Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 19.06.2009, 08:48
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Леночка,на фоне общего кризиса можно перебиться и не самой любимой работой!Главное,чтобы было дело,а потом найти что и по душе.Что делать,приходится поступаться своими желаниями,надеюсь это временно и желаю всего самого успешного!(Y)(F)(nt)
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #222  
Старый 20.06.2009, 08:42
Аватар для Елена Каки
Елена Каки Елена Каки вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 444
Елена Каки is infamous around these parts
По умолчанию

Разрешите поделиться с вами своей радостью?
Сегодня выпускной у моей старшей дочери. Закончила 12 классов. Сдала все экзамены. Особенно радует, что хорошо сдала гос.экзамен по эстонскому языку. Ведь учила его всего 2 года. Начала с алфавита /мы переехали из России в 2007 г./ За нее переживали все: и учителя, и родственники. Но она "пахала" /другого слова не подберу/. Конечно, огромное спасибо учителям! Но в основном - это ее труд. И вот сегодня радостное для нас событие. Понимаю, что все только начинается. Нужно идти дальше. Еще много всего впереди. Но сегодня у нас праздник!
__________________
Однажды мне мудрец науку задал. Я повторять ее не уставал: Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 20.06.2009, 09:58
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Леночка! (F)
Огромные-преогромные поздравления Вашей всей семье! Вы все участники этого торжества! Доче прекрасного праздника!(F) (F) (F) (F) (Y)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 20.06.2009, 15:04
Карконен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена!И я вас поздравляю от всей души!!!(F)
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 20.06.2009, 15:16
Аватар для Маргарита Омэкс
Маргарита Омэкс Маргарита Омэкс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 102
Маргарита Омэкс is infamous around these parts
По умолчанию

ЛЕНОЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МЫ ВСЕ С ВАМИ !!!(v)(Y)(Y)(Y)
__________________
ХОЧУ ДАЧУ У МОРЯ-И МОРЕ УДАЧИ!!!!!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 20.06.2009, 18:35
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Лена! язык освоить за 2 года! -ваша девочка колосс! но на Урале есть языки из угро-финской группы. И все равно с победой дочку!
и нас с победой!*-) велокоманда сына заняла (вернулся грязный и счастливый)в соревнованиях: второе командное на питерской лесной велогонке!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 20.06.2009, 19:22
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура Елена,вам ивашей дочке- огромный респккт! Знаю не по- наслышке, что такое учить язык в ускоренном темпе и с полного нуля..., приехав в Данию.., доча осилила его меньше чем за год.., я же колупалась поболее чем2 года. Одна была и есть надежда что молодеже всяко полегче..и слава богу,пусть им везет и дальше в преолдолении высот! Я же прожила в Эстонии всю жизнь и знала эстонский на "3"..,позор мне...,так сложилось исторически, или лень, или не надо сильнобыло.., тут же, нановой родинерассусоливаться не пришлось иобливаясь слезами,добила таки его С возратсом все труднее и труднее учиться, хех....
МОЛОДЕЦ ваша дочь! Усидчивость, желание и труд- ВСЕ перетрут!!!!!!!!! Ура !!!!!! Поздравляю от души с победой !!!!!!!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 20.06.2009, 19:23
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Ура молодым велосипедистам! МОЛОДЦЫ!(F)
А мамочка может гордиться сыном!(F) (Y)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 20.06.2009, 19:24
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...огромный респект...-опечатка там..
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 20.06.2009, 19:34
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я может всем и надоела чуть своим увольнением, но молчать не могутк распирает и хочется поговорить,сил нет как!
Я и не знала до этого, как меня все любят на моей той работе,решила в последний день, в пятницу не выходить, мол так легче мне будет, попрощаюсь мол в четверг со всеми, испекла им сверх-ошеломительный рабарбаровый с безе пирог, ну, подумала- все на этом, дань отдала, всем-де спасибо и до сивидания сказала, что еще то, господи.
Вы не поверите, но экспромтом и совершенно неожиданно для меня бывшие коллеги устроили настоящее прощальное пати, были и подарки и цветы и открытки и объятия и поцелуи и слезы даже,и не только мои,я так была тронута, что еле пережила тот день!Первый раз всплакнула когда прочитала их открытку мне, а второй когда начали дарить подарки, а в третитй раз,когда уже напоследок пошла попрошаться с моим шефом(но НЕ ОН меня увольнял, а народ повыше который) и обняла его и слезы потекли,- дай бог мне и дальше встречать таких же шефов как и он.Грустно так было!
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 21.06.2009, 10:54
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

ЕЛЕНУ КАРИМОВУ И ЕЛЕНУ НИЛЬСЕН...,,(F)(F)(F)(F)(F),,,,,,,,,,,,,,,,,П О З Д Р А В Л Я Е М....ВАШИ ДЕТИ МОЛОДЦЫ.....ЭТО И ВАША ПОБЕДА.....УДАЧИ И ВАМ И ДЕТКАМ....ОЧЕНЬ МНОГО РУБЕЖЕЙ НАДО ЕЩЁ ПРОЙТИ....ЭТО ПЕРВЫЕ ШАГИ ...И ДАЙ ВАМ ВСЕМ БОГ....УДАЧИ....
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 22.06.2009, 08:06
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Как приятно читать о маленьких победах,хотя за ними большой труд! Молодец,Дена Каримова,ваша доченька!Удачи ей и в дальнейшей жизни!
Рада за Леночку Нильсен!Не за сокращение,конечно!Все что ни делается - к лучшему!Вы обрели столько друзей на работе!А другую работу,бог даст,найдете не хуже!
И за Светиного сына рада!По себе знаю,как приятны победы!Моя внученька с больной рукой отыграла турнир в возрастной группе,2 место,теперь впереди международный.Лечим руку.
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 22.06.2009, 08:24
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Самый приятный момент был,когда внученька наша получила кубок за 1 место на турнире по шахматам.Она подала его дедушке,моему мужу со словами "дедуля,тут и твой листик есть" в лавровом венке на кубке.Дед чуть не прослезился!Ведь это он начал учить свою любимицу игре в шахматы аж с трех лет!
А вот про теннис особая история!Может надоем,но хочу рассказать.Когда внуча была малышкоймы ходили с ней на прогулки в Кадриорг,живем рядом.И проходили мимо теннисных кортов.Настика всегда просила "давай посмотрим!" Могла часами сидя в коляске следить за игрой,а однажды спросила,было ей около 2 лет "бабуля,а когда я так буду играть?"
Ну я пообещала,что когда вырастет то будет.
В семье у нее два спортсмена - бабушка,тоесть я и папа.Я лыжница была,папа пловец.Когда стала подрастать кроха,родители ее конечно в фигурное катание определили.Потом танцы,потом плавание,гимнастика....словом,все мимо.
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 22.06.2009, 08:32
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Так пришлось мне взяться за дело.Девушка у нас,сами видите,сложения не балетного,плавание очень хорошо шло,тренера прощались с сожалением,но мечта есть мечта и ее надо было исполнять!Пошли в теннисную школу,тренер тут же дал ракетку,вывел на корт попробовать.И удивился - она раньше играла?Так и решилась ее спортивная судьба в 7 лет.Потом мы очень часто слышали этот вопрос "Она раньше играла?"А я думаю,что она с такой жадностью следила за игрой сидя в коляске,что элементы техники отложились в сознании.
А кубок за 1 место в прошлом турнире Настуся подарила мне.Сказала,что это я заслужила!Мне приятно.
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 23.06.2009, 07:50
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елене Нильсен! Очень тронул меня ваш рассказ о "последнем дне на работе"... я тоже реалии понимаю - кризис!, моя востребаванность отодвигается на неопределенное время, но приятно, что гендир поддерживает, коллеги пишут на страничку, а тон: " не теряйтесь, вы нам нужны!" - это тоже очень важно!
Спасибо всем, кто присоединился к моей радости за сынулю. С альбомом "мир глазами наших детей" не выходит: слишком большое разрешение, не могу закачать. Может затеять альбом "дела и увлечения детей наших"!?
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 23.06.2009, 18:06
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я рада, что за две недели мего отсутствия, у нас в группе произошло столько хороших событый.
Света, от душуипоздравляю тебя с защитой диплома. Ты умница, и учиться пошла и своей любимой профессии не изменила. (F)(F)(F).
Лена Каримова, поздравляю твою дочку с окончанием школы. Успехов ей в в дальнейшем образовании и удачи в нашей уже взрослой жизни.(F)(F)(F).
Лена Нильсен, рада, что ты не пополнила ряды домохозяек,и устроилась на работу. Дома мы еще успеем насидеться. А работа рядом с домом - это очень хорошо (по себе знаю).(Y)(Y)(Y).
Рада за Настю внучку Оли .Победа в теннисном турнире - это серьезно. Может вторая Мария Шарапова будет?(te)(te)(te)
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 23.06.2009, 18:14
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так хорошо отдохнула....Никогда не думала, что буду получать удовольствие от сидения на даче. Воздух...тишина...птички поют...шашлычки...гости....КРАСОТА. Напрочь убила маникюр на грядках, но при этом счастливая и довольная. Правда два дня устраивали себе культурную программу. По моей просьбе муж вывез меня в зоопарк....а старший сын вывез на прогулку в Архангельское - бывшее имение князей Юсуповоых. Когда-то было там очеь красиво, а сейчас в запустении, но все-равно впечатляет.....
А вот на работу сегодня себя с трудом уговорила пойти...так не хочется заниматься никами делами.....Одно, радует, что через две недели к нам приезжает моя мама и у меня опять будет отпуск!!!!!!
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 24.06.2009, 01:12
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Ну вот,теперь душа компании - Ирина с нами!Очень красивое фото с Архангельского.А на даче,все равно,лучше! У меня отпуск впереди,живу в предвкушении!(v)(nt)
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 24.06.2009, 19:52
Паламарчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши детки самые лучшие в мире!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 24.06.2009, 21:12
Аватар для Oleg
Oleg Oleg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 9
Oleg is infamous around these parts
По умолчанию

Не был в Таллинне с 8 марта,теперь приехал!Родной воздух!Вчера наслаждался кострами Ивановой ночи,в Рокка-аль-Маре.Было здорово!Друзья приехали со мной,были в восторге.
__________________
Чтобы быть собой, нужно быть кем-то
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot