Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.11.2008, 07:00
Радистка Кэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи -чайковцы, а помните библиотеку и бабулечку- библиотекаршу? *Вот уж божий одуванчик- Хранитель книг и нот!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 18.11.2008, 19:00
Аватар для Настроение
Настроение Настроение вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 43
Настроение is infamous around these parts
По умолчанию

Серверу Иззетовичу Халилову в этом году исполнилось 60 лет. Он полон сил и энергии, живет в Бахчисарае (Крым), работает в муз.школе и конечно в ресторане музыкантом. Это самый замечательный не только педагог, но и большой души человек. Спасибо всем кто помнит его.
__________________
.Ангел, Куколка, Стерва, Кокетка .....yeah... .only...VIP.... ОСТОРОЖНО: Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А.!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.11.2008, 19:06
Аватар для Настроение
Настроение Настроение вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 43
Настроение is infamous around these parts
По умолчанию

А мне выпало большая удача учиться у Флейка А.И. в Хамзе, а работал я в музшколе им.Чайковского до 1988 года.
__________________
.Ангел, Куколка, Стерва, Кокетка .....yeah... .only...VIP.... ОСТОРОЖНО: Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А.!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.11.2008, 15:38
Аватар для Гименей
Гименей Гименей вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 15
Гименей is infamous around these parts
По умолчанию

Я учился в ДМШ им. Хамзы по классу скрипки у Татьяны Павловны Лебедевой, а хор у нас преподавала Татьяна Козина
__________________
Богат не тот, кто всё имеет И получает всё сполна. Лишь тот богат, кто не стареет Душой и сердцем никогда. И тот богат, кто в жизни нашей Шагает смело лишь впер
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.11.2008, 19:45
Гадина Хренова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем ,закончившим школу им.Чайковского! Я выпускница 1989 года фортепианного отделения. Моими преподавателями были : Вечеровская М. П. , Власова Л.В. , Рассулова С.Е. , Часовская Н.В. *Хотелось бы хоть немного узнать об их теперешней жизни *-где они , как ??? С музыкой я " завязала" год назад , теперь у меня другая профессия , но тоже творческая! Но занятия в музыкалке научили меня добиваться многого в жизни не надеясь на кого-то .
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.11.2008, 12:42
Аватар для Безумный Карапуз
Безумный Карапуз Безумный Карапуз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 107
Безумный Карапуз is infamous around these parts
По умолчанию

Привет музыкантам! А вот я учился по классу фа-но и в Чайковского и в Хамзе. В Чайковского совсем недолго, а в Хамзе всё ж таки добил семилетку. Маме уже за это памятник поставить надо! Это были 1976-1983 г.г. Боже, как это было давно. Что я только не делал чтоб туда не ходить (md)! До сих пор в моих воспоминаниях о светлом детстве - лето, все играют, а я стучу гаммы. Вот мука была. К стыду своему позабыл всех преподавателей но вспомнил Софью Яковлевну и Кривошеина знакомая фамилия. С тех пор к инструменту даже не подхожу, но очень ценю факт, что всё же получил музыкальное образование *-)
__________________
Люди не летают как птицы, потому что отрастили большие ягодицы.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.11.2008, 17:25
Jenya Ifim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пирвет всем, я училась в Хамзе,по классу скрипки у Бахирова,а последний год у Лебедевой Т.П.,По соляге бы у нас Левита и Одегова.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.11.2008, 20:53
Выдумка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Я училась в муз. школе им.Хамзы. У Дымовой,-первые её ученики, *Кривошееной, Гричишной.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.11.2008, 12:58
Аватар для Тёплый Летний Дождик
Тёплый Летний Дождик Тёплый Летний Дождик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3
Тёплый Летний Дождик is infamous around these parts
По умолчанию

Огромный привет всем музыкантам! Я училась в муз. школе им. Чайковского и им. Хамзы. У меня была прекрассная преподавательница Венера Эбазеровна Якубова! Если кто *что *знает про нее пишите или просто передавайте привет!!!
__________________
Будет и на моей сковородке... Золотая рыбка.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.11.2008, 13:46
зоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!!!! Я училась в муз.шк. ин. П.И Чайковского по классу фортепиано-у Л.В.Власовой . Кто помнит-отзовитесь
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.12.2008, 13:05
Моё Сердце
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась в муз.шкеле имени Чайкевского по классу пиано у Болдоревой А.В *в 1975-80г *Хороше помню Часевскую *Орехову И. а директор был Акселерод. *Кто учился сомной в эти годы отзавитесь. *(F)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.12.2008, 19:30
Аватар для Временная Кукла
Временная Кукла Временная Кукла вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 11
Временная Кукла is infamous around these parts
По умолчанию

Я училась в Чайковского с 1968 по 1973, начинала у Ганцовской,потом она вышла замуж и уехала, и последние 2 или 3 класса моим педагогом была Болдырева А.В.
__________________
Ich denke nur ...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.12.2008, 07:03
Аватар для АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА АНЖЕЛИКА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 186
АНЖЕЛИКА is infamous around these parts
По умолчанию

Привет *всем "чайковцам" Я училась с в этой школе с 1980по1987 гг. по классу скрипка, сначала у Нелли Готлибовны (фамили. к своему стыду не помню), а затем у Вахрушевой Н. По *сольфелджио была Савицкая Л.И (Бондарь ныне. увидела Вас на сайте). Привет Вам большой. Все. кто учился у этих преподавателей отзовитесь.
__________________
Жизнь коротка...нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренне - Смейся неудержимо И никогда не сожалей о том что заставило тебя хоть раз улыбнуться. ...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.12.2008, 21:01
Аватар для Виагра
Виагра Виагра вне форума
Member
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 27
Виагра is infamous around these parts
По умолчанию

Я не помню название школы, вот только она была соединена с общеобразовательной (в одном здании) З микрорайон! А свою учительницу никогда не забуду - Биргольц Ольга Александровна (Y), преподаватель по классу скрипки! Доченька у нее Ева!Если кто знает где ее найти сообщите пожалуйста! (Y) (fr)
__________________
моему Сокровищу 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 26.12.2008, 20:51
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 11
Странница is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!!! Я закончила музыкальную школу им. Хамзы по классу аккордеона у Сейтабдулова Э.Н. Первые два класса заканчивала у Геринг О.Н.( потом она уехала в Германию). По сольфеджио занималась у Медведевой А.И. Кто-нибудь знает, где сейчас Энвер Нафиевич? Я была не самой лучшей ученицей, но впоследствии связала свою жизнь с музыкой и достигла неплохих результатов, а он об этом вероятно и недогадывается...Очень бы хотела найти подругу по муз. школе - Дибердиеву Олесю. А еще свою подругу учившуюся В муз.школе им. Чайковского - Цветкову Аню (закончила школу по классу скрипки). Если знаете кого, помогите найти друзей!!!
__________________
Миром правят женщины, но они настолько умны, что не дают понять этого мужчинам.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.12.2008, 18:21
Вагизова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я училась в школе Чайковского. У Бекк Ларисы Анатольевны по классу фортопиано. только, в отличие от сестры, я не была примерной ученицей, занималась так, как "шла мысля". Она, бедная, натерпелась от моих выходок. А еще хорошо помню преподавателя по сольфеджио - Ирину Семеновну. этот предмет у меня шел очень хорошо. я и дочь свою заставила пройти через муз.школу. но, скажу честно, теперь так не учат, как нас учили. я училась с 1977 по 1982гг. ( до самого отъезда)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.01.2009, 18:04
Лиля Одм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем кто меня помнит.Я училась в муз.школе им.Чайковского с 1980 по 1987 год по классу фоно.Мои педагоги - это Семак (Комарова) Лариса Владимировна моя любимая учительница которую никогда не забыть а после нее была Лев Л.В. а также Кирилов Г.С. который помог мне поступить в муз.училище.Помню и вас Людмила Савицкая вы преподавали сольфик у нас.Саша Пятаев тебя я тоже помню и Рафаэля и Иоланту и Ольгу Железнякову а еще Павла Вечеровского.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.01.2009, 16:56
Мечта Идиота
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я училась в Хамзе. Специальность вела сначала Диана Арнольдовна, а потом ее мать - Воробьёва Норелла Михайловна. Никогда не забуду моего самого-самого любимого преподавателя сольфеджио Левита Семена Григорьевича и его романсы (особенно "Пьяная улица"), и конечно же Софию Яковлевну!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.01.2009, 17:33
Фифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!Я училась в муз.школе им.П.И.Чайковского.Моя первая учительница по фоно-Кулагина Свеслана Евгеньевна,потом - Козлова Ирина Геннадьевна,о которой остались самые теплые воспоминания и ,наконец,последняя - Вечеровская Марина Павловна.Хорошор помню эти годы.Наш амечательный сводный хор,особенно по утрам в воскресенье,учителя - Абдурахманову Минсару Абдурахмановну.До сих пор песню на узбекском помню(правда 1 куплет).Помню отчетные концерты,как аккомпонировали на концертах...Классно были.Тогда так не хотелось учиться,а сейчас ееще раз бы отучилась занова.Так люблю гаммы,трудно сейчас в это поверить.Хорошо помню Пятаева Сашу,Аблязисову Лилию,Кориди Иоланту,Железнекову Ольгу,вечеровского Павла.Кстати,никто не знает как он и где?Как Марина Павловна?Козлова Ирина Геннадьевна Козлова?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 26.01.2009, 22:22
Аватар для златослава
златослава златослава вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 4
златослава is infamous around these parts
По умолчанию

Привет дорогие земляки! Закончила Хамзу по классу фортепиано у Воробьевой Н.М. по сольфеджио конечно же у Левиты Семена Григорьевича и в "Парусах" у него пела -мы даже были премированы поездкой в Москву и Ригу после республиканского конкурса(девченки если кто из вас прочтет -отзовитесь!!!) а еще уважаемые духовики ,аккордеонисты ,скрипачи вы можете помнить мою маму Каримову Галину Александровну,которая 30 лет преподавала общее ф-но! Всем респект!!!
__________________
Спасибо большое за поздравления!!!!Очень приятно!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot