Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.06.2008, 17:44
Белялова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ребята! Не первый раз захожу на эту страничку *с надеждой встретить кого-то из нашего далекого выпуска 1976г. Что- то узнать о наших прекрасных учителях и всегда чувствую угрызения совести-не поздно ли спохватились? Хотя *всегда есть объективные причины , которые не позволяли нам быть на связи с нашими наставниками.Все выживали, устраивались на новых местах жительства и т.д.и т.п. Вожможно кто-то из них нуждался в нашей поддежке, сочувствии и понимании?Увы, многие ушли в мир иной .На сайте Форума города Чкаловска прочитала информацию о том, что наш директор,Морозов Алексей Михайлович, повесился.Причины не указаны..Была надежда ,что это непроверенная информация.Но *среди бывших учеников нашей школы *это известие *подтвердилась. Печально...Хочу выразить слова благодарности классному руководителю Дугиной Марианне Михайловне ,Солнышкину Петру Ивановичу, Тиман Юлии Петровне, Яськовой Вере Дмитриевне, Носовой Нине Ивановне, и всем тем, которые просто работали в нашей школе №10.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 17.06.2008, 18:17
Гранд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуй Алиме!!!Спасибо что поддержала нашу школу....А что сним случилось?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.06.2008, 19:06
Алиме Смаи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра Николаевна сказала что полез в петлю, не выдержал, Алексей Михайловичь кажется его звали. :'(
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.06.2008, 19:50
Сладкий Пац
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! (v) я тоже училась в 10 школе...лучшие школьные года. Но не заканчивала там. уехала в 1997г., а в следующем году нашу школу сделали узбекской и все русские классы перевели в школу №6. :-(
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.06.2008, 08:19
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 165
Безымянная Звезда is infamous around these parts
По умолчанию

А кто знает, функционирует сейчас наша 10я школа? Как я понимаю, там теперь нет русских классов. Так может её теперь и вовсе прикрыли?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.06.2008, 18:28
Наталья Оси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я училась в этой школе с 1986 года. В начальных классах руководитель Светлана Дмитриевна была, а в старших Скорик Тамара Семеновна. Может кто помнит их? А Александра Николаевна меня няньчила еще.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.06.2008, 21:01
Аватар для Море Обаяния
Море Обаяния Море Обаяния вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 18
Море Обаяния is infamous around these parts
По умолчанию

привет "одношкольники" ,я начинала учиться у Ларисы Яковлевны Новиковой, а заканчивала у татьяны Яковлевны Красниковой (1982-1993) . может об этих учителях кто -нибудь что- нибудь знает?
__________________
Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик под окном вещи ловит))))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.06.2008, 21:47
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 278
Нет Счастья is infamous around these parts
По умолчанию

А кто-нибудь что-нибудь знает о Новиковой Галине Петровне ( мой класс.рук.) и Воробьёвой Александре Евгеньевне ( русский и лит-ра) ? Заранее благодарна.
__________________
Я - МАМА!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.06.2008, 04:45
Аватар для Каркаде
Каркаде Каркаде вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 33
Каркаде is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем! Я тоже училась в *10! Закончила в 1989! Классные руководители: Данченко О.И., Скорик Т.С. *Замечательное было время, замечательный у нас город, и замечательные люди.Поняла я это тогда, когда уехала жить в Россию...

Очень хочу найти своих одноклассников:Рудяшкину Елену, с которой дружили последние годы учебы в школе и Леонтьева Станислава! *Буду рада любой информации!
__________________
Равноценный обмен, это истина правящая миром..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.06.2008, 07:30
Галчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Очень соскучилась по родной школе № 10. *:-(Вспоминается как мы чудили, в частности уроки физической культуры, география и т.д. *:-DИнтересно, какая она сейчас? Остался хоть кто-нибудь из наших учителей? :-$
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.06.2008, 16:32
Гризли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем кто учился в школе №10. Я впервые зашел на эту страничку. Конечно очень потрясен сообщением о Морозове Алексее Михайловиче! Так и не понял что с Солнышкиным Петром Ивановичем? Кто-нибудь может что-то точно сообщить? Буду очень благодарен. Теперь ответ Адине Ш. и Ирине М. Воробьева Александра Евгеньевна живет в Белгороде. У меня даже телефон есть. Она общается с Черновой Раисой Владимировной, ее подругой, которая живет в Москве. И теперь вопрос Алиме. Как она общается с Александрой Николаевной? Я ее бывший ученик. Мой год окончания школы 1975.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.07.2008, 11:13
Аватар для Никого ЯНэИ
Никого ЯНэИ Никого ЯНэИ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 142
Никого ЯНэИ is infamous around these parts
По умолчанию

Я училась с 83 по 88 в 10школе классный руков.сначала Светлана Дмитриевна а потом Петр Иванович биологию вел кто-нибудь о нем знает?
__________________
18.11.2010 kell 9:19 3700kg 53 cm
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.07.2008, 17:40
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 165
Безымянная Звезда is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий Прошин! Пожалуйста!!! Скиньте в личку номер телефона Александры Евгеньевны Воробьевой!!! Очень Вас прошу! Мы её так любили! Скоро встречаемся с частью класса (другая часть живет за рубежом, присутствовать не будет), мы бы с ней пообщались. Заранее спасибо!!! Ира М.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.07.2008, 09:13
Аватар для Ласковое Чудо
Ласковое Чудо Ласковое Чудо вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 124
Ласковое Чудо is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем!!!! Я училась в 10 школе с 1990 по 1996 год, классным руководителем была у нас сначала Александра Николаевна, потом Морозов Алексей Михалыч (очень печальное известие, мы его очень любили!!!!!! вечная ему память!!!!), а в старших классах классным был Флюр Саярович. Алиме что Вы знаете о Александре Николаевне, где она сейчас? Вы немогли бы мне скинуть ее номер телефона?!!!! Буду оч благодарна!!!
__________________
Мы встретились.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.07.2008, 09:16
Аватар для Ласковое Чудо
Ласковое Чудо Ласковое Чудо вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 124
Ласковое Чудо is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий а Чернова Раиса Владимировна это случайна не учитель английского? Если это она, то очень прошу если есть можно попросить ее номер телефона!!!!!
__________________
Мы встретились.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.07.2008, 13:56
Аватар для Пельмешка
Пельмешка Пельмешка вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 40
Пельмешка is infamous around these parts
По умолчанию

Всем огромный привет. Я училась в 10- ой школе до 1997 года. Каждый год считала вреня когда же наконецто отучусь и убегу от вечно поучающих нас преподователей. А теперь я очень скучаю по нашей школе. Хочу выразить огромюю благодарность всем учителям, за вложиные в нас усилия. Только будучи взрослой я понимаю что это значит учитель. Когда я смотрю на учителей моей дочери я всегда сравниваю. Наши были лучше на много лучше.
__________________
...Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.07.2008, 14:19
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 165
Безымянная Звезда is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана! Согласна с Вами полностью. У меня тоже дочка школьница. И я тоже всегда сравниваю. И понимаю, что у нас были самые лучшие педагоги и уровень знаний был высоким. Так хорошо нам все давали, что я многие вещи назубок знаю до сих пор.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.07.2008, 19:00
Полька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже училась в 10-школе. Жаль конечно, что с Морозовым такое случилось.. Хороший он учитель был, но ещё лучшим директором! И про учителей всё правильно! Побольше бы таких!!! Вот только жаль, что они стареют и на пенсию уходят... А сколько у них терпения.... Спасибо за всё!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.07.2008, 19:32
Аватар для Никого ЯНэИ
Никого ЯНэИ Никого ЯНэИ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 142
Никого ЯНэИ is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей ,большое спасибо за новость про Петра Ивановича, я очень рада, а точный адрес вы незнаете?
__________________
18.11.2010 kell 9:19 3700kg 53 cm
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.07.2008, 22:04
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 278
Нет Счастья is infamous around these parts
По умолчанию

Ой, Петруся молодец! Вспомните все его "имена": Петруся, Петросян и

т.д., он сам их прекрасно знал и иногда нашим мальчишкам-хулиганам

"имена" давал. И почему-то никто не обижался: ни он, ни мальчишки.И

контрольные у него были не по вариантам, а *"на 5" и *"на 4". А теперь

ещё он - лучший преподаватель! Ничего удивительного, на него это похоже

очень! Радостно за него ещё раз! ...и за нас, что мы его пестикам,

тычинкам и ферментам учились. (Y)

Сергей, если вам не составит труда, передайте ему привет от Шмайхелей (

и мы с сестрой, и наш папка учились у него). Заранее благодарна.
__________________
Я - МАМА!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot