Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.12.2008, 07:50
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати,Бажена Эдуардовна до сих пор ведет тур.кружок и летом с учениками отравляется на плотах (Y)
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 16.12.2008, 20:01
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

Tak pozelajem dorogoj Bazene Eduardivne ot vsex nas zdorovja i neubyvajuscego entuziazma (F) (Y)
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.12.2008, 11:23
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень часто вспоминаю Фаину Григорьевну. Благодаря ей я до сих пор помню всё, чему она нас учила. У меня дочь сас даже удивляется, откуда я знаю то, что она счас проходит в школе и ещё так подробно.=)Крепкого здоровья Фаине Григорьевне и низкий поклон.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.01.2009, 16:38
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Ogromnoe spasibo hotela by skazat *Faine Grigorevne Jaroslavkoi-mnogomu u nejo nauchilas, Vere Ivanovne Lapshinoi- pomnite,kak ona govorila chto mi letaem kak oblako v shtanah,Bozene Eduardovne,Nashei klassnoi Larise Grigorjevne-za ejo zeleznoe terpenie s nami :-$,i konechno ze Nelle Stepanovne-mne uzasno prigodilis znanija anglijskogo..SPASIBO vsem za terpenie i dobrotu!! (L)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.02.2009, 15:16
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Я только помню Степаниду Бенедиктовну, она была у нас 2-3 класс, я потом уехала на Украину. Благодаря ей у меня красивый почерк, она открыла секрет и учила нас писать, используя этот секрет. До сих пор помню. СПАСИБО
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.02.2009, 14:43
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наш класнний рукаводителъ била Наталъя Николаеьна Гаврилова прекраснейший человек. ну и Фаину ми побаивалисъ .физрук четкий бил
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.03.2009, 17:53
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

За полученные знания хочется поблагодарить Раису Евсеевну.Любого заставит учиться.И конечно классного руководителя-Божену Эдуардовну за терпение,доброту,понимание.
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.03.2009, 11:41
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,901
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

Время пришло быть благодарным всем учителям за хорошее и плохое, а вот воспоминания, которые время от времени *всплывают-это особое чуство. Не профессионально силён в р.языке и лит-ре, но что такое деепричастный оборот и какими были поездки по стране помню благодаря ФАИНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ. Ну, а законы физики 8 класса даже по работе на пальцах приходится обьяснять людям, закончившим ВУЗ,не имея общего понятия,что такое горизонт. За это СПАСИБО незабываемой, строгой, но в душе доброй РАИСЕ ЕВСЕЕВНЕ (если бы она меня слышала, то я бы тогда имел не твёрдую тройку, а мягкую четвёрку). Ну и, конечно, спасибо за то, что я не безрукий нашему трудовику (сказочнику) Евгению Рудольфовичу Дургольцасу, до сих пор нахожу его придуманные поделки: то молоточек в 2 мм миниатюрный, то что-нибудь из глины к 8 марта девчёнкам...
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.10.2009, 20:49
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

NELLY STEPANOVNA IS THE BEST (Y)
Bozhena Eduardovna, Zita Borisovna, Vera Georgievna - daj bog im vsem zdorovja i dolgih let zhizni!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.10.2009, 00:06
Аватар для Абориген
Абориген Абориген вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1,009
Абориген is infamous around these parts
По умолчанию

НИНА НИКОЛАЕВНА ТОЛМАЧОВА я ВАС!!всю жизнь помню и буду помнить.СПАСИБО
__________________
праздник начинается...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.12.2009, 09:50
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая обоятельная и превлекательная,до сих пор очень красивая,кл.руководитель 10 Б (выпуск1973 г) НЕЛЛИ СТЕПАНОВНА АБРАМОВА. Наш класс регулярно встречается- каждые пять лет,хотя планируем собраться раньше в мае 2010г.Наша Неллюшка-просто чудо и мы очень ее любим.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.12.2009, 19:48
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С огромной теплотой вспоминаю всех учителей нашей школы! До сих пор в памяти знания, которые получила столько десятилетий назад в школе (дети удивляются) Мы получили такой багаж доброты, знаний. Это истинное отношение наших учителей к своей профессии. Хочется вспомнить Нину Дмитриевну (учительницу истории), Евгению Петровну (учителя русского языка и лит-ры), Веру Георгиевну (я надеялась распрощаться после школы с математикой, но каждый раз в конце месяца сажусь за отчёты, подсчитываю проценты и вспоминаю Вас, всё-таки математика меня настигла), Раису Евсеевну (конечно-же!), Эмму Самуиловну (могу печь, даже что-то подшить). Никогда не забуду нашего директора - Лозинского Аркадия Наумовича. Царство ему небесное! Спасибо вам дорогие!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.12.2009, 16:07
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1,330
Bon Jour is infamous around these parts
По умолчанию

Очень благодарна своей первой учетельнице Зинаиде Дмитревни,низкий поклон ей
__________________
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.01.2010, 18:23
Аватар для Molodoy
Molodoy Molodoy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,418
Molodoy is infamous around these parts
По умолчанию

ЗОЯ ВИКТОРОВНА учитель физики классный руководитель.После её ШУВАЛОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА учитель русский язык и литература классный руководитель.НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН.9А 1990г.
__________________
Per Aspero ad Astra
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.02.2010, 19:11
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО своей первой учительнице:Зинаиде Дмитриевне.А так-же Абрамовой Нелли Степановне,ну и конечно же Бурыгиной Нине Васильевне!Огромное вам Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.02.2010, 13:42
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто !!!!!!!!!!! Очень хорошие отзывы !!!!!!!!
Читал все ! Хозяйка этой ветки написала отменно !!!
Саша Трофименко , также изумительно ( мой одарённый одноклассник ) ! Присоединяюсь ко всем тёплым ...
Незапомнил откликов о Марии Ивановне (?) зауч 1979-8..
в панемунях ,преподавала математику . Очень строгая и душевная !
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.03.2010, 15:56
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Хочу сказать огромное СПАСИБО всем учителям нашей школы.Ларисе Григорьевне Солодовниковой - за терпение, Фаине Григорьевне Ярославской - за школьные постановки и Радужный, Нелли Степановне Абрамовой - за знание английского,конечно Раисе Евсеевне Качеровской - как дрожали на ее уроках, но и физику знали.Всем, всем учителям и Дине Павловне, нашей второй первой учительнице.Она вела началку 2 и 3 классы.Могу сказать, что сейчас детям таких знаний как нам, увы не дают.Всегда хвастаюсь своей школой!
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.03.2010, 07:18
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала все отзывы и не нашла ничего о завуче школы, учителе химии Нине Филимоновне Будариной. Это не справедливо, т.к. она была УЧИТЕЛЕМ (Y) до мозга костей. Это образец учителя, знавшего досконально свой предмет, образец женственности (всегда подтянута, идеально и со вкусом одета), дикция, как у диктора телевидения! Низкий поклон ей!!!
Еще помню свою учительницу начальных классов из 21-ой начальной школы в Панямуне - Конопелько Людмила Ивановна.(L)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.11.2010, 19:24
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Наконец-то добрался до самой замечательной страницы. Спасибо всем учителям и низкий им всем поклон. Мы, ребята, на этой странице и значит наши уважаемые наставники неплохо свою работу делали. Отдельное спасибо классному руководителю учителю химии Вере Ивановне Семашко. Дробязко Борису Прокофьевичу, Федору Николаевичу - военруку, Качаровской Раисе Евсеевне - физик-практик:-D , Вере Георгиевне и Бажене Эдуардовне - эти люди сконструировали мой жизненный каркас
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.02.2012, 14:59
garkavi garkavi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 1
garkavi is on a distinguished road
По умолчанию О Н.М.Эйдуке

Цитата:
Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
Всем привет!!!А я благодарна нашему кл.руку.Нормунду Мартыновичу Эйдуку,как он с нами "поросятами" возился...И благодаря его урокам я люблю историю,помогала дочери в её изучении,а в итоге она сдала экзамен по истории при поступлении в Вуз.Нэлли Степановна,Валентина Геннадьевна и многим ещё учителям-СПАСИБО!!!! (L) (L) (L)
Здравствуйте,
хотел бы разыскать Нормунда Мартыновича. Он был моим начальником во время службы в армии. Где он сейчас? Есть ли у него электронный адрес?
Мой адрес: garkavi_собака_mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot