Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2014, 21:16
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Спасибо России за мир в Приднестровье.

Ролик про ПМР
odnoklassniki.ru/video/62536963132413-0?fromTime=0

И комментарии граждан, в основном с ПМР:

9 мая

СПАСИБО РОССИИ ЗА МИР В ПРИДНЕСТРОВЬЕ!!!!!! Я НЕ ЗАБУДУ ЭТОТ 1992 ГОД,,,😢 😢 😢 😢 😢 ⚘ ⚘ ⚘ 💔 💔 💔 💔 ★

ПРИДНЕСТРОВЬЕ ОТСТОЯЛО СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ ,НА ВОЗМОЖНОСЬ ГОВОРИТЬ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ ,НА РУССКОМ И НА МОЛДАВСКОМ ,ЗАМЕТЬТЕ НА МОЛДАВСКОМ А НЕ РУМЫНСКОМ !!! У НАС ТРИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЯЗЫКА ВКЛЮЧАЯ УКРАИНСКИЙ. МЫ СУЩЕСТВУЕМ И ЭТО ФАКТ!!! МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ ПРИДЕТСЯ НАС ПРИЗНАТЬ ХОТЯТ ОНИ ЭТОГО ИЛИ НЕТ!!! С НАМИ ПРАВДА И БОГ!!!

здорово !!! #u6e85cd8c86s# #u6e85cd8c86s# #u6e85cd8c86s# #u6e85cd8c86s# #u6e85cd8c86s# #u6e85cd8c86s#

Razdelyau ety mysl No,,,, ya byl tam I videl, korrypsiu, gryaz, vlastkakix to ybludkov(KOMPANIYA SHERIF) Y MENYA OSTALOS YDRYCHAUSHEE VPECHATLENIE

В первую очередь спасибо А.И.Лебедю, который ослушался приказ и заступился за Приднестровье! Если бы не он, неизвестно чем бы всё закончилось…

Организация которую вы так люто ненавидите: предоставляет пенсионерам, инвалидам, многодетным скидки в сети супермаркетов может еще что я не в курсе всего не вхожу в эту группу людей. А теперь вы господин, что вы хорошего сделали или делаете к примеру для людей улучшая их жинь? Приднестровье - пусть непризнаное но вполне самостоятельное, многим лучше чем некоторые граничащие государства Республика .

Людмила никогда ьог с нами не был юМы сами боги .Гитлер шел на Россию ,С нами бог.

Yvajaemaya spokoyno!!!! Ya nikogo I nichego ne nenavigy ya prosto vyskazal svou tochky zreniya I NIKTO ne vprave mne v wtom otkazat eto pervoe ,,,,, vtoroe a chto ya xoros,,,,,hego mogy sdelet--rovno stolko skolko I vy,,!,,,3 e moi emosii eto lichnoe vpechatlenie ,,,,,,chetvertoe ne lublu podachki,,tem bolee ot yrok ---skidki dlya detey govorite --tak etim oni I pokypaut ludey vse eto DOLJNO BYT I voda v krane, I skidki dlya invalidov, eto doljno prosto byt I nikomy za eto spasibo govorit nenadoinache eto rabskaya psixologiya,,,,, y menya vse s yvajeniem k vam(nadeus ni odna chast moey tirady vas ne obidela)

Несомненно вы имеете право думать и высказывать свое мнения - как и я в данном случае😊 ! Мыслите вы не масштабно, я говорила не о личнй гордости ( не люблю подачки), для улучшения в стране условий жизни для разных слоев населения создаются определенные бонусы, конечно должны правительством, а в данном случае Шерифом, негосударственной организацией, эти как вы их назвали "подачками" а по настоящему блага для народа должны быть в любой уважающей себя Республике/Стране. Хорошо что вы смогли устроили свою жизнь за бугром и дай вам Бог старости со свеми достатками, а на Земле разные живут и даже сироты, калеки, старики - и им нужно помогать и гордость тут не причем. И кстати, тут эти + народу предоставляются без того чтобы они становились геями и другими позорными меньшинствами, а просто так. Удачи вам!

Prostite yvagaemaya! No vasha tirada ni v chem menya ne ybedila da I v prinsype ne oprovergla mou mysl, moya lichnaya jizn za etim bygrom ili za drygim ne ybili vo mne(v otlichii ot drygix) chyvstva lubvi I sochystviya k svoey rodine!!!!!Po povody mashtabnosti myshleniya,,,,,, xm,, xm,,,,, trydno sporit navernoe vy pravy ya ne politik!!!! Da I v vashix rechax ya mashtabnosti ne yzrel((((( ,,,, PO povody menshinst----razdelyau 100% ,,,,,ydachi I vam

Когда кто- то выражает своё мнение без знания конкретного факта, рискует тем, что его посчитают недалёким. Я удивляюсь как советам удалось промыть мозги молдавской интеллигенции!!! Молдавия и молдоване давно сделали свой выбор!! Уже более 200 лет Молдова Стефана Великого с бывшей столицей в Яссах находится в составе объединённого государства Румыния, Вначале в проекте объединения было даже два варианта названия государства: Дачия или Румыния. .Входящая в состав СССР Молдавская ССР - это всего лишь небольшая часть исторической Молдовы- Бессарабия. Владимир Ильич и его команда наверно были ещё и саинтологами,В основе их учения - стирание памяти. Если славянские государства объединились бы по примеру румын под общим названием - не было бы сейчас такого раскола и позора в славянском мире !!!!! Этот позор результат превращения гордости в гордыню, давления большинства на меньшинство. Это дискриминация по признаку многочисленный народ - малочисленный народ,

Приднестровье исторически до Советской Власти не была никогда в составе Молдовы.Это территория Украины

Замечательный грамотный комментарий!...То, что происходит сейчас в пропагандистской части славянского территориального населения - это и есть промывание мозга, с эффектом последующего отключения памяти. Предмет современной саинтологии.

По-моему у нас левый берег Днестра, а не Днепра! Комментатор ошибся?!

и как всегда ничего конкретного не сказали... все ходят вокруг да около

Уважаемая,Галина! Сразу видно,что Вы образованный и,главное,умный человек! И,почти, со всеми Вашими выводами и суждениями можно согласиться! Но,ведь,есть еще и реалии сегодняшнего дня! Все в этом мире со временем меняется. Если я правильно Вас понял, Вы хотите объединения современной многонациональной Молдовы с Румынией! Если это так,то,что вы будете делать с несогласными-чемодан,вокзал,Россия!? Но ведь это будет повторение украинского сценария! Тем более,что правительство Молдовы референдума на эту тему проводить не собирается,потому,что,как огня его боится! Гагаузы даже перестраховались и провели свой референдум! Не хотят они ни в Румынию,ни в ЕС. Неужели нельзя спокойно принять реальность и жить в мире!? Я согласен с Вами,что было бы очень хорошо, если бы все славянские народы объединились! Но ведь это тоже утопия! Говорят, насильно мил не будешь! Историю надо знать,но использовать ее в политических играх,по моему глубокому убеждению,недопустимо,а в некоторых случаях,даже,преступно! Если мы считаем себя цивилизованными людьми,то всякая дискриминация по национальному принципу должна пресекаться. И,потом,я бы не стал говорить о позоре славянского мира,а,. скорее, о трагедии украинского народа! Справедливей было бы,в данном случае,говорить о позорной позиции ЕС и США,поддерживающих украинских националистов,и попирающих право народов самим решать свою судьбу!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 05.09.2014, 21:16
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот если они войдут в ЕС мы сразу будем признаны автоматически.Я люблю свою родину Приднестровье.И не люблю когда в нашу жизнь суют нос.Пусть смотрят у себя под носом а не где-то под лесом.

Ослушался Лебедь. На свою голову! Позднее и грохнули его же старшие дружкИ.

вашими устами историю писать!!! откуда такие свединья??? зачем тупите��

Сведения что Грачёв приказал не вмешиваться в конфликт?

Это не секрет, это давно обнародованно для широких масс, но так как получилось всё удачно он оказадся на высоте. А победителей не судят.

"Удар властью. Александр Лебедь". Документальный фильм.

Быть , это не означает жить тут! И нас всё устраивает! Никто не навязывает что нам делать! Вы говорите коррупция, грязь? хаааааа рассмешили------ а где её щас нет? А про соседей вообще молчу , бардак это щас в Молдове и ужас в Украине! а у нас всё прекрасно!

Ну если взять Молдову , за коммунальные услуги мы в 3-ри раза меньше платим! И у нас стабильность у власть, и спасибо России что защищает от военных действий!

А в Молдове вы были? Вы видели в какой нищете живут там люди, какие пенсии у стариков? И несмотря на то , что Приднестровье непризнанное государство, мы живём. Даже не смотря на экономические блокады.

I vam dobra ludmila vopros v tom chto nado stremitsa jit luchshe bez evrop I amerik

В начале 1992 года Российская Федерация передала Молдове значительное количество техники и вооружений бывшей Советской Армии - десятки БТР, БМП, танков. Были также переданы 32 истребителя МиГ-29 86-го истребительного полка Черноморского флота СССР (аэродром Маркулешты). И это в тот момент, когда в других местах базирования Черноморского Флота (в Украине) российское командование не стеснялось даже давать приказы применять оружие в целях недопущения перехода частей ЧФ СССР под юрисдикцию Украины. Как результат, эта техника была использована 19 июня 1992 года для уничтожения мирных жителей ПМР (в т.ч. и авиация). Более того, власти РФ за полгода до Бендерской бойни "озаботились" также тем, чтобы приднестровцы оказались перед вооруженной до зубов молдавской армией безоружными. В декабре 1992 года командующий 14-й армией Яковлев был назначен начальником Управления обороны ПМР, после чего начался процесс перехода частей армии (с техникой и вооружением) под юрисдикцию Республики. Реакция России была незамедлительной - Яковлев был смещен, а на его место был назначен Неткачев, чья позиция состояла в полном "невмешательстве" в уничтожение Молдовой жителей Приднестровья. И только после назначения генерала Лебедя (который, насколько известно, не столько выполнял инструкции Москвы, сколько руководствовался СОБСТВЕННЫМ видением ситуации) произошло изменение позиции 14-й армии - пассивный нейтралитет сменился нейтралитетом вооруженным, вследствие чего горячая фаза конфликта стала затухать. Так что я бы поостерегся адресовать "СПАСИБО" за мир в Приднестровье Российской Федерации.

Приднестровье должно жить, несмотря на блокады.. мы к ним привыкли... но всё равно, рано или поздно признание придет!!!! Ждали больше.. подождем еще!!!
Всем мира, добра и благополучия, а также скорейшего признания Приднестровья, и чтоб никогда на этой многострадальной земле не проливалась кровь!
У нас нет обратного пути в Молдову! Никакими " коврижками" нас туда не заманить... И никогда не будет прощения Молдове за войну 1992 года...

Уважаемый,Евгений! Вспомните,пожалуйста,кто в те годы находился у власти в России! Правильно,проамериканские ученики,как сейчас в Украине! А Лебедь,все же,русский человек,кстати,мой земляк! Так не надо стесняться,и,тем более, остерегаться говорить России спасибо и за поступок русского генерала ,и за ту поддержу,которую современная Россия оказывает ПМР.

Сейчас многое зависит как на Украине будут развиваться события!!!...Если запал сделает своё дело там, потом на очереди мы, Приднестровье, Гагаузия, против Румынской политики и Молдавских националистов!!!!

Александр, нет Молдавских националистов!!!!, есть твари в парламенте которые выступают вроли пешек. А народ страдает, какой ЕС? обратите внимание сколько человек было на параде 9 мая и сколько на параде дню европы. И то люди просто забили, а веди наше правительство хотела отпразнывать день европы! Парни весь Молдавский народ в такой же жопе как и вы! Америка раздолбала Киев, на очереди мы свами! ксожалению это правда! гредет неизбежное! готовьтесь! Во все времена было: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ! вот чем занимается сейчас Нато.

Есть националисты из тех Молдаван, которые считают себя Румынами!!!.....а во всём остальном, я с тобой согласен!!!

Да нет дружище таких, может 1 %, эти твари сначала раздали всем желаюйшим паспарта, а потом заставили на переписи указать что они Румыны. И не только они но и указать что вся семья Румыны, пох... какой национальность. Эти уебки хотят армию в Молдову прислать! якобы для сохранения мира! но мы то с тобой понимаем что как только она пересекет границу Малдовы, на этом мир и закончится

Они проводяд перепись, чтобы выйграть с помощью паспартов румынский. Знают что если будет референдум им пиз...

нет к сожалению, есть парочку которые обязаны законом, голосовать за ЕС, и укозать что вся его семья Румыны! парни это хорошо сланированый план! и все едет по ихнему плану

правильно говоришь-у нас далеко не все гладко! хотелось бы уже нормального статуса легетимной российской власти в составе россии

МОЖЕТ, И ЕСТЬ У НАС ПРОБЛЕМЫ. НО ЭТО СОВЕРШЕННО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ! В АМЕРИКЕ НЕ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ, А МЫ НЕ УЧИМ АМЕРИКАНЦЕВ, КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ. ПУСТЬ ЖИВУТ, КАК ИМ ХОЧЕТСЯ. А МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ТАК, КАК СМОЖЕМ! ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА НЕПРИЗНАННОСТЬ, НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ ЖИВУТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ПРИЗНАННЫХ МОЛДОВЕ И УКРАИНЕ! А ВЫ ЛУЧШЕ МУСОЛЬТЕ АМЕРИКАНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ - В НИХ, Я ДУМАЮ, ВЫ БОЛЬШЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!

Как нет действий. Мы живем 23 года самостоятельно. Живем все в мире и согласии и все национальности находят между собой взаимопонимание. Мы живем с Россией ну очень хорошо. Мы каждый день видим и чувствуем РОССИЮ у себя дома. А ПРИЗНАНИЕ ПРИДНЕСТРОВЬЯ БУДЕТ И КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ. Есть желающие оскорбить, а мы на это внимание не обращаем. Собака лает, а караван идет.

А самое главное, что мы все вместе. У нас нет раздора. В 92 году была война, но мы выиграли и пусть все знают, что стали еще сильней и сплоченей. В Молдове простой народ не желает войны и не хочет идти в ЕС. Они тоже поддерживают Россию. И молдован становятся все больше и больше против ЕС. Они понимают, что их ждет не сладкая жизнь. И НАТО стравила народы, но от этого ничего не выиграла , а только потеряла

хочется присоединения уже! сами сказали 23 года ждем сколько еще ждать? то что Россия помогает это правда, спасибо, но хочется стабильности уже и уверенности в завтрашний день!

РОССИЯ ДЕЛАЕТ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО - ОБЕСПЕЧИВАЕТ МИР В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ. И ПОМОГАЕТ ЕЙ ВЫЖИТЬ. ПОЭТОМУ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ ИДУТ ТОЛЬКО ОТ ВАС. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ

никто не спорит о том что Россия делает для нас) разве я что то об этом писала? и с что по вашему мнению я не так написала?) все по факту) 20 с лишним лет мы висим в воздухе, я просто высказала то что есть на самом деле. хочется чтобы все сдвинулось с мертвой точки вот и все!

была надежда на май были разговоры о том что Путин приедет к нам, но увы.

совсем нет действий? нужно быть слепым, чтобы их не видеть или лжецом, чтобы так обобщать

по факту - нужно быть благодарными за то что УЖЕ делается

Уважаемые! Не сортесь и не ругайтесь. Все будет хорошо. Надежда умирает последней. А мы будем с Россией.23 года жили и у нас все хорошо, по крайне мере лучше чем в Молдове и на Украине, да и в России не везде сладко.

лжецом? боже какие высокопарные слова))) кроме финансовой помощи и строительства в чем еще действия? еще раз повторюсь для тех кто читать не умеет или не догоняет) что я не отрицаю помощи России но этого мало нас признать надо! но даже Россия это не делает! не говоря о других странах хотя осетию признали почти сразу после конфликта с грузией!

и дам тут высказывают свое мнение и если оно отличается от вашего не стоит грубить и хамить!

да только надежда и остается ждали столько лет и еще подождем)��

Даже глазки не строй!!!!Мы за мир и за Россию, без разговоров, а с действиями!!!!! Спасибо России!!!! А ты сопи себе в две дырки!!!! Мы за Россию, ещё чуть, чуть, и Будем вместе!!!! ВСЁ БУДЕТ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ ХО-РО-ШО!!!!!!!!!�� �� �� �� �� �� ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ!!!!!!

мы с вами не подруги и на ты не переходили) и прежде чем писать читать научитесь

В отношении тебя овца я граммотная!!!! Болная ты!!!! Что ты пила и чем кололась?Если ты за такую, власть в украине и за такую Украину которая сейчас, то одно желаю, чеши на Майдан, а не сиди в нете,Дура, сука Бандеровская, не добитая�� �� �� �� �� !!!

женщина что с вами? какой майдан? какая Украина?�� ��

смотрю тут говорит не с кем, адьес, леди) вам к психиатру!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2014, 21:17
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В ПМР СУКИ ЧТОБЫ У ВАС ЯЗЫК ОТСОХ ЗА ВАШ ПИЗДЁШ ДА И В ПМР УКРАИНЦЕВ БЫЛО ВСЕГДА БОЛЬШЕ ЧЕМ РУССКИХ А НЕ ИНАЧЕ

...все бендеровцы и румыны вон с русского сайта овцы вонючие

Дружно ? �� �� Но с враньём но это не на долго это всё вам вернётса бумерангом и в Чечне и в Осетии и в Абхазии и в пмр и за Крым ответите вместе с юго-вастоком Украины Ваш замысел давно понятен , хотите росширить територию ?

Я вижу ты мозги поменял,видно колы обпился или в МАКДОНОЛЬСЕ прописалс? Это за вами коса скоро прийдёт, мы живём�� тебе не снилось�� Можешь не отвечать, с ДЕБИЛОМ НЕ ОБЩАЮСЬ!!!!

Так если хотите быть с Россией ежайте в Россию и живите там земли хватит для всех вас за селите СИБИРЬ И БУДЕТ У ВАС И ТАМ

Мы здесь будем с Россией, и не тебе решать где нам лучше, народу видне с кем лучше с Россией или с Западом, вам хочется вы езжайте на запад но вы там как человек не нужны, разве что ли в качестве донора.УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ,ВЫ ЕЁ ПРОДАЛИ И ПРОСРАЛИ!!!!! ПОВЕРЬ ТО ЧТО БЫЛО УЖЕ НЕ ВЕРНЁШЬ!!!!!

слышь ты олень, не тебе мне говорить куда мне езжать! я родился в Молдове, я там рос. там росли мои дед с бабушкой, мои мать с отцом.И я там же буду жить. А тебя продажная тварь я ломать буду, как и каждого который встанет на пути. Ты говоришь мне о мире, а сам не ведаешь что творишь! задумайся, почему все воздушные пути на пути к приднестровии закрыты. Потому что она цель номер 2, после майдана. Да жеви ты как хочешь. я сегодня узнал о том что идет пожертвывание на то что бы ликвидировали эту троику. ой сука как я рад

а говорить мне уходи в Росси., то вот что я тебе скажу. не увидешь ты тварь ЕС, ничего не увидешь. лишь руины и дым, причем не факт что не из твоего дома.

я сам решу куда мне идти, будет референдум, на котором будет со стороны ЕС и РФ, и если вы проголосуете большенством то тогда ты вякнешь

На второй день, как Я выложил слова поддержки и помощи РФ, в связи с Украиной, мне посыпались угрозы, убрать видео. Да хер вам падлам. мне пох на свою жизни, меня больше волнует свобода. И если даже меня завалят, я знаю из за чего я сражался. один вопрос, ты знаешь из за чего сражаешься?

Зоебёшся ломать смотри поломалка сломаетса и ты узнай где роделись твой дед с бабушкой и посли пиши чуш

�� �� �� �� �� �� �� �� ну да ты же будешь в подвале отсижевать свою жопу

Бпр, или как тебя там, я знаю где родился мой дед м бабушкой, я знаю год рождения, год смерти, где похоронин, и много моментов из его жизни. насчет руинов, подумай зачем нужен в ЕС, такой клочек земли как твой. что бы по ближе к России быть. а коль ты такой смелый, то напиши мне свой адрес, и по приезду домой я с удовольствием встречусь с тобой

так к чему же ты стремишся? лично я не хочу крови в своей стране. я хочу что бы обьявили референдум и народ решил

женщина вы мне такой бред написали) при том оскорбили не за что! у меня такое ощущение что у вас проблемы с головой! мне сопеть не к чему насморка у меня нет) а вот вам пока к врачу обратится! не гоже даме за 40 так себя вести.

да, а грамматишко-то вижу у народа страдает )) -это на счёт комметов-
Ошибка в репортаже - левый берег ДНЕСТРА, а не Днепра. На счёт Днепра уже всё ясно.
в отличии от Крыма и Юго-Востока Украины у нас референдум проходил без вооружённых людей на улицах и на избирательных пунктах.
Спросите у поляков, точнее полячек, где их мужья - все на заработках, спросите румын , где их аграрии, спросите Болгарию, где её аграрии, где её рыболовная промышленность? правильно, всё евронормы, всё датировано ЕС, пока оно не развалилось, хвалённое ЕС. А нафига их кормить, когда развалена вся промышленность. Спросите греков, испанцев, португальцев хорошо ли им? Спросите Великобританию- сколько прибалтийцев и поляков эмигрровало в их страну, после отмены виз? (больше 500тыс. , ожидали 15-17 тыс) Дальше перечислять???

Скажите откуда такая информация у вас??? Ссылку дайте.

ГРАНИЦА РОССИИ ДОЛЖНА ПРОХОДИТЬ ПО ДНЕСТРУ И ЭТО БУДЕТ УРА .ЭТО УЖЕ БЫЛО,ВСПОМНИМ И О ТЕХ КТО СТОЯЛ У ИСТОКОВ ЭТОЙ ДРУЖБЫ И В ТЯЖЁЛЫЙ МОМЕНТ ПРОТЕНУЛ РУКУ ПОМОЩИ ПРЕДНИСТРОВИЮ - ЕПИСКОП ГАВРИИЛ БЭНУЛЕСКУ-БОДОНИ.БЛАГОДОРЯ ЕГО СТАРАНИЯМ ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ БЫЛИ ПОСТРОЕНЫ КАМЕННЫЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРАМЫ .

ЛИШИТЬ БЫ ВАС УКРАИНСКОГО И МОЛДАВСКОГО ГРАЖДАНСТВА Я БЫ ПОСМОТРЕЛ НА ВАС ,ПОЛОВИНА ПРИДНЕСТРОВЬЯ В ОДЕССЕ ПОТОМУ ЧТО РАБОТЫ НЕТ ,ЗАТО ШЕРИФ ПРОЦВЕТАЕТ

надо в/на украину никого не впускать и никого оттуда не выпускать)) и будет вам счастье.. пока друг друга не перебьете

МЫ НЕ ХОТИМ ТАК ЖИТЬyoutube_.com/watch?v=cNHUZyaIJe4 youtube_.com/watch?v=SI0S2VKE91g youtube_.com/watch?v=45cPsr89utg

�� �� �� эээээээээээ........... ну желания ехать к вам никакого нет! А ты походу один из тех кто верит что мы с войсками на подаем! А когда эта лож вышла? месяца 3 назад? Походу мы к вам через Китай пробраться хотим! Перестанте смотреть лож на ваших теликах!

КАКОГО ВЫ ДОМА НЕ РАБОТАЕТЕ , ЕСЛИ У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО

лично у меня мама в Тирасполе работает! я пока учусь! Такой же вопрос могу я задать! какого хуя вы ездите в Россию работать! А потом плюёте ей в лицо?

Ты хоть думай чё пишешь! Хотя чё разговаривать, наверно один из тех что людей заживо поджог!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.09.2014, 21:17
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А как хотите жить? так как сегодня в Киеве на майдане по ТВ показывали??? Как гей порно трахали друг друга в военных формах??? И подписались спасибо майдану??? Так вы хотите жить???

кстати а где это видео ? а то удалили не успел посмотреть на этот беспредел!

МЫ НЕ ХОТИМ ТАК ЖИТЬyoutube_.com/watch?v=cNHUZyaIJe4 youtube_.com/watch?v=SI0S2VKE91g youtube_.com/watch?v=45cPsr89utg

Ну само порно наверно удалили с нета, позор какой!!! А вот почитать на это счёт можно, просто забейте сегодняшнее происшествие

ТЫ ГДЕ НИБУДЬ ВИДЕЛ ЧТОБЫ ХОХОЛ СОВЕТОВАЛ КАК ЖИТЬ В РОССИИ ,И НЕ УВИДИШЬ ЗАТО ВОКРУГ СТОЛЬКО ЗАБОТЛИВЫХ РОССИЯН ПОЯВИЛОСЬ ,ПУСТЬ СИДЯТ ДОМА И ДРОЧАТ А КТО ПРО ФАШИЗМ ГОВОРИТ ТАК ПУСТЬ ПОСМОТРИТ youtube_.com/watch?v=cNHUZyaIJe4 youtube_.com/watch?v=SI0S2VKE91g youtube_.com/watch?v=45cPsr89utg

МЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА И МЫ НЕ ХОТИМ ТАК ЖИТЬyoutube_.com/watch?v=cNHUZyaIJe4 youtube_.com/watch?v=SI0S2VKE91g youtube_.com/watch?v=45cPsr89utg

И всё таки правительство России справилось с той ситуацией! А ваша в жопе!

И я сторонник того что если человек адекватный я ко всем положительно отношусь! А ни обвиняю в чём то!Или агитирую к чему то!В каждой стране есть уроды!

и ещё эти агитации на гражданском уровне! А у вас ваши аля провители кричали расстрелять русских, убрать 9 мая, стрелять в ветеранов! Извини но это уже иная ступень преступления!

ДРУЖИЩЕ ВЧЕРА НАПИСАЛИ ЧТО НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ НЛО ПРИЗИМЛИЛОСЬ, ТЫ ПОВЕРИШЬ ?

Эй дружище! это транслировали по телику и пиздели ваши власти на украинских каналах!

ВОЗМОЖНОСТЬ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ !!!! МЫ НЕ МОЖЕМ ОХВАТИТЬ МНОГО ГРУПП СРАЗУ
, НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ !!! ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ!!! ВНИМАНИЕ !!!
ИДЕТ ШТУРМ СЛАВЯНСКА !!! ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ НЕ ВЫПУСКАЮТ , ГОРОД ВЗЯТ В
КРЕПКОЕ КОЛЬЦО !!! ВЗОРВАЛАСЬ ЗАПРАВКА С ТРЕМЯ ЦИСТЕРНАМИ !!! CЧЕТ
ПОГИБШИХ ИДЕТ НА ДЕСЯТКИ!!!! БЫЛИ РАССТРЕЛЯНЫ 3 РЕБЕНКА !!!МЕРТВЫЕ ТЕЛА
МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ КАЖДЫХ 10 МЕТРОВ ДОРОГИ БОЯ !!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! ПРОШУ
РАСПРОСТРАНИТЬ! ЕСЛИ СО СЛАВЯНСКОМ ЧТО-НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ,Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ
ЗНАЛИ,СЕГОДНЯ АВАКОВ ЛИЧНО НА ВЕРТОЛЁТЕ ПРИЛЕТЕЛ НА ЗАХВАЧЕННУЮ У НАС
ТЕЛЕВЫШКУ И ОТДАЁТ ТАМ ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ЛЮДЕЙ!!! ВЫШКА У
НАС НАХОДИТСЯ НА САМОМ ВЫСОКОМ МЕСТЕ В ГОРОДЕ(горе Карачун) ,ТАМ ЖЕ
УСТАНОВКИ ГРАД!!! в 02:36 Просили ПЕРЕДАТЬ Срочное сообщение!!! Repost
ДНЕПРОПЕТРОВСК СРОЧНО!!!! Кто может связаться с прессой!!! СРОЧНО!!! К
Бабушкинскому РОВД, наши ребята внутри, снаружи их ждет Правый сектор,
ублюдков 100!!!! Надо подтянуть прессу!!!! СРОЧНО!!! ОТ ЭТОГО ЗАВИСЯТ
ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ… Сделай плиз где можешь! Я заблокирован. Не ставьте
класс,если не тяжело копируйте и передавайте дальше,там же наши
ребята…………….. ПРОСЬБА ПЕРЕДАТЬ,,,,,,,,,,,,,,пере пост СЛАВЯНСК ХОТЯТ

БЛЯ МЫ НАВЕРНО РАЗНЫЕ ТЕЛИКИ СМОТРИМ У МЕНЯ САМСУНГ�� �� ��

LG - и что? программы теже украинские! которые пудрят вам мозги!

КОГДА ЭТО ПОКАЗЫВАЛИ ЧТО КТО ТО ХОТЕЛ ВЕТЕРАНОВ РАССТРЕЛЯТЬ ,ТЫ ЧТО УЖЕ БЫ ГРАЖДАНСКАЯ НАЧАЛАСЬ БЫ

Тиможенка ваша орала , чтоб ветеранов растреливать на улице!

я не говорю что так и было! Она постоянно еристь городит! но факт что это показывали!

ТЫ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ ИЛИ КОНЬ ,ЕЕ БЫ УЖЕ ПОВЕСИЛИ НА МАЙДАНЕ, ВЫ ТАКИЕ НАИВНЫЕ ЖИВЕТЕ В 21 А КАК БУДТО 20 ДА Я ТЕБЕ ОЗВУЧКУ СМОНТИРУЮ НА НОУТЕ ТАК ЧТО ОНА У ТЕБЯ СОСАТЬ ПРОСИЛА

�� �� �� аааааааааааааааааааа, ну извини значит ваши каналы так работают! это не русские каналы показывали!

КАКИЕ КАНАЛЫ ЭТО В ИНТЕРНЕТЕ БЫЛО ,ТЫ НЕМНОЖКО СООБРАЖАЙ НИ ОДИН ЗДРАВЫЙ ПОЛИТИК КРОМЕ ЖИРИНОВСКОГО ТАКОЕ НЕ СКАЖЕТ ЭТО ПИЗДЕЦ КАРЬЕРЕ А МОЖЕТ И ЖИЗНИ

по моему ты где то в тундре живёшь! Не в интернете это было на украинских каналах!

ВНИМАНИЕ!!!!! 81% населения НЕ ГОЛОСОВАЛО ЗА ПОРОШЕНКО!!!!! Расчет сделан на основании результатов ЦВК
область 2014[11] явка проживает согл. перепеси явка избират. Винницкая 1618,348 768
Волынская 1041,353 551
Днепропетровская 3292,438 1250
Донецкая 4343,910 434
Житомирская 1262,544 565
Закарпатская 1256,931 389
Запорожская 1775,837 656
Ивано-Франковская 1382,147 649
Киевская 1725,546 793
Кировоградская 987,644 434
Луганская 2239,517 380
Львовская 2538,447 1192
Николаевская 1168,436 420
Одесская 2396,531 742
Полтавская 1458,246 670
Ровненская 1158,851 590
Сумская 1133,043 487
Тернопольская 1073,347 504
Харьковская 2737,233 875
Херсонская 1072,537 396
Хмельницкая 1307,050 653
Черкасская 1260,045 567
Черниговская 1066,845 479
Черновицкая 908,540 363
Киев 2868,732 970
всего 43073 15023
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2014, 21:17
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

делаем вид что верим их явке, но вот только они говорят что общая явка
превышает 40% в то время как воспользовавшись простым школьным уравнением вычисляем 15023:43073*100%=34,8% , ЯВКА ВСЕГО 34,8%!!!!!!
Мы так же верим что за Порошенко проголосовало 55% пришедших на выборы 15023*55:100=8262 т.чел, отсюда

ЗА ПОРОШЕНКО ПРОГОЛОСОВАЛО ВСЕГО 19% НАСЕЛЕНИЯ!! 81% ЗА НЕГО НЕ ГОЛОСОВАЛО!!!!!!!

кто то там говорил что не хочет так жить. так а че ты не показываешь что в ЕС творится, Америка митинг, еше там гдето обвал шахты, сотни митингуюших которые по правде митингуют так как небыли соблюдены техника безопасности. Греция умоляет о выходе с ЕС, Франция один из основателей ЕС хочет выйди и стать независимой. Почему? задай себе вопрос, о чем они догадываются? я не спорю везде есть кипешь, народ сходит сума.

но не говори что не хочешь так жить, по иному не лучше

ДЛЯ ТУПЫХ И НЕ ЗНАЮЩИХ ЗАКОНЫ ,НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ НА МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОСЕЩАЕМОСТИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИХОДИТ ОДИН ЧЕЛОВЕК И ГОЛОСУЕТ "ЗА" ЭТО ОЗНАЧАЕТ 100% ЕСЛИ КТО НЕ ГОЛОСОВАЛ ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА ВЫБОРЫ ДЛЯ ВСЕХ!!! КТО ПРОТИВ МОГ БЫ ПРИЙТИ И ОТДАТЬ ГОЛОС ПРОТИВ ,В ЭТОМ ВЕСЬ СМЫСЛ ДЕМОКРАТИИ А НЕ ПОРТИТЬ ВОЗДУХ ЗАЯВЛЕНИЯМИ МОЛ МЫ НЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗНАЧИТ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ТУПЫЕ ОВЦЫ И ВЫ ХОТИТЕ ПРАВИТЬ СТРАНОЙ ИЛИ ОТДЕЛИТСЯ !!! ДЛЯ ВАС ВСЕГДА ВСЕ БУДУТ ХУЕВЫМИ!!!!!!!

Ну, что поделать - если Вы тупые овцы. Кто виноват? Вы сами

ХА ХА �� �� �� ДАЖЕ НЕ ОТРИЦАЕШЬ И НЕ ПОНЯЛА �� �� �� БАБУЛЬКА НАЖАРЬ БЛИНЧИКОВ ВНУКАМ !!! И НЕ ЛЕЗЬ В ПОЛИТИКУ !!! ВЫ ВООБЩЕ УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЕЗ РОДИНЫ И ГОСУДАРСТВА ИМЕЕТЕ ПО ТРИ ГРАЖДАНСТВА !!! КТО ВЫ НЕ ТО МОЛДОВАНИ, НЕ ТО РОССИЯНЕ ,НЕ ТО УКРАИНЦЫ ,НЕ ПОНЯТНО ПОЛОВИНА НА ЗАРАБОТКАХ ПОЛОВИНА СПИРТ С СИГАРЕТАМИ ТАЙКОМ В ОДЕССУ ВОЗИТЕ??? ШЕРИФ ВСЕМ ЗАПРАВЛЯЕТ�� �� �� МОЛОДЦЫ ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ

У нас есть Родина, а у Вас ничего святого нет. Зачем тайком . Это Вы привыкли, Вас не зовут, а Вы лезете. Мы живем хорошо и не жалуемся. Нам хватает на хлеб с маслом да еще с икрой. А Вы привыкли только хамить, так как больше ничего не умеете. На ты только близкие друзья обращаются, а Вы мне не друг

родина у неё !!! скажи сколько молодежи осталось на твоей родине?они все здесь

не все люди хотят голосовать за ярко выраженных фашистов и пидерастов...

8 процентов населения проголосовала за пидора ляшко....
пидор-педофил аваков командуеит АТО... а полупидоры правосеки исполняют его команды...

это ты не лезь в Приднестровье смотри что в твоей Украине творится и сколько молодежи к вас осталось

А тебе хорошо Пашка? За тебя всё решили? Так кто овца? Тот кто не прогибается под гнетом? Или такой как ты? Которому нравится всё что сейчас творится? Хуже предателя это равнодушный человек. ты или он или из гвардии этих фашистов. Третьего не дано!�� �� ��

В том то и дело что какая то коза сидит в приднестровье и обсирает украину а мне и нахрен приднестровье не надо ,я смотрю вам обидно стало что ваше болотце затронули ,вот и сидите молча и не лезьте в дела украины,

ХУЖЕ ВСЕГО КОГДА ПРОВОКАТОРЫ ВРОДЕ ВАС С ДРУГИХ СТРАН ЛЕЗУТ НЕ В СВОИ ДЕЛА И НАЧИНАЮТ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ПОЛИТИКУ ОТ ЭТОГО НАЧИНАЮТ ГИБНУТЬ ЛЮДИ А УКРАИНСКИЙ НАРОД БОРОЛСЯ ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА МЫ НЕ ХОТИМ ЖИТЬ КАК ВЫ ПОД ШЕРИФОМ ЕСЛИ У ВАС КИШКА ТОНКА СИДИТЕ МОЛЧА ЗАВИДУЙТЕ

ПАШКА---ДА ТЫ ДЕБИЛ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!И КО ВСЕМУ ЕЩЕ И ТУПОЙ ДЕБИЛ

Ты, что- то загнул? Все виноваты, только не власть что убивает. Мы не навязываем,а люди в ужасе констатируют факты. Народ украинский боролся. А на что напоролся? Кто сейчас у власти? Мы в свое время отстояли своё от националистов, путем голосования выбрали президента. Не без крови, тоже была война и жертвы,но свою свободу мы отстояли. не прогнулись как вы под новой властью бандюков,которые просто захватили власть не спросив народ. А кто сейчас у власти порядочные люди?Янукович хоть не убивал. . Так что Кишка тонка не у нас. И не тебе позорить нас Шерифом. Так как Шериф очень много делает для республики. И на счет завидуй,это ты точно перегнул.))))))))) Чему? наверное твоей тупости?))))))

И к стати в Приднестровье очень много украинцев,которых связывают родственные нити. И не тебе упрекать нам, на счет лезть нам или нет? Ты кем себя возомнил? Нашёлся ещё один Меркель в штанах!

Приднестровцы,не ведитесь на провокаторов....правда за нашим народом...ИМ нас не понять...вы только себе нервы портите,участвуя в этой информационной войне...я украинка,очень люблю Украину,но то,что творится сейчас там ни в одни рамки не входит.В Приднестровье все хорошо...у нас мир и согласие,а это многих раздражает...Так что не стоит доказывать никому...ничего!А на Украине все будет ХО-РО-ШО....надо только подождать...Удачи всем и мира,какой есть на нашей приднестровской земле....�� ⚘ ⚘ ⚘

Родное Приднестровье ... Любим тебя.... Конечно с Россией строить свое будущее ...Не зря же в 92 году пролилась кровь...

Я только одной мрази объяснила. что спасибо Лебедю .что на тот момент он командовал 14 Армией России.И в Преднестровье не помыкают на каком языке разговаривать можно.Без России ни одна нация бывшего СССР не может быть полноценной. Все бегут в Россию на заработки.Хотя её же и хают. Солидарна с вами.что не зря мои соотечественники пролили кровь в 1992г.

коль ты сука такой умый что ты свою морду прячешь и прикрываешься а? скопирывал чьюто автарку и выеживаешься тварь продажная. свое фото добавь а пот ом вякай. Остальным сори за ошибки торопился бежать пора

А сейчас вы под кем живёте? Кого на кого поменяли...? Своих убиваете....

Господи сохрани Приднестровье, не допусти повторения 1992 года, пусть на нашей красивой земле будет всегда МИР !!!!

На берегах Днепра мля. Я уже не одной мрази объяснил какая мразь Лебедь.

Только не левого берега Днепра, а левого берега ДНЕСТРА!!!

Обамка-ЧМО... ЖДИ ПРИВЕТА ИЗ ИРАКА и ИЗ АФГАНА - пиндосия, и на вашей блядской земле начнётся война, твари!!!!!

В Ростове хоронят погибших в Украине боевиков под пристальным вниманием спецслужб России (ВИДЕО)
news.eizvestia.com/news_politics/full/543-v-rostove-horonyat-pogibshih-v-ukraine-boevikov-pod-pristalnym-vnimaniem-specsluzhb-rossii-video

Убитых на Донбассе "туристов" с России хоронят в траншее !!! unian.net/society/927309-poyavilos-video-kak-v-slavyanske-terroristov-horonyat-pryamo-na-ulitse.html

argumentua.com/reportazh/gruz-200-iz-ukrainy-v-rossiyu-prodolzhenie

В соответствии с представленным Вами видео - там происходит захоронение именно на Украине! Да и фамилии убитых - украинские!!!!! Внимательно прочтите на крестах!!!!!!!

ДА, ЭТИ... ПОГИБЛИ В УКРАИНЕ. Для нас это НЕ ЗАГРАНИЦА.! А вот пришлых пришлось хоронить там, где показано на видео. На табличках крестов у некоторых НЕТ ДАЖЕ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ. У воюющих с УКРАИНСКОЙ стороны - все эти даты, места проживания и т.п. ИЗВЕСТНЫ !!! Погибших украинских военных хоронят в местах проживания (до смерти) Родные ихние НЕ ДОПУСТИЛИ БЫ другого. варианта.
Теперь о фамилиях. Там только ОДНА ЧИСТО УКРАИНСКАЯ - Литвиненко, а остальные !!! посмотрите ВНИМАТЕЛЬНЕЙ !!! Чигиров, Горбунов и т.д...
Хотя, надеюсь не будете оспаривать, в России очень много выходцев из Украины.
И ещё. Проявите мужество и посмотрите беспристрастно.ещё и ЭТО.

ВРАНЬЁ в СМИ -11,5 мин youtube_.com/watch?v=_N5rOM4Ckic

(смотрите внимательно с 0,20 мин и до конца ролика с 3.45 минуты)

на разных телеканалах: ОРТ(первый) и РОССИЯ 24

Турист из Норильска на Донбассе youtube_.com/watch?v=1RQkqT_FLpo#t=77
Я не завидую тем, кто насмотрелся российские СМИ. За какие то пол года, ОНИ в вашем сознании превратили украинцев в самых страшных ВАШИХ врагов...! ЗА ЧТО ? А за то. что на Майдане, ценой нескольких СОТЕН погибших , (в основном 30 летних НЕСОГЛАСНЫХ С ТОЙ ВЛАСТЬЮ) мы прогнали урку- пРЕЗИДЕНТА, продажных судьей, бандитов и казнокрадов гл. прокурора, главу МВД и др. и остальных ихних приспешников... (Все они сейчас прячутся от расплаты В РОССИИ !!!) Вам внушили, что ОНИ безгрешные -пострадавшие? В вас отстойник для беглых уголовников? Путин боится, что для россиян будет заразителен пример украинцев ??? !!! ДУМАЙТЕ ! ДУМАЙТЕ ! ДУМАЙТЕ !!!

дубина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! ты сдохнешь когда мы прийдём
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.09.2014, 21:17
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вы, Леонид, и есть настоящий ЗОМБИ АМЕРИКОСОВСКИЙ!!!!!!!!!!!!!! Дубина, это мягко сказано о Вас!!! И не надо здесь свои укроповские версии нам продвигать!!!!!!

А то начну рассказывать про туристов из Америки и и других стран, которые воюют на стороне укропской армии!!!! Армии, на которую собирают деньги при помощи смс-сок!!!!!!! Уж помолчали бы Вы вместе с Вашими незаконно избранными правителями Майданутыми и т.д.......... ПРАВДУ НЕ ЗАДАВИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прогнали продажных - А СЕЙЧАС У ВАС САМЫЕ ЧЕСТНЕЙШИЕ ЛЮДИШКИ У ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ИХ ФАМИЛИИ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ БУДУ! И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ! ВЫ- взрослый мужчина, а рассуждаете и ведете себя, как майдановский 20-ти летний наркоман!!!!!!!!

баран, выключи капс, и разговаривай нормально, вообще охуел, нарцис ёбаный, с людьми общаешься, а не со скотом

КУДА БРАТЬСЯ ПО БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТИ ДАЖЕ ГИТЛЕРОВСКИМ ССесовцам... до сегодняшних, отравленных пукинской пропагандой руССких МРАКОБЕСОВ - КАЦАПОВ !!! Стадо желчных. агрессивных лающих ПОПУГАЕВ !!!
Если что то не входит в рамки ихнего деформированного ЗЛОБОЙ сознания, сразу в ответ - ГАВ- ГАВ - ГАВ и брызги ядов и желчи !!! От этого сами и ОТРАВИТЕСЬ !!! Вот увидите - ТАК БУДЕТ !!!

А я не против, чтоб ты пришел !!! Не успеешь даже извиниться, КАК ТЕБЯ УНЕСУТ !!! ДАЖЕ ЗАПЧАСТЯМИ !!!

Ну..... кроме "гав-гав....." Вам больше и нечего написать! Идите к своим Господам - Парашенкам, Яценюкам и т.д.............

тебе чего падла не хватает? мразь! крови охота. сука сдохни

Лариса- Вы так ему пожелали, что и мне хочется присоединиться к вашим словам!!! Да, судя по возрасту Леонида, ему и так недолго то осталось!!!!!!! А все туда же - гавкает!!!

я тоже не молода. но этих тварей сама бы грызла. я болею за этих людей что умирают просто так из-за всяких уродов. я плачу

придурок-вы уже пищите на весь мир что на вас напала россия-но она ещё не пришла к вам а придёт и собирать запчасти свои замучаетесь

ТЫ , БЛЯДИНА, СМОТРИ ЧТО БЫ ОТ РАКА НЕ СДОХ. ОНА , БОЛЕЗНЬ, ТО ЖЕ ПО ЧАСТЯМ УНОСИТ. МРАЗИНА ФАШИСТКАЯ

Завидовать? �� �� �� Чему? Тому что у вас скора газа не будит? Или тому что вам коммунальные платежи подняли? Может тому что у вас скоро ни воды ни света не будет? Нет, наверное тому что у вас власть захватили фашисты! И кстати больше меня беспокоит то что, зимой вы будите воровать газ у нас! А на таких как ты мне насрать, таких только могила исправит! Мои соболезнования Украине , особенно людям которые ещё не потеряли разум! А тем кто потеряли советую скорее верните его!☕ ☕ ☕

Боже мой это где же нужно такой херни набраться , чтобы писать что мы из другой страны , на какой луне они были 23 года ? Окопы нарыли , автоматами обвешались , колючей проволкой обтянулись и стали инопланетянами ! ��

Ничто на земле не проходит бесследно, у жителей Приднестровья надежный союзник, сунуться не посмеют, вот они и живут спокойно, единые с Россией.

Мне стыдно...news.liga.net/interview/politics/2165491-desantnik_iz_moskvy_mne_stydno_za_ozverevshuyu_ros siyu.htm Груз 200" пришел и в Саратовскую область... censor.net.ua/photo_news/291057/gruz_200_prishel_iz_luganska_v_saratovskuyu_oblast _fotoreportaj

Подавляющее большинство одесситов НЕ РАШИСТЫ или ВЛАСОВЦЫ типа ТЕБЯ !!! Сгинь "нечистое!!!"

Много чести тратить на тебя время - ФАШИСТ!_Такие как ты ижгли людей , скорее всего и ты там участвовал . ( выход из комен. )

Груз 200, Донецк-Ростов: как власти России прячут тела боевиков от вдов
news.bigmir.net/ukraine/825964-Mat--rossijanina--pogibshego-za-DNR---Ne-nuzhno-bylo-ego-tak-vospityvat---?

news.bigmir.net/ukraine/824727-Gruz-200--Doneck-Rostov--kak-vlasti-Rossii-prjachut-tela-boevikov-ot-vdov

ну убрали вы януковича и что дальше, заменил другой алигарх чем вы отличаетесь от нас с нашим шерифом, и вам сейчас не позавидуешь не дай Бог никому такого блага.

tsn.ua/politika/u-slov-yansku-v-ozeri-vodolaz-znayshov-sotni-til-teroristiv-general-minoboroni-356217.html

НЕТ ДЛЯ УКРАИНЫ СЕЙЧАС БОЛЬШЕГО НАЦИОНАЛИСТА, КОТОРЫЙ БЫ ТАК БЫСТРО ОБЪЕДИНИЛ УКРАИНЦЕВ, ЧЕМ ПУТИН В.В. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

левый берег Днепра это конечно круто... но все-таки мы живем на реке ДНЕСТР и на левом берегу ДНЕСТРА

блин неужто все такие тупые в Европе и географию нифига не знают (((((

Такая же картина и в молдаской ГАГАУЗИИ,98 процентов за РРОССИЮ и ТС.

У меня просто нет слов, чтобы выразить свой восторг!!!!
Геи и лесбиянки cегодня собрались в Киеве на фестиваль «за единство Украины» – «против ватников и колорадов» ��

этом году наша задача – не дать «ватникам» и пророссийским провокаторам
помешать отстаивать права человека на Украине для всех, в том числе
ЛГБТ-сообществу, – подчеркивает сопредседатель Коалиции по
противодействию дискриминации Назарий Борский. – Кровь на Майдане пролилась для того, чтобы все мы осознали право каждого жить, любить, собираться, иметь защиту. Ведь права человека – превыше всего»
politnavigator.net/gei-i-lesbiyanki-sobirayutsya-v-kieve-na-festival-za-edinstvo-ukrainy-protiv-vatnikov-i-koloradov.html
☺ �� �� �� Ну всё, майдауны, теперь вы уже y Эвропi !!!✌

В первое время общий тон со стороны русских пользователей в Инете был
скорее обиженный и удивлённый. Все пытались что-то доказать, объяснить,

разъяснить... Все надеялись, что в споре, в разговоре выяснится истина и
обманутые украинцы в конце концов всё поймут и очнутся от этого
морока... Мы все так искренне думали, надеялись. Мы даже предположить не
могли, что всё по-другому, что там на той стороне лютая ненависть ко всему Русскому уже въелась в кожу. Что там уже не с кем говорить, что произошли уже необратимые мутации сознания, что всё уже безнадёжно. И что не только в Тернополе и Львове, но и в Киеве, и в Одессе давно уже так. Сейчас там соотношение примерно 1 к 10. Один (!) нормальный к десяти невменяемым уродам. И теперь мы смотрим и разбираемся уже более

И выясняются удивительные вещи: оказывается воспитание ненависти ко всему русскому – это многолетняя государственная политика (!) на Украине, оказывается слово «москаль» вполне серьезно употребляется в официальных школьных учебниках Украины. Некоторые не поленились и прочитали слова украинского гимна «ще не вмерло в Украинi» и ужаснулись – там, оказывается, ни слова о братских народах и любви вековой. Весь гимн про врагов, которые должны «сгинуть, как роса на солнце до самого Дона»! На этом «гимне» уже второе поколение украинцев выросло, впитывая с пелёнок идеи нацизма! И сегодня мы и они - это два разных биологических вида, у которых прямо противоположные нравственные ориентиры. Для них убить человека - это нормально, они ставят памятники бандитам, массово, десятками и сотнями тысяч убивавшим других только за то, что те не украинцы. И они сами уже давно готовы убивать! И готовы не только морально, но и физически. Мы
узнали об этих лагерях, увидели, где происходит эта подготовка – они

А Украина пытается всему миру внушить, что Россия объявила войну Украине! И ввела войска!Это чудовищный обман!!! И это
зомбированное стадо на Украине верит и голосует за очередного фашиста – олигарха!
Но верят не все; те кто едут на Восток убивать, точно знают, что российской
армии там нет, иначе они бы ехали в другую сторону-в Россию. Они уверены, что
если человек не хохол, то убить его – это подвиг. И ничто на свете не переубедит теперь этих тварей-нелюдей. Сегодня,
когда это понимание пришло, общий тон разговоров сменился. Теперь
от русских поднимается волна ярости и гнева. Вы стадо бандерлогов,
стадо тупых хохлов добились чего хотели.Западная и Центральная Украина,

Руководство США публично признались, что они организовали вооружённый
переворот в Украине. И это подтвердила разведка Германии
Улика I)
vk.com/video-65251102_168638899

Улика II) vk.com/video-70168518_168318141

В телах убитых людей на Майдане найдены пули американских наёмников,
Парубий публично вытаскивает за шкирку Ляшко, чтобы скрыть правду!

США официально подтвердили, что вложили 5 млрд долларов в Украину (но
про цели колонизации и разделения страны конечно же умолчали)

4) Факты о том, что Юго-Востоке в людей стреляют американские наёмники
и США планировало захват Украины уже много лет vk.com/video-65251102_168503950

5) Факты о том, кто спонсировал 1 и 2 Мировые войны vk.com/video-65251102_168481606

6) Факты об Одессе vk.com/video-65251102_168606564

7) Правда об Украине vk.com/video-65251102_168594944
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.09.2014, 21:18
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Когда ваш Дещица с рожей дауна сказал на встрече в Женеве:
-Я сюда приехал не договариваться, а требовать! Лавров его отбрил: -Страна-банкрот не может требовать -

Помните, когда развалился Союз - от России отвернулись все "братские республики" за исключением Армении, Белоруссии и Казахстана. Все остальные только и успевали упражняться
в том, как бы побольнее пихнуть клятих москалей и оккупантов, без которых все теперь точно заживут (и не пиздите бандэры, что это не так. Это ТАК!) 20
долгих лет, Россия прощала вам всё, т.к. действительно считала, что на
ней лежит огромная ответственность за развал СССР, и даже если НЕКОТОРЫЕ не в курсе - то и за Украину мы отдавали внешний долг СССР... а ведь могли разделить его ПО БРАТСКИ !!!
А потом неожиданно оказалось, что кроме как России бывшие советские республики на хрен никому не сдались!

киргизов, туркмен и т.д. промолчу, т.к. у них коллапс во всем
произошел, через пять-шесть лет после развала Союза, и отъезда славян.

стали сосать европейский х.. после того, как поверив Западу закрыли
единственную АЭС, и остались без транзита российских товаров через их
порты. А Украина, умудрилась 23 года трахать сама себя восхвалением
Бандеры, УПА, УНА-УНСО и прочей швали, милостыней западных подачек, и выклянчиванием скидок на газ у России.

И только попробуйте вякнуть, что нам было легче... Нам было также тяжело как и вам. Может быть даже ещё тяжелее... у нас была война на Кавказе. Где вы кстати нас не поддержали... а ваши боевики типа Сашка Бiлого и Яроша - воевали на стороне Босаева! И что бы вы там не говорили, в России никогда ни одного слова на государственном уровне не было произнесено с обидой в вашу сторону. На форумах да, и материмся на вас, и спорим, и оскорбляем, но - это "кухонные разговоры в порыве страстей".
У вас же, русофобская риторика профессионально поставлена на поток: "Мы поднялись сами. Расплатились с внешними долгами сами!" Да если бы вы отдавали часть внешнего долга СССР - неизвестно ещё когда бы рухнула ваша экономика... Без нашей поддержки ваших военных заводов, верфей, и портов - минус половина доходов Украины!
Да, у нас внутри страны есть масса проблем, но за последние месяцы, мы жители России поняли, чего нам так не хватало все эти годы... мы забыли, что такое - ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ СТРАНОЙ.

Даже люди в России далекие от восхваления российской власти, поняли что
такое забытое чувство уважения и гордости за свою страну, за умных
дипломатов Чуркина, Лаврова, за президента Путина, который знает что делать и делает это!!! Да, мы гордимся Россией, которая наконец стала подниматься... А вот
гордитесь ли Вы, жители "братских республик" своими странами, и как много у Вас поводов для гордости за своих руководителей... и в том числе за себя?! Вот это как раз вопрос.......

warfare.com.ua/2014/05/16/govorite-chechenskie-boeviki-rezali/

Моська, знать она сильна...... Ты что ли, ушлепок, уносить будешь? Вы такие герои когда знаете, что Россия не введет войска. И прекрасно знаете почему, хотя с такими мозгами, вряд ли все понимают. А вот если бы ввели, ты бы первый драпал ккк шакал, даже скакалку свою бросил. Ну , я думаю, придет такое время, еще встретимся, а пока дрочи задницу- Европа идет.

На ХРЯК - САЛЬНЫЙ. Скоро вАШИХ КАКЦАПОВ, АБРЕКОВ-кадыровцев и РЯЖЕНЫХ- бздливых КиЗЯКОВ, наши возьмут под белые рученьки (даже в женской одежде сейчас ОНИ убегают) И НА СПЕЦ БРИФИНГЕ для ВСЕХ мировых СМИ -

Как стало известно, российские пограничники не пускали в РФ с Украины бегущих казаков потому, что те были в кружевных трусах
Сердечная забота Путина об ОБЛИКО МОРАЛЕ россиян! Скоро ваша полиция и др.спецслужбы будут везде требовать показать трусы! Не дай бог, они будут КРУЖЕВНЫЕ, а не ВАТНЫЕ! А то и запретит (как Пётр1- НО наоборот) брить ноги! Отеческая забота, однако!!!
Зайдите на ссылку Аллы (вверху) и почитайте ДРУГИЕ РАЗНЫЕ ЕЁ МЫСЛИ....

Зайди на ссылку Пугачевой в Титтере, и ТАМ немало ЕЁ интересных мыслей найдёшь....!

file:///C:/Documents%20and%20Settings/All%20Users/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D 1%8B/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B1%D1%83%D0%B7%20%D0%9F%D1%8 3%D0%BA%D1%96%D0%BD%D1%83.htm

Тебе барану что-то обяснять- только себя не уважать. Ты же даже не знаешь как автомат правильно держать, а туда же, мы возьмем ..... За одно место только возьмешь и то когда зубы тебе выбьют. Только это вам, бандерлогам, и позволим. Напали на плохо вооруженных и малочисленных пацанов и рады. Зайцы кодлом пи.....т льва, вот ваша сущность.

Ты достойный наследник и последователь ПРЕДАТЕЛЯ - ВЛАСОВА !!! Иудино семя !!! Кацапстан ещё ждет разоблачение в агрессии против Украины.
Из многих !!! вот ещё одно доказательство. НЕУЧАСТИЯ уже Московской церкви в поддержке бойни на Донбассе..
tsn.ua/politika/siloviki-viyavili-sklad-rosiyskoyi-zbroyi-yaku-teroristi-hovali-v-pidvali-cerkvi-357833.html

Ну хоть бы одно видео выложили, только бредни больных писак.

Российские пограничники не пускают террористов c Донбасса в РФ: обстреляли 300 боевиков
glavred.info/politika/rossiyskie-pogranichniki-ne-puskayut-terroristov-iz-donbassa-v-rf-obstrelyali-300-boevikov-284057.html

Убитых на Донбассе "туристов" с России хоронят в траншее !!! unian.net/society/927309-poyavilos-video-kak-v-slavyanske-terroristov-horonyat-pryamo-na-ulitse.html

А ТАКЖЕ С КОМФОРТОМ СПЕЦТРАНСПОРТОМ в Россию с Донбасса груз 200

argumentua.com/reportazh/gruz-200-iz-ukrainy-v-rossiyu-prodolzhenie
В Ростове хоронят погибших в Украине боевиков под пристальным вниманием спецслужб России (ВИДЕО)
news.eizvestia.com/news_politics/full/543-v-rostove-horonyat-pogibshih-v-ukraine-boevikov-pod-pristalnym-vnimaniem-specsluzhb-rossii-video
Груз 200, Донецк-Ростов: как власти России прячут тела боевиков от вдов
news.bigmir.net/ukraine/825964-Mat--rossijanina--pogibshego-za-DNR---Ne-nuzhno-bylo-ego-tak-vospityvat---?

news.bigmir.net/ukraine/824727-Gruz-200--Doneck-Rostov--kak-vlasti-Rossii-prjachut-tela-boevikov-ot-vdov
Груз 200" пришел и в Саратовскую область... censor.net.ua/photo_news/291057/gruz_200_prishel_iz_luganska_v_saratovskuyu_oblast _fotoreportaj

news.liga.net/interview/politics/2165491-desantnik_iz_moskvy_mne_stydno_za_ozverevshuyu_ros siyu.htm
.Из многих !!! вот ещё одно доказательство. НЕУЧАСТИЯ уже Московской церкви в поддержке бойни на Донбассе..
tsn.ua/politika/siloviki-viyavili-sklad-rosiyskoyi-zbroyi-yaku-teroristi-hovali-v-pidvali-cerkvi-357833.html

- Это Украина полезла с оружием на территории государств - соседей... ИЛИ Россия под предлогом защиты своих рускоЯзычников, своими "миротворцами" развязала бойни в Карабахе, Литве, Ичкерии, Молдове, Грузии, Украине... Люди проживающие там, до сих пор не имеют покоя и мира!!!
То есть - ЭТО вами творилось по НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку!!! Вот вЫ и есть НАЦИСТЫ ... и ... рАШИСТЫ 21-го века !!!
Кстати, в Израиле тоже много русских. ... Не желаете ли и там "защитить" их? Им же приходится там разговаривать на ИДИШ !!!
....... Имею море доказательств с РОССИЙСКИХ сайтов. что именно российские наёмники на Донбассе творят кровавые бесчинства, НО на всех тех. кто тут с АНТИукраинской заточкой, не желаю тратить время !!!

САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ РАЗВЕДЧИК СССР ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ : В ОТНОШЕНИИ УКРАИНЫ ПУТИН ДОПУСТИЛ ОГРОМНУЮ ОШИБКУ

Терроризм – ключевой элемент российской внутренней и внешней политики
news.eizvestia.com/news_politics/full/311-terrorizm-klyuchevoj-element-rossijskoj-vnutrennej-i-vneshnej-politiki

В освобожденном Краматорске нашли новейшее российское вооружение, тактические схемы боевиков а также ихние позывные...
tsn.ua/politika/u-kramatorsku-znayshli-taktichni-shemi-boyovikiv-ta-yih-pozivni-358006.html

В сети показывают зверства российских солдат, называя их действиями украинских силовиков, - разоблачение пропагандистского вранья. ВИДЕО
censor.net.ua/video_news/284309/v_seti_pokazyvayut_zverstva_rossiyiskih_soldat_naz yvaya_ih_deyistviyami_ukrainskih_silovikov_razobla chenie?

Ты, придурок, это когда Россия развязала бойню в Молдове? Ты с головой дружишь? Мы сами себя защищали от таких вот как ты и Россия нам помогла, по нашей просьбе. Приезжай к нам мы тебя просветим, между глаз........��

Пленный "ополченец" Как со Словьянска убегал российский военрук - Гиркин с боевиками..

Как только вознамерившийся воевать с Российской империей, минует первый
пограничный столб на западной русской границе, к нему тут же побегут

на дуэльные пистолеты ружьями (т. н. »обрезы«), выказывающие полную
преданность оккупантам и готовность »идти на Москву« хотя бы в качестве
обслуги и даже тягловой силы. Это одичавшее карпатское племя, невесть
как затесавшееся в дебрях Европы, всегда готово целовать первый
подставленный сапог, будь он выделан из турецкой, немецкой или польской
кожи. И всегда готово стрелять в спину тем, перед которыми еще вчера
пласталось в самых верноподданических заверениях. Нет точки в Европе к
которой эти язычники были хоть сколько-нибудь привязаны историческими и
этнокультурными нитями… »Шляхта« их презирала, превращая в рабочую
скотину, »кайзеры« и »курфюрсты« обносили »гиблое место« от греха
подальше колючей проволокой. Сегодня Советы пытаются купить их
лояльность едва ли не христианским всепрощением и предоставлением полных
гражданских, социальных и культурных прав этим людям. Но зачем
культурные права там, где нет и никогда не было культуры? Зачем людям,
не знающим что такое »гражданин« и гражданское общество?…»
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.09.2014, 21:18
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Российский новостной: wow-impulse.ru/news/11771-smi-v-rossii-vnezapno-umerli-14-bojcov-45-polka-specnaza.html
В России "внезапно" умерли 14 бойцов 45 полка спецназа

Это троль - специально нанятый человек для разжигании национальной розни, не обращайте внимание что бы вы ни говорили он всегда будет стоять на своем . Скоро окажется что Россия в 41м напала на Германию!!!!

не могу посмотреть....не доступно....Где можно посмотреть это видио???

Обращение простого украинца к россиянам. Слабонервным ватникам смотреть обязательно.
youtube_.com/watch?feature=player_embedded&v=lPReKqDfhms

Войни Кремля. Почему? youtube_.com/watch?v=jSjRkRwLxDE&list=PLZm4yAHYHkkG6LrYbc164ExR vJnQW_chm

Что то не стой оперы)))))) Русских бандеровценв нет. ЗАБРЕХАЛСЯ!))))))

Украиночка youtube_.com/watch?v=Z06nDWDK-S0

Наш !!! МАРШ youtube_.com/watch?v=rlhpi-WllkQ

Жители Славянска обзывают Первый российский канал брехунами (+видео) youtube_.com/watch?v=UA1LE6iKMfk#t=273

tsn.ua/politika/rosiyani-oprilyudnili-videodokazi-obstrilu-ukrayini-z-gradiv-z-teritoriyi-rf-359438.html

ЕВРОПЕ ПРИДНЕСТРОВЬЕ И 300 ЛЕТ НЕ НУЖНА ! ВСПОМНИЛИ... АГА,КАРМАН ШИРЕ !

facebook.com/photo.php?fbid=803391113028099&set=a.6071358026536 32.1073741830.100000716525972&type=1

1.- vk.com/video199583639_169496889?hash=4dc17a2f427e022f
2.- (радиоперехват). youtube_.com/watch?v=V5E8kDo2n6g

НОВАЯ ПЕСНЯ О... youtube_.com/watch?v=QPAmnUBtRww

Гарик Сукачев .. youtube_.com/watch?v=QPAmnUBtRww
Орест Лютый .. youtube_.com/watch?v=Mp85xh3ZGtI

... от Запорожских кОзаков ...youtube_.com/watch?v=_novkOztNDo

ДОИГРАЛИСЬ БАНДЕРОВЦЫ! ЭТО ВСЁ БЦЫЛО В СГОВОРЕ С АМЕРИКОСАМИ, ХОТЯТ СУКИ РУССКИХ ПОДСТАВИТЬ .

unian.net/politics/941583-hroniki-russkoy-lji.html

"Лидер" т.н. ДНР Бородай оказался генерал-майором ФСБ
lb.ua/news/2014/07/14/272870_boroday_okazalsya_generalmayorom.html?

Независимый российский эксперт рассказал неудобную правду о сбитом «Боинге» на российском TV. ВИДЕО
uainfo.org/yandex/360992-nezavisimyy-ekspert-rasskazal-neudobnuyu-pravdu-o-sbitom-boinge-na-rossiyskom-tv-video.html

Для тупых и ОЧЕНЬ тупых (уже не американцах по М. Задорнову) ВСЕ аргументы ПШИК.....

Пресс-конференция представителей минобороны России по крушению Boeing-777 (Облажались !!! до ГЛУПОСТЬ и ТОЛЬКО ГЛУПОСТЬ.....

вот ты точно тупой-слежу за тобой много времени-своего мнения у тебя нет-тупость рождает ненависть

Кроме как поливать всё украинское желчью. ядами, гавкать и обзывать матюками (чисто кацапский - басурманский менталитет), то что не входит в состояние узкого твоего черепа, что ТУТ ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!! Я подаю тут копии документов и видео, касающихся обговариваемой темы. с расчетом что некоторые задумаются и сделают соответствующие выводы. А НЕ ЖИТЬ, КАК ТЫ МРАКОБЕС, ПО СИНДРОМУ ЗООПАРКА ,т.е ЧТО ПОДАЮТ- ТО И ЖРЕШ !

Уважаемый Леонид мы все знаем что, они грешные, ваши бывшие руководители. А держим у себя их, потому, что просто жизнь их сохраняем, вы же убьете их. Согласитесь, вы не имеете прва лишать их жизни, пусть перед богом отвечают.

Если вы такой разговорчивый, ответте мне, а парошенко, а яценюк и т.д. вся шушера, они были до этого в политики и они без грешны?

Леонид а когда вы были на майдане и кричали, зачем вы кричали речевки: Бей москалей и москаляку на ножаку и т.д. И вы после этого считаете, что мы к вам хорошо будем относиться? Как вы считаете? Мы в москве кричим подобные речевки?

Еще объясните мне, зачем вы на майдане боролись с олигархией, ее же снова туже самую выбрали во власть?

Леонид ответь нормально, без этого бреда, по человечески, неужели клоун?

Уважаемый Леонид, только приехали с Белоруссии, там все в шоке от вас, и терпеть не могу украину и хохлов, и еще взрослые белорусы вашего примерно возраста, много рассказывали как в армии служили в советском союзе и хохла называли -хохол без лички.

28 ИЮЛЯ В МОСКВЕ ПО ХРИСТИАНСКИ... ПРАЗДНОВАЛИ "ДЕНЬ КРЕЩЕНИЯ РУСИ"

Ты щеня недорослое! Я тебе в деды гожусь. Уже давно высрал то - что ты до сих пор жуешь! Так что брысь басурманьё беззубое!

в ТОЧКУ ПОПАЛА, ЗНАЧИТ ХОХОЛ БЕЗ ЛИЧКИ! УРА.....................я РАЗГОВОРИЛА ТЕБЯ. МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ И УМА НЕ НАЖИТЬ, ВОЗРАСТ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ НАЛИЧИЯ УМА. В ТВОЕМ СЛУЧАЕ - ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ. НА ВОПРОСЫ БУДЕМ ОТВЕЧАТЬ ХОХОЛ БЕЗ ЛИЧКИ?

: unian.net/politics/944017-forbes-otvetstvenen-li-putin-za-krushenie-boeing-777-voprosyi-kotoryie-stoit-zadat-sledovatelyam.html

ЭХ РОССИЯ...youtube_.com/watch?v=VfJ6qHJ7lOE

Ты дебил или как, я в совершенстве владею английским и читаю западные газеты, такоко нет в этой газете на которую ссылаются украинская газета.

Поддерживаю полностью и подписываюсь под каждым словом.

tsn.ua/politika/v-perehopleniy-rozmovi-girkin-obmovivsya-scho-boyovikiv-prikrivaye-rosiyska-artileriya-361289.html

И ЧЕГО ЭТО КАЦАПНЯ, УЖЕ ПОЛГОДА ТАК ПЕРЕЖИВАЕТ и РВЕТ СВОЁ "НЕЖНОЕ" и "БРАТЬ..СКОЕ" СЕРДЦЕ ЗА НАС УКРАИНЦЕВ...?
НАВЕРНОЕ ПОТОМУ, ЧТО В СЕБЯ - В КАЦАПСТАНЕ УЖЕ ПОСТРОИЛИ ЗЕМНОЙ РАЙ ...!!! ВСЕ ОНИ ОТ КУРСКА и ДО КАМЧАТКИ - ЖИВУТ ТАК ЖЕ СЧАСТЛИВО и БОГАТО, КАК В ЄМИРАТАХ (там тоже торгуют нефтью) И НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ ?!... "БЕСКОРЫСТНЫЕ"... ОНИ НАШИ.....

Кстати! Займитесь своей любовью и заботой к русским в Израиле. (там ИХ чуть ли не половина населения). Защищайте их от еврейского правительства. Ведь ТАМ они вынуждены разговаривать на иврит и петь Гимн Израиля. А уезжать на роССию почему то не хотят. ЗАЩИЩАЙТЕ и ИХ !

Белорусский журналист обнародовал " Видео рашистского контрактика в Украине. Кто куда пришел с войной...

Российский эксперт подтвердил ракетный обстрел Украины с территории России, в прямом эфире.

Сначала звучало "ДОЙЧЛАНД ЮБЕР АЛЛЕС! Была всенародная поддержка этому. (и даже "АДОЛЬФ, Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ...)
А потом стало : ГИТЛЕР КАПУТ !!!. и страдания для немецкого народа, а также прозрение и проклятья в ЕГО адрес!!!
Сейчас звучит : РАШЕ ЮБЕР АЛЛЕС", УРА "великому" ПУ...", "В КАКОЙ ЕЩЁ СТРАНЕ ОБИЖАЮТ РУССКИХ?"... и вся та же риторика в российском сообществе...
История имеет тенденцию к повторению .! Обязательно!!! придёт время и будет: ПУТЛЕР КАПУТ !!! ... и те же последствия, что догнали тогда немцев..., - придут и к - россиянам!!!

uainfo.org/yandex/367075-kak-zhivet-odessa-pri-banderovskoy-okkupacii-foto.html

tsn.ua/ukrayina/u-berdyansku-privitali-putina-bigbordom-z-laylivim-virshikom-361528.html

сколько в вас злости караул но эта злость имеет свойство вернутся к тому от кого она исходила

Обратил внимание ! Ты очень часто употребляешь тут слово ХУЙ во всевозможных словосочетаниях ... Догадываюсь логически, что ты по жизни ОЧЕНЬ связана с ЭТИМ прибором!!! Думаю это твоя профессиональная !!терминология. Уверен! Ты СОСАЛКА т.е МИНЕТЧИЦА !!! Для другого (традиционного) использования - уж очень у тебя морда противная!!! Поэтому столько водки мужик не выпьет. Для него явный риск вообще отравиться.
Российская поговорка - "Кто, чего очень хочет - тот о НЁМ без устали торочит..."

Боец Нацгвардии посоветовал России найти себе хотя бы одного друга (Видео)

Неужели хохол без лички заговорил. Ебло закрыл и срыгнул отсуда.

gonhar banderovic i s nim sporit sebya ne uvagat vse ravno hto emu petrarku hitat

Все сказал,но как всегда не проверяют что дают в эфир! На 1.22 минуте времени- не левый берег Днепра,а старого Днестра....
И тут два стандарта,Европа не учитывает желание жителей Приднестровья. А вот Косовских албанцев сразу расссмотрели сцуки!

Приднестровье молдоване уже потеряли а вот Гагаузию рискуют потерять это точно

Владимир Истархов. об Украинском Майдане, майданутых украх и России. odnoklassniki.ru/video/62790444725680-1

Обидные вещи youtube_.com/user/leonidmart/videos

Мы-приднестровцы себя видим только с Россией.Россия помогала и помогает нам.Мы бы не выжили самостоятельно в блокаде.Спасибо братской России.

Наша Приднестровская земля принадлежит нам! И мы должны решать как нам жить. И никакое НАТО нам не указ!

Leonid idite v berlogu benderovskuu!! Prochi ruki ot Putina i Pridnestrovya!!!

Я присоединяюсь !!!! Слава России и Приднестровью Слава!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.09.2014, 21:18
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

РАШИСТЫ ДОВОЕВАЛИСЬ !!! ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАНЫЙ МИР ОБЪЯВИЛ БОЙКОТ САТАНИСТАМ и ПИРАТАМ 21 века. ВО ГЛАВЕ С ШИЗОФРЕНИЧНЫМ ФЮРЕРОМ - ПУТЛЕРОМ !!

Сначала звучало "ДОЙЧЛАНД ЮБЕР АЛЛЕС! Была всенародная поддержка этому. (и даже "АДОЛЬФ, Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ...)
А потом стало : ГИТЛЕР КАПУТ !!!. и страдания для немецкого народа, а также прозрение и проклятья в ЕГО адрес!!!
Сейчас звучит : РАШЕ ЮБЕР АЛЛЕС", УРА "великому" ПУ.., "В КАКОЙ ЕЩЁ СТРАНЕ ОБИЖАЮТ РУССКИХ?"... и вся та же риторика в российском сообществе...
История имеет тенденцию к повторению .! Обязательно !!! придёт время и будет: ПУТЛЕР КАПУТ !!! ... и те же последствия, что догнали тогда немцев..., - придут и к - россиянам, и ихним подгавкателям на стороне !!!

Вор кричит громче всех:" Ловите вора" пока будут ловить вора действительный вор уйдёт. Так и вы кричите в истерике что Путин фашист и сравниваете его с гитлером думаете что от себя отвели подозрения? Ошибаетесь вы и есть фашист и вам не скрыться от правосудия. Ваш конец близок, а Путин сильный политик и как вы не плюйтесь и не злитесь вам конец, жаль что вы погубили столько народа не в чём не повинных

Путь Путина: 15 лет терактов, катастроф и воен в истории России
tsn.ua/svit/shlyah-putina-15-rokiv-teraktiv-katastrof-i-voyen-v-istoriyi-rosiyi-362458.html

Российские "Грады" в воскресенье уничтожили украинское село Степановка

Почему США не замечают того, что в 70-ти странах есть уголовная
ответственность за гомосексуализм, не замечают что в 7 есть за это
смертная казнь, среди которых С.Аравия (их ближайший союзник на ближнем
востоке), но замечают закон о запрете гей-пропаганды в России?

США не замечают тот факт, что наркотраффик из Афганистана с 2000 года
(т.е. с момента, когда НАТО оккупировало эту страну) увеличился в 10

Почему США обращали и обращают внимание на "ядерную угрозу"
Ирана, при этом забывают, что у Израиля есть атомное оружие, но членом
так называемого "ядерного клуба" еврейское государство не является?
Почему США говорит о праве Косово на независимость, а про Шотландию,Каталонию, Индиану, Ю.Осетию и Абхазию забывает?

ЕС и США говорят, что нельзя применять силу к "мирным демонстрантам", а
их полиция при этом может спокойно застрелить прохожего?
Почему, по мнению США, смертная казнь - это тирания, а в самих США - демократия?
Почему США не замечают того, что Великобритания хочет выйти из ЕС, но упорно заставляет Украину подписать Ассоциацию?

Каддафи, Асад, Лукашенко, Путин и уже Янукович - тираны, а Буш и Обама

Ответ прост - потому что США и Англии это выгодно. Вот и все. Никаких других аргументов быть не может.
У них больше информационных, финансовых и даже военных ресурсов. Но это пока что.
Именно поэтому они и гавкают, и ведут себя именно так. За всю историю России "хорошими" для них были только Ельцин и Горбачев.

Путин-лучший президент!!! ОДНОКЛАССНИКИ! НЕ обращайте внимание и не отвечайте на тявканье всякого дерьма , которое оскорбляет Российского президента, ему завидно, что у них такого не было и не будет. Там , где Россия , там помощь, строительство, там,где Америка , там - разруха и войны: Афганистан, Вьтнам, Ирак, Сирия, Ливия

ВРАНЬЁ И ПОДТАСОВКА ВИДЕО РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ !!! youtube_.com/watch?v=mV6ct4GW7pw

Спасибо россии за то , что в Приднестровье не работают предприятия, и все эти годы местные жители нанимаются на работу в россии. Россия получила дешёвую рабочую силу.

Приднестровье не Россия и скажите спасибо за ту помощь которую она оказывает, а в Россию едут со всего бывшего союза и она принимает всех и даёт работу. А то что у вас как и везде закрываются предприятия так в этом виноваты ваши власти а не Россия.

Если Россия получает дешевую рабсилу, сиди дома и не рыпайся. Тебе здесь больше дадут.

а причем здесь Россия эти предприятия не работают с развала СССР а не которые предприятия работают и товар поступает в Россию и с Украины люди едут на заработки в Россию и в Украине предприятия многие не работают и что Россия виновата

Приднестровье,Абхазия , сегодня часть Украины в виде Новороссии желающие самостоятельности и готовые союзничать с Россией имеют на это полное права...это большая политика... нам нельзя отказываться от этих стран ,а уж тем более их бросать...и еще хотеть быть в составе таможенного союза и под крылом России это не значить сидеть и ждать когда каша манная свалится на голову... надо не ждать ,а работать и стремиться свою маленькую страну сделать достойной...

когда ЕС берет в свой альянс,то выдвигает такой список требований, что жуть... предлагаю и нашему правительству составить список ,ну хотя бы наполовину меньше)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.10.2017, 12:33
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А вот негативное мнение:

все таки интересно..когда мы говорим о сторониках и противниках наличия МС и ОГРВ в Приднестровье, почему то всегда рассматриваем только жителей Приднестровья, и совсем не хотим рассматривать жителей Молдовы...я не знаю сколько за и сколько против ни у нас ни в самой Молдове..мы всегда оперируем общими понятиями от имени "народа"...
транная позиция, если для прднестровцев такого вопроса как присутствие ВС РФ не стоит, то к чему подписи?! если такой вопрос как наличие российских войск в Приднестровье стоит перед руководством Молдовы? то к чему сбор подписей в Приднестровье по позиции власти в соседнем государстве?!
молдавская власть все время разграничивает понятие МС и ОРГВ, у нас же рассматривается общий воинский контингенр ВС РФ ! Молдова же требует вывода ОГРВ ПР РМ ! и не ставит вопрос о прекращении миссии МС в ПР РМ, и не ставит вопрос о выходе их меморандума 1992 года! единственный вопрос они ставят вопрос о пересмотре формата миротворческой миссии...( имеют право ставить такой вопрос!)... есть два командования - одно МС РФ в составе общей миссии, и второе командование - ОГРВ РФ...т.е это разные контингенты вооруженых сил..именно это и позволяет РМ ставить вопрос о выводе ОГРВ...

позиция о о чем?! о том что имеет право Молдова требовать вывода воск?! - имеет право ! хорошо что действует меморандум 1992г о прекращении огня и миротворческой совместной миссии?! - да хорошо! присутствие воинского контингента МС РФ в Приднестровье это законно?! - да законно! сформированая в соответствии с указом президента РФ Ельцина от 1.04.1992 года на основе частей 14ОА группировка в Приднестровье преобразованая затем в ОГРВ ПР РМ в односторонем порядке - законна?! увы нет! так как противоречила да же на тот момент Конституции РФ..., так как воинское формирование сформирована за пределами РФ на территории другого государства, без согласия этого государства..., использование контингента ОГРВ для обеспечения ротации МС РФ не прописано в соглашении..и осуществляется по умолчанию..и это не правомерно...что и оспаривает Молдова...и это должно быть урегулировано между РМ и РФ в рамках дипломатического взаимодействия! и такое решение будит в интересах всех сторон включая ПМР.

власть РМ апеллирует тем что в период 1992 -96 годов Ельциным было принято много валюнтариских решений, в том числе и на международном уровне...сначала сформировал воинскую группировку на территории РМ, хотя это можно было решить в рамках обьединенного командования СНГ, он подписал меморандум 1992 года о МС не прописав полномочия уже существующего контингента ! он подписывает стамбульский меморандум о выводе войск с РМ в 1995 году..вне рамок предущего меморандума с РМ! итак далее..так та власть РФ и насоздовали юридических ляпов..которые уже 20 лет разрулить юристы и дипломаты не могут...ситуацию спасает то что у РФ в СБ ООН есть право вето....но и получить официальное одобрение ООН на даную миротворческую миссию РФ не может...так что все это такая вот локальная молдо-росская тусовка в прицеле автомата!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.10.2017, 12:35
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А вот ответ:
Чего пыль пускать в глаза, и пудрить мозги. Тут был внутриполдавский конфликт, хотели всех заставить немедленно говорить на румынском. А нет!? Так "евреи в Днестр, русские за Днестр". Погибли люди и память об этом жива у народа! Согласно мандату ООН ввели миротворческие войска! Всё!
Для прекращения миротворческой операции в (после начала событий на Украине), молдовские правящие либералы обращаются в ООН для анулирования - прекращения операции и вывода российских войск. Филипа ездил пытался там вякать и его культурно отодвинули, как известно. И не надо бла-бла!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.10.2017, 12:35
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Можно говорить о методах. Не знаю, кто и что предлагал в этом направлдении. Но одно скажу чётко: и миротворцы, и ОГРВ нам нужны, потому что это союзные ПМР войска, которые, случись, не дай Бог, что, будут воевать плечом к плечу с нашими солдатами. И никакого референдума не нужно для того, чтобы для нашей же выгоды закрепить в ПМР русского союзника. А кому это не нравится - придётся смириться. И всё!)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.01.2018, 09:54
rebus rebus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 9
rebus is on a distinguished road
По умолчанию

Не нужно преуменьшать заслуги самого народа ПМР. Это благодаря его воле, праву и заслуге ПМР существует и отстояло свою независимость, Россия просто выполнила свою миссию, если быть честнее, то просто исполнила свой долг перед теми кто был брошен на произвол в лихие 90. Если бы это не было исполнено то позор надолго бы закрепился за Российским народом, как за "Иванами не помнящими родства" (мы все из СССР). Но это лично мое мнение, хотя оно все больше и больше находит поддержку и в Российском руководстве.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.05.2018, 11:24
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Воинское захоронение в честь погибших в 1992 году.
Название: Воинское захоронение 1992.jpg
Просмотров: 835

Размер: 194.8 Кб
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot