Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Тында

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2008, 18:40
На Помеле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто, куда и почему уехал, и чего добился?

Всем привет! Я уехала из Тынды в 15 лет, за мечтой стать медицинским работником в город Зея *-) А с 1994г живу в Иркутске и работаю на железной дороге :-P
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 04.06.2008, 00:17
Аватар для Анурин
Анурин Анурин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 139
Анурин is infamous around these parts
По умолчанию

Уехал в 1987-м.... отца перевели на новое место службы в Беларусь.

Получил образование юриста, а работаю аналитиком в футбольной команде
__________________
не сплю
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, хотя пора...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2008, 09:08
Аватар для Бейбик
Бейбик Бейбик вне форума
Member
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 54
Бейбик is infamous around these parts
По умолчанию

А я уехала из Тынды в 1992-ом, после окончания института, в Тольятти на прежнее место жительства.Как и мечтала, стала учителем математики.Проработала всего три года. По болезни не работаю, но имею все, о чем может мечтать любая женщина: замечательного мужа, очаровательных детей *(X) (Z), уютную квартиру.... (Y) (fr)
__________________
Статус мужчины определяется внешним видом его женщины. Женщина-это визитная карточка мужчины.Отличие лишь в том,что ее не раздают направо и налево,а просто показывают...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2008, 12:01
Крапива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уехала из Тынды в 1995-м, по семейным обстоятельствам. Ужасно не хотелось... В Хабаровске начала новую жизнь: окончила школу с золотом, закончила Академию Экономики и Права, фак Междунородные Экономические Отношения (как все мне и пророчили), работаю, правда, не по специальности, но в престижном месте экономистом. Сейчас ращу очаровательную дочь. А достижений нет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2008, 07:50
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,а очаровательная дочь-это разве не достижение? ;-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.06.2008, 16:08
Аватар для Замдиректора Дакд
Замдиректора Дакд Замдиректора Дакд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 273
Замдиректора Дакд is infamous around these parts
По умолчанию

Мне было 16лет,когда мы уехали(1996г) всей семьей в Белгород.Меня не спрашивал,надо и все...Это было целое испытание для меня.Родилась и выросла в Тынде,все осталось...Первое время было тяжело:бесконечные слезы ночами,письма,звонки..да,еще бамовские песни на кассете(крутили днем и ночью).Прочувствовала слово НОСТАЛЬГИЯ в полной мере...Начала работать,вышла замуж,семья!Мое достижение-мой сынуля!
__________________
mood: alessandro safina - luna tu...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.06.2008, 00:04
Аватар для Манящая Взглядом
Манящая Взглядом Манящая Взглядом вне форума
Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 31
Манящая Взглядом is infamous around these parts
По умолчанию

Оксана,

В июне 2001 был последний выпуск в пятой школе - мой выпуск. *:-(

А с июля в здание школы переехала гимназия №2.

Часть преподавателей и учеников остались в гимназии, остальные разошлись по другим школам (в основном в первую).

Но, как оказалось, гимназия не прижилась и переехала в здание первой школы, а пятая пока пустует...

Вот такая грустная история *:'(
__________________
Morgen konnen wir?s nicht mehr, darum lasst uns heute leben
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.06.2008, 13:11
Крапива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, очаровательная дочь - это достижение Бога, вот если воспитаю ее и из нее вырастет настоящая стоящая женщина и просто хороший человек, вот тогда это будет достижение мое! (ch)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.06.2008, 10:11
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,желаю успехов достижении достижения *(X).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.06.2008, 11:35
Крапива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем стараться! Спасибо.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.06.2008, 13:12
На Помеле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме всех достоинств самого города, *можно найти себе *настоящего мужчину . Тында богата спортсменами и просто клевыми парнями. *(Y)Я 11лет прожила в Иркутске одна, а мужа нашла в Тынде! Мы 3 года как вместе и у нас ростет замечательный сынок (Z) :-$
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.06.2008, 21:22
Сволочь IщёТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родилась и выросла в Тынде. После школы уехала в Штаты на 9 месяцев, 12 лет спустя...я до сих пор здесь. В Тынде была летом 2003 года и прош. апрелем.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.06.2008, 04:10
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 278
Нет Счастья is infamous around these parts
По умолчанию

Привет! В 2004 году после 28 лет жизни переехали в Москву! Очень долго скучала, да *и сейчас скучаю по любимому городу, своим ученикам и родному ГПТУ-7. Не те люди в Москве! Им до тындинцев долго и трудно! Таких отзывчивых и красивых людей как в Тынде нет нигде! Пользуясь такой возможностью, передаю всем привет и желаю счастья и радости. Любите и помните ТЫНДУ! (v) :-D (v)
__________________
Я - МАМА!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.06.2008, 16:54
Очаровашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! я уехала вместе с родителями в 1992 году.

но хочу спросить, может кто-то знал Морозову Катю и у неё было две младших сестры Люба и Женя сейчас им 23 года.

просто хочу найти (L)

да жили они в 16-ти этажках на Красной пресне, по моему в одном из домов и на третем этаже, уезжать они ни куда не собирались
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.06.2008, 18:11
Аватар для Не Для Робких
Не Для Робких Не Для Робких вне форума
Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 45
Не Для Робких is infamous around these parts
По умолчанию

В 2005 познакомилась с молодым человеком,(приезжий строитель из Твери),в этом же году уехала,сначала в отпуск,посмотреть,себя показать,присмотреться к человеку,понравилось,осталась...Осенью 2005 поступила в колледж, в Тынде все некогда было учиться,окончила колледж,работала риэлтором,потом переехали в область,будущий муж занялся бизнесом,моталась с ним по стройкам,а потом устроилась на работу,теперь пытаюсь сделать карьеру.....А будущий муж так и остается БУДУЩИМ....не понимаю....
__________________
любовь приходит и уходит,а пива хочется всегда
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.06.2008, 17:42
Ох Уж Эта Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем бывшим и всё ещё там живущим Тынденцам!! В 1992 году мы уехали на Украину в г. Сумы!! Но в данный момен живу и работаю в Москве!! Но мысль вернуться хотя бы на миг не когда не покидает меня!!Спасибо вам что создали такую прекрасную группу!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.06.2008, 17:54
На Помеле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие прекрасные люди, как в ТЫнде даже вближайшем городе Зея не живут, что говорить о западе...Я благодарна судьбе и, конечно же родителям, что выросла в этом чудесном северном городке (K)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.06.2008, 13:25
Мэри Поппинс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, всем тындинцам!
Я родилась в этом прекрасном городе. Уехали с родителями в 1989году. мне было 11лет. Жутко не хотела, радала потом долгое время, когда на фотки смотрела. Отец -военный. отслужил и вышел на пенсию. Мы переехали в Одессу. Живу здесь и по сей день. Закончила институт, родила сынулю, работаю таможенным брокером.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.06.2008, 00:11
Аватар для Алистратов
Алистратов Алистратов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 7
Алистратов is infamous around these parts
По умолчанию

Всем участникам группы огромный привет и большое человеческое спасибоза то, что не забыли откуда корни...

получил Образование в Гимназии №1 в 1996. поступил в Гос Универ Управления в Москве, бросил, приехал в Тынду в 2000, но перспектив без образования тогда в городе, кроме торговли-никаких, вернулся в Москву, поступил в 2001в МИИТ(аналог ДВГУПС-железнодорожный ВУЗ), а с 2006 живу с женой в Вологде, сейчас работаю региональным менеджером в Вологодской области в холдинге ТБМ - лидере среди поставщиков комплектующих для производства окон, дверей, мебели и стеклопакетов.

иногда домой, в Тынду, тянет жутко, но что там делать?как заработать мульон? (H)
__________________
Милая,давай займемся сексом?Сын не спит.-Да нет,он спит.-Не спит!-Ну смотри:"Сынок,принеси пожалуйста водички".(Тишина) Ну хорошо, давай!Дикий секс,бурный оргазм,оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты "И долго я над вами буду с кружкой стоять?"
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.06.2008, 01:57
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Уехал в 1993 г. получать высшее образование. Закончил АмГУ, юридический факультет. Возвращался в Тынду, но не нашел того, чего хотел. В Благовещенске долгое время работал юристом. Сейчас возглавляю гос.предприятие. Женат на лучшей женщине в мире. Воспитываю лучшего в мире сына (кстати, он сейчас в Тынде отдыхает :-.
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot