Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.06.2009, 14:24
Александр Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья приезжайта на малое море на турбазу "Хадарта". Отличный отдых, прогулки на катере в любую точку Байкала. Душевный коллектив. База работает круглый год.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 17.06.2009, 14:34
Светлана Так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое замечательное место на Байкале-п.Усть-Баргузин! 260км.от г.Улан-Уде.Это моя малая Родина.Там есть отличная турбаза "Синбад".Если интересует сообщу информацию, сот. телефон хозяев турбазы. На прямую на много дешевле, чем через агенства.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.06.2009, 14:15
Бусел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь был на базе "Нютаг"? это в районе Максимихи, расскажите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.07.2009, 01:41
Федорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На какой базе на Малом мореможно хорошо и недорого отдохнуть?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.07.2009, 09:30
Вера Вэмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь был в астрофизической обсерватории (Листвянка)? Расскажите, пожалуйста, о Ваших впечатлениях
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.07.2009, 19:27
Наталья Чагм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одни вопросы ,а где ответы? :-O Ау !!! Кто знает напишите ответы ,пожалуйсто !
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.07.2009, 07:12
Матиенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает куда лучше всего поехать на трое суток, например в четверг вечером уехать а в воскресенье вечером вернуться? Может санаторий или бухта так что бы не очень далеко ехать
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.07.2009, 10:29
александр васи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ау сибиряки!скажите,где на Байкале можно отдохнуть по путевке или по другому, чтоб можно было покупаться..
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.07.2009, 14:18
Бусел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже взяли путевки на базу "Сагаан Морин"-это 170км от города Улан-Удэ,поедем 26 июля,дороговато, конечно,но зато база благоустроенная(мне это очень важно,так как с нами доча, которойвот только исполнился годик), недалеко от базы есть горячие источники и судя по фоткам там должно быть классно!!!) Как приедем напишу впечатления...!!!;-)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.07.2009, 09:17
Александр Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Загляните к нам на сайт, может чем полезен будет
http://www.aptravel.ru
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 27.07.2009, 15:49
Рита Дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недорого и здорово!!!!!
Между станциями Култушная и Боярский (надо ехать на электричке из Улан-Удэ) есть маленький полустанок поднезатейливым названием ПОВОРОТ. Так вот там можно недорого, но КЛАССНОотдохнуть (при условии если вы возьмете с собой еду): Байкал чистый,народу почти нет, берег не загажен совсем!(Y) Пишите, объясню, если нужно, подробнее!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.07.2009, 08:31
Олеся смам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть потрясающиий диск называется ваш электронный путеводитель по байкалу . это виртуальные панорамы эффект присутствия.... там много баз показаны номера эконом бизнес класса на любого туриста, а такжа прилегающая к базам территория... выбор достаточно большой этот диск планируется пополняться новыми базами а также скоро запускается сайт, с той же информацией, что на мой взгляд даже более удобно... посетил сайт и выбрал базу где и по какой цене отдохнуть... (Y)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.07.2009, 09:14
Александр Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По приобретению такого диска, можете обращаться к нам, имеется в наличии.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.08.2009, 10:57
Мария Кукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
Съездила с ребенком первый раз на о.Ольхон, теперь есть желание отдыхать там каждый год. Можно поехать и на три дня (если с паромом повезет:. Песчаный пляж- отличное место для купания. В Хужире сняли двухместный номер (+питание 2 раза/сутки всего за 600 с небольшим ) Новый сосновый сруб почти напротив магазина "Бурхан". с питанием 3 р/сут около 900р. можно бронировать заранее (у меня есть телефон!)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.08.2009, 05:47
Куйдина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Ольги Котовой.
Вижу вам никто так и не ответил. Надеюсь мой ответ не будет запоздавшим. В Северобайкальске ( в часе езды от города) для зимнего отдыха (чтобы на лыжах покататься) есть лыжная база "Большая медведица"- для тех кто уверено стоит на лыжах, и "Малая медведица"- для новичков. Прокат лыж, санок, сноубордов и т.д. имеется. Рядом термальный источник "Солнечный" (Гоуджекит), там есть домики для проживания и гостинечные номера. К сожалению номера телефонов не знаю. Мы ездим туда на своей машине. От вокзала ходят маршрутки. Впринципе там "забитость" на выходных и в праздники.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.08.2009, 09:49
Евгения Нэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем-всем!!!
Этим летом я первый раз была на Байкале целых 9 дней (день заезда и выезда считается за один).
Ездили на малое море - 250 км. от Иркутска это 4 часа на микроавтобусе и около 5 часов на автобусе (типа Икарус). Тур. база "Наратэй".
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.08.2009, 09:52
Евгения Нэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы брали путевку на двоих. получилось с проездом туда и обратно около 32 тысяч рублей. Чуть больше 1тысячи рублей с человека в сутки. В стоимость путевки входит завтрак (каша+йогурт, печенье или вафли), обед 280 рублей (салат, первое, второе и компот), брали на двоих один, так как порции достойные. Ужинали в кафе Баяр, на двоих салат, второе и чай или кофе выходило 430-480 рублей. Есть ресторан также салат и второе на двоих 560 рублей. Готовят везде о-очень вкусно.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.08.2009, 09:54
Евгения Нэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Территория базы чистая, ограничен допуск машин. На берегу есть мини-аквапарк. Есть водные аттракционы: катание на банане, на троих на кругу катание с купанием в Байкале(жилеты), катамараны есть.
А самое главное - там можно купаться. Вода просто классная!!!
Теплее чем на Братском море, хотя я и там умудрялась из воды почти не вылазить.
Кто заинтересуется, могу узнать телефоны турагенства в Иркутске, путевку брали там. Вообще, говорят, что путевки в Наратэй надо заказывать в апреле, но нам повезло взяли путевки в начале июля, в середине июля уже были там. Июль самый сезон. Загружаю послание такими партиями, так как оказалось, что мне есть много что написать.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.03.2010, 14:06
Александр Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может проще - обратитесь в нашу Турфирму? :-$
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.04.2010, 00:59
Коварина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, а как на Ольхоне в июне?

мне отпуск только в июне дают...:-(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда свозить, и что показать гостям иностранцам?Наши санатории и базы отдыха. МилаРа Вам Молдова 12 20.10.2010 05:27
Защитим Байкал вместе Нельзя любить, не проявив заботу!.. Байкал сегодня нужно Светлана Нежнова Байкал 27 21.07.2010 15:30
Делюсь георгиевской ленточкой! Наведите на нее мышку и далее-по инструкции. Поделитесь и Вы! Абдурахманов Курилка 6 07.05.2009 09:01
Самое неудачное место отдыха в г.Гомеле.В каких местах отдыха Вы огорчались Никитина Белоруссия 6 03.03.2009 21:27


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot