Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Тында

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.02.2009, 21:23
Андреищев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама Салгалова Надежда Влажимировно работала в ж/д больнице в детском отделении с 1981 по 1996 года. Просит откликнуться *знакомых коллег по работе!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 05.03.2009, 22:28
Аватар для Бразильская Папк
Бразильская Папк Бразильская Папк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 50
Бразильская Папк is infamous around these parts
По умолчанию

Моя мама Шовковая Любовь Николаевна работала в ж.д больнице.Передает привет всем кто её знает
__________________
В дом, где смеются, приходит счастье
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.03.2009, 08:57
Аватар для Гламурка
Гламурка Гламурка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 23
Гламурка is infamous around these parts
По умолчанию

Здравия всем! *(L) кто работал и работает в ЖД больнице! Мне приходилось обращаться сюда *и благодарность всем ВАМ за помощь! *Хотела узнать где теперь ДОЛЕНКО ЛЮДМИЛА . Она работала в РЕнген лаборатории. Может еще живет в Тынде? кто знает СОобщите! * (E) (co)
__________________
СКУЧАЮ ПО РОДНЫМ МЕСТАМ
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.04.2009, 12:05
Глаза Цвета Ночи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравствуйте. Я работаю в ж.д. больнице, правда сейчас она называется НУЗ "Отделенческая больница на ст.Тында ОАО "РЖД". Работаю с 1997 года правда не медиком а экономистом, но знаю очень многих, а моя мама работает с 1980 года, сначала работа в детском инфекционном отделении, а сейчас она главная мед.сестра больницы. Главный врач у нас сейчас Юрий Иосифович Коршняк. Тем кто упоминал о Судинове, он до сих пор работает в хирургическом отделении поликлиники, по совместительству колопроктологом. Кукояшные живут на Украине в г.Суммы, а Доленко Людмила уехала из Тынды примерно в 1998 или 1999 году на Украину. Спрашивайте, если про кого знаю, напишу
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.04.2009, 14:27
Аватар для Бриллиантик
Бриллиантик Бриллиантик вне форума
Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 43
Бриллиантик is infamous around these parts
По умолчанию

ЖД БОЛЬНИЦА вся вся вся привет тебе от АГЕЕВОЙ ЛЮДМИЛЫ ,это моя мама ВСЕХ ПОМНИТ ЛЮБИТ ,СКУЧАЕТ ,скорбит по САШЕ ЖУРАВЛЕВЕ
__________________
Уважаемая невидимка! Вы так часто заходите на мою страничку, а я не могу понять - Вы любовница моего мужа или жена моего любовника... ))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.04.2009, 15:27
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне Лопаткиной.... ОГромный привет СУдинову.. Напомните ему вселение на 6 этаж (хирургия ) и там была Гусева Любовь петровна и я ее помощница- пацанка балобанова Света. Ну мы еще в деревяшке работали... И Коршняк, если он после И. Франковского меда с 1981года, то тоже- ПРИВЕТ... Всех Целую и помню..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.04.2009, 15:31
Глаза Цвета Ночи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, приветы передам обязательно.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.04.2009, 10:16
Глаза Цвета Ночи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина здравствуйте! Мед.статиста с такой фамилией и именем нет и сколько я работаю не помню такую, есть только врач невропатолог Марченко Татьяна Павловна.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.04.2009, 13:36
Глаза Цвета Ночи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, Марченко Надежда работает в Дорожной больнице г.Хабаровск
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.06.2009, 00:14
Аватар для Белочка
Белочка Белочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 149
Белочка is infamous around these parts
По умолчанию

Большое спасибо терапевту Сидорович (ее имя забыла), Быканову Александру (отчество забыла, он работал в районной больнице, а потом главврачом, если не ошибаюсь , в ж.д.). Низкий Вам поклон.
__________________
Мамули!!!!! вас всех с нашим праздником!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.06.2009, 14:18
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кто нибудь то знает что либо о Гусевой Людмиле(Любови) Петровны Она же с санпоезда работала в ж.д. больнице и всегда в перевязочной...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.11.2009, 19:06
Герда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя мама работала в ЖД больница ст.Тында с 1983 г в отделении терапия м\с .Старшея м\с Мурашова Ирина Борисовна -потом 1993 г ЛюбовЬ ФЕДОРОВНА ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕ КТО ЗНАЕТ
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.11.2009, 19:10
Герда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама - Тимошенко Валентина Тимофеевна -1947 г.р все кто знает привет
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.11.2009, 19:28
Герда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя мама Тимошенко В.Т работала в конце 80 -х в на вокзале м\с в "Комнате матери и ребенка" потом в зравпункте фельдшером На вокзале до 1994 г Прошу кто знает мою маму окликнуться
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.11.2009, 15:47
Зубы Сма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама,Фасхутдинова Зульфия Адгамовна работала в поликлинике врачом терапевтом.Может кто ее помнит,знает???
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.02.2010, 20:56
Америка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама разыскивает своих друзей Колисниченко Нину Викторовну,она работала в ж/д больнице,муж её Колисниченко Александр Николаевич,им больше 60 лет где-то,может они даже выехали в Воронеж.Может кто что про них знает,помогите найти.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.02.2010, 07:59
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елене Найденовой... Через мою страничку попроситесь в группу " Мы-БАМовцы" Там на форуме есть тема по поводу Дорожной больницы.. Наверняка Ваша мама найдет знакомых...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.03.2010, 13:56
Авдюничев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама, Косарынова Альбина Владимировна, работала во врачебно-санитарной службе с 80-го по 92-ой годы. Перед
уходом на пенсию работала в смотровом кабинете ж.д. больницы.
Перехали их Тынды в 1992 году. Тоже скучает по знакомым. Всем, кто помнит, передает привет.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.03.2010, 16:37
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елене Найденовой: Я вам оставляла пост в соседней теме (в ответ на ваш вопрос).
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.03.2010, 22:21
Аватар для Алынбеков
Алынбеков Алынбеков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 28
Алынбеков is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем! Если кто помнит с 1996 года по 2000 год май месяц работала в ЖД больнице экономистом( зам.глав.бухгалтера по экономике) моя жена Миколаенко Ольга. Если кто узнал ее или хочет по общаться то заходите в одноклассники на сайт Ольги Микодаенко и оставляйте сообщения. Очень будет рада моя жена. С уваженикм ко всем кто помнит нас ее муж Миколаенко Анлрей.
__________________
Интересно...Кто нибудь знает,как отчество дочки Сосо Павлиашвилли...???
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot