Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.09.2011, 21:06
Зиновенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу одноклассницу Золотухину Ирину(девичья фамилия),с которой учились последние два года в Белоруссии,в Лапичской школе,которую закончили в1977году.У неё родители военные и жили они в военном городке в Лапичах.Кто знает её-сообщите пожалуйста,буду очень признательна и благодарна.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 24.10.2011, 22:46
Чапля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой отец родом из Гродненсклй обл.,с, Смильгини.Там жили его все родственники.Хочу найти Чапля Анну Антоновну(девичья)двоюродную сестру.Помогите,если это возможно.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.10.2011, 09:51
Тамара Гэкаси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините. Прошла просьбу Татьяны Васильевой и...появились сомнения по поводу Свислочи. Этот городок находится в Гродненской обл. Я родилась недалеко от Свислочи, в соседнем районном центре. Может и Могилёвской обл есть? *Тогда *, 2 посёлка с таким названием.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 25.10.2011, 10:12
Зенько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотрела сейчас старые фото. В 1981 году я была в саноторно-пионерском лагере "Свислочь". Это Осиповичский р-он, Могилевской обл. В этом поселке слияние 2-х рек, Березина и Свислочь.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.10.2011, 18:14
Татьяна Васимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет-нет,именно Могилевская обл.И спасибо- уже помогли найти мою дорогую Ниночку,именно в Осиповичах Могилевской области.Будьте все счастливы,здоровы и пусть вам повезет в поисках своих друзей!(v) ;-)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 26.12.2011, 08:20
Попова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 Годом, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Очень надеюсь на Вашу помощь в поиски моей сестры по отцу ПОПОВУ Ивану Григорьевичу,1919 г.р. ,Алтай В годы ВОВ служил в СМЕРШе. . Сестра- ПОПОВА Тамара Ивановна, 02.02.1945 г.р., маму ее звали Галина Борисовна, жили или в Минскеили в Лиде. Только после смерти папы, в 1987 году узнали , что есть сестра, а подробности уже не у кого было спросить. *( Тамарино фото есть у м еня, 20 летняя)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.12.2011, 13:21
Светлана Фэдакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЩУ СЕКАЦКУЮ ПО МУЖУ ДЕНИСЕВИЧ ЗОЮ БРОНИСЛАВОВНУ *1958-1959 Г.Р. ГОРЕЦКИЙ РАЙОН Д. ЧЕМОДАНЫ. В 1976 ПО 1979 ГОД УЧИЛАСЬ В МОГИЛЕВЕ ТУ-44 ., ПОТОМ ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ И УЕХАЛА В ГЕРМАНИЮ. ПОМОГИТЕ НАЙТИ , ВСЕМ СПАСИБО.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.01.2012, 11:20
Александр Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу Шипицкого Александра 1953 года рождения, в 1977 году учился в Минском индустриально-педагогическом техникуме. В том же году был командиром студенческого строительного отряда *в совхозе "Пермский" Уральской области Казахстана. Буду признателен за любую информацию.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 25.01.2012, 10:59
Larissa Дятма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу подруге Левченко Елену 03.12.1956г.р.по мужу Гицевич. Проживала в Минской обл. Молодечненский р. Мороськовский кирпичный завод.Затем в городе или посёлке Пруды. Буду очень благодарна!!!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 31.01.2012, 00:03
Денис Сткахэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает (Диму Пупкина 25 лет Борисов) или он сейчас на сайте ( l kyk *89лет Япония).Отзовитесь пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 31.01.2012, 22:55
Карпачёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищу Зою ВячеславовнуБригадину,приб.1957г.р.в 80-х г.работала в поликлинике 23 г.Минска,физиотерап.отд.,медсестрой,сын Иван,сейчас ему лет32-33.Родом она из д.Омельная Ивацевич.р.Брестской обл.У неё есть млад.сестра Валя,братКоля.Если кто знает ,напишите в личку.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 03.02.2012, 22:38
Semyonova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ischu *odnokursnizu iz *Bel. gos. uniwersiteta, Minsk, * fakultet jurnalistiki, 1973-75 god, *--Swetlanu * Zabranskuyu, ona *jila w g.Berezino , Minskoy oblasti. Pojaluysta, esli kto-to *znaet---soobschite o ney... Budu *blagodarna.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.03.2014, 15:16
Shipitskaya Shipitskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1
Shipitskaya is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Ким Посмотреть сообщение
Ищу Шипицкого Александра 1953 года рождения, в 1977 году учился в Минском индустриально-педагогическом техникуме. В том же году был командиром студенческого строительного отряда *в совхозе "Пермский" Уральской области Казахстана. Буду признателен за любую информацию.
Уважаемый Александр.Если Вас еще интересует информация о Шипицком Александре, то дайте о себе знать на электронный адрес Shipitskaya@tut.by Я жена его родного брата. Саша уже знает, что Вы его искали в 2012 году и очень рад этому.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Ким Посмотреть сообщение
Ищу Шипицкого Александра 1953 года рождения, в 1977 году учился в Минском индустриально-педагогическом техникуме. В том же году был командиром студенческого строительного отряда *в совхозе "Пермский" Уральской области Казахстана. Буду признателен за любую информацию.
Уважаемый Александр.Если Вас еще интересует информация о Шипицком Александре, то дайте о себе знать на электронный адрес Shipitskaya@tut.by Я жена его родного брата Сергея Шипицкого. Саша уже знает, что Вы его искали в 2012 году и будет рад связаться с Вами.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.05.2014, 10:37
tatyana_palikowa tatyana_palikowa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 1
tatyana_palikowa is on a distinguished road
По умолчанию для жителей кайрак-кума

помогите найти семью кузьминых. они проживали в доме отдыха в кайрак-куме.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot