Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #961  
Старый 09.01.2011, 16:29
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Надежда Сиващенко (Курганова)
Алексеев(H) *....................................я вам говорю,это один человек!!!
Сегодня 19:09------------------------------------------------------------Что курите? А этот "один человек" - мужчина или женщина?(H) (H) (H)
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #962  
Старый 09.01.2011, 16:57
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путина выбрал народ!!! :-D :-D (fr)
Алексеев, может и ЕР народ выбирает?. Эта паразитическая партия коррупционеров, воров, жуликов, приспособленцев, путинская подпора. За нее голосуют психушки, *учреждения ОБ, ВЧ *(под контролем), обманутые пенсионеры, но лучше всех Чечня под Кадыровым. АЖ выдает 99%, при явке в 99,9%. На следующих выборах обещала выдать 120%. А Путлера привел к власти Березовский . смотри на
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 09.01.2011, 17:44
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Путлера привел к власти Березовский . ========================== От него же и сбежал . Это плохо ?
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 09.01.2011, 17:50
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путина выбрал народ!!!==================== На второй срок его реально народ выбирал , После ЕБН ВВП здорово отличался в лучшую сторону , Прекратились невыплаты З.П. на фоне роста цен на нефть и экономика оживилась , Сбежал Березовский , Гусинский , Сел Ходарковский , народ поверил в борьбу с коррупцией и ВВП был реальным лидером , тем более после поражения и уничтожения основных сил мятежной чечни . Оспаривать это очень глупо . Люди поверили в нового лидера . Но дальше пришла стогнация , а потом и кризис .
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 09.01.2011, 17:53
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любимая работа ИНОЗЕМЦЕВ, сначало разрушить, чтобы видел весь мир, а потом разрушать, чтобы не смог разобраться народу (кто тупой, конечно).
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 09.01.2011, 17:54
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От него же и сбежал . Это плохо ?
Юрий, Березовский в России бывает чаще чем Вы на воздухе. Вот уж убежал. Одних олигархов прищучил, других пригрел, последние покорнее, и про "хозяина" не забывают. Путин, это "Цапок" всея Русси.
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 09.01.2011, 18:10
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера , не неси ерунды ... Ты еще скажи , что Закаев по россии разъезжает . Он даже в Чечню не показывается .
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 09.01.2011, 18:12
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К стати Валера , раз в месяц и чаще мне приходится летать на вертолете , неудачное сравнение .
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 09.01.2011, 18:31
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий, Березовский в России бывает чаще чем Вы на воздухе-----------------------------------------------(H) (H) (H) Пипец! Кто что хочет, то и говорит.
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 09.01.2011, 21:06
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, Березовский в России бывает чаще чем Вы на воздухе- Ага Надежда-это называется Привет с большого бодуна.... А по поводу подписей под обращением- за 10 месяцев -70 с небольшим тысяч! Это ж капля в море.Собрали ахинею всякую в обращении, почитала и пошла руки помыла-собрали дерьма....
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 10.01.2011, 04:37
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу подписей под обращением- за 10 месяцев -70 с небольшим тысяч!
Изольда, *72тыс человек, это наши Российские граждане, которые имеют свой взгляд, позицию, они смелые, а не быдло с зашоренным сознанием, которые до пены у рта готовы кричать Пу...Пу.... Пу...., да и за кого? За "моль" с преступным прошлым и настоящим, пиарщика, лжеца, могильщика России.
Насчет подписей, сайт постоянно атакуют , по этой причине усложнена система регистрации, этих подписей было бы миллионы.
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 10.01.2011, 05:47
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

ой да ладно! Вы думаете Наш Путин испугался этих 72 тыс идиотов?
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 10.01.2011, 06:01
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Да, после Алексеевских деферамбов. начинаешь сомневаться, может и правда человек старается для России, но по-другому просто не получается вывести страну на уровень хотчя бы советского периода.
По мне лучше бы нас боялись, чем "дружили". Их дружба - это лицемерие. Запад уже давно схавал бы Россию, если бы смог.
вспомните историю. Все хотелось им русских просторов. Зачем? Думаю, что и эти сэры. бюргеры и мусье тоже не смгли бы справится с такой территорией, да и сломить русских им все равно не удалось бы. А было бы совсем наоборот.- Их всех научили бы жить по-русски и их западные ценности тихо скончались...
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 10.01.2011, 06:12
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

так нас и бояться! А всё благодаря тому что Путин ведёт правильную геополитическую политику!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 10.01.2011, 06:34
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, Вы как всегда не в курсе, сколько Россия за время правления "ДЕМОКРАТОВ" нашей земли отдала ИНОЗЕМЦАМ.
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 10.01.2011, 07:30
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

ай лавью Путин!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 10.01.2011, 07:35
Абатурин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёха если в твои посты мысленно добавить отрицательные предлоги и приставки получится классные антипутинские лозунги! И как тебе они удаются?
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 10.01.2011, 08:26
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 537
Nota Bene is infamous around these parts
По умолчанию

Алексей, КЛАСС(Y) , как вы тут мужичков довели до каления (fr) , один даже решил, что вы с Надеждой являетесь одним лицом......умеете вы прикалывать и разводить........прочитала посты за 2 дня - так от души посмеялась..........
__________________
временно удаляю из друзья, всех,кто-то хакерничает
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 10.01.2011, 08:26
Андрусов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

72 тыс человек, это наши Российские граждане, которые
Почти треть ( не менее четверти, точно) из подписавших обращение, иностранцы. Полистайте список.
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 10.01.2011, 08:47
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леха, нас боятся только мыши.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot