Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2201  
Старый 21.01.2010, 16:32
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка! ( можно я Вас так назаву ). О какй субьективности может идти речь какда видео ролик о сбитии показывали по всему миру. Может только в демакратической Америке промолчали.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2202  
Старый 21.01.2010, 16:32
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка! ( можно я Вас так назаву ). О какй субьективности может идти речь какда видео ролик о сбитии показывали по всему миру. Может только в демакратической Америке промолчали.
Ответить с цитированием
  #2203  
Старый 21.01.2010, 16:33
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извените инет заглючал.
Ответить с цитированием
  #2204  
Старый 21.01.2010, 16:36
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина это не по теме. Если хотите конкретно обсудить тему уйдём в личку.
Ответить с цитированием
  #2205  
Старый 21.01.2010, 16:54
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

Понятно , чтокорейцы, калмыки , крымские татары, чеченцы и ингуши, фины, немцыповолжья , турки - месхетинцы , балкарцы и т д . в понятие " советский народ" невходили. За что вождь решил их "наказать" - отобрать родину, дом, гдежили их предки задолго до появления русских , погрузил в товарныевагоны вместе с их матерями, детьми, жёнами, лишил человеческого правана передвижение по стране, чувства человеческого достоинства...
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #2206  
Старый 21.01.2010, 16:58
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра вы о чём? Чисто бессвязанный пост.
Ответить с цитированием
  #2207  
Старый 21.01.2010, 17:08
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

Операция " Чечевица" началась 22 - 23 февраля 1944 г . К этому времени.... немецко - фашистские полчища были отброшены от Северного Кавказа на тысячи км.... Операция была не только актом мести , коллективным "наказанием народа", она была ещё кощунственной провокацией учинённой агентами НКВД. Мне лично доводилось разговаривать с её участниками и её жертвами... Даже бывшие служащие НКВД признают , что действо было средне - вековым варварством.....
Понимаете , почему ни один чеченец, не считает этот день праздничным.... " Операция" оказалась бомбой замедленного действия.... Её итоги , пылающий до сих пор , Северный Кавказ, религиозный фанатизм , сепаратистские тенденции, крайний национализм..... Если Вы , Юрий, не на словах, а на деле хотите строить великую Россию, вы прежде всего должны осудить то , что нельзя оправдать уже по определению.... Иначе , Вы попросту объективно льёте воду на мельницу развала РФ.
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #2208  
Старый 21.01.2010, 17:52
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Валерочка, можите называвть меня Ирочкой. Вадера, я не удивлена, что чеорвек кричит, когда он ранен. Меня удивляет другое-Вас так легко купить, подсовывая Вам фальшивку ( только не говорите, что будущему кандидату в президенты в те времена поставили камеру), да еще Вам сказали, что показали эту фальшивку во всем мире. Такие как Вы, Валерочка, говорят, что Духи времени-документальный фильм.
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #2209  
Старый 21.01.2010, 18:47
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий Розенштейн! Это для вас презумция невиновности пустой звук.
Согласна с тем,что в России народ до Революции жил очень бедно,а колхозы-это объединение,где вместе трудности легче было выжить и это жизнь доказала,сельское хозяйство до войны и сразу же после войны быстрыми темпами развивалась,пока Хрущев со своей кукурузной идей не начал разрушать.
Вот создают корпорации,это же тот же принцип объединения,почему то это вас не смущает,мелкие предприятия быстрее разоряются,нежели корпорации.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #2210  
Старый 21.01.2010, 19:02
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Марк! Разве мы не с немцами воевали в ВОВ? Так почему же для вас депортация волжских немцев преступление,а отправить японцев в концлагеря в США не преступление?
Если хочешь страну защитить,вы бы тоже изолировали бы группу риска и времени нет разбираться,кого заслуженно,а кого нет(война есть война,или тебя уничтожа или ты первый сделаешь шаг на спасения,там времени на раздумья нет,надо решать молниеносно,это потом можно рассуждать,как еще можно было),Разве чеченцы,которые коня подарили Гитлеру,поступили по отношению к СССР не предательски? Так можно обо всех народах депортированных говорить.
Хорошо,ну и оставили бы их на своих местах,они стали бы воевать против советского народа,то жертв было бы гораздо больше,но только уже на поле брани и они никогда не посмели бы слюни пускать по поводу обиды,они навека остались бы народом предателем в истории человечества,и вы бы их сейчас не могли бы "защищать",т.к они бы были пособниками Гитлера.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #2211  
Старый 21.01.2010, 19:12
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина! Как это в СССР никуда люди,кроме 15 Республик не могли ездить? Я была за границей во времена СССР.А для чего надо было ездить кудато,когда у нас много мест,где можно посмотреть,изучать свою страну,культуру,и кто уж за границей так так ждал советских людей? За бугром сами нас боялись и не очень то ждали нас,кроме таких как вы,на лжи зарабатывающих денег и тех,кто владел государственной тайной.
Вот сейчас действительно простой народ не может не только в 15 Республиках разъезжать,даже дальше своего места проживания не может выехать. Ездят только нувориши,награбленное проматывать и о них у забугорных "товарищей" не лучшее мнение,теперь по ним судят о нашем народе в целом. Тоже мне ,нашлись лицо нации.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #2212  
Старый 21.01.2010, 19:17
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Лохов! Эта Тема про Сталина. Про евреев и Израиль пишите в Теме... про евреев...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2213  
Старый 21.01.2010, 19:22
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Александр! А евреи где жили,пока Израиль изгонял арабов со своих земель,далеко от израиля?
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #2214  
Старый 21.01.2010, 19:24
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Дак это же евреи,они лучше россиян,им все можно.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #2215  
Старый 21.01.2010, 19:31
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Вот Александр! Я хочу у вас спросить: сионизм хорошо или плохо,а то тут я в одной группе прочитала,как одна дама написала-я сионистка и старая сионистка.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #2216  
Старый 21.01.2010, 19:42
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

"В результате арабо-израильской войны 1948-1949 г.г. Израиль захватил территорию арабского государтсва Палестина и изгнал из "...домов, где жили их предки задолго до появления.. евреев..." 950 тысяч палестинцев.
Такая вот параллель."-(E) -

Абсолютно нет никакой параллели.
корейцы, калмыки , крымские татары, чеченцы и ингуши, фины, немцы поволжья , турки - месхетинцы , балкарцы не объявляли Войну СССР, в отличии от арабов ... и Вам уже отвечали---арабов не изгоняли,они покинули свои родные места по призыву своих вождей... А те кто остались до сей поры живут и являются гражданами Израиля...
Однако ... Ваш пост интересен тем,что Вы признаете преступления Сталина против перечисленных народов...
...Ну вот если американцам можно... или там израильтянам можно , то оказывается можно и СТАЛИНУ...
Можно,не можно..нуно,не нуно..про других-- в других Темах.
А здесь про Сталина--про его преступления перед Советскими Народами.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2217  
Старый 21.01.2010, 19:52
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Господин Винницкий,выходит,что можно евреям другим нельзя,вот уж эти евреи,везде свои законы хотят установить.
Александр Лохов! Хорошо или плохо сионизм,что то я разобраться не могу.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #2218  
Старый 21.01.2010, 19:59
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Вам Александр и Вам Клара---ЭТА ТЕМА ПРО СТАЛИНА!!!
НА ВАШИ ВОПРОСЫ Я ГОТОВ ОТВЕТИТЬ В ТЕМЕ ПРО... евреев.
И по резолюциям ООН , и по сионизму..
Нельзя каждую Тему ФОРУМА ,где принимают участие евреи переводить сразу в Тему про ..евреев---это даже не смешно...
Вы Александр и Клара понимаете о чем я пишу???
...Ну Тема про Ленина---а Вы пишете про хасидов и сионизм.
...Ну Тема про Путина ---а Вы пишите про Ирода и Тору.
...Ну Тема про минтов ---а Вы пишите про сиониста Троцкого
Везде ,где я не напишу свой пост ...про колхозы или про школы или про Ветеранов ---Вы сводите к евреям...
Очень некрасиво с Вашей стороны...
Если у Вас есть аргументы в защиту Сталина --приведите их...
Преступления других ---не являются оправданием преступлений Сталина... Вы можете иметь свое мнение и писать об этом в соответствующих Темах...
если таковых Тем нет ,создайте и назовите по своему желанию в рамках правил Группы.Спасибо.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2219  
Старый 21.01.2010, 20:03
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Александру Лохову! Специалисту по намыванию шей и обрубке рогов! Тема про СТАЛИНА!
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2220  
Старый 21.01.2010, 20:04
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Винницкий! Я про Сталина.То что делают евреи хорошо,а то что сделал Сталин плохо-по вашему получается так.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot