Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2009, 08:56
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию "Светская Тема".О всяком разном.

"Светская Тема".О всяком разном.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 31.10.2009, 10:53
ЗАИР ИММО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен чтобы ввели смертную казнь. А то взяли моду,заменять на пожизненное заключение. И вообще зачем столько лет его кормить,поить и еще охранять,смысл? Я сам юрист и думаю наша судебная система чушь. За совокупность деяний максимальное заключение 25 лет,согласен,но если срок превышает 25 лет,ему не добавят. Так что после этой цифры нужна смертная казнь. После такого срока,смысла нету его выпускать,он все равно не сможет адаптироваться. У нас вообще нет программы реабилитации на воле. Просто иногда есть такие преступления,такие преступники,которым срок не поможет исправиться. Его и он: я имею ввиду преступника,заключенного. Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2009, 11:06
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть судебная система слишком гуманна,по моему смертная казнь это слишком легко для некоторой категории преступников! Вот её ожидание,находясь в пожизненном заключении,достойное наказание! Вот только в большинстве случаев такие люди полностью отморожены на голову и им всё равно!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2009, 12:20
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Все верно,а сейчас еще готовят законопроект о сокращении тюрем и многих выпустят.Что будет?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.10.2009, 14:09
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смертную казнь в россии не введут, так как сам суд у нас не точен и часто осуждают невиновных и еще чаще оправдывают преступников(коррупция). А сама судебная система "издевательство" над демократией, за чебурек могут посадить на пару лет, а за убийство человека всего на 8 лет. Хотя согласен со всеми, есть люди которые не имеют права на существование, буш например, папа-римский тоже, ну и тут соглашусь- это слишком доброе наказание для таких. Еще против смертной казни, так как она будет использоваться определенными лицами, в своих целях.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.10.2009, 16:14
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы лишь думаем, что она облегчает..., но так ли это?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2009, 21:04
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может о "светских львицах" поговорим, а? Есть ли таковые в нашей группе, а, интересно?:-D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.11.2009, 17:18
Мерый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЛАЗА РАЗУЙ!!!Посмотрите налево:-Dони на тротуаре
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.11.2009, 19:46
Мерый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.к. у нас тема светская.хотел спросить кому какие люди нравятся для общения?(имею ввиду которые по проще,ботаники,серьезные,заумные ну и т.д.)и почему?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.11.2009, 06:17
Аватар для ahal mik
ahal mik ahal mik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 24
ahal mik is infamous around these parts
По умолчанию

Александра Снаговского и Мердана Сеидмедова-наших уважаемых тренеров и Аллаберды Умаров (весовая категория до 60 кг), Мекан Ходжагельдыев (до 75 кг) и Алламурад Аннамурадов (до 81 кг) подержим в эти дни удачи им в австии на чм(v)(v)(v)(v)(v)(v)(v)
болеем за наш туркменистан(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)
__________________
"КУРБАН БАЙРАМЫ ГУТЛЫ БОЛСУН!"
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.11.2009, 13:26
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

болеем всей душой и телом!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.11.2009, 13:28
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свиной ГРИПП. Кто что слышал? Есть случаи заболевания в нашем крае?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.11.2009, 16:11
ЗАИР ИММО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю на счет нашего края,я в москве сейчас. И здесь паника,по радио,телику,в газетах. Везде пишут про грипп,и что каждый день кто то умирает. Страшно, Алла сакласын. Надо домой валить!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.11.2009, 16:23
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чушь это все, Заир
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.11.2009, 19:45
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Надо проходить вакцинацию.Вот уже несколько лет нас колят и тьфу-тьфу,пока все нор.,забыл,что такое Грипп.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.11.2009, 11:39
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно почему когда на виду у всех одни люди убивают, грабят, насилуют, бомбят, пытают в тюрьмах других людей общество молчит, нет такого резонанса, как например свиной или любой другой грипп, по причине которой умерло десятки людей за несколько месяцев? Спотыкаясь умирают больше! От спида, наркоты, алкоголизма умирают тысячами! Эта тема не стоит такого обсуждения, неужели нет более глобальных проблем, интересных тем для обсуждения? Или лучше о приятном...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.11.2009, 12:59
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свадьбы и другие праздники без капли спиртного, как вы себе это представляете, как относитесь? И вообще, что можно, а что нужно изменить в наших свадьбах?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.11.2009, 21:54
Аватар для ДжеМ
ДжеМ ДжеМ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 118
ДжеМ is infamous around these parts
По умолчанию

красавчик Ашир!!!!!!фу спасибо....а то про грипп это уже перебор...Свадьбу без спиртного лично я могу представить, но как насчет, тех которые любят употребить - уверенна может произойти массовый бунт, после которого расходы на свадьбу уже не восстановить:-D , а плохое настроение на протяжение всего празднества гарантировано!!!!!Так что думаю рисковать не стоит.А свадьбы мне наши очень нравятся, мы умеем веселиться не то что у русских, сел, поел и пить не вставая со стола....причем и молодежь и взрослые
__________________
У нас нет имен,вместо них ники,эмоции заменили десяток банальных смайлов,взамен лица аватар,вместо фотографий матрица 24-х битных точек,вместо встреч сходки,вместо поцелуев чмоки,вместо любви в сердце записи,где-то в истории. . .
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.11.2009, 05:33
Мерый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это так?свадьба должна быть свадьбой.какое же это веселье?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.11.2009, 06:14
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам лично был бы не против, но остальные же не поймут. Ладно молодежь, а остальные им это как объяснишь. Заметь самый разгар, самое веселье свадеб начинается после стола, т.е. после алкогольных напитков. Вот так вот, почему то "настроение" у многих появляется только после них. В общем свадьба будет скучной. А так же тосты - неотъемлемая часть любого мероприятия. Тост со стаканом сока это думаю будет дико для нашего народа.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot