Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Тында

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2009, 19:28
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 103
AlexandraM is infamous around these parts
По умолчанию ПОИСК Друзей Родственников Знакомых

После исчезновения подобной темы, создаю новую. Пишите кого бы вы хотели разыскать. Возможно кто то может Вам помочь.
__________________
Жизнь без детей,что рай без ангелов...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 23.11.2009, 08:06
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

помогите мне пожалуйста найти хорошего друга моего старшего брата!!! я знаю, что он проживает в Тынде, но где именно не могу сказать, его зовут Сергей Шведенко 32-34 года, точно не знаю. очень буду ждать ответа!!!!!
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2009, 14:44
Антифея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваю Давыдова Юрия Алексеевича, Он сйчас находиться в Хабаровске.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2009, 16:14
Аверичкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто знает Артура Морина 46-47 лет, проживал в 9-этажках возле 1 школы. Спасибо тем, кто поможет найти друга.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2009, 16:29
Аватар для Анти-Невидимка
Анти-Невидимка Анти-Невидимка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 56
Анти-Невидимка is infamous around these parts
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Хочу найти своих друзей Людмилу Богданову, предположительно она уехала в Красногорск Московской обл. и Коваль Татьяну она уехала в г. Запорожье. Если кто-нибудь с ними общается прошу мне помочь в их поисках.
__________________
осень...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.11.2009, 16:29
Аватар для Анти-Невидимка
Анти-Невидимка Анти-Невидимка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 56
Анти-Невидимка is infamous around these parts
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Хочу найти своих друзей Людмилу Богданову, предположительно она уехала в Красногорск Московской обл. и Коваль Татьяну она уехала в г. Запорожье. Если кто-нибудь с ними общается прошу мне помочь в их поисках.
__________________
осень...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.11.2009, 20:19
Антигейша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу Устинову Нину Владимировну! Знаю проживает до сих пор в Тынде.Раньше жила на Красной Пресне -последний дом в сторону ЖД больницы.Такой закрученный (Ленинградский проект) на стороне улицы ближе к речке.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.11.2009, 13:04
Аватар для Авраамов
Авраамов Авраамов вне форума
Member
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 5
Авраамов is infamous around these parts
По умолчанию

кто знает Косову Елену Юрьевну "фамилия девичья"жила в ново-тынденском,год рождения 1961 или 1962,училась в школе 4,с 1975 по1978г. Приехали из Петропавловск Казахсткий.Мама работала кладовщиком смп- 573.Звали Косова Лариса Ивановна.Отец Косов Юрий,работал шофёрам в автобазе "Тында -Транстрой"
__________________
Я за Русь!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.12.2009, 08:48
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочу найти своих друзей Петренко Веру и Кутузова Юру работали на Базе БАМ Стройпуть 1979-1982 год. Откликнитесь!
По всей вероятности жиут в Тынде.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.12.2009, 12:22
Аннакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу найти маминых знакомых всех кто работал сней или просто был знаком. Мама Фроленкова Ольга Ивановна работала в СМП 585 на БАМ приехала в 74 год. Забельскую Аллу и Вячеслава, Белову Марину и БеловуАлександру, Анну Лютых связь с ними потерялась в 95 году
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.12.2009, 07:41
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне... На Базе Бамстройпуть вроде в 1979 работала моя мама- Балобанова алина Степановна и наши соседи Затеевы: Павел Матвеевич и Александр павловичюю К сожалению всех их уже нет в живых
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.12.2009, 19:58
Авдюничев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу одноклассника Дмитрия Битнея.Вместе учились в школе №1 г.Тында,выпуск 1991 года.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.12.2009, 20:30
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! Яразыскиваю своего отца Алексеева Анатолия Николаевича, 1951 г.р. проживает в г. Тында. Двапоследних и единственных письма от него у меня сохранились с 1996 годана одном адрес г. Тында, ул. Профсоюзная, 2-А кв. 313, а на другомобратный адрес г. Тында, ул. Поофсоюзная, 2 кв. 113. Сколько я ему неписала с тех пор на эти адреса обратной связи не было. Может Выкого-либо знаете в этих домах и квартирах? Мой отец сам с Украины,Донбасса г. Мариуполь. На БАМ в Тынду уехал еще где-то 1983 году. Знаю, что он работал на ж/д вокзале напоезде "Тында-Москва", потом где-то в магазине грузчиком. Вот впринципе все, что я о нем знаю. Может вы слышали о таком? Будублагодарна за любой ответ!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.12.2009, 20:46
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамаре Фроленкове. Здравствуйте вас беспокоит дочка Анны Лютых. Все мы живем в Беларуси.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.12.2009, 13:57
Аватар для Авнатомов
Авнатомов Авнатомов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 287
Авнатомов is infamous around these parts
По умолчанию

Я Бачериков Юрий Арсентьевич разыскиваю своих друзей,
Тимофеева Владимира, родомиз Кузбасса (Анжерка)АлександраАлешина скоторымив апреле 1974г
приехали строить Бам в 74 мехколонну пос Аносовский (ныне жд.ст Янкан) 84км трассы Бам-Тында. А также всех кто меня помнит по работе в 74мех/к и в Мостострой 10 (Управление механизации).
__________________
от сердца к солнцу!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.12.2009, 20:26
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 73
Анна Австрийская is infamous around these parts
По умолчанию

Я Шумская Светлана Анатольевна..... мой отец Шумский Анатолий Владимирович,работал в ГЛАВМОССТРОЕ .мама Шумская Алевтина Васильевна
Жили в Тынде с 1979 по 1991.. кому интересно пишите!!:-D
__________________
снова осень... и дождь в окно стучится...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.12.2009, 22:28
Аброськин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваю брата Сущенко Валерия Гордеевича 1959 года рождения. Живет в Тынде. Работал в МС-10, автобаза. До 2000 года жил на улице Киевской. Сейчас возможно на Мохортова. С 2000 года не имею от него никаких вестей. Если у кого-нибудь есть информация о нем, буду очень благодарен.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.12.2009, 22:30
Аброськин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. Может кто знает номера тел МС-10 или автобазы или МО-54.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.12.2009, 19:10
Аватар для Авлуков
Авлуков Авлуков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 15
Авлуков is infamous around these parts
По умолчанию

Шевцова Надежда просит помочь найти Султанову Тамару и Генадия,проживали в п. Хорогочив конце 80-х начале 90-х.Если кому что-либо известно пожалуйста сообщите.
__________________
Igor, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://www.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.12.2009, 20:13
Антидурь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто помнит Петюшина Николая Ивановича,бригадира строителей в СМП-544 в 73-76годах,откликнитесь.Хотелось бы узнать про семью Тимошиных Евгения и Валентину,семью Поповых,отец Анатолий и 2 сына Олег и Виктор.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot