Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2008, 17:13
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию ГОСТЕВАЯ КНИГА....для предложений тем, альбомов ...и просто советов, замечаний и ...

ГОСТЕВАЯ КНИГА....для предложений тем, альбомов ...и просто советов, замечаний и вопросов...

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ГРУППЕ...ПО ТЕМАМ....ПИШИТЕ...ВМЕСТЕ ОБСУДИМ....МОЖЕТ И НОВЫЕ ТЕМЫ СОЗДАДИМ..... ;-)
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 02.10.2008, 08:44
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю,что немножко не по теме. Но так хочется высказаться по поводу введения фоторафий в альбомы.... Чувствуешь себя по меньшей мере агентом ЦРУ, который пытается взломать какй-то секретный шифр. Пока введешь код, теряешь массу времен и не факт, что угадал.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2008, 22:34
Аватар для Надежда Вакк
Надежда Вакк Надежда Вакк вне форума
Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 40
Надежда Вакк is infamous around these parts
По умолчанию

Да...это точно не по этой теме и не сюда писать надо...это адресуется админам сайта...



http://wg7.odnoklassniki.ru/cdk/st.cmd/helpFeedback/tkn/5870
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.10.2008, 16:42
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

альбомы! КРАСОТА - залюбуешься!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.10.2008, 07:32
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

В альбомах так много замечательных фотографии. Особенно с видами Таллинна. Только иногда огорчает то, что хочется посмотреть в увеличенном формате, а открывается та же маленькая картинка, которая не передает в полном объеме всю красоту снятого. Часто у Светланы такое встречается.

А так просто молодцы, альбомы постоянно дополняются. К сожалению я не могу выкладывать, а вот смотрю с удовольствием!!!!! СПАСИБО!!!
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.10.2008, 10:02
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

ПОРАЗИЛ АЛЬБОМ "СОВРЕМЕННЫЙ ТАЛЛИНН". Я ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ТАКОГО НЕ МОГЛА. *(Y) (Y) (Y)СОЧЕТАНИЕ СТАРИНЫ И УРБО СТИЛЯ. ДАЖЕ В ПИТЕРЕ ДО ЭТОГО НЕ ДОШЛИ ЕЩЕ.

И ИНТЕРЕСНЫЙ АЛЬБОМ "ЗАМКИ ЭСТОНИИ". ИНТЕРЕСЕН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КОМЕНТАРИЯМИ К ФОТКАМ. (Y) (Y) (Y). СРАЗУ СМОТРИШЬ И ПОЛУЧАЕШЬ ИНФОРМАЦИЮ. МОЛОДЕЦ, КТО ЭТО ПРИДУМАЛ!!!!!!!!
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.10.2008, 13:53
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Му меня вопрос по поводу ввода фото....

Понятно, что мы часто выкладываем фотографии не всегда свои. Много сюжетов находим в интернете. Но ведь там выложены чьи-то фотки. Копирование их в наши альбомы не ведет к нарушению авторских прав? Насколько корректны наши действия в данной ситуации?! (tr)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.10.2008, 17:41
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС ИРИНА...И *НЕ ВОЗМОЖНО ВОЗРАЗИТЬ...ПОНЯТНО, ЧТО МНОГИЕ ФОТО *..НЕ НАШИ....МНОГИЕ УЧ-КИ СТАРАЮТСЯ ИЗ СВОИХ АЛЬБОМОВ ДОПОЛНИТЬ.......А ГДЕ-ЖЕ СТОЛЬКО НАБЕРЕШЬ????...НУ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ....ЧТО *ЭТО ТОЖЕ ВО БЛАГО...МЫ - НЕ ПРИСВАЕВАЕМ СЕБЕ АВТОРСТВО...КАК В АЛЬБОМАХ ТАК И НА ФОРУМЕ.... *ГДЕ-ТО ВЫЧИТЫВАЕМ,ГДЕ-ТО *КОПИРУЕМ ИНФОРМАЦИЮ...В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ ГРУПП...ЗАХОДЯТ *УЧАСТНИКАМИ И КОПИРУЮТ ЧУЖИЕ ИДЕИ..........ВСТРЕЧАЛА НЕ ЕДИНАЖДЫ.....С ЭТИМ НЕ ВОЗМОЖНО СПОРИТЬ.....ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ.......
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.10.2008, 21:00
Аватар для Надежда Вакк
Надежда Вакк Надежда Вакк вне форума
Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 40
Надежда Вакк is infamous around these parts
По умолчанию

Я выкладываю только свои фотки и фотки моего друга Рауфа Керимова из Москвы с его личного "благословения". Похоже, не нарушаю закона. Кстати, его фотки не запатентованы. :-D
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.10.2008, 20:43
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Девочки! *(F)
Я думаю, что если фотографии выставлены в интернете-значит автор знает, что их могут копировать и использовать другие люди. А те которые серьёзно думают об этом, то на сайте есть особое примечание " При использовании данных материалов *указывайте на ссылку-откуда данный материал взят". Во всяком случае я пару раз сталкивалась с такими предупреждениеми и просто делала пометку, кому это принадлежит.
Ведь в "одноклассниках" тоже есть разные предупреждения например:" ВНИМАНИЕ! Если на фотографии кроме Вас изображены другие люди, обязательно укажите в комментарии кто именно Вы. Если Вы хотите загрузить фотографию своего ребенка, выберите фотографию на которой вы изображены вместе со своим ребенком и укажите в комментарии кто именно Вы и т.д......".
К тому же мы не используем их в корыстных целях, в целях наживы и т.д....

Удачи всем! Это моё мнение. (F)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.10.2008, 12:40
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

Пополняя фотоальбомы, мы не нарушаем авторских прав, так как не присваеваем эти фотографии. Ведь после того как *ты выложил фтографию, появляется надпись "Добавил тот-то", а не "автор фото тот-то".
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.10.2008, 07:35
Alex Kidn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НОВИЧОК В ЭТОЙ ГРУППЕ. ПОЭТОМУ СРАЗУ БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА КУЧА ИГРОВЫХ ТЕМ. А В СЕРЬЕЗНЫХ *ИЛИ ПОЗНОВАТЕЛЬНЫХ ТЕМАХ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ *3-4 АБОНЕНТА. СОЗДАЕТСЯ МНЕНИЕ, ЧТО ДРУГИМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. :-|

Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЧИТАЛ *ЛЕГЕНДЫ ЗАМКОВ, ИСТОРИИ О ТАЛЛИННЕ, ПРОСМОТРЕЛ АЛЬБОМЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ЖИЗНИ ЭСТОНИИ. (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.10.2008, 07:54
Аватар для Маргарита Омэкс
Маргарита Омэкс Маргарита Омэкс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 102
Маргарита Омэкс is infamous around these parts
По умолчанию

Alex KidnisДля Вас . Я ,например,тоже с удовольствием читаю в этих темах сообщения-но ,к сожалению,ничего не могу добавить-т.к.не живу в Эстонии. Но это не значит,что мне не интересно!!! Очень многие точно так же ,как и я,,именно читают-и получают от этого наслаждение!!! :-$
__________________
ХОЧУ ДАЧУ У МОРЯ-И МОРЕ УДАЧИ!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.10.2008, 11:10
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

Я согласна с Алексом, темы , где игры в слова очень много, при этом нет никакой логической связи с названием группы. *-)

А нравятся мне темы, которы предлагают Светлана Савельева, Светлана Нилбе и Ирина Макарова. Информации много интересной, познавательной.
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.10.2008, 12:43
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Alexа.

Я в свое время тоже была удивлена *количеством игровых тем. Так называемых АБВГДек. Даже предложила группу переименовать.... Ну погорячилась маленько..... А потом подумала...... Раз * участники играют, значит им это нужно, ну и пускай играют. Если мне это не интересно, я там просто не участвую. При этом много других тем, которые просматриваю с удовольствием и пользой для себя.

Думаю, со временем Вы освоитесь в группе и не будете обращать внимания на темы. которые Вам без надобности.....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.10.2008, 12:51
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Киры.

Есть такое высказывание: "Критикуешь - предлагай, предлагаешь - действуюй!"

Повторюсь, мне тоже не все темы нравятся. Поэтому стала предлагать свои. Может они тоже не нравятся кому-то из участников. Я их никому не навязываю, но не надо лишать участников право выбора в каких темах им принимать участие, а в каких нет. Предлагайте свои темы. Я лично всегда рада чему-то новому.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.10.2008, 16:01
Юлия Гакм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью согласна с Ириной...не нравится ..не участвуй......критика,это легче всего, а Вы дорогие...предложите интересные темы.....попробуйте и мы подхватим...хотя критика..это не плохо, группа живет!!!! А я думаю и простые темки тоже *можно...а посмотрите в других тоже Эстонских группах..(.где жили,где учились,анегдоты про гарячих Эстонских парней.)..и подхватывают и несут...одно и тоже во всех группах,а у нас нет *слава.....Боже...не унижений,не перепалки я не встретила...я молодое поколение...но меня все ...очень....очень ...очень устраивает... (K)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.10.2008, 06:38
Alex Kidn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, девчонки убедили.МИР.

Только все-равно-МНОГО ИХ.Чтобы найти *тему,которая тебя интересует-три страницы перелистнул.Забивают они остальных.

Новички верняк заходят смотрят,удивляются и больше не появляются.Поэтому и активных участников раз-два и нету.

Насчет тем я подумаю,все-таки аудитория больше из прекрасной половины состит.

А ведь зацепил,чуток встряхнул-значит разбудил.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.10.2008, 07:04
Аватар для Надежда Вакк
Надежда Вакк Надежда Вакк вне форума
Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 40
Надежда Вакк is infamous around these parts
По умолчанию

А я предлагаю удалить все уже ЗАКРЫТЫЕ темы. Они уже практически не нужны, а из-за них страничек много получается...тем более, что они из категории игровых. Или пусть дальше висят? ;-) :-D
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.10.2008, 11:30
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

Надюша!!!!!!Я *16.10.08-вечерком.... все поудаляла и закрытые и малопосещаемые...... ;-)
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot