Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Грузия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.10.2008, 23:06
Аватар для SoFFF myvg
SoFFF myvg SoFFF myvg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 16
SoFFF myvg is infamous around these parts
По умолчанию

privet andrei!!!! vot u menia adin vapros *.... *kak bi ti xatel shtobi gruzia i rassia naladili???? *ia etovo ochen xachu no shtobi vse ostolis *na svai teritoriii.... ia *iz * abxazii *i menia * *VIGNALI* *iz doma ... *atvet pagalsta * (v) (v) (v) (v)..........
__________________
MiyVarXarT yvElaNiiiiiii dA MenAtrEbiTtttT
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 16.10.2008, 23:11
Андрей Мусм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже думаю " как?? ". хотел бы чтобы другие что то предлогали. Но думаю, кроме как народным диалогом этот вопрос не решить
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.10.2008, 19:38
Андрей Мусм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не молчим....
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.10.2008, 18:14
Аватар для Окумский
Окумский Окумский вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 14
Окумский is infamous around these parts
По умолчанию

только уважение и признание териториальной целостности Грузии могут вывести из тупика, другого пути просто нет!!!!!!
__________________
22 ноября у моего близкого человека концерт в 20 часов на таганке,прошу посетить
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.10.2008, 08:44
Аватар для Валерий Огиа
Валерий Огиа Валерий Огиа вне форума
Member
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 32
Валерий Огиа is infamous around these parts
По умолчанию

Игорь, я никуда не гоню. Уже советовал Шерекиной, обратится в другую группу, а тебе ,,За дружбу с Аль-Кайдой,,. Не туда попали дорогие, обратитесь по адрессу, а может за твоей маской скрывается... ,,Ученный,, ты наш...
*Kvelas mogicodebt nu shexvalt polemikashi Sherekina-Dereviankos duettan!!! Egeni Gaosebulebi arian!!!
__________________
Ведь для меня совсем другое то, Что для других всего лишь Лагодехи!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.10.2008, 08:59
Аватар для Валерий Огиа
Валерий Огиа Валерий Огиа вне форума
Member
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 32
Валерий Огиа is infamous around these parts
По умолчанию

Олеся, не нервничай, видно Вы испытываете личную неприязнь к нашему президенту, а мы наоборот. Может и Вы кого-нибудь повесите!!! ;-) (v)
__________________
Ведь для меня совсем другое то, Что для других всего лишь Лагодехи!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.10.2008, 15:12
Аватар для Окумский
Окумский Окумский вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 14
Окумский is infamous around these parts
По умолчанию

Нет, наверное, в мире более близких друг к другу народов, чем абхазский
и грузинский. Ведь основу этой близости составляют реалии, сложившиеся
исторически, весомые, значительные, как само человеческое бытие:
общность мироощущения, религии, традиции, неразрывность экономических
интересов и связей, одна родная земля, наконец кровное родство (сорок
один процент семей - результат смешанных браков), не говоря уже о
нравах, обычаях, атрибутивных характеристиках быта. ЛОРИК ВИССАРИНОВИЧ
МАРШАНИЯ
когда в России к этой реальности будут относится с уважением тут же всё и наладится
__________________
22 ноября у моего близкого человека концерт в 20 часов на таганке,прошу посетить
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.12.2008, 12:50
Аватар для Nodari Dym
Nodari Dym Nodari Dym вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 8
Nodari Dym is infamous around these parts
По умолчанию

отличный вопрос Андрей Муслаев!!!! *эти отношения не будут нолажены пока народы не простят друг друга веть в войне не один веновен а все!!!!
__________________
ОНИ ПОРУГАЛИСЬ-"ЗАКОН ЖИЗНИ"...ОН ЕЁ УДАРИЛ-"ЗАКОН FOSTERS"...У НЕЕ ЕСТЬ БРАТЬЯ-"ЗАКОН ГОР"
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.12.2008, 13:23
Аватар для алла хач
алла хач алла хач вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 4
алла хач is infamous around these parts
По умолчанию

Как наладить *Грузино- российские отношения ? *Не слушать политиков , пусть они сами себе ведут подковёрную войну , а ежели она начнётся , пусть они же и воюют или если сами не могут - пускай за них эту работу выполнят их самые близкие люди ; дети , жёны и .т . д . Вообще , не плохо бы бросить клич : " Дети депутатов и и высшего чиновничьего состава - на войну , на передний план !Я вас уверяю , что ни одного бы не нашлось ...---------войны бы не было .Чем начинать такое , я вас уверяю , подумали бы , стоит ли рисковать жизнями своих собственных детей ....А чужих не жалко , Россия , к примеру большая , потерь никто и не заметит ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,
__________________
Огромное спасибо всем за поздравление !!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.12.2008, 13:40
Аватар для алла хач
алла хач алла хач вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 4
алла хач is infamous around these parts
По умолчанию

Вот тут Олеся написала , что надо кого - то повесить , не будем вдаваться в подробности , она цитирует своего отца "русского народа ", свято верит в него ...Хочу сказать , что после этого у многих в Грузии тоже возникло такое же желание , но только наоборот в отношении другого , противоположного лица , которого просто не за что , ввиду их отсутствия ..Давайте перестанем цитировать кого бы там ни было , обзаведёмся своими мозгами , *будем любить друг друга .Сколько смешанных браков , они же из-за *горе-политиканов не разрушаются !!! Политики уйдут , а мы останемся !!
__________________
Огромное спасибо всем за поздравление !!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 20.12.2008, 21:32
Аватар для Мария Фадэ
Мария Фадэ Мария Фадэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3
Мария Фадэ is infamous around these parts
По умолчанию

Прочитав все ниже написанное, напрашивается вывод:никто из вас,господа,не желает того,чтобы ЭТИ отношения наладились. Никто из вас даже не попытался прислушаться к друг другу,уже не говоря о каком-то компромиссе...,каждый тупо твердит то,что написано в ваших СМИ,хамит,издевается над *оппонентом и думает,что он круче и умнее.Любой из вас уверен в своей правоте на 100% и поэтому вы не слышете друг друга
Нужно поставить свою правоту под самнение,допустить другую точку зрения. И тогда родится диалог,а не пустое сотрясение воздуха.
"Лишь только смотрящие в одну сторону найдут выход"
__________________
Жизнь,как туалетная бумага...Кажется,что длинная,а тратишь ее на разное г...о
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.12.2008, 22:26
Морозова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, 5 баллов! На днях присоединилась к группе и, прочитав все предыдущие сообщения, была просто в недоумении - где же диалог, *где же протест против тех, кто "пытается поссорить наши братские народы" (цитирую заглавное сообщение группы!). Кстати, с филологической точки зрения, я бы подкорректировала название группы, лучше бы было "За дружбу России и Грузии"; название предполагало бы изначально более равноправные отношения и не носило бы лёгкого оттенка снисходительности "старшего брата" - кто вырос в СССР, меня поймёт. Мне, русской и россиянке (выросшей при этом в Тбилиси), эти тонкости дались не сразу, но для достижения заявленной цели группы, для налаживания диалога они кажутся мне важными...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.12.2008, 12:09
Аватар для giya dolk
giya dolk giya dolk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 2
giya dolk is infamous around these parts
По умолчанию

vsio proshlo i eto proidiot...naverno dlia ochishenia otnoshenii...`nado bilo i povoevat`...raz ne hvatilo diplomatii...rukovodiashim elitam...znaiu tochno odno...gruzia rano ili pozdno svoio verniot obratno...bez etogo drujba budet lish imitatsiei...i samoobmanom...davaite uvajat drug druga...i uvajat teh prezidentov...kotorih vibral narod...na nashi raznoglasia...dividendi zarabativaiut tretie sili...nado vstrechatsa...vosstanovit dip.otnoshenia...
__________________
za tvoi konchiki paltsev...zatsepilas moia dusha...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.01.2009, 12:49
Аватар для Нино Кипш
Нино Кипш Нино Кипш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 15
Нино Кипш is infamous around these parts
По умолчанию

Tanechka, soglasna svami, vi ochen verno podmetili tonkosti v otnoshenii nazvaniya, mne eto brosilos v glaza srazu je, no ne stala obostryat na eto vnimanie,glavnoe bilo bi jelanie normalizovat etu neprostuiu situaciu, isporcheno uje maksimalno, po polnoi programme za vse eti godi, xuje i ne znaiu chto mojet bit tak, chto kto budet snisxoditelnim mi k nim ili oni k nam..... da bog so vsemi. Ya naprimer, vse-ravno schitaiu chto rossiya okupirovala nas, i bila v korne ne prava po otnosheniu k nam , no lovlu sebya na tom, chto bivaiu *snisxoditelna *k nim, xotya znaiu chto prava, vot takoe toje bivaet! eshe xochu dobavit, rossiya ne doljna otojdestvlat sleduiushee, esli mi *idem na ustupki eto ne doljno vosprinematsya kak za rusofobiu, net snisxoditelnost ved ot simpatii skoree vsego , esli ne ot bolshego poroi (ch)eto kak v semie naprimer usupaet odin drigomu i eto permanentni process, mi sosedi, pritom mi pravoslavnie, chto nemalovajno!Viderjki nam i mudrosti ;-)
__________________
kargad!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.03.2009, 18:14
Аватар для Милена Хад
Милена Хад Милена Хад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 23
Милена Хад is infamous around these parts
По умолчанию

почти не возможно! но мы дольжный и обязонный наити выход вед от нас зовесит будушее нашых ДЕТЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
РА ЛАМАЗИ ХАР МАМУЛООООО ШЕНИ ГАМЧЕНИС ЧИРИМЕЕЕЕЕ
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.03.2009, 23:40
Кахабер Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Госпожа Мадона Лолуа! Я знаю, кто такой Андрей Муслаев и не собираюсь его выводить из группы! Если Вы считаете, что он болен, а Вы, как я понял врач, попытайтесь вылечить его здесь - логикой, интеллектом, доказательствами! Это он сам должен понять, что ошибся адресом и самому уйти! А если мы будем называть его и таких как он последними словами, а потом выкинем из группы, кто по Вашему победил в споре?
С уважением!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.04.2009, 09:35
Аватар для Бурундук ХХХ
Бурундук ХХХ Бурундук ХХХ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 11
Бурундук ХХХ is infamous around these parts
По умолчанию

НАдо ПОсадить СААКАШВИЛИ за РЕшетку он преступник($)($)($)($)($)
__________________
Люби себя и плюй на всех)))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.05.2009, 18:57
Аватар для levan dod
levan dod levan dod вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 10
levan dod is infamous around these parts
По умолчанию

prestupnikov ti ischi v vsoiom pravitelstve.ia ne storonik saakashvili ia prost za drujbu mejdu nashimi narodami i proshu ne port i tak vpolne isporchenuiu pogodu.
__________________
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.05.2009, 16:06
Аватар для Виталий Дадк
Виталий Дадк Виталий Дадк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 15
Виталий Дадк is infamous around these parts
По умолчанию

Несколько месяцев назад, я задал такой же вопросодной замечательной девушке из России.
Вот её ответ:
ПРОСТИТЬ! ВСЁ ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГУ! ИНАЧЕ, КОНЦА И КРАЯ ЭТОМУ НЕ БУДЕТ!
Это ответ настоящего православного человека!
(v)
__________________
Болельщик
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.05.2009, 19:07
Аватар для Филипп Эма
Филипп Эма Филипп Эма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 1
Филипп Эма is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно, хорошо говорить о православных ценностях, но в политике, увы, не они решают всё. Конечно, было бы совсем неплохо, чтобы международный трибунал посадил Саакашвили и Путина на одну скамью за преступления против собственных народов, Но вы все прекрасно знаете, что такого "хэппи энда" не будет. А вот восстанавливать испорченные отношения между двумя странами необходимо, иначе они переродятся в отношения между народами. Грузины будут уверены, что русские - агрессоры,способные только красть унитазы,а русские будут считать грузин угнетателями и душителями малых народов - абхазского и осетинского...
В первую очередь надо вернуться к общим ценностям, включая православие...
__________________
Все-таки мир во всем мире достижим, если идти на разумные компромиссы...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ. На что способны вы? Х Б Курилка 46 22.10.2010 05:18
Какой вклад можем внести мы - народ в восстановлении грузино-российских Nino Tot Грузия 42 14.09.2010 22:36
Российские депутаты предлагают покончить с культом Ленина. (www.vchera.net) Ваше мнение? Бомба Белоруссия 24 27.11.2008 15:05
в грузии включили рунет и российские тв каналы.неужели информационная война Этери Грузия 16 16.09.2008 15:01
Семья,любовь,отношения. ЛАНА Грузия 28 03.06.2008 07:56


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot