Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 26.01.2011, 15:04
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь, так я и в той, что Вы имеете ввиду, тоже что думаю то и говорю. Но там есть сторонники EР, точнее их в процентах больше чем тут. Поэтому идеи не проходят.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 26.01.2011, 15:05
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно усилить внутренние войска для поддержания внутреннего порядка, поэтому плачевное содержание в войсках, Челябинская область заболевание пневмонии, есть погибшие...
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 26.01.2011, 15:11
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

для поддержания внутреннего порядка нужно дать людям нормально жить
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 26.01.2011, 15:13
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

интересно, а в европейских странах есть внутренние войска?
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 26.01.2011, 15:17
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю ДА, тюрьмы например тоже нужно охранять;-)
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 26.01.2011, 15:35
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

тюрьмы могут охранять вооруженные тюремные охранники. внутренние войска даже у нас охраной тюрем теперь не занимаются. тюрьмы у нас нынче в ведении минюста а не мвд
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 26.01.2011, 17:08
Аватар для Алексахин
Алексахин Алексахин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 174
Алексахин is infamous around these parts
По умолчанию

плотников-это вы в Кунгуре всё просрали. До такой степени что кап ремонт в вашей Кунгурской Ледянной Пещере приезжали мы делать БШСУ(березниковское шахтностроительное управление).Кизел между прочим получает жилищные сертификаты,что сделать угольный бассейн свое отработал-уезжают многие почему то к нам и в Соликамск. А вот к вам не едут. Ты когданибудь по трассе Пермь -Березники ездил? Проедь сравни с Кунгурской.У вас ведь тоже город провалами страдает-правильно ведь? Ну и что?А у нас уже три года как из аварийных домов расселяют. И новые строят И в Усолье и в самом городе. Ну а вы живите в развалинах и дальше и ждите манны небесной. Молчанов-представь ситуацию,твой дом попал под расселение,а тебе вместо квартиры землю -на стройся. А жить где? И представляешь какой хомут эта стройка?У меня пять лет тянется-и протянется наверно всю жизнь. Свой дом это постоянные заботы и работы. Правдо один плюс- свобода. А не все хотят залазить в эту кабалу. И они не виноваты что оказались в этой ситуации-город 75 лет на шахтах строился. И хорошо что это произошло сейчас а не в 90-е.
__________________
всем привет
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 26.01.2011, 17:55
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

архипов знаю я что такое свой дом, есть он у меня. и расходы намного ниже чем квартплата, и проблем с отключением воды и отопления нет. вот только находится он в 70 км от города - не наездишся на работу и с детьми в школу, да и пробка на мосту через волгу постоянно. а еще мне могут дом побольше (150 кв м) под ключ всего за 2 млн построить, но земля возле города с коммуникациями мне еще в 2-2,5 млн встанет. пустой земли полно, но она скуплена современными феодалами. посему я был вынужден на днях купить за 2,4 млн квартиру убитую площадью 58 кв м. и еще в ремонт придется вложить тысяч 300, при том что своими руками его делать буду.
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 26.01.2011, 18:02
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

но за эту квартиру мне придется еще по 14,5 тысяч платить кредит в течении 15 лет. а за дом площадью в 2,5 раза больше я бы меньше платил в 2 раза, кабы цена на землю разумной была
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 26.01.2011, 18:07
Аватар для Андрюшин
Андрюшин Андрюшин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 13
Андрюшин is infamous around these parts
По умолчанию

Господа, а можно ли в принципе выдавать так называемое "презрение" к партии "Единая Россия" и к её председателю Владимиру Владимировичу Путину за истину? Кто конкретно их презирает? Может автор вопроса просто выдаёт желаемое за действительное?
__________________
Не презирай слабого детёныша — он может оказаться сыном тигра!
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 26.01.2011, 18:19
Аватар для Алексахин
Алексахин Алексахин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 174
Алексахин is infamous around these parts
По умолчанию

В Молчанов-это что за дом за два ляма.Да ещё и под ключ. У нас нет таких цен, мне без внутренней отделки(косметики) раза в два дороже обошёлся. Кое на чем ещё сэкономить и реально удалось.А квартиры у вас дороже У меня 70 кв оценочная стоимость 1800 000.руб А отопление воду свет забыл уже когда отключали. Даже в 90-е. Так если плановый ремонт какойнибудь,но тогда суток за трое предупреждают. Или форс- мажор,но это вобще редкость.
__________________
всем привет
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 26.01.2011, 19:26
Аватар для Агуреев
Агуреев Агуреев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 735
Агуреев is infamous around these parts
По умолчанию

архипов, это я тебе цену не в центре, и не в новом доме, и не в москве или в питере озвучил. а дом деревяный на каменном фундаменте - такой 100 лет простоит, в таких 90 % финнов живут. стоит 1,6 лямы плюс внутрение коммуникации, отделка, скважина, отопление, сантехника - 400 тысяч если нанимать. а если все, кроме скважины для водопровода самому делать, то в 300 вложишся. итого *1,9 лямы будет. и это дом из бревна, из профилированого клееного бруса на 200-300 тысяч дороже. а если дом из сендвич панелей, да если еще сам собирать будешь, то обойдется тебе это счастье всего в 1,5 лямы под ключ. я только что квартирный вопрос решал и все эти вещи разузнал досконально. есть еще вариант - пенобетон, в цену дома из бруса вложишься.
__________________
в 5 часов 40 минут. 17.12.2010
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 27.01.2011, 04:54
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

В Молчанов-это что за дом за два ляма.Да ещё и под ключ. У нас нет таких цен, мне без внутренней отделки(косметики) раза в два дороже обошёлся
____________________
Странные эти уральские алигархи... Дом за 4 лямы, как два пальца об асфальт... А машину купить нормальную, вот с этим проблемы... почему то алигархическая прослойка предпочитает ездить на ВАЗ 2111 купленной в кредит.... Хотя я догадываюсь почему Дима не Тазике скромно ездиет... Он поддерживает российский автопром!!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 27.01.2011, 04:59
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

про свой дом
Дима вчера 20.08
У меня пять лет тянется-и протянется наверно всю жизнь
Дима вчера 21.19
В Молчанов-это что за дом за два ляма.Да ещё и под ключ. У нас нет таких цен, мне без внутренней отделки(косметики) раза в два дороже обошёлся.
____________
Дим, а чё так надолго у тебя отделка затягивается? Ты решил всё покрыть сусальным золотом? У богатых свои причуды........
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 27.01.2011, 05:00
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странные эти уральские алигархи... Дом за 4 лямы, как два пальца об асфальт.Ага, а еще 80% в бедности,все плохо- особенно у Молчанова. Попробовал бы он домик за 2 лимона в советские времена построить....
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 27.01.2011, 05:06
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Господа, а можно ли в принципе выдавать так называемое "презрение" к партии "Единая Россия" и к её председателю Владимиру Владимировичу Путину за истину? Кто конкретно их презирает? Может автор вопроса просто выдаёт желаемое за действительное?
____________________


Гриш, ну не все работают во Владимирском филиале россиийской академии государственной службы при президенте РФ
__
Гриш, а чему Вы там учите в этой академии? Как правильно целоваться?
__
"Сейчас я всё чаще *говорю себе: "Лёша, тебе надо поцеловать президента в жопу", но в последние годы у меня очень плохая реакция. Я никак не могу успеть поцеловать президента в жопу. Смотрю. Все целуют. Только соберусь. Пристраиваюсь, а там уже кто-то другой. И мне в очередной раз приходится целовать в жопу того, кто целует в это время жопу президента..."
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 27.01.2011, 05:15
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Димульк, для тебя с Березниковского форума
________
<span class="Apple-style-span" style="font-family: Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif; color: rgb(34, 34, 34); line-height: 19px; -webkit-border-horizontal-spacing: 1px; -webkit-border-vertical-spacing: 1px; ">ЛУЧ ПОНОСА!!!! нашим доблестным руководителям дорожного хозяйства или кто там отвечает за состояние дорог. Я им его посылаю не за гололед... это природа. а за состояние остановочных комплексов. Вы, .... .... почему допустили такое состояние остановок, при котором люди вынуждены преодолевать противопехотные завалы???? Грейдер прошел - дорога чистая... а все, что было на дорогах - навалено у остановок... особенно красива в этом смысле остановка напротив Юбилейной, 1. Чтоб вам почувствовать то же, что испытала сегодня молодая мама передав ребенка контролеру и упав практически под колеса маршрутки... ЛУЧ ПОНОСА вам за очереди в травмпункте из за того, что вы там у себя бумажки перебираете. В Шотландии вон из за погодных условий министр транспорта в отставку ушел... а я думаю, что в ГА во всю идет подготовка к НОвому году.. а нахрен он нужет тем, кто при выходе из общественного транспорта сломал ногу и в больницу попал... эй! кто там, в белом доме, отвечает за состояние дорог? как они? бумажки?
ПЫ.СЫ. "Врагу я не стану желать по вражде ночей под тюремным замком... Но пусть он походит по малой нужде - то уксусом то кипятком" (И. Губерман)
ПЫ.ПЫ.СЫ: ну и вот еще (правда из другой ветки, но в тему):
Управление городского хозяйства
Начальник Зуев Владимир Петрович 26 29 58
Заместитель начальника Кривощеков Максим Михайлович 23 42 10
Заместитель начальника Шишкин Владимир Иванович 23 42 10
Отдел контроля городского хозяйства Парковая 7
Заведующий Суэтина Галина Юрьевна 23 74 87
Отдел по охране окружающей среды
Заведующий Быкова Людмила Михайловна 26 74 81
Управление благоустройства на Юбилейная 1
Начальник Хомутова Лариса Михайловна 26 71 72
Заместитель начальника Пермякова Татьяна Юрьевна 26 79 15
Заместитель начальника Козырева Роза Илхамовна 26 47 43
Заместитель начальника Собянин Александр Егорович 26 47 43
Отдел контроля Управления благоустройства
Заведующий Говорухина Ульяна Викторовна 26 53 92
Управление благоустройства - выж там напротив этой остановки сидите - не стыдно?????
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 27.01.2011, 05:22
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-family: Verdana, Tahoma, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif; color: rgb(34, 34, 34); line-height: 19px; -webkit-border-horizontal-spacing: 1px; -webkit-border-vertical-spacing: 1px; ">А у нас уже три года как из аварийных домов расселяют. И новые строят
____________________________
А так с новым жильём туговато: микрорайон криво слепленных трёхэтажек на старом кладбище, псевдоканадские домики на Правом берегу,и два нормальных дома на перекрёстке 30 Лет победы - Пятилетки. И ёще в районе центральной библиотеки размороженная пятиэтажка "стратегическая" спешно возводится.
На фоне того какими темпами жилые дома в городе признаются аварийными - маловато будет. Спасает только убыль населения из города...
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 27.01.2011, 05:23
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

А у нас уже три года как из аварийных домов расселяют. И новые строят
____________________________
А так с новым жильём туговато: микрорайон криво слепленных трёхэтажек на старом кладбище, псевдоканадские домики на Правом берегу,и два нормальных дома на перекрёстке 30 Лет победы - Пятилетки. И ёще в районе центральной библиотеки размороженная пятиэтажка "стратегическая" спешно возводится.
На фоне того какими темпами жилые дома в городе признаются аварийными - маловато будет. Спасает только убыль населения из города...
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 27.01.2011, 06:21
VIP-Зона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласно опросам «Левада-центра», проведенным по стандартной выборке 21–24 января (опрос закончился до теракта), 38% россиян считают, что страна движется по неверному пути
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot