Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Тында

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.05.2013, 09:59
Олененок Олененок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 1
Олененок is on a distinguished road
По умолчанию

помогите пожалуйсо в одном вопросе...где я могу узнать или сделать запрос где был прописан мой умерший отчим .и с какого времени? буду рада любой информации.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 30.10.2015, 16:19
Olga45 Olga45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 1
Olga45 is on a distinguished road
По умолчанию Помощь для пенсии

Жили в п Дипкун, Тындинского района с 1983 года по 1993 год Нужны документы для оформления пенсии для мужа, Курносова Петра Михайловича. Работал газоэлектросварщиком на котельной. Как делать запрос, форма запроса. Нужны документы, подтверждающие о том, что местность приравнена к району крайнего севера.

Добавлено через 1 минуту
Жили в п Дипкун, Тындинского района с 1983 года по 1993 год Нужны документы для оформления пенсии для мужа, Курносова Петра Михайловича. Работал газоэлектросварщиком на котельной. Как делать запрос, форма запроса. Нужны документы, подтверждающие о том, что местность приравнена к району крайнего севера.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.01.2016, 15:54
Ирина Николаевна Ирина Николаевна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 1
Ирина Николаевна is on a distinguished road
По умолчанию Очень нужна помощь!!!

Прошу помощи для оформления пенсии,не знаю откликнитесь или нет,но очень уповаю на Вашу помощь, т.к обращаться больше не к кому.Писала официальный запрос в архив г.Благовещенска-ответили отказом.
Я работала в "Трест Бамстройкомплект" (подразделение ГлавБамстой) г.Тында.Необходима справка о заработной плате. Заранее большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.05.2016, 08:04
Гашпер Гашпер вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 1
Гашпер is on a distinguished road
По умолчанию Прошу помочь.

Доброго времени суток. Обращаюсь ко всем жителям г. Тында кто может помочь в получении выписки из архива и хочет
заработать. Так как я проживаю за 9 000 км. от г. Тында, я не имею возможности получить выписку о доходах за период
моего проживания с 1983 по 1992 годы, которая мне необходима для оформления пенсии. Мне нужен человек, проживающий в
г. Тында, который смог бы мне помочь в этом вопросе ( взять выписку о доходах в архиве и выслать мне почтой) за
небольшое вознаграждение.

Добавлено через 12 минут
Доброго времени суток. Обращаюсь ко всем жителям г. Тында или тем кто может помочь в получении выписки из архива и хочет заработать. Так как я проживаю за 9 000 км. от г. Тында, я не имею возможности получить выписку о доходах. Я, Гашпер Людмила Степановна, работала плиточницей в СМП-592 треста ТТС поселка Восточный в период с 1983 по 1992 годы. Мне эта справка необходима для оформления пенсии. Мне нужен человек, проживающий в
г. Тында, который смог бы мне помочь в этом вопросе ( взять выписку о доходах в архиве и выслать мне почтой).
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.05.2016, 12:30
luyda luyda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 1
luyda is on a distinguished road
По умолчанию Прошу помочь.

Доброго времени суток. Обращаюсь ко всем жителям г. Тында или тем кто может помочь в получении выписки из архива и хочет заработать. Так как я проживаю за 9 000 км. от г. Тында, я не имею возможности получить выписку о доходах. Я, Гашпер Людмила Степановна, работала плиточницей в СМП-592 треста ТТС поселка Восточный в период с 1983 по 1992 годы. Мне эта справка необходима для оформления пенсии. Мне нужен человек, проживающий в г. Тында, который смог бы мне помочь в этом вопросе ( взять выписку о доходах в архиве и выслать мне почтой).
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.08.2016, 07:50
Иван-БАМ Иван-БАМ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 1
Иван-БАМ is on a distinguished road
По умолчанию

Форум бамовцев.
Бывших и настоящих

bam-forum.ru

Добро пожаловать!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.09.2016, 21:27
Анаре Анаре вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 1
Анаре is on a distinguished road
По умолчанию Справка

Здравствуйте!
Прочитала разные вопросы про получения справок для пенсии. Так и не поняла, кто нибудь знает как это делается? Помогите мне тоже, если кто знает. Спасибо
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.07.2017, 06:49
Андрей1 Андрей1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 1
Андрей1 is on a distinguished road
По умолчанию помощь в получении справки

Добрый день!
Работали на БАМе раньше, но знакомых не осталось.
Очень нужна помощь в получении справки в ЗАГС г.Тында. Курьерская служба заберет потом у Вас. Подробности напишу в личном письме.
Сам живу в Казахстане. Просьба написать в личку, кто может помочь.
Услугу оплачу.
Заранее спасибо

Последний раз редактировалось Андрей1; 01.07.2017 в 07:04.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.08.2018, 13:00
jakal jakal вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 1
jakal is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте. Мой отец, Бабайлов Анатолий Николаевич, 1950 г/р, ищет людей из бригады врачей, которые делали ему операции на колене в госпитале в/ч 44563 в мае и сентябре 1976 г. Смутно помнит, что был хирург подполковник Николай Иванович, а еще капитан, медсестры Валентина и Людмила. Вдруг есть у кого-то информация. Еще отец ищет человека, с которым лежал в палате с повреждениями обоих бедер (авария на машине) и ему делали переливали крови.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.02.2019, 17:47
Тоня Тоня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 1
Тоня is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться для подтверждения трудового стажа. Работала- ОРС Тындинского отделения Бам ж/д, на хлебопекарне ст. Дипкун. Нужна справка для пенсии.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.02.2019, 12:16
Виктор К. Виктор К. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 1
Виктор К. is on a distinguished road
По умолчанию

Люди... Кто-нибудь знает о 106-й мехколонне ВСЭСС в Тынде. Нужна справка в ПФР. Спасите...помогите...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.10.2019, 16:34
Ndr Ndr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 1
Ndr is on a distinguished road
По умолчанию

Всем доброго здравия. В 1981 и 1982 годах работал на БАМе СМП-648 в поселке Нижнеангарске, а в 1982 году в связи с ликвидацией СМП-648 был переведен в СМП-607. На данный момент оформляю пенсию и нужна справка о заработной плате и стаже работы в данных организациях. Если кто знает где находятся архивы и куда обращаться по данному вопросу - дайте знать - буду очень признателен.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.05.2021, 18:04
Любовь Григорьевна Любовь Григорьевна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2021
Сообщений: 1
Любовь Григорьевна is on a distinguished road
По умолчанию трест Бамстройкомплект

Цитата:
Сообщение от Ирина Николаевна Посмотреть сообщение
Прошу помощи для оформления пенсии,не знаю откликнитесь или нет,но очень уповаю на Вашу помощь, т.к обращаться больше не к кому.Писала официальный запрос в архив г.Благовещенска-ответили отказом.
Я работала в "Трест Бамстройкомплект" (подразделение ГлавБамстой) г.Тында.Необходима справка о заработной плате. Заранее большое спасибо.
Уважаемая Ирина Николаевна!
Несколько лет веду переписку с архивами, но так и не удалось найти документы этого треста-я работала 1978-1980г.г. Если вам повезло-отзовитесь, буду благодарна.
С уважением Любовь Григорьевна
btmexa@mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot