Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Латвия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.06.2009, 14:25
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-DТУТ МОЖНО И ПОТУСОВАТЬСЯ, И ПОСПЛЕТНИЧАТЬ!;-):-D ТОЛЬКО ВСЁ БУДЕТ....КРАСИВО!(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(F)(F)(F)(F)( F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F) ВЕДЬ МОЖНО И ШПИЛЬКУ ДРУГ-ДРУЖКЕ ПОВСТАВЛЯТЬ....НО, ТАК ....ШУТЯ....ЛЕГКО, КАК ГОВОРИТЬСЯ....ИГРАЮЧИ! Я ЗА ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ!:-$(Y)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D) МОЖНО ЗА ЭТО И РЮМОЧКУ РИЖСКОГО БАЛЬЗАМЧИКА ПОДНЯТЬ!;-)(D)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 16.06.2009, 14:51
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ОКРОШКУ!!! КТО ЛЮБИТ ТАКОЙ ЧУДО-СУП?;-) Я ПРЯМ РАЗУМ ТЕРЯЮ ОТ ОКРОШКИ! А ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ЛИТОВСКИЙ ХОЛОДНЫЙ СУП ..С МАРИНОВАНОЙ СВЕКЛОЙ! А ВЫ ГОТОВИТЕ ТАКИЕ СУПЧИКИ? И ВЕДЬ ЧТО ИНТЕРЕСНО....ВСЕ ГОТОВЯТ ИЗ ПО-РАЗНОМУ! (pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.06.2009, 14:51
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕРА, ПРИВЕТ!(F) ВИНЦО ДОМАШНЕЕ?:-D
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.06.2009, 15:06
Волшебница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летом частенько готовлю холодник- холодный густой постный борщик из молодой свеколки с ботвой, с добавлением таких ингредиентов как рубленое крутое яйцо, свежий огурчик, много зелени, ложечка хрена, сметана (10-15%).. Вкуснятина! И калорий мало...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.06.2009, 15:09
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ, ЕЛЕНА!!!(F) НАДО ВЗЯТЬ ВАШ РЕЦЕПТ НА ВООРУЖЕНИЕ!(pl)(pl)(pl)(pl) Я ,КСТАТИ , ЧИТАЛА ЧТО ПУШКИН ОЧЕНЬ ТАКОГО РОДА СУПЧИКИ УВАЖАЛ! ХОЛОДНИКИ. В НИХ ЕЩЁ КОЛОТЫЙ ЛЁД РАНЬШЕ ДОБАВЛЯЛИ, Я ТОЖЕ ТАК ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ. А ДЛЯ ПОСТНОГО СУПЧИКА СЕЙЧАС САМОЕ ОНО!!! ПЕТРОВКИ-ГОЛОДОВКИ НАСТУПИЛИ!:-D:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.06.2009, 15:11
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЛЕНА, А ВЫ СВЁКЛУ ОТВАРИВАЕТЕ ПЕРЕД ЭТИМ? ИЛИ КАК? БОТКУ-ТО НАВЕРНОЕ СВЕЖУЮ....*-) КСТАТИ, ТАКОЙ СУПЧИК В ЛАТВИИ ЧАСТО ГОТОВЯТ!:-D(Y)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.06.2009, 15:21
Пяточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!Я в окрошку кладу очень много зелени!-колбаса варенная, гр.300-400, 4-5 яиц отварить, 4-5 картофелинотварить, 3-4- огурчика, а потом - что есть из зелени - у меня -петрушка, кинза, листья свеклы молодой, зеленый лук!Мелко режешь, иподаешь кто как любит - мой с квасом, немного майонеза туда игорчицы!ВСЕ!!!Приятного!!!(F) (pl)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.06.2009, 15:25
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ,ЕЛЕНА!!!:-D(v)(F)А Я ЕЩЁ РЕДИСКУ КЛАДУ ТУДА И ХРЕНКУ! ИНОГДА И ГОРЧИЧКУ, ДЛЯ ОСТРОТЫ!!! А ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ОКРОШКУ НА ТАНЕ! ЕСТЬ ТАКОЙ НАПИТОК - ТАН! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! И ВООБЩЕ, МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ ГОВОРЯ, ПОЕСТЬ Я ЛЮБЛЮ!:-D:-D:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.06.2009, 15:32
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГДЕ ДОМАШНЕЕ ВИНО? ААА...ОБМАНУЛИ!!!:-D:-D:-D:-D:-D ТОГДА Я ВСЁ-ТАКИ БАЛЬЗАМЧИКА РИЖСКОГО В КОФЕ ПЛЕСНУ!!!(C)(D)И ВАС УГОЩУ!!!(C)(D)(C)(D)(C)(D)(C)(D)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.06.2009, 15:33
Волшебница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодую свеклу чищу, мою, мелко режу узннькими палочками, ботву мою и откладываю в сторону..Кипячу пдсоленную воду и в кипящую воду бросаю свеклу. Тем временем меленько нарезаю ботву и добавляю в конце варки(минут через 10).Накрываю крышкой, перед этим добавив раздавленную дольку чеснока.Пусть остывает. Храню в холодильнике, тогда и лёд добавлять излишне...Перед подачей в каждую тарелку кладу мелко нарубленное яйцо, огурчик, всякую зелень,хренку и добавляю нежирной сметаны.Люблю, чтобы "ложка стояла", т.е. густой холодник.В жаркий день это -и первое, и второе..Мои прикладываются к холоднику по несколько раз в день.Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.06.2009, 15:36
Волшебница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пропустила важную деталь-перед тем, как закладываем свёклу в кипящую воду, туда надо налить немного лимонного сока. Тогда и витаминнее, и цвет роскошный!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.06.2009, 15:36
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЛЕНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ !!! ТЕПЕРЬ И Я ОСИЛЮ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЭТОГО ЧУДА-СУПИКА!:-D(Y)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.06.2009, 15:51
Волшебница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятного аппетита...А вот класть в окрошку варёную колбасу мне не нравится. Я кладу мелко нарубленную говядину.Можно с куриной грудкой и опять-таки- чуть-чуть хренку...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.06.2009, 15:54
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ,ЭТ КОМУ ЧТО ПО ДУШЕ.:-D МОЖНО И ВЕТЧИНКИ...А ВСЕГО ЛУЧШЕ ПРОСТО ОВОЩНАЯ......А В СТАРИННЫХ РУССКИХ РЕЦЕПТАХ ТАК ХОЛОДНИКИ ЧАСТО С БЕЛОРЫБИЦЕЙ ГОТОВИЛИ....ПОСТНУЮ.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.06.2009, 15:58
Волшебница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лера! Не поверите-мы до того разыгрались, что я уже холодник свой хвалёный достала из холодилиника ищас прильну....Жаль-угостить-нереально...На нём лишние кг сбрасывать здорово(ежели актуально)...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.06.2009, 16:05
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ ОНА...ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ИСКУССТВА! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА,ЕЛЕНА! Я ВЕЧЕРКОМ ТОЖЕ СВАРГАНЮ ОКРОШЕЧКУ, И ПОТЕШУ МАМОНУ!!!:-D(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.06.2009, 17:21
Осенняя Эмэг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала тут-ну всё ,больше сил нет терпеть.(md) У меня как раз в холодильнике холодник остывает,из маринованной свеклы и кефира(но там ещё куча всего),о котором Лера упомянула(на литовский манер).(fr) Надо же,какое совпадение.А в окрошку мне тоже больше нравится отварное мясо вместо колбасы класть и много-много всего зелёного...(pl) (Y) (lo)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.06.2009, 17:41
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-):-DНУ ЧТО, ДЕВЧОНКИ? СЕГОДНЯ У НАС ВЕЧЕР ХОЛОДНЫХ СУПОВ И ТЁПЛЫХ БЕСЕД?(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(Y)(lo)(F)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.06.2009, 17:44
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)ААААА!!!! РЕБЯТА!!!! А ВЕДЬ СЕГОДНЯ ГРУППЕ РОВНО ГОД ИСПОЛНИЛСЯ!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D(Y)ЗА ЭТО НАДО ВЫПИТЬ!!!! ЗА ПРОЦВЕТАНИЕ ГРУППЫ!(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.06.2009, 17:53
Пяточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(D) (Y) тогда всех поздравляю!!!!!!(F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot