Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2001  
Старый 22.12.2010, 08:07
Аватар для Несерьезные Отна
Несерьезные Отна Несерьезные Отна вне форума
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 89
Несерьезные Отна is infamous around these parts
По умолчанию

без комментариев. люди созданы только работать?
__________________
Карнавальные костюмы.Прокат & Пошив. dreamwork. lv
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2002  
Старый 22.12.2010, 08:11
Аватар для Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель Ангел-Хранитель вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 565
Ангел-Хранитель is infamous around these parts
По умолчанию

Не но Россия точно погрузилась * попробуйте припарковаться и ведь вод не задача машины во снавном все импортные............
__________________
Temporis filia veritas
Ответить с цитированием
  #2003  
Старый 22.12.2010, 08:18
Аватар для Angelok
Angelok Angelok вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,021
Angelok is infamous around these parts
По умолчанию

АЛЕКСЕЙ! *Прочитала *ваш * не *большой *рассказик *про * вашу *бабулю *восьмидесяти *лет, *почему *бы *вам *свою *старушку *не *забрать *к *себе *в *ГВИНЕЮ-БИСАУ? *Устроили *бабуле *раскошную *жизнь *и *государству * облегчение, *не * сознательный *вы *внук, * не *далекий.
__________________
Выбіраем РЫМАШЭЎСКАГА!
Ответить с цитированием
  #2004  
Старый 22.12.2010, 08:34
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Не но Россия точно погрузилась * попробуйте припарковаться и ведь вод не задача машины во снавном все импортные............
Тут полностью согласен...!!! К примеру у учительницы начальных живущей с моей бабушкой в одном доме Тоёта ленд краузер, у пенсионера дяди Вани БМВ икс 5. У моей бабушки Майбах, У хирурга Хренова Лексус.... у электрика дядя Жоры Мерседес...
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #2005  
Старый 22.12.2010, 17:51
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вам граждане простой пример как офицер с одной извилиной стал почти алигархом....!!!
Сегодня 10:48===================== Сказал капитан - пожарник , ложась отдыхать после напряженной работы .
Ответить с цитированием
  #2006  
Старый 22.12.2010, 17:53
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий сейчас почти президент Газпрома.. ======================== Ну , не призидент , только ведущий инженер , не сантехником же работать с двумя высшими .
Ответить с цитированием
  #2007  
Старый 22.12.2010, 17:56
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоёта ленд краузер, у пенсионера дяди Вани БМВ икс 5. У моей бабушки Майбах, У хирурга Хренова Лексус.... у электрика дядя Жоры Мерседес...
Сегодня 11:34==================== А у патриота Лехи голубой ЗАПОРОЖЕЦ .
Ответить с цитированием
  #2008  
Старый 22.12.2010, 18:04
Аватар для Angelok
Angelok Angelok вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,021
Angelok is infamous around these parts
По умолчанию

Алексей! * У *вас *правда *голубой * ЗАПОРОЖЕЦ? * Ну, * сознайтесь.
__________________
Выбіраем РЫМАШЭЎСКАГА!
Ответить с цитированием
  #2009  
Старый 22.12.2010, 22:13
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не но Россия точно погрузилась * попробуйте припарковаться и ведь вод не задача машины во снавном все импортные....
------------------------------------------------------
Александр...это где...в Москве?..за МКАД не пробовали проехать?
Ответить с цитированием
  #2010  
Старый 22.12.2010, 22:18
Авдюничев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пробовал-такая же хня
Ответить с цитированием
  #2011  
Старый 23.12.2010, 05:54
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Не но Россия точно погрузилась * попробуйте припарковаться и ведь вод не задача машины во снавном все импортные....
------------------------------------------------------
Александр...это где...в Москве?..за МКАД не пробовали проехать?
================
Павлова, хорош фуфель гнать... Полностью согласен с Тёмой и с Шурой про *огромное количество личного автотранспорта!!! Ща какой нибудь умник вякнет, что мол типа наши дворы маленькие и нет во дворах парковочных мест и 3 машины у подъезда поэтому кажется много.... НЕ ФИГА!!! НЕ ФИГА ГРАЖДАНЕ!!! Баблоса у россиян в натуре очень много!!! Пошёл я тут на днях в сантехнический магаз купить себе золотой унитаз!!!! И что бы вы думали.... А нету золотых унитазов в продаже... А почему нет? Да наверное россияне все золотые унитазы раскупили, вот и нету.... Ну думаю ладно, фиг с ним с этим унитазом, пойду лучше тогда мяса зебры куплю... И что бы вы думали... Мяса зебр тоже нет в продаже!!!! Его наверное тоже всё раскупили!!! Свинины и говядины полно, а мяса зебр нет!!! Отсюда вывод: машин во дворах много, золотых унитазов и мяса зебр в продаже нет, это значит , что россияне очень богатые!!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #2012  
Старый 23.12.2010, 06:02
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

И ещё вот по теме личного автотранспорта... Сейчас у россиян настолько много машин, что во многих городах умирают автобусные, тролейбусные и трамвайные перевозки.... А кого в них возить то? Воздух што ли..? Все россияне на своём транспорте катаются.... *Был тут не давно в Кургане в командировке... Стою на автобусной остановке.. Время час-пик.. Мне на вокзал надо... Приезжает автобус... А пассажиров то в автобусе нет!!!! Я с опаской в салон вошёл... Огляделся... Смотрю мужичёк одиноко сидит и в окно смотрит... Я ему: "Мужик, а почему автобусы без народа в Кургане ездиют? Где народ?" А мужик мне: "Так кули, благосостояние курганцев выше крыши, вот они на своих машинах только и ездиют..."
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #2013  
Старый 23.12.2010, 06:21
Авдаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААай да молодец!(fr)
Ответить с цитированием
  #2014  
Старый 23.12.2010, 07:15
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Кто хочет тот может . Вот и весь сказ .
Формула не совсем верна!!!Это из той сказки, про мальчишку ,который первый заработанный доллар вложил в дело и.....потом стал миллиардером(если не изменяет память *-это из биографии Хайта)!!!
В стране официально *зарегистрированных безработных 1.5 МЛН(позавчера слышал по "зомбику!,а не зарегистрированных сколько?Где-то от 2 до 3 млн! Это те люди ,которым не досталось рабочее место.3 млн -легальных гастарбайтеров ,которые очень нужны работадателю из практических соображений!Млн-в 5-6 - нелегальных трудяг из стран ближнего зарубежья и те и другие живут на подножном корму,стараясь содержать свои семьи.Что получается?13 млн мест заняты в России чужаками - они вытеснили коренное население!!!А ты вот своими бодрыми отчетами о ,якобы ,большом количестве работы в России ,вводишь в блуд неискушённых молодых людей,тем самым "льешь воду на мельницу" власти.В России можно найти работу ,если выте6снить мигрантов и бороться за право жить не на "дошираках" и испорченных продуктах с истекшим сроком употребления,а на уровне развитых стран,если богатых заставить раскошелиться,а Думе принять БПМ раза в 2.Итак что мы имеем:в прошлом году офиц. уровень безработицы составлял 2,3 млн человек,при том,что большая часть не пошла регистрироваться из-за не выплат пособий по безработице, в СМИ мелькала цифра 6 млн безработных!Сейчас - 1,5 млн+ (допустим 1млн нашел работу,что мало вероятно) 5млн незаригестрированных = 6,5 млн безработных!!!И ты им обещаешь трудоустройство?Смешно!!!Это говорит *о том,что вы с Серегой действуете по принципу-"каждый кулик в СВОЁМ огороде - агроном"!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2015  
Старый 23.12.2010, 14:31
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 803
Абалдуев is infamous around these parts
По умолчанию

Странно, газету откроешь, а везде написано:"Требуются...".
__________________
Если чувствуешь боль - значит ты ещё жив!
Ответить с цитированием
  #2016  
Старый 23.12.2010, 14:38
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Странно, газету откроешь, а везде написано:"Требуются...".
Сегодня 17:31
Серёга,это для тех,кто имеет по десятку профессий за плечами.Мы с женой пошли *в службу занятости,показала она перечень профессий - у жены нет ни одной похожей!Учить *они учат -5 профессий без трудоустройста,тесезеть осваивают бюджетные денежки.Я спросил ,а заявки от работадателя есть,она выложила небольшой перечень,предупредив,что там мизерная зарплата,узнав, что жена на пенсии,сказала:мы вами не занимаемся,вас государство обеспечило!И что??????
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2017  
Старый 23.12.2010, 14:42
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пенсионерам действительно на работу нормальную устроиться сложно , а вот почему полные сил мужики сидят на бирже ? Мне лично не понятно , тем более в наш век информации - весь интернет на сайтах вакансий забит ими . И З.П. весьма большие , ну не понимаю я этих мужиков !!!
Ответить с цитированием
  #2018  
Старый 23.12.2010, 14:55
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Пенсионерам действительно на работу нормальную устроиться сложно ,
Пенсионеров в стране - 36 млн.Большинство из них прозябают(Даже телик уже об этом верещит),особенно те,кто по разным причинам не сумели сохранить здоровье и не имеют детей ,либо дети малообеспеченные!Суицид среди пенсионеров процветает!!А ты про то, как тебе хорошо живется в этом дерьмовом государстве(имею в виду *безчеловечный правящий режим)!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2019  
Старый 23.12.2010, 15:19
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей матери хватает 11. 8 *тысяч , хотя , конечно не у всех хорошие пенсии , но ведь и на пенсию выходят не все в 60 лет , военные , МВД , МЧС , преподаватели , летчики - 28 % от числа пенсионеров . Военные имеющие 20 лет выслуги в льготном исчеслении , зачастую в 33-35 лет , тоже МЧС , МВД , преподаватели в 25 лет стажа .
Ответить с цитированием
  #2020  
Старый 23.12.2010, 15:20
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как тебе хорошо живется в этом дерьмовом государстве(имею в виду *безчеловечный правящий режим)!!
Сегодня 17:55====================== А я не отказался бы и лучше жить , что в этом плохого ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot