Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2014, 14:59
Александр69 Александр69 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 10
Александр69 is on a distinguished road
По умолчанию Слава России

Я родился и вырос на Кубани,асейчас волею судьбы уже 24 года живу на Украине в Запорожье.Да я не украинец,но у меня здесь семья а на Кубани много родственников как нам разделиться какие между нами должны быть границы.Россияне лично я вам завидую белой завистью,потому что у вас есть такой президент как Путин.Не слушайте таких как Немцов у них задача развалить ДЕРЖАВУ.Украине с сильными лидерами не везёт,поэтому её и рвут на куски все каму не лень.А причу о том как отец собрал сыновей и на примере веника показал в чём сила,наши так называемые рукаводители забыли.Зато слова,разделяй и властвуй ,выучили хорошо. Спасибо вам за понимание и поддержку Украины.Русские не здаются.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 16.03.2014, 15:11
Игорь Деловой (IDelovoy) Игорь Деловой (IDelovoy) вне форума
Member
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Игорь Деловой (IDelovoy) is on a distinguished road
Thumbs up

Поддерживаю !!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2014, 09:43
Ратибор Ратиборов Ратибор Ратиборов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 5
Ратибор Ратиборов is on a distinguished road
По умолчанию Поколение Кибальчишей.

ПОКОЛЕНИЕ МАЛЬЧИШЕЙ- КИБАЛЬЧИШЕЙ.


Читали ли вы «Сказка о военной тайне, о Мальчише-Кибальчише» Аркадия Гайдара, помните ли ее? Пришло время перечитать ее заново. Перечитать и выучить наизусть, как Декларацию о независимости. Положить ее рядом с Библией, как напоминание, как руководство к действию.
Интересно устроена жизнь. Человек, написавший «Мальчиша-Кибальчиша», не мог быть плохим, темным. И потому мне особенно жаль Аркадия Гайдара, его память. Мне кажется, он бы своими руками задавил своего потомка, мальчиша-плохиша.
Особенно поучительно перечитать эту сказку нам, поколению 60-70 г.р., профукавших Родину, великую державу, променявших ее на курорты Турции и Египта. Конечно, мы не знали тогда, что Горбачев – враг, Ельцин – предатель, верили в лучшее, перестройку. Профукали 91, 93, 96 и т.д.года. Думали о себе, оправдывались, что были слишком молоды тогда, глупы. Но мы и не спасли ее потом. Да, Россия теперь колония, но и колонии освобождаются. В истории это называется национально-освободительным движением. Так было и есть, но скоро уже не будет. Перешла Земля эту грань. Точнее перешли ее США. За четверть века немало отцов и старших братьев ушло на «фронт» и не вернулось. Но это были не мы. А враг вновь у ворот. Пришел зачистить территорию к переезду хозяина, зачистить под ноль, до полного уничтожения. Призма зла включена на полную. Настало время. Враг пришел в твою деревню и уже не в плен брать. Мы уже там. Он пришел уничтожать. Цинично, жестоко, беспощадно. И позвал мясников, специалистов разделки тушек. Никого не пощадит – ни стариков, ни детей.
Слышите, стучит к вам в дверь.
P.S. Не открывайте им, не вставайте с дивана. А вдруг уйдут, окажутся интеллигентными людьми.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2014, 13:17
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

...

Не признавшие Дух мой (Истину), будут жить без Духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Это предостережение было адресовано впервые в письме Кириллу примерно года два назад. Копия письма есть в Интернете: http://missija.flyfolder.ru/topic1736.html Отрывок сообщения из этого сайта:

За 5 тысяч рублей в месяц женщин в деревнях России насилуют везде…, ведь это их зарплата по закону, не так ли? Так не потому ли "это" наглядно показала группа Pussy Riot, как Путинская власть "имеет" женщин, где хотят и когда хотят. И не потому ли их судили не за "это", а за молебен в Храме, где кричали они за одиноких женщин, чтоб прогнать насильников из власти.

И примерно два года назад, в моих темах, по сути, было сказано: Чтобы опустошить казну России перед предстоящей войной, Россия получила право на проведение всех главных спортивных мероприятий (универсиада в Казане, зимняя олимпиада в Сочи, чемпионат мира по футболу). Так вот, когда об этом говорилось мной, то Россияне смеялись просто. А сегодня, намерения Американских "шахматистов" уже на лицо (очевидны).

Конечно, я поздравляю народ Крыма! Они молодцы, сами домой вернулись, и предупредили политиков России, чтобы больше (впредь) не дарили их! Да, Россия празднует, ликует, но до сих пор не видит одну "маленькую" особенность…

Потеря Крыма для Украины, это просто Американский гамбит, ведь они уже сидят в столице древнего Руси.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
__________________
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.03.2014, 19:21
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
Я родился и вырос на Кубани,асейчас Россияне лично я вам завидую белой завистью,потому что у вас есть такой президент как Путин.
...

Значит, вы считаете, что у Путина был выбор! Если бы он сделал по-другому, то ему, даже я не смог простить бы!


///
__________________
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.04.2014, 06:22
milena milena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 6
milena is on a distinguished road
По умолчанию

Дорогие Россияне! В связи с применением экономических санкций к России со стороны стран ЕС и НАТО давайте укрепим нашу национальную валюту! Я призываю всех сознательных Россиян:
- отказаться от проведения отпусков в станах ЕС и НАТО(особенно исключить поездки в США, Англию,Германию, Францию, Швецию, Швейцарию, Канаду, Испанию, Италию, Венецию, Латвию, Литву, Эстонию, Грецию, Турцию, Польшу, Болгарию, Чехию, Словакию, Словению и другие),
- сократить до минимума количество командировок в страны ЕС и НАТО,
- полностью отказаться от применения банковских карт VISA и Master Card ( не применять их за рубежом и в России),
- при необходимых поездках в страны ЕС и НАТО брать с собой минимум валюты-только на проживание и питание, не поддерживать экономику этих стран и не покупать вещи, технику, сувениры и прочее,
- полностью отказаться от получения кредитов и расчетов в валюте,
- обратить свое внимание при планировании отдыха на Восточные страны ( Египет,Вьетнам,Китай,Тайланд,ОАЭ,Израиль и др) и конечно исторически наш Крым.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.04.2014, 13:34
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena Посмотреть сообщение
Дорогие Россияне! В связи с применением экономических санкций к России со стороны стран ЕС и НАТО давайте укрепим нашу национальную валюту! Я призываю всех сознательных Россиян:
- отказаться от проведения отпусков в станах ЕС и НАТО(особенно исключить поездки в США, Англию,Германию, Францию, Швецию, Швейцарию, Канаду, Испанию, Италию, Венецию, Латвию, Литву, Эстонию, Грецию, Турцию, Польшу, Болгарию, Чехию, Словакию, Словению и другие),
- сократить до минимума количество командировок в страны ЕС и НАТО,
- полностью отказаться от применения банковских карт VISA и Master Card ( не применять их за рубежом и в России),
- при необходимых поездках в страны ЕС и НАТО брать с собой минимум валюты-только на проживание и питание, не поддерживать экономику этих стран и не покупать вещи, технику, сувениры и прочее,
- полностью отказаться от получения кредитов и расчетов в валюте,
- обратить свое внимание при планировании отдыха на Восточные страны ( Египет,Вьетнам,Китай,Тайланд,ОАЭ,Израиль и др) и конечно исторически наш Крым.
...

Российские журналисты и депутаты Госдумы целыми днями хохочут над санкциями Американского Президента. Конечно, они смешны, но, почему Барак смешит? – потому что это было также запланировано "шахматистами" США, чтобы отвлечь внимание от их приобретения (столицы древнего Руси). По сути, это блестяще-исполненный гамбит. Ведь просто анекдот выходит – только в результате воссоединения Крыма, Путин наконец-то догадался, что его водили за нос! В результате, придётся отдуваться всем народам мира. И за что хвалить его? – Наверное, за проживание в России!


///
__________________
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.04.2014, 19:32
dumma dumma вне форума
Member
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 56
dumma is on a distinguished road
По умолчанию

Патриоты! Просьба поддержать!
http://zergulio.livejournal.com/1081589.html
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.04.2014, 06:02
Аватар для katusha
katusha katusha вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,178
katusha is on a distinguished road
По умолчанию

Прощаться рано. Прокуратура засомневалась в праве Сердюкова на амнистию. «Какой из него защитник Отечества?»
http://ura.ru/content/svrd/21-04-2014/news/1052179659.html
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot