и свои поступки. Это же просто общение на сайте. А для того, что бы изменить законы или жизнь-это простое сотрясание воздуха! Надо мирно жить и уважать мнение каждого! Что мы и пытаемся сделать! (Y)

Кстати я ему задала вопрос ,а кто такой путлер? Нахваливают Сталина.Да за такие высказывания и оскорбления Сталин стер бы всю семью с лица земли

Это скорей всего от слабости и бессилия. Надо уметь корректно общаться. Ну, вот он так умеет и наверно считает, что круто. Хотя, вроде бы взрослый мужчина. И так бывает.

Живому человеку не угодишь.всегда что то не хватает.Хоть кого поставь у власти всегда найдутся недовольные!

А про работу расскажу дня через три. Боюсь сглазить! Это касается моего сына и ему 26 лет. Главное верить в себя, в свои силы, больше позитива!!!

Так устроен Мир, Вселенная. Пол мира плачет. пол мира скачет. У всех разные способности, характеры, потребности . Если бы был рецепт, то давно бы придумали, что бы все были довольны. Но Бог сделал нас всех разными. И это хорошо! Все знают про другого, как жить. Про себя не знают. А Мир так разнообразен и жизнь так прекрасна!

А Вы знаете фамилию, кто сделает всех счастливыми? Круто, что Вы знаете , как у кого "заточены" мозги. :-) (Y)

вы говорите путин один нечего не успевает не видит ? а с читинской области лес весь почти выкасили составами в китай прут он что это не знает ? ведь это не машину вывезти его надо не поддерживать а заставить к народу относится как обещал !

Русские леса трещат под топором, гибнут миллиарды деревьев, опустошаются жилища зверей и птиц, мелеют и сохнут реки, исчезают безвозвратно чудные пейзажи, и всё оттого, что у ленивого человека не хватает смысла нагнуться и поднять с земли топливо.("Дядя Ваня" Чехов)

При чем здесь я??? Это Чехов Антон Павлович. А это Ваше право с кем общаться, с кем нет. :-)

То что с Читинской области вывозят леса-это должен видеть губернатор Читинской области.а Путин тут при Чем?

Работали! Без пафоса, работали. Всегда объяснять пытался людям чем кончится эта ваучеризация, почему не надо покупать на ваучер валенки, но кто бы слушал. И сейчас призываю ходить на выборы и хотя бы лично, собственноручно портить свой бюллетень, лишь бы он чистым не оставался. В ответ одно и то же, что 20 лет назад, что сейчас. Теперь кусаться нечем, а степень дебизизации страны выросла в разы, поэтому и пишу, на поруки страну молодым брать нужно, а с нами , при желании, можно для кругозора пообщаться.

А, что надо покупать было на ваучеры? И почему степень "дебизизации"( что обозначает это слово?)выросла. У нас хорошая молодежь, не лучше и не хуже, чем раньше. Все разные! Может просто у Вас такое окружение? Мне, кажется, так говорить обо всех не очень корректно.

Ю. Д. Левитанский, «<b>Каждый выбирает для себя</b>»

Ну на один ваучер тогда многого не купить было. Это как раз тот случай когда их нужно было в "банку" складывать. Это как никак кусочек государственного "общака" нам на блюдце подали. А по поводу молодежи, согласен, разная есть молодежь. По поводу дебилизации, вопрос такой. " Пусть говорят" смотрите?

Причем Путин?Святая наивность!А ничего что он хозяин России? И почему губернатор Читинской области до сих пор губернатор,а не тяпает тайгу.Если в доме нет порядка.виноват хозяин!

Все по разному и ваучерами распорядился. Это опять же выбор каждого человека. Смотрю тогда, когда , например, была передача про "Кабачок 13 стульев". Можно переключить кнопку и не смотреть, если не нравится. А так очень люблю канал "Культура". Много читаю.

Страна большая! Один человек при всем желании не углядит за всеми.вот поэтому поставили губернаторов,пусть работают.они за это получают зарплату,А то что в Китай вывозят мыоб этом не знаем.может согласно договору в обмен на что то

Один человек смотрит в окно и видит : весна пришла, снег таит, птички поют, солнышко светит! Другой смотрит в окно и видит: грязь, снег медленно таит и вообще у него депрессия, а тут птички поют. Вот и вся разница!

Вот вот один видит хорошее ,а другой только негатив

Просто все привыкли, что обязательно кто-то придет пальчиком погрозит, накажет, заставит. Так сложилось.

Откуда вы знаете ? Китай сейчас намного ушел вперед России по всем видам нм видам отраслям

Валят тайгу,причем зачастую не законно.Я не вижу в этих действиях хорошего.С Китая идет товар 4 сорта.А то что Китай куда то ушел спасибо России скупаем у них

Тот дядя который придет и погрозит пальчиком называется закон.а если мы так сделаем назовут произволом.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 11.03.2013, 07:58
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У них очень развита металлургия .Легкая промышленность,Станкостроение.Работают по передовым технологиям.Вы не правы !

А вот многие смотрят, а там идей то как в аргентинских сериалах. Приличные передачи с половины двенадцатого и до трех утра, кому их смотреть, только кто интересуется общественными проблемами. В библиотеки ходят единицы, короче одни развлечения вокруг, вот вам и дебилизация.

И не только Россия. Мы же живем в огромном мире. Я, когда была в Чехии, то собиралась купить сувениры. Все сделаны в Китае. И что?

За счет России,мы ничего не производим,а торгуем сырьем.Вот вам и обогащение одной страны за счет обнищания другой

Молодцы Китайцы! у них поля как игрушки ни одного сорняка не увидишь,а у наших все бурьяном заросло.Китайцы очень трудолюбивы,в отличие от наших

Ну, и пусть смотрят. Вот так хочется. Но это же далеко не все! Раньше вообще было два канала. Но это же не значит, что все были неучами. Сейчас в библиотеки ходят единицы. У многих электронные книги, сама такую читаю. Я сама всю свою домашнюю библиотеку подарила детской библиотеке. Но читаю я очень много.

тогда определитесь.кем все же гордиться Россией или все же Китаем?

Россия наша Родина! И я еелюблю,и никогда не поменяю на другую страну,но поучиться у других как вести хозяйство не мешает.

Я тоже за то, что бы родители больше с детьми ходили на выставки , посещали музеи. Читали детям сказки, больше общались между собой. Приучали детей к труду. Что бы были семейные традиции. Надо начинать с себя, со своей семьи. Страна состоит из семей из нас с вами. Что бы дети учились хорошо. Они наше будущее. А у нас все знают , как руководить, что делать. Только в своей семье разобраться не могут. И опять же :все семьи разные!

В своем глазу бревна не видно .а в чужом сучок заметил.Можем только критиковать президента.а не видим сколько он сделал хорошего.Поднял страну из руин.Россия была в 90 годы в ужасном состоянии .на 50 лет отброшена назад Это разрушать легко,а строить очень трудно и долго

Это опять же из той серии, кто , что хочет и видит в окно!

Понятно, что хочется больше и лучше! Так всё зависит от себя, от способностей, от желания или не желания, что-то делать. От целей и желаний! Путь в тысячу километров начинается с первого шага!

Простите из каких руин?Войны у нас не было!В 90 мы были на 50 лет,а теперь на 100.Разрушены все заводы и фабрики.Сельского хозяйства нет.

Я сейчас только подумала, какой я счастливый человек! Вчера исполнилось 77 лет свекру. Он бывший военный, морской офицер. Подтянут, интересуется всеми новыми технологиями, мы ему подарили электронную книгу. За одним столом сидели три поколения. Молодежь 24-26 лет, нам 47-49 и родители по 77 лет. И нам всем было интересно, много разговоров, все на позитиве. Это такое счастье! А свекровь показала рушник вышитый, ему 80 лет, еще ее бабушка вышивала. Вот это традиции! Женщины, скоро 8 Марта! И от нас очень -очень много зависит!

Пусть будет так! Мы же договорились, что каждый останется при своем мнении! И это же хорошо, что мы разные, каждый видит по разному. Главное , что бы больше позитива! Вот сейчас мы ни фабрики не откроем, ни сельскому хозяйству не поможем. А у меня есть директор совхоза, и люди никуда оттуда не уедут. Работают, там такие технологии! Просто совхоз в Сибири! :-)

У нас нет совхозов и колхозов я думаю люди бы тоже работали.Если мешают президенту работать.значит надо убирать таких помощников.

Надежда, я не успеваю за Вашими мыслями. То Америка, то Китай, то шахтеры, то читинские леса, потом фабрики, заводы, то кадровый вопрос! :-)

Китай Америка боится, и дружить хочет, потому что силу чувствует. Америка только с сильными странами дружит, а слабых давит. Китай намного впереди не толькл Росси, но и всех европейских стран, а свой товар не только нас затарило, но и весь мир, и если продукция произведена на государственных фабриках и заводах очень приличного качества

Сегодня была в магазине, сейчас в супермаркетах и цветы продают. Мужчины суетятся. Покупают, выбирают! Ну, просто бальзам на сердце!

А в цветочных палатках и магазинах каких только цветов нет! А у меня 8 марта-это тюльпаны! (F)

Я в прошлом году посалила нарцисы 35 кустов !!!Жду когда зацветут !!!!! И на улице у людей будут цвести очень много .

Здорово! А я балкон в прошлом году украшала. Такой весь цветной! Много всяких сортов петунии.

Я одно время пользовалась косметикой Китайской (И сейчас есть ;-) Нравится ...

В Крыму на море ещё не цветут . Сегодня последний снежок прошёл ...

Недавно смотрела док.фильм про Китай, а Шанхай это что то космическое, у нас, наверное, никогда такого не будет, и там тоже явно выражено богатые и бедные, которые работают 10-12 часов и не ропчут, а искренне верят, что своей работой обогащают страну

Я вчера за грибами ходила . МАло , после дождя будут грибы .

У меня подруга иногда возит группы в Китай. Чего только не привозят. А сколько она мне всяких косметических масок привезла! И моему мужу часы за ......одну тысячу восемьсот РУБЛЕЙ! И все рады!

Интервью брали у Натальи Фатеевой, она говорит, что в Китае часто бывает, и одевается там

Китайцы то стену выстроили , теперь город строят на удивление ... Вот они и производят товар на весь мир .

Да там вся практически брендовая одежда отшивается. Ставят свое оборудование, привозят своих специалистов, а шьют руки китайцев. Могу сказать, что только пишут итальянская оправа. Очень много заводов в Китае.(Сама занималась в этой области. Не голословно). Просто все привыкли, что, если китайское, то плохого качества. Просто есть разница. Или на заводе сделано или в подворотне.

У меня подруга с мужем и дочерью живут в Китае. Муж там в командировке долгосрочной. Девочке 7 лет, она поздний ребенок. Лиза говорит на китайском , в пионерском галстуке, ходит в китайскую школу! Так интересно!

Квартиры там дешевые, многие из близлежащих российских городов покупают там квартиры в Харбине

В России мы вольно живем . От человека зависит , мало что зарабатывает , надо ещё и жизни радоваться И успех обязательно будет ....

Подруга говорит, что во всех магазинах русских и русский язык понимают. Она привезла компьютер и что-то там у нее не заладилось. Она привезла назад через ДВА месяца и ей поменяли!

Уф! Слава Богу! Золотые мысли, семья, воспитание детей в духе доброты и честности. Это главное во имя чего мы должны жить, но. А по факту- то что? А по факту этим по настоящему озабочены и это делают единицы. А остальные? А остальным не до этого, они в деле!

Это точно! Хотя, они говорят, что все русские на одно лицо! :-)

Конечно! У меня друзья живут в Германии, Греции, Израиле. Это конкретные люди. Хватает всего. Но живут, растят детей , внуков. И мы живем!

НЕ ЗНАЮ, В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ ВСЕ ЗАНЯТЫ СВОИМИ ДЕТЬМИ И УЖЕ ВНУКАМИ, ДА ДЕТИ ЭТА НАША ЖИЗНЬ И РАДОСТЬ И ГОРДОСТЬ, КОНЕЧНО НЕ У ВСЕХ

Я сегодня добрым словом вспоминаю и поминаю свою подругу Танечку. Ей сегодня было бы 50 лет. Ее нет с нами почти шесть лет. Радуюсь успехам ее сына, мы все дружим, помогаю ему советом. Она была очень хороший человек! Не могла не написать. Простите.

В моем окружении тоже. Хорошая молодежь. Я просто знаю всех одноклассников сына, а теперь и друзей невестки. Все работают, заняты делами, у многих уже и дети.

А Вы какой букет подарите своей жене? Уже придумали?

Судьба у меня сложилась интересная . Выжила только блогодоря поддержке друзьей . Ценю дружбу .
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.03.2013, 07:58
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аналогично, все, кто учился хорошо и где в семьях интересуются детьми все хорошо, племянница молодая, у нее дочь, все учатся, работают, стараются. Все идет от семьи, бывают исключения, но это исключения.

Мы и сыном дружим. И теперь с невесткой. Они женаты почти три года. Мы все ее очень любим. Она у нас такая хозяюшка! Приезжает в гости и Танин сын. Надеемся, что через месяц его утвердят в новой должности, а ему 25 лет!

А моему 25 не женат, и не хочет, не даром по гороскопу кот, который гуляет сам по себе, отношения тоже хорошие, даром что не девочка, по настроению все рассказывает

Русские женщины просто удивительные! Поплачут, а потом слезы вытирают и за дело! А еще мы умеем любить и дружить! Может это и не скромно, но ведь русские женщины -самые красивые!

Просто еще свою любовь не встретил! А влюбится и.....Я сама по гороскопу Кот, но я еще и Стрелец.

Утвердят !!!!! Все мечты сбываются !!!! Проверено не один раз .

Мы тоже верим, я помогала резюме писать и эссе. А Танечка , как рада будет за своего сына. Я уверена, что она все видит оттуда.

Как сказал один мудрец:"Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться! ";-)

Это про то, что очень хорошо надо подумать, чего ты хочешь, и действительно этого хочешь. А то тебе предоставится возможность, а ты и не готов. И так бывает! Но у нас всё получится!

Она из всех цветов предпочитает пионы, По этому у меня с этим только один вопрос, не что купить, а где купить. Красивые пионы ранней весной , и именно такие какие она любит. Будем решать.

Здорово! Обычно пионы уже на День медицинского работника.

Вот какие разные вкусы и предпочтения у женщин! А вот из лесных цветов мне нравятся жарки или огоньки.

Сколько цветов и подарков ждет наших женщин на 8 марта! (Y) (F) (F) (F)

А мужу на 23 февраля женщины на работе подарили каждому по футболке и каждому с индивидуальной надписью! И все в точку! Так интересно получилось!

Всем огромное спасибо за позитивное общение! Всё будет хорошо! Пора ложиться спать! (S) (S) (S)

А по теме работы скажу., да работы много. Зарплата посмотрите какая! С парнями молодыми поговорите, не один, себя уважающий человек идти работать на такие зарплаты не хочет. Вы посмотрите сколько молодых людей, получивших образование уже в наши дни, работают абы кем. Понятно , есть в их числе лодыри недоучки, но не поголовно же. Кто работает на "жирных" местах? В подавляющем большинстве те, у кого есть хороший "буксир". В наше время директор, в подавляющем большинстве, прорастал на предприятии из рядового ИТР, знал как каждая половица скрипит во ввереных ему пенатах, сейчас, увы. Попрыгунчики, не директора. Там по чирикал, в другом- третьем по чирикал, упорхнул. Что после себя оставил? Разруху в делах и кашу в головах. Вот он, современный менеджмент. Можно долго расписывать, но. Но лучше оглянитесь, посмотрите вокруг, думайте и анализируйте. Наш враг главный не алкоголизм и наркомания. Алкоголизм и наркомания следствие того, как жизнь наша устроена. Я так думаю.

Доброе утро, Валерий! А вчера Вы даже подобрели. А у Вас дети , племянники есть?

Есть! И дети, и внуки, и племянники, и внучатых племянников уже достаточное число. А что?

У них по разному, скажем так средне сдельно. Я не понимаю, ей Богу, а у Вас что, все блестит. Вас абсолютно все устраивает? Вам все равно, что самые талантливые уезжают из страны? Вы зомбо-ящику верите?

Мы живем в богатейшей стране, и тут самое главное, как живем.

Я же лично и Вам писала и просто, что в каждой избушке свои погремушки. У одного стакан наполовину пустой, у одного наполовину наполовину наполненный. И не только я , вчера Вам женщины писали о том же. Вашу бы энергию , да в мирное русло. Вон у Вас сколько ; и дети, и внуки, и племянники. Значит, не слушают Ваши , очень даже правильные с одной стороны речи, раз у них средне сдельно, а может их и все устраивает, а не устраивает просто Вас. Но это просто речи! Вы думаете никто не проходил трудности? Про алкоголизм и наркоманию-это очень сложный вопрос. Это я Вам , как человек связанный с медициной говорю и человек, который столкнулся с этой бедой. В развитых странах Скандинавии самый большой процент суицидов. Вот чего не живется? Я думаю, что Вы бы лучше рассказали, как кто-то сумел достичь успехов, как Вы кому-то ЛИЧНО помогли советом, делом и это помогло человеку . А нас -то , что агитировать. Про телевизор. Сто каналов. Переключай! Про интернет. Вот мы с Вами общаемся. В это время Вы же не с внуками сказки читаете. Вы рассуждаете правильно, только очень агрессивно и толк от этого какой? Я еще раз повторюсь, покажите, расскажите, что Вы кому-то конкретно помогли. А так только общие фразы. Много всего надо сделать. Очень много! И мне не все нравится, но я не все! И беда нашей страны и беда матерей алкоголизм и наркомания. И по телевизору вот такой же сплошной негатив. Как можно постоянно жить в такой агрессии? А Вы по сути добрый и даже ранимый человек. И за Вами думаю, что Ваша жена, как за каменной стеной! И не только я, но многие с Вами согласны. А про пионы Вы вчера удивили не только меня!

Что оглядываться на зад , в перёд смотрю , Следующее поколение Ждёт нано технологии . Жизнь стремительно меняется ! Жизнь не будет стоять на месте . Каждый день всё новое и новое ..... Трудолюбие , любовь к окружающим , вот что мы своим детям передоём , чтоб они были счастливы ...

Весна-весна-весна Давайте улыбнемся и будем думать о хорошем Мысли материализуются и пусть они будут о хорошем Всех женщин поздравляю с наступающим праздником Огромного счастья Вам и вашим семьям

Да не кусаюсь я! Вы думаете что создали свой рай и все, этого достаточно. Я рад за вас! Искренне! Хотя все равно, все сложнее.

у меня есть притча очень интересная , ещё ни где не писала .Вот я её придерживаюсь Как дитей любить .....!

Да, мне все равно, кусаетесь Вы или нет. Это пусть Ваших близких заботит. А, вот, что я создала или не создала, это уже тоже мое личное дело. И я за Вас рада! :-) (F)

Ворон летит через речку с вороненком и спрошивает : - ты меня будешь кормить в старости ? !!! . Буду .. , буду ..!!! Ворон бросает его в речку ! И летит за следующим воронёнком . И тоже говорит : - смотри там сухота лес горит , а я тебя спосаю - ты меня будешь кормить в старости ? Бубу .. , буду . ! Он и его бросает в воду . У последнего спрошивает воронёнка . А тот отвечает . У МЕНЯ СВОЯ СЕМЬЯ БУДЕТ . Ворон его и перенёс на другой берег .

Золотые слова! Точно так же! Все дружим, общаемся, но каждый живет в своей семье и решает свои дела. Огромное спасибо за такую притчу!

Мамы рано не стало . Отеч воспитывал . Все сильно переживали как я жить буду. Оброзования вообще нет . и школьное сильно хромает . А книгу очень хочется написать .

А я еще всегда сына учила, что в твоей жизни должна быть главной женщина-это твоя жена. А я мама. Твоя жена должна чувствовать, что она первая и главная женщина! И ты , как мужчина, несешь ответственность за свою семью. Тогда мир и лад в семье!

А Вы пишите! Пишет душа, сердце , а не образование!

Это золотая мама . Может сказать своему сыну . По настоящему любящая мама.

А еще я считаю, что , когда наши дети выбрали себе пару, то надо благословить. Вот внутри принять. Тогда все получится! Надо в детях не свои амбиции и мечты реализовывать, а помочь раскрыть его мечты. Но тоже все очень деликатно!

Вот это хорошее дело! Надо брать и писать! Это, как дети, они же не знают, как рисовать, писать и делают с большим удовольствием. И у них получается! Самое главное разрешить себе! Я думаю, что у Вас и тема есть!

Есть мачеха и и есть мама . Вот когда мама что то говорить на сердце не отрожается , вопрос только решается . А когда мачиха скажет - сердце болит . Так точно и жена будет родная Всё будет в согласии , в любви и понеманеи . А как определить родная или не родная сердце подскажет . А есть ещё примета .

Жизнь всегда была не легка, однако, наркоманов не было, а в 60года алкашей порицали, а сейчас, кто не пьет показывают, как ископаемое. На крупных заводах и сейчас директора выходцы из своих заводских. Это на частных или коммерческих предприятиях ставят, конечно, брата, знакомых, но и там я не думаю, что они недалекие и тупые, но это их проблема.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.03.2013, 07:58
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, девушки и кто постарше! С наступающим вас праздником весны, который кроме России, еще мало кто отмечает. Так что и в этом мы были впереди планеты всей. Я вам всем желаю голубого неба, достатка, счастья и здоровья. и дай Бог нам всем дожить до миллион раз обещанного светлого будущего.

Лично для меня 8 Марта-это не тот праздник , который придумали Клара Цеткин и Роза Люксембург. Это праздник весны, праздник Женщины. Женщины-матери, дочери, жены, сестры. Как и 23 февраля. Сейчас мало кто и служит в армии. А поздравляем Мужчин, как наших защитников, просто любимых и таких родных. Но это сугубо мое личное видение праздников. У каждого свое.

А если каждая семья будет создавать рай в своей семье, представляете, как жизнь измениться к лучшему. Мне некогда думать про олигархов, про депутатов. Я думаю о своей семье, чтобы сын жил лучше, что в моих силах помогаю, чтобы все были здоровы. Меня возмущает массовое воровство в России. Похоже, что правящей элите известно формула вечной жизни, иначе как объяснить, зачем СТОЛЬКО воровать

Лично я и моя семья ЖИВЕМ здесь и сейчас и радуемся успехам , огорчаемся неудачами. Это и есть настоящее, самое лучшее! А кто хочет, то пусть доживает. Но это опять же моё субъективное мнение. Но я говорю только за себя и своих близких.

СПАСИБО (Y) (F) (v) Нам необходимо дождаться светлого будущего

Жизнь никогда не была легка. Тем более у нас. На В.В. валить не стоит. Мой отец всю жизнь работал честно, и заработал свое достойное (в хорошем смысле)! Пенять на кого то не стоит, просто надо работать! А жаловались всегда, и сегодня это легкое дело! но вы попробуйте поработать 23 часа в сутки не ноя, и вы почувствуете результат!!! Это реалии нынешней жизни! Этот фильм подрыв...

Этот фильм открывает глаза народу, но народ не хочет открывать глаза, лучше быть слепым и не видеть весь этот ужас ... вот в этом и проблемма (sc)

Я с Вами согласна. Надо работать и приумножать, что имеешь.

Разве кто то против работы?Важно где!И Желательно за достойную зарплату. а работать сутками за спасибо или за шапку сухарей,чтобы хозяин барствовал не очень хочется.

Выкачивают здоровье такими перегрузками,а потом выбрасывают на улицу.

В сутках 24 часа .так что 46 часов слабо! А что касается ролика-это провокационный ролик.Заказчики :Удальцов .Навальный.и прочая шваль

Чтобы быть хорошим хозяином, тоже много не поспишь, у нас значит не хватает образования, денег, пробивной силы, чтобы быть хозяином. Вот и приходится на них работать

Стартовый капитал самое главное и заметьте все просто не могут быть предпринимателями,тем более в этом году накинули на шею удавку.

Все хотят быть предпринимателями .директорами.инженерами,а кто будет работать? При таком раскладе у нас получается на одного рабочего 3 начальника .а то и больше

я не согласен с вами.. все такие русские самые ленивые в мире люди..

Для стартового капитала нужны мозги, а с мозгами и без стартового капитала можно подняться. Прохоров, Абрамович, поинтересуйтесь с чего они начинали

Нам еще до капитализма очень далеко!.Это очень долгий этап.А работаем мы для себя.для своей семьи.

Как можно работать по48 часов ,если в сутках всего 24 часа?

А в Америке тоже капитализм, там работают, и не задумываются на кого. Капитализм таков, кто то богатый, кто то бедный

не считаю что в америке...но все мы работаем за копейки не задумываясь на кого..это не нормально когда богатые и бедные..и об этом надо задумываться.

Назад дороги НЕ БУДЕТ. Значит надо на себя работать, если не хотите на дядю

послушаешь прямо какие все умные.так подскажите как

Хорошее образование, и твердые знания. Если нет работы, в другом месте искать надо. А молодым то точно, это в возрасте уже сложновато

вдруг все станут предпринимателями и хозяевами.а кто всю эту хрень обрабатывать будет?те самые рабочие которых тут называют лентяями,на себе всё и тащут,на своём горбу.а почему нет дороги назад?ведь мы вернулись к богатым и тем кто везёт.почему думаете что не найдётся лидер и не поведёт рабочий класс к справедливости!?

образование оплатить нужно.нам рабочим это уже нелегко,детей выучить.

да я тоже двоих выучила!что такое трудно знаю.и вкалывала всю жизнь,а живу в общаге.не заработала.вот ради детей.ещё одну подниму и всё..а жизнь где?раньше жильё давали,лечение обучение бесплатно.и не надо было на работу 2 часа в электричке добираться и билеты оплачивать со своих заработанных.и не подгоняли :быстрей .вы ничего не делаете....можно было думать не только как выжить.а я и в отпуск не хожу.за ЧТО я должна благодарить эту власть?почему рабочие теперь лентяи и алкаши?я вот не пью.должна быть справедливость.и она более или менее была.просто надо было улучшать эту страну а не разрушать как наши правители.

ДАВАЛИ не подачку от государства!а за то что работали и налоги платили.а на подачки рабочий народ никогда не жил.что такое государство?ведь это народ.что он зарабатывал то и имел.

А раньше, что не подачка была? Никогда народ не жил хорошо, и уже вряд ли будет

Хорошо, что есть возможность выучить за деньги, а как раньше, не известно еще поступили бы или нет. Поступали единицы, а сейчас у всех высшее образование

вРаньше тоже самое было,только не афишировали А чтобы жилье получить надо было 20 лет стоять в очереди Пока получишь,и на том свете окажешься.Что касается бесплатного образования,то в институт можно было поступить только за взятку или за блат,сейчас хотя бы за деньги можно выучить.Что касается бесплатного лечения Хорошие лекарства были дефицит.Мебель .машину вообще не купить-дефицит

Сейчас все можно взять в кредит конечно под проценты,но можно.Нас никто не заставляет брать кредиты.мы сами берем

За коврами и стиральными машинками по ночам стояли и отмечались

И также подгоняли потому что были нормы.был план.А еще были талоны на все продукты потому что был дефицит.вы что забыли?

Правильно, сейчас можно за деньги, но лекарства купить приличное, а раньше аспирин, да пенициллин кололи

Ой, а когда по талонам было, ужас. С работы бегали в очередь, кто нибудь займет, а мы всем отделом подходили

Да .людмила,у людей похоже память отшибло.Абсолютно всн был дефицит

При Хрущеве .я как сейчас помню .а мне было 6 лет в 5 утра вставали всей семьей.чтобы купитькукурузного хлеба.Это ужас! При Горбатом вообще пустые полки .и талоны абсолютно на все,В продуктовых магазинах стоял только томатный сок в 3 литровых банках.а в промтоварных,резиновые сапоги.Более менее мы жили только при Брежневе

А денег и тогда не хватало. Питались гораздо хуже. Помню мама с одного куска мяса и первое приготовит, и второе

В России до сих пор крепостное право не отменили, весь народ на правах рабов ^o)

Поэтому все почти крепостные передвигаются на собственных иномарках.не так ли?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot