Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 01.08.2008, 19:39
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зови
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #182  
Старый 01.08.2008, 19:41
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

все началсь с моей реплики "Даааа, ага Узбекистан процветает!!! Оказывается заброшенные заводы, повышение цен и не соответсвующее им повышение зарплаты - это процветание!! Спасибо что просветили!!!" ну и пошли поехали оскорбления гепатит, половые проблемы ит.д. и т.п. дааааааааа, это оказывается я все написала.Вы перешли на дешевые пошлые оскорбления.Алена Белова. Дамы, а вы что так странно на слово "тетенька" реагируете? Анна Яворская - ДА!!! я ТЕТЕНЬКА ну вот хоть тресни не ДЯДЕНЬКА.!
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 01.08.2008, 19:43
Аватар для Миникуколка
Миникуколка Миникуколка вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 70
Миникуколка is infamous around these parts
По умолчанию

Ой ребя, куда это я попала!!! я с вами тут по взрослому, а вы в детективы. Товарищ Басов тут вы облажались по полной. Особенно то, что сейчас вы ето сказали человеку который работает в ХайТеке. Ну беда там с вами и с Юленькой. Вы вместо того, чтобы на текст ориентироваться, что вы что Юля начинаете какие-то расследования вести. Не серьезно для форумчан. А с другой стороны зачем я вас в чм-то убездаю или наоборот, вы мне даже не знакомые. Будьте здоровы!!!!!! Больше ни вопросов ни ответов у меня нет. Привет от Америкос!!!!!!!
__________________
я сильнее, чем вы думаете
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 01.08.2008, 19:49
Аватар для Миникуколка
Миникуколка Миникуколка вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 70
Миникуколка is infamous around these parts
По умолчанию

Юля, да мы нормально на тетенька, только обращение тетенька она же тетя подразумевает, что ты по крайней мере хоть четвеюродной, но должна быть племяницой. А так где же тетеньки. Для определения пола существует самое простое слово ЖЕНЩИНА, и не нужно к *нему никаких изощрений. Vse teper' tochno poka
__________________
я сильнее, чем вы думаете
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 01.08.2008, 20:09
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не дурковод на понты тебя брать, пусть другие шворят,
да и не зачем мне. За нацию можешь не переживать, мнение не навязываю, высказываю.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 01.08.2008, 20:26
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с жильём разгребут, будет проще принимать, да и в думу сейчас поправки осенью готовят. Те же квоты на переселенцев по факту прибытия увеличат. Всё будет народу легче на Родину переезжать, вот процесс конечно долгий, но мы над этим работаем *;-)
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 11.08.2008, 17:27
Бонифаций
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете у меня такое впечатление что люди от сюда уезжают по причине того что здесь просто не нужны...не нужны специалисты,не нужны работяги,веть в основном весь бизнес в узбекистане построен на купле продаже,притом не только товаров народного потребления но и ментов чиновников и прочих у власти стоящих.поэтому большинство жителей этой в принципе замечательной страны,всю жизнь ищут куда себя пристроить,поэтому если Россия или прочая цивилизованная страна предлогает нам достойные условия для труда и отдыха мы будем только рады туда переместится!
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 11.08.2008, 20:38
Акрамходжаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий видать с вашим характером вас тут никто и не воспринимает , похожи на националиста. Вы живете в стране *и её же *обсираете , раз вам тут так плохо , что же вы не уезжаете на пмж в другую страну. Просто видать вам и там места нет. Хочу сказать тем кто свалил . Вы отсюда уехали и не надо *пороть чушь , что у нас так плохо. *То что показывают по телевидению в России , отношение к нашим соотечественникам *, которые уехали отсюда . Неуважение , зеленый паспорт , как тряпка для быка, если милиция задержит. *Вы уехали отсюда , вот и забудьте , живите той жизнью *которой живете. *Везде хорошо , где нас нет.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 11.08.2008, 20:44
Акрамходжаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специалисты у нас на вес золота, и все они получают приличную зарплату. Читая этот форум , просто стала спрашивать людей , которые живут в Таше или приехавшие с области , неужели все так плохо . И знаете никто не жаловался . Может все и не так безоблачно , но неужели в той же самой России нету проблем. *И вообще в любой другой республике бывшего СССР . Вы посмотрите , что творится в Грузии или в Украине , мы по крайне мере живем спокойно и можем выйти на улицуне *не боясь , что кто то зарежет или ограбит . И образование у нас кстати очень хорошее . Вы все здесь учились *и по моему есть чем гордиться .
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 12.08.2008, 06:28
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё бы специалисты не на вес, повыдавливали всех, теперь лечиться учиться хочется у нормальных а их совсем мало вах!

Спокойствие, это пропаганда ахбарота и идеалогической машины, статистику убийств и грабежей вам неведома. Ну а то что твориться с Грузией, здесь ещё спереди. А так, конечно, жить можно, папуасы тоже живут, чукчи живут - привыкли и вы уже привыкли. *;-)
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 12.08.2008, 12:01
Perepechina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотела бы ответить Донохон Эгамбердиевой..... я с Вами согласна,обсирать ту землю на которой ты вырос, не совсем достойно. Если посмотреть на Грузию, мы действительно жили (живём) в лучших условиях. Были и есть трудности. Но главное , мы не видели войны, в полном понимании этого слова. И в этом есть заслуга И.Каримова. Все те кто поносят Узбекистан, я думаю в душе его любят, только боятся признать это. Но так же и Вы Донохон, должны признать, что люди не просто так СВАЛИВАЛИ из Узбекистана. Слова " езжай своя Россия" приходилось не один раз слышать.
Я может и свалила оттуда, но Ташкент ни когда не забуду !!!!
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 12.08.2008, 12:48
Мини Бикини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Донохом:

Вы я так понимаю всю жизнь жили и живёте в Узбекистане. Вам не с чем сравнивать. Я не понимаю с какой страной Вы сравнили Узбекистан, и решили что в Узбекистане лучше, не с Россией ли случайно? Посмотрите TV *для начала. Я согласна с вами только в одном, что не надо поливать грязью не только свою Родину, но и ни кого *и никогда. Но на этом форуме ни кто этим и не занимается. Каждый пишет о своей жизни.Но когда Вы пишите о тех людях которые "свалили",во-первых подберайте слова, каждый имеет право жить там где он может и *хочет , а во-вторых *когда Вы пишите что в Росси плохое отношение к нашим соотечественникам, это не к нации отношение, а лично к каждому человеку, в третих про жизнь в Узбекистане мы все знаем не по Вашим рассказам, речь идёт об эк.развитии, об уровне жизни людей, а не о том что в Таше спокойно, тепло, дружно, и т.д. *

Ещё Вам добавлю - что каждый человек достоин той жизни которую он имеет.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 12.08.2008, 12:51
Мини Бикини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И поверьте, что те люди которые уехали, да и не только те кто уехал, *сейчас имеют в жизни на много больше перспектив и возможностей для себя и своих детей.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 12.08.2008, 15:11
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемая Донохон *(F).....Читая этот форум , просто стала спрашивать людей , которые живут в Таше или приехавшие с области , неужели все так плохо . И знаете никто не жаловался . ...Я приеду в свой любимый город - Ташкент, и мы вместе спросим людей. Вы наверное дальше Демира и Цума не прошлись. ...но неужели в той же самой России нету проблем.... Здесь не просто проблемы, здесь проблемища, только у каждого они свои, кто то 10 кг клубники на свою зарплату может купить, а кто то думает какую машину приобрести. Вот и вся разница. ...И образование у нас кстати очень хорошее . Вы все здесь учились *и по моему есть чем гордиться... И достаточно СИЛЬНОЕ!!! Только *вот одно НО - практически 80% СИЛЬНЕЙШИХ ПРЕПОДОВ уже нет в Узбекистане. А ваши малыши скорее всего учатся в русской школе
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 12.08.2008, 15:22
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

Я вот вам могу привезти примеры, за что наконец то взялась Россия - улучшение демографической ситуации - и НЕ ПРОСТО ТАК, а на полном обеспечении государства, то есть оно дает 10 000 долларов. на руки деньги не выдаются, ну их можно потратить за садик, квартиру, выплату ипотеки - ВСЕ ДЛЯ РЕБЕНКА!!! Дальше - скинхедов разогнали,, здесь ходили толпища моральных уродов, которых проплачивали и они убивали жестоко всех кто не РУССКИЙ. За это взялись, сейчас достаточно редко это происходит. Потом - ежегодно увеличивается пенсия и зарплата бюджетникам и несмотря на рост цен на половину пенсии можно затарить холодильник ПОЛНОСТЬЮ!!! Коммунальные услуги дорогие я не спорю, НО если вы бабуличка красотуличка вместо 150 долларов за всю коммуналку вы платите 15 долларов. Дальше - стать Чпшником можно за три дня обойдется это в 100 долларов за 4 дня - будут вставать на пути - заходишь к начальству и все кто хочет хапнуть -ХАПНУТ :-D (борьба с коррупцией)
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 12.08.2008, 15:23
Мини Бикини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все эти разговоры на форумах о том кому хорошо а кому плохо жить в Узбекистане напоминают двух бабок на лавочке. Сидят они вдвоём на лавочке в деревне и рассуждают о жизни в городе. Одна из них говорит о том, как ей хорошо в деревне, у неё и скатина своя, и домик свой любимый (пусть и *без удобств)и воздух *чистый, и дорог *нет под окном, и огород свой...............а вторая ей отвечает, да ты что!!! *вот у меня в городе и квартира * со всеми удобствами, и метро в городе, и супермаркеты, и телевидение..........

Так как можно их рассудить, кто из них более счастлив в своей жизни, и кому жить легче, и где лучше и деревне или в городе *??? * *Бесполезно сравнивать, каждому своё.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 12.08.2008, 15:27
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

правильно Женя!!!! Хорошо ТАм ГДЕ МЫ ЕСТЬ!!!!! *(Y) *(Y) *(Y) *(Y)
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 12.08.2008, 15:29
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!! ;-)
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 12.08.2008, 15:33
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

примеров пьянства и наркомании в Ташкенте к сожалению тоже хватает.Но здесь это действительно беда. В России -как проблемы решаюТ? вот когда гавно дойдет до ноздрей - сначала все молчат, потому что говном захлебнуться бояться, а потом когда еще и нос накрывают - так приходится уже не молчать а кричать. В результате и тебя услышали и ты говна нахлябался. :-D
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 12.08.2008, 15:37
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

Страну ждет великое будущее только тогда, когда оно не кричит это на каждом повороте. А когда оно ДЕЛАЕТ ВСЁ, чтобы это было так!! Медленно ил быстро - главное ВПЕРЕД и С песней ;-)
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot