Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2013, 07:48
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Сколько стоит бывший президент в Приднестровье

Обсуждение видео
Добавлено через 8 минут
если в ПМР бы меньше все тырили,то была лучше.....
а искать кто виноват уже поздно,ВСЕ ВИНОВАТЫ КТО ДОПУЩЕН ДО ВЛАСТИ И ДЕНЕГ....

ну а кто что скажет )) на верху решают , простой народ ничего не знает ))) да если бы и знали то, то ни кто ничего не говорил и не делал !!! потому что боятся , )))

с нами или без нарешаюсами,мы только игроки ......К нам народу только обращаются,когда надо избрать ,депутатов,президента ПМР и РОССИЙ(кто имеет российский паспорт.........

вот в чем суть и дела.....басня такова......

КАКАЯ СУКА ( ПРОСТИТЕ ) ПРИДУМАЛА ЭТОТ ЗАКОН ??????????????? Я В ШОКЕ , ТО ЕСТЬ КОГДА ЭТОТ ГЕНОЦИДЩИК УЙДЕТ Я ДАЖЕ В МОРДУ ЕМУ НЕ СМОГУ ПЛЮНУТЬ ??? ( ПРОСТИТЕ МНЕ ВСЕ МОИ ГРУБЫЕ СЛОВА И НОВОЕ СЛОВО ) ПРОСТО Я ПРАВДА В ШОКЕ , ЭТО БЕСПРЕДЕЛ ! ! ! МОЖЕТ ПОКА ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАКОН ВСЕ ХОТЬ НА ДЕНЕК СТАНЕМ ПРЕЗИДЕНТАМИ !??!?!?!?!?!?!?!?!

у нас великие деньги не крутятся,это и так понятно.....

спасибо большое хотя бы так узнаем какой на самом деле у нас в правительстве бардак

людей ущемляют во в сём думали хуже не будет а вот нам всем

По-моему равенства мы никогда не добьемся. Человек когда только получает власть он забывает что он человек, или по крайней мере он на время является таковым, а когда он осваивается в удобное для него место тогда становится тем кем мы его видим спустя время. Он забывает об обещаниях которые давал народу, и с его уст исходят только громкие слова без действий. К сожалению у нас население в основном не грамотное, и многое из того что происходит ему не понятно. Слава Богу что есть такие смелые люди как Дмитрий Юрьевич которому не безразлична судьба наших граждан и который предпринимает какие-то действия для защиты интересов наших граждан. Но думаю его инициатива не достаточна, народ тоже должен его поддержать, потому-что мы ясно видим картину .... не буду называть имена людей, нам и так понятно, этим людям это не будет выгодно, и они сделают все для того чтоб воспрепятствовать реализации той цели к которой стремится наш многоуважаемый Дмитрий Юрьевич.

Дмитрий Юрьевич !!! Вы человек очень смелый ,огромное Вам СПАСИБО !!! Удачи и терпения !!!

НАМ ТОЖЕ НУЖНО БЫТЬ СМЕЛЫМИ , Я КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ ЧЕМ СМОГУ ПОМОЧЬ , НО НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ДВЕ Я ВОЗВРАЩАЮСЬ НА РОДИНУ ( УЖЕ НА ВСЕГДА ) И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДЛОЖУ СВОЮ ПОМОЩЬ ДМИТРИЮ ЮРЬЕВИЧУ !!! ДА И ВООБЩЕ РЕСПУБЛИКЕ !!! СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖНО ИМЕТЬ НАШ НАРОД ? НЕ УЖЕЛИ ВОЙНЫ , НЕПРИЗНАННОСТИ , НИЩЕТЫ , БЕЗРАБОТИЦЫ , БЕЗДЕНЕЖЬЯ МАЛО НАШЕМУ НАРОДУ СКОЛЬКО ЕЩЕ НАРОД ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ , КОГДА-ТО МЫ УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ , Я СЧИТАЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ ОТКЛАДЫВАТЬ НАШЕ СЧАСТЬЕ В ДОЛГИЙ ЯЩИК !!!

4. Исполнение полномочий Президента Приднестровской Молдавской Республики прекращается досрочно в случае добровольной отставки, стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия, смерти или отрешения от должности в порядке, предусмотренном статьей 67 настоящей Конституции. Во всех случаях, когда Президент Приднестровской Молдавской Республики не в состоянии осуществлять свои полномочия, их исполняет Вице-Президент Приднестровской Молдавской Республики до устранения причин, препятствующих Президенту осуществлять свои полномочия или до избрания Президента Приднестровской Молдавской Республики в установленном порядке.

1. Верховный Совет имеет исключительное право возбуждать процедуру отрешения от должности и принимать решение об отрешении от должности лиц, занимающих высшие государственные должности Приднестровской Молдавской Республики (Президента, Вице-Президента, председателей Конституционного, Верховного, Арбитражного судов, Прокурора), членов Кабинета Министров на основании заключения Верховного суда Приднестровской Молдавской Республики, подтверждающего наличие в их действиях состава преступления, и заключения Конституционного суда Приднестровской Молдавской Республики о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения, если в результате рассмотрения они будут признаны виновными в государственной измене, коррупции, умышленном нарушении Конституции, имевшем тяжкие последствия, других тяжких преступлениях.

2. Решение Верховного Совета о выдвижении обвинения и отрешении от должности рассматривается по инициативе не менее, чем одной трети депутатов Верховного Совета от их числа, установленного Конституцией, и при наличии заключения специальной комиссии, образуемой Верховным Советом.

Решение об отрешении от должности должно быть рассмотрено Верховным Советом не позднее, чем в двухмесячный срок после выдвижения обвинения. Если в этот срок решение Верховным Советом не будет принято, обвинение считается отклоненным.

3. Решение об отрешении принимается не менее, чем двумя третями голосов от установленного Конституцией числа депутатов Верховного Совета. Данное решение означает отстранение от занимаемой должности.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 05.03.2013, 07:33
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

возмущение народа понятно....только не нами придаманы правила по которым живет весь!!!!мир, везде ...во всех странах презедент и его семья остается на содержании государства,которому он служил..ТЕПЕРЬ можете закидать меня шапками.... не говорю,что я с тим согласна....просто констатирую факт

Прежде, чем разбираться с бывшими надо навести порядок с действующими, Может быть пришло время задуматься и открыто сказать СПАСИБО бывшему президенту, которого к этому статусу привела его продажная команда, правда не все в ней плохие. Благодаря первому президенту республика развивалась и жила. Выросло целое поколение родившихся в этой республике, как ни прискорбно не знающих историю своей РОДИНЫ. В первую очередь надо уделять внимание подрастающему поколению. ТО что сейчас происходит в Приднестровье не могу назвать иначе как передел собственности напоминающий 90 года. В республике идет реприватизация предприятий, и через какое время собственниками этих предприятий станут родственники или же сами нынче находящиеся у власти? Сейчас не время заниматься этим законом, есть более важные первостепенные вопросы. Эта тема -хороший политический ход увести народ от быстро растущего недовольства действующей властью. ОБИДНО ЗА ЧТО В 92 ГОДУ ПОГИБЛО СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot