Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2010, 00:27
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Программа "Время"-благородные лица президентов мелькают в каждом эпизоде. ...

Программа "Время"-благородные лица президентов мелькают в каждом эпизоде. Объясните, как они могут быть везде и сразу?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 07.04.2010, 11:55
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Ой и не говори Львовна, черная морда Абамы, но просто запарила. То мартышку Гондолизу всё показывали с Бушком.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2010, 11:55
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то не то происходит. Смотрю "Время" ежедневно-уже слегка подташнивает. По-каждому эпизиду обязательно или комментарии Медвепутина, или совещие с дядьками преданно заглядывающими в глаза лидеров. Раньше освешали события в стране-мире. А теперь грозные лики обещают "во всем разобраться".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2010, 11:56
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иннусь, такое впечатление, что они знают...что и где произойдет...и шаблоны речей заготовлены....на все случае жизни....( в записи
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.04.2010, 11:56
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сокурчик, это у вас Оъебаму показывают? Выключи телек немедленно!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.04.2010, 12:04
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно меня прияно удивла грозная речь Медведева(вчера вечером). Мол, будем бороться со взятками среди нечестных чиновников. Взял бабки-заплатишь в каком то там трекратном размере. Вот что меня поразило-Медведев, будучи слегка знакомым с законами, выдал, что мы не можем отобрать "взятку" если не доказано судом, и поэтому, трекратный штраф будет взыматься как компенсация....за что если не доказано??? *-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.04.2010, 12:11
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

мне нравицца...бровки нахмурят...желвачками бык бык...вроде серьезно ---.....надо на министров смотреть по ним видно---мели емеля
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.04.2010, 12:15
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если взятка $500,то штраф $5000
с физического лица,а не с должностного.
==================================
Пытаюсь понять. Значит, физическое лицо отличается от должностного? То есть, потеряешь деньги и продожай быть "должностным лицом"?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.04.2010, 12:19
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

представь человека опустили на бабло---кстати в москве все разговоры от5о тыс бакинских...за меньше даже не подходи
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.04.2010, 12:20
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

а 500 долларей это чтоб во двор заехать
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.04.2010, 12:21
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо на министров смотреть по ним видно---мели емеля..
ну да...вот министр мвд решил за месяц коррупцию искоренить в своих рядах.....Нно, видимо, самому себя как-то не с руки искоренять.....затих
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.04.2010, 12:25
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто пытаюсь примерить такое высказывание на американский УК. Прошлым летом взяли несколько видных чиновников в штате Нею-Джерси, брали "откаты" за то что подписывали строительные контракты. Стыдно сказать, попался один на мелочи-взял 5 тыщ. наличкой, жадность фраера сгубила (обычнино всё делалось на оффициальом уровне, деньги давались на "нужды города"). Теперь чиновник тот в местах не столь отдалённых. Лучше бы штраф заплатил на те же нужды города! Правильно Задорнов говорит:"тупые...."
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.04.2010, 13:24
Аватар для Ведентьев
Ведентьев Ведентьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 402
Ведентьев is infamous around these parts
По умолчанию

Ты смотри как америкосы за Россию переживают!!!Прям слеза пробивает...ну у них то конечно нет ничего подобного...,,великая страна,,так сказать...ну немного герачем барыжничают,ну немного нефть по беспределу пытаются под себя подмять,ну немного педиков расплодили...да это мелочи всё...главное они за других переживают...кстати...меня за подобные высказывания против америкосов вчера в одной из групп в ч.с. занесли,там модеры америкосы,а с месяц назад ещё из одной удалили...демократия по америкоски...вот чего и говорю,сами разберёмся,без америкоского керосина...
__________________
Valkov-sergey-скайп стучите
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.04.2010, 13:28
Аватар для Адельфинский
Адельфинский Адельфинский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Адельфинский is infamous around these parts
По умолчанию

вчера боролись с пьянством, сегодня с коррупцией, так и хочется сказать Вы не устали, а по всему видимому им на все давно положено по большому ...кто у нас пострадал за пьняство да никто, и тут еще никого не привлекли
__________________
живи и радуйся
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.04.2010, 13:30
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

более интересное сообщение---польша начинает производство сланцевого газа...оччень большие запасы....газпром скоро будет сосать последнюю кровь из населения...заграница закроется...пипец великому и ужастному пу...никто уже не боится....поверили в шантаж и начали искать альтернативу
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.04.2010, 13:36
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

Польша может стать крупным поставщиком газа для Европы и полностью закрыть собственные потребности в топливе. *Как пишет "Коммерсант", в стране открыты запасы сланцевого газа, сопоставимые по объемам с российским Южно-Тамбейским месторождением. Около 1,36 триллиона *кубометров газа *залегают в северных и центральных районах страны. Добраться до газа, залегающего в скальных породах *стало возможным лишь после появления новых технологий добычи, разработанных в США.
Освоение месторождений уже в мае начнет американская компания ConocoPhillips. Если запасы Польши будут подтверждены, общие запасы газа в ЕС вырастут сразу на 47 процентов. Эксперты считают, что европейские проекты по добыче сланцевого газа могут в течение десяти лет стать серьезной угрозой для "Газпрома".
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.04.2010, 13:48
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 161
Запретный Пмад is infamous around these parts
По умолчанию

А если быConocoPhillips до нашего газа добралась бы...(ch)Какая бы была угроза Газпрому...
__________________
Опять наступает год имени какой-то очередной скотины... а так хотелось пожить по-человечески!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.04.2010, 16:02
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Серега Вальков, ржу-не-могу!Над вами смеются, что Вами 2 президента в одной упряжке управляют, а вы воспринимаете это как должное и смеетесь над демократией-по-американсЬКИ
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.04.2010, 16:20
Аватар для Адуев
Адуев Адуев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 215
Адуев is infamous around these parts
По умолчанию

педиков расплодили...да это мелочи всё...главное они за других переживают
-----------------
Правильно переживают, мы вот своих расплодили, да ибросили на произвол судьбы
==============
кстати...меня за подобные высказывания против америкосов вчера в одной из групп в ч.с
---------------
И тут правильнно поступили, Обамка с Медведем сегодня договор собрались подписывать, а вы, явно не за мир и дружбу между российским и американском народами
__________________
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, когда я поворачиваюсь они молчат
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.04.2010, 04:43
Аватар для Ведентьев
Ведентьев Ведентьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 402
Ведентьев is infamous around these parts
По умолчанию

а вы, явно не за мир и дружбу между российским и американском народами----а причём здесь народы?меня наши бывшие убивают...им объедки бросили,а они кричат...наша страна,наша америка...смешно даже...в очередной раз радуюсь,что подобные типусы свалили отсюда...я тут в одной группе наблюдал,как девушка с рязанским фейсом во время О.И. болела за якобы своих америкосов...мелочь конечно...но я угорел...такое чувство,что за такое рвение её сам дядя сэм погладит где нибудь...и ещё лезут к нам с советами...сидели бы,да помалкивали,жували чего америкосы не дожували...хотя им надо патриотизму показывать(ха-ха) Даже не знаю,когда их китайцы прищемят,брать их обратно,или нет...впрочем возьму парочку на дачу...пусть клубнику собирают...
__________________
Valkov-sergey-скайп стучите
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot