Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 01.04.2009, 14:29
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня у нас закончились каникулы. С трудом разбудила младшенького и он со словами: "Ну кто придумал в школу 1 ареля идти... да еще в восемь утра..." С наставлениям, что четверть короткая и от нее могут зависеть результаты за весь год... Поэтому проверь все ли взял..и в путь за хорошими оценками... Сижу на работе....звонит Максимка...голос грустный.... Что случилсь? - По русскому два..... Я завожусь, что очень хорошо с первого дня начинаешь, только о компьютере и гуляньях думаешь вместо учебы..... А в трубке радостный смех!!! МАМА, С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!!!! А по русскому у меня пятерка!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 01.04.2009, 15:15
Аватар для Юлия Юта
Юлия Юта Юлия Юта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 569
Юлия Юта is infamous around these parts
По умолчанию

Ой.девочки... а мне сегодня презентовали два билета на концерт Патрисии Каас,который пройдёт у нас 22 апреля....И это никакая не шутка!!!! (Y) (nt) (nt) (nt)
__________________
Хочу работу,как у Деда Мороза и Снегурочки!!!сутки через 365 )))
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 01.04.2009, 18:40
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Петербурге неудачно шутили вандалы, хотя праздник был у Дураков :-( Может они *себя ассоциируют с Дураками?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.04.2009, 21:17
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас выходные и сегодня впервые в этом году попахали в саду..И к намм пришла весна!
Нагребла огромые кучи повезла их выкидывать в обозначенное место (все года туда таскаю и я не одна такая..,а все село...) а там знаки висят что НИЗЯ мол, там-де завелись крысы.Вообщем запретили, а че с помойками нашими садовыми тАДЫ делать? Хоть застрелись? Ну мы русские нигде не пропадем.., вот еще.... Прокралась вечерком и две свои садовые тележки все же вывернула....там..же, в сумерках, и знаю, что нехорошо, а что делать- то? И из- за Мишки в большей степени пошла на это преступление.... Объясняю...

Всю зиму простояла тележка, битком набитая ветками и листвой..., поленилась в том году и не вывезла ее,хе х..., там так все спрело *под дождями и ветрами-мама- мия,ну и вонь из той тележки-мама не горюй.Че делать, я взяла ее на землю опрокинула, мол пускай все подсохнет на солнышке и воду ту прогнившую нужно было слить, а то тележка стала та неподъемной просто.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.04.2009, 21:21
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Мишка- то дома не сидим.., то в сад, то обратно и так целый день или вечер, когда мы дома..., ну мертвого достанет...
Вечерком, когда уже все отдыхали (и так упахались там за день) выволокся в сад *в сто тысячный раз......, его долго не было, мы и подумать не могли что он там воЩе творит...Вообщем навалялся он в той вонючей куче по всему своему лоъматому периметру и по полной программе, весь вонючий, в листве, в колючках и в ветках гадких ввалился в дом и давай по кроватям да по диванам носиться и радоваться жизни...Мне? *Да плохо стало...За шиворот да пинками оттащила его в ванную и давай купать это мурло да намывать под душем. впервые в жизни....Никогда под душем *его еще так не драила...
Сил нет, как я устала, такую лялю помыть...а потом еще убрать.Муж гостинную 2 раза подметал , а с вонью той в доме что делать? Покрывала с кровати и с диванов уже постирала.Мишку помыла,себя тоже.Спит паразит, после баньки то. ;-)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 04.04.2009, 21:24
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем, во всем как всегда я виновата..., садовник хреновый..., что муж не позабыл мне подметить...,а потом еще пару раз повторить....На что я ответила, что в следующий раз его очередь отдраивать Мишку...Сразу заткнулся...гы...Он и представления не имеет-как это помыть собачину нашу?
Вот такой *у нас выходной день выдался...Продуктивненький и креативненький. Море солнца было..., тепла и радости на свежем воздухе... Впервые в этом годуд пили чай и кофе на улице... Надвигается лето! УРА !!!!!!!
Я? Выходным своим очень довольна! И отдых точно ЗАСЛУЖИЛА, но завтра.... !!!!!!!! *:-D
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.04.2009, 22:17
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня позитивный момент в том, что после недели отлучения от домашнего компьютера *(сынуля как всегда что-то модернизировал...и процесс малость затянулся) сегодня наконец-то все было настроено и *сдано нам в эскплуатацию. А в виде бонуса *еще и вэб-камеру установил...теперь изучаю новые возможности виртуального общения... ;-)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 05.04.2009, 07:29
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня позитив от прочитанного в последних ваших новостях!

Лена, сгнившие ветви и листву лучше под кабачки и тыквы закопать *-) и крыс не надо кормить и Мишку полоскать! а ботва от календулы и бархатцев оздоравливает почву, оказывается! мы тоже вонь плодили на границе участка, а теперь от килы избавились. Вот! (fr)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 10.04.2009, 12:57
Аватар для Елена Каки
Елена Каки Елена Каки вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 444
Елена Каки is infamous around these parts
По умолчанию

Рада снова приветствовать всех в нашей группе! После некоторого отсутствия здесь /находилась в больнице,перенесла операцию/ приятно вновь почитать темы,посмотреть фотографии! Очень рада общению с вами!
__________________
Однажды мне мудрец науку задал. Я повторять ее не уставал: Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 10.04.2009, 14:39
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы вас очень рады видеть! Надеемся что все грустное позади и вы-в форме...,все ж весна и надо быть счастливым, веселым и здоровым, от души вам этого желаю! Будьте здоровы и не болейте больше !С возвращением в наши стройные ряды! (F) (F) (F) (F) (lo) (F) (D)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 10.04.2009, 15:37
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Девочки! Здравствуйте,мои дорогие! Вырвалась к компу,оттеснила сына! Весна идет,а у меня в квартире ремонтик санитарный........Мой комп где-то в куче хлама, с сыном толкаемся в его компе.Прочитала Ленины слезы про Мишку,хохотала!Как .то знакомо!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 10.04.2009, 16:28
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

Елена Каримова..........рады Вас видеть....с выздоровлением.... (F) (F) (F).... (K) :-$
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 10.04.2009, 16:33
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

.У нас..888.....ая... участница группы *-НАТАЛЬЯ МОГИЛЕВЕЦ *..ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ....Добро пожаловать!!!!!! *И хотелось чтоб *наша группа существовала ..(безконечно.....) ну ..хотя-бы * долго...долго!!!! *-)
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 10.04.2009, 17:20
Паламарчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я - 888-я!!! Спасибо, что приняли в группу!! Я люблю все ,что связано с Таллинном!! Это самый лучший город на земле!!! Я родилась не в Таллинне, а в Кохтла- Ярве!! Но 18 лет жила и училась в Таллинне!!! *Сейчас живу на Украине!!! Но Таллинн остается для меня самым прекрасным городом!!!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 10.04.2009, 17:29
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

Мы рады .ВАМ.... (F) (F) (F)....надеемся на активность..... ;-)
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 10.04.2009, 20:41
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже рада встрече со всеми Вами!!!! *Рада, что Лена Каримова выписалась из больницы и надеюсь все у нее будет хорошо...Рада, что Лена *Нильсен вернулась из поездки в Россию и сейчас на пасхальных каникулах, * Рада, что несмотря на ремонт *Ольга Шкопенко отыскала комп и вышла на связь с нами...Рада что у Галины сегодня не глючит техника и она с нами на сайте..... , Рада *Наталье Могилевец - 888 участнику....Рада словам Светланы Савельевой "КАК *ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ".... (F) (F) (F) (lo)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 10.04.2009, 21:01
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Леночка Каримова! *(F)С выздоровлением и здоровья тебе! Не болей! (F)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 12.04.2009, 17:44
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то радость моя *не всех охватила. ...Еще я радуюсь *Светлане Нилбе с ее очень жизненными *комментариями и новой фотогфией на рабочем месте!!! ...Радуюсь Юте с ее душевными проникновенными *стихотворениями и орхидеями...Радуюсь вере Бывшевой за фотографии любимого Таллинна, которые она выкладывает в группе....Радуюсь Кире Амановой, иногда она *может встряхнуть и посмотреть на тему *с другой стороны.... (lo)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 12.04.2009, 17:50
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрели "Тараса Бульбу". ..Сказать, что эмоции позитивные....это очень мало....Эмоции сверх сильные... Фильм настолько насышен....есть все и юмор..и любовь..и патриотизм...и жестокость.... Детям до 16-ти нельзя....Актерскаяи игра и состав вне всякой похвалы. После сеанса, мы вышли на улицу и минут пятнадцать всей семьей обсуждали увиденное...До просмотра слышала много отзывов от разных людей, все говорили , что фильм хороший. Он действительно очень хороший!!!!!! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 12.04.2009, 22:54
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

(F)Ирочка! *(F)

Большое спасибо за твой позитив в нашей группе! Ты даже не представляешь какое ты сокровище для нашей группы! Да, это искренне! *(F)
А я сейчас очень занята, пишу свою дипломную, поэтому редко могу навестить нашу родную группу. Но придёт время и всё будет в порядке...и тогда..!
Удачи всем и здоровья! (L) (F)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot