Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2013, 12:31
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Цены на квартиры в ПМР

Вот что народ думает о ценах квартиры в ПМР:

А должна быть разница между Москвой и в частности Бендеры или все под одну гребенку мести

и я об этом а у нас осталось и на кв такую цену предоставить А мне интересно неужели нашлись бы дураки которые купили

те, которые разыскиваются интерполом....или те, кому нужно скрыться от лишних глаз купили бы.....мы же непризнанные...у нас и прятаться легче))

а тут вы правы я и не подумала об этом разве так можно как не скрывайся это как шило в мешке не утаишь

так вот именно эти люди и будут здесь все покупать по московским ценам.....они ж привыкли так жить.....куда нам, грешным, до них...

да нет это абсурд только заграница их спасти может но не у нас а потом зачем им выделяться информация сразу распространяется

вы не слышали что за закон наш скажем так ЛЮБИМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАРОДА ТАМ ГДЕ ТАМБУРА ЧТОБ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ ПРОСТО ИДЕАТИЗМ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ВСЁ ДЛЯ НАРОДА ДЕЛАЕТСЯ

высасывает последние копейки с человека знали что так будет сто лет не голосовали
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot