Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1861  
Старый 16.09.2010, 18:30
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно такого-же мнения придерживаются другие журналисты, политики и политологи Москвы.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Peter? грошь. цена их прогнозам.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1862  
Старый 16.09.2010, 19:06
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав! Дайте свой прогноз.
Ответить с цитированием
  #1863  
Старый 16.09.2010, 20:26
Аватар для Rum
Rum Rum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 680
Rum is infamous around these parts
По умолчанию

Удивительна позиция...поза...обливание помоями...страна,ставшая родной...Пафос,и больше ничего.Лишний раз подтверждает мнение уехавших-лозунги с трибун,пятилетка за три года,безчисленные смерти людей,всё как в прошлые времена!Россия никогда не была,и не будет моей родной страной.Эмотивно путать факты и действительность с "обливанием помоями"-достойно женщины.Но не более.
__________________
zivot je tezky prvnich sto let...pak uz je to sranda
Ответить с цитированием
  #1864  
Старый 16.09.2010, 21:12
Элеонора Ямам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня описание России совпадает с лозугами Путина и Медведева-Россия-страна возможностей.Если захочешь-все будет,а для лентяев полно поговорок.
Ответить с цитированием
  #1865  
Старый 16.09.2010, 21:15
Элеонора Ямам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, страна не РАВНЫХ возможностей. Все возможности у тех, кто *умеет воровать и обманывать. Все законопослушные люди поэтому и уезжают, потому что честно в нашей стране жить невозможно, если только переступить через свою совесть.
Ответить с цитированием
  #1866  
Старый 16.09.2010, 21:55
Аватар для виктория кики
виктория кики виктория кики вне форума
Member
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 80
виктория кики is infamous around these parts
По умолчанию

Всё относительно-я не воровала и не обманывала , получила свои возможности и лишь воспользовалась своими знаниями и умениями.Мой результат меня устраивает.Эдуард,Ваше мнение о женщинах мы уже выяснили-можете не повторяться.
__________________
я сегодня такая добрая)))
Ответить с цитированием
  #1867  
Старый 16.09.2010, 22:20
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому пора на покой
Владимиру Путину, как и ряду других известных людей, пора на покой, предполагает The Washington Times. Издание замечает, что на составление списка потенциальных пенсионеров журналистов натолкнуло появление 64-летней певицы Шер в наряде, обнажающем фигуру, на вручении наград MTV.
По поводу Путина газета пишет: "Экс-президент, а ныне премьер-министр России обожает появляться на публике. Он показал нам свои мускулы. Мы видели, как он занимается дзюдо, охотится на китов и ездит на "харлее". Возможно, бывшему сотруднику КГБ, который когда-то заявил, что сталинские репрессии бледнеют в сравнении с атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки, пора уйти на покой на его дачу".
Ответить с цитированием
  #1868  
Старый 16.09.2010, 22:21
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что этот клоун еще выкинет новенького?
Ответить с цитированием
  #1869  
Старый 17.09.2010, 07:11
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий клоун это вы про Гимпу.- (мегаклоун)
Насчёт Америки и Сталина. *Америка на сегодняшний день, единственная страна в мире, которая, как Сталин уничтожает идеологических врагов. На мой взгляд, у Сталина, угроза от врагов была больше, чем у Америки. Атака Японии, я согласен с Путиным, была демонстрацией силы.
Анатолий вы пропускаете новости в Румынии. В Румынии принят закон о пенсии В 65лет.
Ответить с цитированием
  #1870  
Старый 17.09.2010, 07:41
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, страна не РАВНЫХ возможностей. Все возможности у тех, кто *умеет воровать и обманывать. Все законопослушные люди поэтому и уезжают, потому что честно в нашей стране жить невозможно, если только переступить через свою совесть.
Элеонора в капиталистическом обществе нет честности. Весь бизнес построен на обмане.
А воровство -соответствует первому принципу бизнеса (Минимум затрат, максимум прибыли) Честно жить? В каком смысле? По совести -в религиозном смысле?
А по моему уезжают в первую очередь, те кто украл и бояться расплаты.
Ответить с цитированием
  #1871  
Старый 17.09.2010, 08:03
Аватар для Rum
Rum Rum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 680
Rum is infamous around these parts
По умолчанию

виктория,вы очень себе льстите,сделав выводы о моём отношении ко всем представительницам прекрасного пола,только из диалога с вами.То,что ЧЮ болеет,и тщеславности,чванливости и других пороков,у женщин,проживающих в империи,хвтает-я уже понял давно.Из общения на"краснопузиках.ru".Фаина Раневская была бы очень огорчена.
__________________
zivot je tezky prvnich sto let...pak uz je to sranda
Ответить с цитированием
  #1872  
Старый 17.09.2010, 10:32
Андрей Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий,вы не имеете права оскорблять человека,клоун вы сами.Эдуард и Ко,ау,где ваша толерантность? Когда я имел неосторожность сказать пару резких, вполне заслуженных слов в адрес Гимпу,то услышал поток критики в свой адрес.Почему Анатолия никто не одёргивает?Опять игра в одни ворота?
Ответить с цитированием
  #1873  
Старый 17.09.2010, 10:56
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё относительно-я не воровала и не обманывала
Вика, я вам верю. Но вы ведь живете не на Марсе, а в России. И вам должно быть известно сколько стоит место замминистра, депутатское кресло и другие хлебные места чиновников. Какие откаты, каие взятки и другие штучки дрючки, типа рейдерских захватов *и передела собственности с помощью ОМОНА. Все это выложено в инете. Есть люди , такие как вы, которые честно работают и вам не мешает, что творится вокруг. А есть Люди, которые сталкивались и не раз с этим беззаконием, им это надоело и такие покидают страну, к сожалению. Среди них очень много перспективной молодежи.
Ответить с цитированием
  #1874  
Старый 17.09.2010, 11:06
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Демография в России вызывает большое беспокойство у власти, т.к. смертность выше рождаемости, и эмиграция тоже приличных размеров.Это тоже ни для кого не секрет. Нужно приложить большие усилия для улучшения ситуации. Сковырнуть всю эту бюрократическую машину не сможет ни Путин, ни Медведев. Даже Лужкова президент не может отправить в отставку, хотя согласно конституции он имеет полное право это сделать. Вместо этого показывают фильм-криминал на Лужкова по госканалам, чтобы он сам догадался подать в отставку. Вика! Как вы думаете он подаст в отставку или будет занимать это кресло до победного конца. Мне интересно ваше мнение.
Ответить с цитированием
  #1875  
Старый 17.09.2010, 11:21
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Даниленко, дайте Анатолию и Эдуарду (у которого ЧЮ) побесноваться. Их ничем не одернешь.Наш администратор в группу не заходит, а это его функция - одёргивать. Пусть наоскорбляются вволю. Они же "свободные люди".
Ответить с цитированием
  #1876  
Старый 17.09.2010, 13:48
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<SPAN style="FONT-FAMILY: Georgia; COLOR: #555544; FONT-SIZE: 10pt; mso-ansi-language: EN-US" lang=EN-US><SPAN style="FONT-FAMILY: Georgia; COLOR: #555544; FONT-SIZE: 10pt; mso-ansi-language: EN-US" lang=EN-US>Peter
Россия, унаследовавшая советскую форму национально-государственного устройства, оказалась единственным на постсоветском пространстве государством, в котором не обозначен (де-юре или де-факто) государствообразующий народ. <SPAN style="FONT-FAMILY: Georgia; COLOR: #555544; FONT-SIZE: 10pt">Русский народ не образует единый целый народ Этой целостности не существует, он атомизирован, он раздроблен. И плюс к этому. Произошел грандиозный перелом в отношении людей ко времени вообще, вообще ко времени, не только в России, но и в Соединенных Штатах и в других странах, произошла утрата времени. Люди перестали относиться ко времени как к чему-то будущему, как к чему-то такому, о чем можно подумать, помечтать, проектировать, что это, понимаете, да? Это исчезает почти полностью
Ответить с цитированием
  #1877  
Старый 17.09.2010, 14:28
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а кто кого оскорбляет, что то я не заметил?
Ответить с цитированием
  #1878  
Старый 17.09.2010, 20:03
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Румынии принят закон о пенсии В 65лет. Дело в том , Станислав, что в Румынии ( в отличии от России и пмр ) до этого возраста доживают. И вообще, Станислав, что вы думаете о нашей жизни в пмрии, было бы интересно узнать,- а то как в советские времена молчим в тряпочку?
Ответить с цитированием
  #1879  
Старый 17.09.2010, 20:38
Аватар для Rum
Rum Rum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 680
Rum is infamous around these parts
По умолчанию

Анатол,что характерно,на конкретные вопросы,вы не дождётесь конкретных ответов.Проще играть в психологов-любителей.Делать выводы о жизни,совершенно неизвестной,вешать ярлыки.Что я вам пишу?!Сами всё понимаете.А вот о ужесточении режима,свидетельствует увеличившееся кол-во визитов "погорельцев",почему-то женского рода.И для ещё большего сочуствия фотографируются в чем мама родила,ну это понятно-вещи то все сгорели...(ch)
__________________
zivot je tezky prvnich sto let...pak uz je to sranda
Ответить с цитированием
  #1880  
Старый 17.09.2010, 21:15
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий средняя продолжительность жизни мужчин в Румынии – 66лет. Доживают но всё ровно не получают. Насчёт ПМР писать не буду, потому что Эдуард, пытается манипулировать, беря меня на слабо. Не люблю манипуляции.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете о мате?, обсуждаем без матов:) Виталий П Белоруссия 21 09.11.2010 09:33
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ КАВКАЗА И МИРОВОЙ ПРЕССЫ. Пишем, цитируем, обсуждаем Мачев Политика в мире 274 02.11.2010 14:16
Обсуждаем сайт группы! Игорь Сэдм Молдова 12 24.10.2010 16:32
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
куплю дом в абхазии.расмотрю любые предложения .писать в личку михаил Каст Абхазия 2 02.08.2010 22:15


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot