Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 17.10.2009, 10:41
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь! Аминь! Аминь!
Молим Тебя,Господь, за всех неспасенных наших родных и близких! Пусть их сердца откроются для Тебя!
Благодарим за Твою верность,Господь,и верим.что начатую в их сердцах работу Ты будешь продолжать до полного завершения!
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #282  
Старый 17.10.2009, 11:24
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи,благослови семью Добровольских!Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих,говорит Господь.
Пусть Божий мир владычествует в вашем сердце,помогая вам решать все вопросы,которые возникают в вашем разуме...
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 17.10.2009, 23:09
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АМИНЬ!!!
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 18.10.2009, 14:23
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, во имя Иисуса Христа в молитве согласия приносим к Тебе всех наших родных и близких, всех тех, кто еще не познал истину Твою, и кто уклонился от нее! Отче, благодарим Тебя за долготерпение, милость и любовь, явленную к ним! Верим, что Твое Слово касается их прямо сейчас, что Дух Святой обличает их, наставляет, что дар благодати явлен в их жизнь! Мы посылаем в их жизнь Твое Слово, мы становимся за них в пролом, именем Иисуса Христа противостоим действиям лукавого в жизни людей, за которых мы молимся! Бог, научающий, великий ратоборец, слава Тебе! Благословен,Бог, и благословенны все действия Твои! Благодарим за этих людей и Твою победу в их жизни!Во имя Иисуса.Аминь
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 18.10.2009, 15:42
Аватар для Я ВЕРЮ ЧТО ИИСУС ХРИСТОС СЫН БОГА ЖИВОГО
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 4
Я ВЕРЮ ЧТО ИИСУС ХРИСТОС СЫН БОГА ЖИВОГО is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!
__________________
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЖАЛУЙСТА ПОЧАЩЕ МЕНЯЙТЕ ПАРОЛЬ!
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 19.10.2009, 02:58
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иисус ,Ты пришел на землю,чтоб умереть за наши грехи!Слава Тебе!Спаси всех наших родных,разорви оковы сатаны в их жизни!
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 21.10.2009, 04:02
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да явится на рабах Твоих дело Твое и на сынах их слава Твоя!
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 22.10.2009, 06:41
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю Тебя,Бог мой, за любовь Твою святую, вечную и неизменную, спасибо за все обетования, которые Ты даешь для поддержки веры нашей в Слове Твоем! Благодарю за время благодати, дарованное нашим родным и близким для покаяния!Ты благ и милосерд, Господь! Твоя рука над ними, Ты исцеляешь их от духовновных недугов и физических, осуществляя Свой Божественный план спасения Спасибо,Отец!Вовек милость Твоя!16 Вот, Я начертал тебя на дланях Моих; стены твои всегда предо Мною.
"Сыновья твои поспешат к тебе, а разорители и опустошители твои уйдут от тебя."
(Ис.49:16,17)Верую, Господь, в Твои слова и исповедую их в жизнь наших родных и близких во имя Иисуса!И упадут оковы неправды и будут освобождены, попавшие в плен, и воссияет Твой свет среди них!!Аминь
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 22.10.2009, 10:34
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 223
Ofi Gela is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь!!!!!!
__________________
У нас нет недостатков, у нас есть особенности!
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 22.10.2009, 10:35
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 223
Ofi Gela is infamous around these parts
По умолчанию

Господь!Ты- Пастырь наш и Упование наше в дни жизни!! Ты ведешь нас любовью Своеюи очищаешь души наши от всякого греха и неправды! Господь!Будь милостивк тем,кто ещё не познал Тебя и не понимает,что Ты - БогИзраилев,Истинный Бог и нет у нас других поклонений!Да приидут всенароды земли и поклонятся Тебе в молитве покаяния!
__________________
У нас нет недостатков, у нас есть особенности!
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 22.10.2009, 11:31
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

А м и н ь !
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 22.10.2009, 13:45
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь!
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 23.10.2009, 11:41
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На крыльях молитвы я приношу свою маму и сына, а так же всех близких, еще не познавших Господа! Господи, озари их светом Своим, убери все преграды, которые мешают Духу Твоему Свято му, да преклонятся их сердца пред Тобою. А так же я соглашаюсь в молитве со своими братьями и сестрами за всех родственников и друзей, о которых напоминает наше сердце! Спасибо Тебе, милующий и благословляющий Бог!! Аминь
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 23.10.2009, 13:06
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю Тебя, великий Бог, за ответы на наши молитвы за наших родных, близких. за незнающих Бога и тех, кто отошел от Него!Благодарю Тебя,Иисус. что Ты пришел на эту землю, чтобы исполнить волю Отца. примирить людей с Богом! спасибо за слово примирения,которое достигает сердец людей, за которых мы молимся. что молитвы наши не тщетны перед лицем Твоим, что спасение приходит в каждое сердце, высвобождая Твою силу и любовь! Спасибо Тебе,Господь.Веруем, что в духовном мире Твоя победа в этих душах осуществилась! Помоги нам принять невидимое. как видимое и возблагодарить! Во имя Иисуса прошу!Аминь
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 23.10.2009, 17:24
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже,Ты великий,Всемогущий.Ты держишь всё в своих руках.Благодарю Тебя,что Ты любишь всех людей,Ты заплатил за них кровю Своей.Откройся им, чтоб постигли Твою любовь и впустили Тебя в свои сердца.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 23.10.2009, 18:46
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 24.10.2009, 13:57
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, я молюсь за всех неспасённых.Ты сказал:"Никто не может придти ко Мне,если не привлечёт его Отец,пославший Меня".Привлеки их к Себе.Пусть народ познает Тебя,поверит в Твою жертвенную любовь,которую Ты доказал на кресте. АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 26.10.2009, 05:10
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи,открой людям глаза,что они дадут отчёт за то,как жили на земле.Чтобы не стыдно былоза дела,которые делают.Чтоб освободились от греха,стали рабами Богу.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 05.11.2009, 18:59
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь!
Господь,Ты долготерпеливый и любящий Бог. По великой милости Твоей спаси ещёмногих. Не дай, чтобы ад забрал сотворённых Тобой. Приведи к покаяниюмногих грешников. Омой кровью Своею святою. Даруй прощение. Во ИмяИисуса Христа молюсь за живущих в моей стране незнающих Тебя. Аминь.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 06.11.2009, 06:42
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot