Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.09.2009, 17:22
Сергей Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я был на Марше Несогласных в апреле 2007 в Москве,видел как ОМОН избивает мирных граждан.Я поехал на в Москву для покупки Трикор ТВ,хотел зайти поесть в кафе у м.Пушкинкая увидел кучу ОМОНа,ВВ,спецтехники.Передо мной стояла бабуля с плакатом против Путина,омоновец пытался отобрать у ней этот плакат,она не давала,он силой поравал этот плакат.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 18.09.2009, 17:25
Аватар для Зуля Шаки
Зуля Шаки Зуля Шаки вне форума
Member
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 53
Зуля Шаки is infamous around these parts
По умолчанию

Я вижу много негатива,есть много вопросов к небожителям,но у меня какая-то странная оценка наших правителей.Есть люди,которые мне нравятся,несмотря на то,что они делают,и есть такие,которые не нравятся-просто не нравятся,не знаю почему! Путин мне нравится,несмотря ни на что! А вот почему-то Медведев-нет! Парадокс!
__________________
Ни о чём я не думаю! Нечем мне думать!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.09.2009, 17:28
Аватар для Зуля Шаки
Зуля Шаки Зуля Шаки вне форума
Member
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 53
Зуля Шаки is infamous around these parts
По умолчанию

А несогласных я не люблю! Деструктивны они и бесплодны! Такие товарищи,как Явлинский вызывают у меня аллергию! Одно словоблудие и никаких действий! А как только портфель предложили-сразу в кусты!
__________________
Ни о чём я не думаю! Нечем мне думать!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.09.2009, 22:06
александр смад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явлинский только и прославился своей программой 500 дней, которая так и не пригодилась, как и он сам.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.09.2009, 22:09
Аватар для Зуля Шаки
Зуля Шаки Зуля Шаки вне форума
Member
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 53
Зуля Шаки is infamous around these parts
По умолчанию

Зачем модераторы убирают сообщения? Это глупая позиция! Если чьё-то мнение не совпадает с мнением модераторов-это ещё не повод это мнение убирать!!!!(N) (N) (N) Удалять надо оскорбления участников,а не чью-то позицию!!! Не думаю,что ВВП обрадовался бы такому "рвению" его почитателей!!!
__________________
Ни о чём я не думаю! Нечем мне думать!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.09.2009, 17:38
Светлана Шэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наше просовдеповское мышление не способно допустить элементы демократии даже в этом (свобода слова) (H) демократия для демократов.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.09.2009, 19:04
владимир цвэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Шевелева, девушка из столицы Коми республики, видимо, девушка со свободным "демократическим" мышлением, поскольку она представала перед нами с очень "оригинальным" девизом "Каждому свое!" Интересно знает ли Светлана Шевелева, что это за девиз и где его писали.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.09.2009, 21:58
Светлана Шэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимиру.
Каждому своё (лат. suum cuique, Всякому своё, Каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. Также широкую известность получила его немецкоязычная версия Jedem das Seine. В современном использовании в Германии принцип воспринимается многими с негативным оттенком.
Известность фразе принёс римский оратор, философ и политик Цицерон.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.09.2009, 22:04
Светлана Шэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимиру дальше. Во время Второй мировой войны немецкий вариант фразы был вывешен нацистами над воротами в концентрационном лагере Бухенвальд, но это не имеет никакого отношения к моему видению данного изречения. Да, и еще, вам бы, уважаемый Владимир в такой столице пожить, на земле тюрем и кладбищ... и не о том бы задумывались!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.09.2009, 19:02
владимир цвэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Менторский тон рассуждений не уместен для молодой красивой девушки. Да и тему пытается поднять Светлана непосильную для столь юной особы. С уважением,Владимир.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.09.2009, 19:12
владимир цвэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, надо различать демократию формальную, пропагандистскую, мелочную, локальную, поверхностную, с одной стороны, и демократию реальную, глубокую, существенную, большого масштаба - с другой.
Вы, Светлана о какой демократии говорите?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.09.2009, 19:17
владимир цвэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Демократия не есть нечто вечное, универсальное и всеобъемлющее в человеческой истории. Это временное, относительное и ограниченное явление, И рассчитывать на то, что в России установится подлинная демократия не стоит. Это невозможно сделать в силу объективных социальных законов и условий в мире.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.09.2009, 19:19
владимир цвэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, ответьте, уважаемая, Светлана: " К чему же привела демократия?"
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.09.2009, 09:26
Светлана Шэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

демократия -дословно. власть народа, политический режим, вы не об этом, я понимаю. с одной стороны тему закрывать не хотелось бы, очень интересно мнение самих граждан. Но я отвечу. Если бы я родилась чуть раньше, лет так на 20, я бы не имела возможности участвовать в развитии своего государства, своего региона, своей семьи и себя лично в желаемой мере. Демократия привела народ к выбору, к новым возможностям, также к разным последствиям, не без этого. Наша психика по-разному реагирует на изменения. отсюда девиации. Рынок резко отделил лодырей от трудолюбивых, способных от посредственных. отсюда печальная статистика мат.благополучия большинства. Люксембург однажды сказал и я с ним полностью согласна: «Свобода - это всегда свобода для инакомыслящих». Владимир, а у меня еще одна интереснейшая тема есть. "Чем вам запомнилась жизнь при советской власти" в очень хорошей группе Друзья Эдуарда Кокойты. будем рады...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.09.2009, 12:37
владимир цвэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, Светлана: " Уже пришла демократия, дословно власть народа", куда же она пришла, и к чему она кого-то привела!?
Как писал классик " Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма!" Может и демократия где-то бродит. Как поется в песне: " кого-то в рожу заманила, кого-то в поле увела..."
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.09.2009, 12:40
владимир цвэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, произошла досадная опечатка, конечно следует читать " В РОЩУ ЗАМАНИЛА", разумеется, опечатка.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.09.2009, 13:10
Светлана Шэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Чтоб песня по свету летела, Кого-то за сердце брала, Кого-то в рощу заманила, Кого-то в поле увела. Чтобы у клуба заводского. И у далекого села, От этой песни замирая, Девчонка милого ждала" знаем такую. Демократия в голове должна быть у каждого человека и тогда все в стране наладится. надо власть благословлять, а не ругать. или властвовать самому, хотя бы в своей жизни...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.09.2009, 15:55
Аватар для Оловягина
Оловягина Оловягина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 13
Оловягина is infamous around these parts
По умолчанию

К ЧЕМУ ПРИВЕЛА ДЕМОКРАТИЯ?
Кого привела? И о демократии в какой стране Вы говорите?
__________________
Это я. Год 2007. Севастополь.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.09.2009, 16:52
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана Шевелева (F)молодчина !!! Такая молодая девушка а так хорошо и понятно сказала (Y)(D)(D)(nt)А Владимир просто заигрывает с вами, не принимайте его в серьёз !!!
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.09.2009, 10:29
Светлана Шэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ясно. тогда он сильно разочаруется, я уже свое отплясала
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЕМОКРАТИЯ, что означает это в Вашем понимании? Wladimir Iwiv Киргизия 8 26.10.2010 16:09
ЧТО ДЛЯ ВАС -"ДЕМОКРАТИЯ" СергеН Молдова 52 20.10.2010 13:27
Куда катиться мир? к чему мы прийдём? Людмила Каст Молдова 19 20.10.2010 05:27
Демократия. Считаете ли Вы нашу страну демократической или это в принципе не возможно? Андраник Памк Армения 39 12.06.2010 16:16
ДОВЕРИЕ. Кому и чему вы доверяете? Ирина Кика Киргизия 8 25.12.2009 10:26


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot