Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2010, 05:27
Аватар для Людмила Каст
Людмила Каст Людмила Каст вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 331
Людмила Каст is infamous around these parts
По умолчанию Куда катиться мир? к чему мы прийдём?

Мир катится уже Бог знает сколько тысяч лет (а то и больше - пока никто точно не определил), и вроде ничего - не укатился.
__________________
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 14.10.2010, 10:27
Эльвира Чэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://video.mail.ru/mail/kaban613/_vblogs/74.html
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2010, 14:27
Эльвира Чэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется,что все происходящее сейчас в мире взаимосвязано.Не могу сказать ,что согласна на все сто с этим фильмом,но стоит задуматься .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.10.2010, 02:27
Аватар для OktPozi
OktPozi OktPozi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 123
OktPozi is infamous around these parts
По умолчанию

Куда *катиться *мир? *к *чему *мы *прийдём?

ДОМ был снят для нас. Посмотрите это кино и расскажите о нем своим близким и друзьям. Поможем Земле вместе.
__________________
«Всё возможно, пока не сделан выбор»
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.10.2010, 05:27
Аватар для Gheorghe Nig
Gheorghe Nig Gheorghe Nig вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 355
Gheorghe Nig is infamous around these parts
По умолчанию

Totul o sa fie bine, o sa ne adaptam la provocarile ce ne asteapta, si Darvin tot cred ca era deacord, totusi: evolutia

Principalul sa nu scape cineva vreo raketa nucleara..caci va ramane doar Africa cu viatza ...
__________________
Scorpions - You and I
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.10.2010, 19:27
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

прийдем к войне, после того как америкосы создадут северо-америконсий союх-не станет Канады по сути и Мексики, затем война в Венесуэлле под предлогом демократии и тд, подорвут ЕС, и баста.....выстрелит с любой стороны...
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.10.2010, 22:27
Аватар для Евгения Смуц
Евгения Смуц Евгения Смуц вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 13
Евгения Смуц is infamous around these parts
По умолчанию

Людмила, с вами немного не согласна.
Мир, конечно, не укатился, но очень потерялся.
Вокруг и сплош безнравственность, бездуховность, алкоголизм, наркомания. Сердце кровью обливается, когда вижу малолеток зависимых, а ведь они ещё и не жили.
Как сбереч мир, сбереч красоту --- наше будущее, от этой грязи, болото, которое безжалостно засасывает молодёжь?
А Экология какая? Скоро чистой воды на планете не будет. Да, куда катится мир?
__________________
ХОЧУ на РОДИНУ!!!!!!!!!!!!!!.........
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.10.2010, 10:27
Аватар для Евгения Смуц
Евгения Смуц Евгения Смуц вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 13
Евгения Смуц is infamous around these parts
По умолчанию

Суть не в фильмах, не в том, что к нам прилетит астероид с космоса, а внутренний мир на планете.Что можно и КАК???
__________________
ХОЧУ на РОДИНУ!!!!!!!!!!!!!!.........
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.10.2010, 17:27
Аватар для Бургиу
Бургиу Бургиу вне форума
Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 59
Бургиу is infamous around these parts
По умолчанию

- vse budet xorosho!!!!!!
__________________
Друзьями Вас я назову Не потому, что долго знаю, А просто сердцу своему Я бесконечно доверяю.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.10.2010, 03:27
Аватар для Катеринка Н
Катеринка Н Катеринка Н вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 6
Катеринка Н is infamous around these parts
По умолчанию

это просто кошмар:-O
http://moldova2009.wordpress.com/2009/06/27/465456/
__________________
<< | ?? | > | ¦ | >>
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.10.2010, 11:27
Аватар для АлексАд
АлексАд АлексАд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 462
АлексАд is infamous around these parts
По умолчанию

куда катиться молодёжь? и на чём они воспитываються?
прочитав сегодняшнее высказывания одного из не воспитаного молодого человека ,иначе не могу выразиться задаюсь вопросом неужели родители не вложили в него душу и сердце не привили любовь к окружающим его людей?вспоминаю своё детсво я помню как нас учили обрачщаться вежливо , всегда на Вы со старшим поколением, даже лет на 15 старше мы уже обращались на Вы к тому человеку почетая этим его.сегодняшнее молодое поколение словно больное.корчат из себя не понятно кого, никакого уважения к старшим и т.д.неужели сегодняшнее современное общество не воспитывает своих детей? просто кашмар, к чему такое общество прийдёт? я понимаю не все такие,но большая часть молодёжи именно вот такая. на чём воспитываеться молодёжь на фильмах западных , американских?или может я отстал от жизни. если прислушаться к диалогу то в одном предложении услышишь три матерных слова точно.
__________________
alexadamko1972 набрав этот адрес в You Tube Вы сможете прослушать песни в моём исполнении....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.10.2010, 21:27
Аватар для АлексАд
АлексАд АлексАд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 462
АлексАд is infamous around these parts
По умолчанию

или это такая демократия пришла что хочу то чудю. все ругают времена комунизма но не всё было плохо при этом режиме..... я не сторонник комунизма и мой поинт не на комунизме а на нравственноности. в те времена была цензура все были коректными в своих высказываниях,всё телевиденее было под контролем государства пусть не приятно от такого но был порядок во всем. сегодня это просто яма извергающая запах гнили. разврат, пошлятина и т.д и этим питаеться всё общество а молодое поколение впитывает в себя как губка всё это.
__________________
alexadamko1972 набрав этот адрес в You Tube Вы сможете прослушать песни в моём исполнении....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.10.2010, 00:27
СергеН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катеринка ---- КОШМАР В ТОМ ЧТО вы КИДАЕТЕСЬ НА ТАКИЕ ЗАГОЛОВКИ СТАТЕЙ , ЯВНО РАСЧИТАННЫЕ НА КОНТИНГЕНТ С НИЗКИМ УРОВНЕМ ИНТЕЛЛЕКТА. ......
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.10.2010, 14:27
Александр Пках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Адамко, Людмила Костюкевич права: мир катится уже не одну тысячу лет. Легенда о Содоме и Гоморе появилась не на пустом месте.Табличка с вавилонской клинописью, в которой ругали тогдашнюю молодёжь и пророчили скорый конец цивилизации, датируется не помню каким тысячелетием до нашей эры.
К счастью, мир пока уцелел. Может потому, что смеялся? ;-) А может его спасла красота и любовь? (Z)(F)(X)
У нас ещё есть надежда. Есть ещё умная и культурная молодёжь. Только она не привлекает к себе внимание окружающих громкими криками, не режет слух нецензурной бранью, не провоцирует конфликты, не проявляет агрессию. Я встречаю такую молодёжь в городе время от времени.
А чтокасается невоспитанной молодёжи... Жалко что их не воспитали в детстве. Может, часть из них ещё удасться одёрнуть и образумить. В крайнем случае, наша цивилизация в след за Вавилоном канет в лету,
а новая цивилизация вместо нашей выйдет на новый уровень развития.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.10.2010, 22:27
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 657
Nancy is infamous around these parts
По умолчанию

Согласна с вами, Александр. Такое впечатление, что у многих молодых людей культуру, интеллект, воспитание заменило одно воинствующее хамство и агрессия. Нет элементарного умения вести дискуссию, не переходя на личности и не оскорбляя оппонента. Как написал один из участников форума, что скоро вы сдохнете, и мы выберем того президента, которого захотим, имея ввиду, что пенсионеры голосуют за коммунистов. И смешно и страшно от того, на что способна воинствующая, агрессивная масса, лишенная элементарных чувств уважения, почитания старших, знания истории своего края. Ведь всегда молдавский народ славился гостеприимством, открытой душой и добрым нравом. А сейчас столько неоправданной злобы. Говорят, что жизнь тяжёлая. Вспоминаю рассказы моих родных о послевоенном времени - голод , разруха, но какие люди дружные были, делились корочкой хлеба. Моей младшей дочери 21 год и я смотрю на её сверстников - почти никто книг не читает, не знаю ни русской классики, ни зарубежной.
__________________
Вернулась из рая в серые будни.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.10.2010, 22:27
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 657
Nancy is infamous around these parts
По умолчанию

"не знают" Не назовут и двух художников и композиторов. Основное увлечение - бары, дискотеки, и в лучшем случае в кино сходят. Где фильмы, не дающие "пищи" ни уму, ни сердцу. Есть, конечно, умные, образованные ребята, но как правильно заметил Александр Прохоров, такие в глаза не бросаются. Многие называют нынешнее поколение "потеряным", но это наши дети, а детей терять нельзя.
__________________
Вернулась из рая в серые будни.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.10.2010, 06:27
Cornel Chip
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

V prirode esti otlicinii balans, mi pitaemsia ego izmeniti, libo mi odumaemsia i naciniom jiti v garmonii s prirodoi ili priroda izbavetsa ot nas.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.10.2010, 21:27
Аватар для АлексАд
АлексАд АлексАд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 462
АлексАд is infamous around these parts
По умолчанию

это Мудро (Y)(Y)(Y) сказанно
__________________
alexadamko1972 набрав этот адрес в You Tube Вы сможете прослушать песни в моём исполнении....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.10.2010, 01:27
Миша Фихм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир не катится. Мир развивается. Но.. наметилась тенденция- Исламскии фундаментализм желает управлять развитием мира. В 1975 году один Московскии лектор на лекции для узкого круга сказал, что "не даи Бог дожить до времени когда будет процветать ЦВЕТНОИ РАСИЗМ!" Приехав в Израиль я понял что я слышал много лет назад. Демократия-хорошо! Права человека-хорошо!На мои взгляд идеи демократии сегодня опережают сознание людеи. Поэтому надо помнить Фучика и быть бдительными. А то деиствительно МИР докатится!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.10.2010, 05:27
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

ЗАКОН ЭВОЛЮЦИИ, который проявляет себя как “КРИТИЧЕСКАЯ МАССА АДЕКВАТНО МЫСЛЯЩИХ ЛИЧНОСТЕЙ” – после достижения КРИТИЧЕСКОЙ ИХ ЧИСЛЕННОСТИ – В ОБЩЕСТВЕ, ВСЕ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ – например, КТО И КАК ВОРУЕТ – И ВОР ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗА РЕШЕТКОЙ – по ЖИГЛОВУ!


http://www.pravda-tv.ru/2009/03/30/829

очень интересная статья - весьма хорошо отражает тенденции в обществе, и кстати там ой как хорошо объяснили , что "поведение человеческих масс строго соответствует критической массе мыслительного процесса, о чем в СМИ - запрещено даже упоминать!"
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться!Кто от куда?От куда Вы родом?И где сейчас живете? Виталик Ман Курилка 273 28.07.2015 12:55
Хочу посетить Байкал.Подскажите куда лучше поехать, и куда лучше обратиться по Konrad Байкал 24 26.05.2010 12:49
К ЧЕМУ ПРИВЕЛА ДЕМОКРАТИЯ? Светлана Шэвэ Россия 133 18.03.2010 22:54
ДОВЕРИЕ. Кому и чему вы доверяете? Ирина Кика Киргизия 8 25.12.2009 10:26
Кому(или чему) вы поставили бы памятник? Юлия Шэв Белоруссия 1 01.04.2009 21:44


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot