Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Грузия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.08.2008, 18:12
Нана Iсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр.прочитайте ещё раз мою запись. (v)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 31.08.2008, 19:04
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

Майя, мы не хотим быть с Россией, Россия всегда делала нам подлости. И причина обиды понятна. Ведь по официальным данным 80% Боржомского леса сожжено русскими. Как мы можем хорошо относиться к столь варварской стране? В Грузии никогда не было скинхедов, ксенофобов, общества "Память", Жириновского.Вы возмущаетесь тем, что в Эстонии поставлен памятник немецким солдатам... А вы подумайте, почему. Наивно считать, что русские - справедливые, а весь остальной мир - сволочи. И вообще, сравните уровень жизни в странах СНГ и уровень жизни в странах НАТО. Мы не хотим жить, как в СНГ, с лживой прессой. с признанием России "старшим братом". Мы христиане более 1700 лет, и понятие "старший брат" приберегите для более молодых народов.
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.08.2008, 20:11
Олька Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодец Нино! так держать! когда только они поймут, что ИХ прессе и печати верить нельзя, всё цензируется правительством! неможет же целый мир заблуждаться!!! вроде много умных людей...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.08.2008, 20:28
Аватар для nino30
nino30 nino30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1,204
nino30 is infamous around these parts
По умолчанию

ALEKSANDR! vam osetinav jalko? a chechencev ne bilo jalko? iy virasla i uchilas v rassii, no nekogda bi ne podumala, chto eto mejdu nashimi narodami moglo sluchitsiy, i mne jal a vam eto nravitsiy. ;((( vi vsegd a zavidovali gruziu, i vash putin nenavidel nashu stranu, toest strana emu nravitsiy, no bez gruzinov, no ne mechtaite, gruziaaaaaa eto strana dliy gruzinov ! uxadite v svaiu stranu, vam mest chtoli ne xvataet? viganaite kitaicev i jivite u sebiy na rodineeeeeeee.
__________________
mgoni movida zamtari.......
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.08.2008, 21:11
Аватар для Майя Чичи
Майя Чичи Майя Чичи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 10
Майя Чичи is infamous around these parts
По умолчанию

IA OCHEN GORJYS CHTO IA RYSSKAIA !!!!!!!! (Y)Nino takie liydi kak ti zastaviat menia stestniatsia chto ia rodilas i virosla v KAXETII.Ia toje ochen chasto ezdiy domoi.I ne mogy nesti otvetstvennost za postypki pravitelstv.ROPERT ia jelaiy vam chtop vi voshli v NATO kak vi i xotite. Vashi viskazivanie priatno chitat potomy chto vi virajaetes xotiapi kyltyrno.
__________________
ЛЮДИ МОГУТ ЗАБЫТЬ ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ..МОГУТ ЗАБЫТЬ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ..НО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ, ЧТО ВЫ ЗАСТАВИЛИ ИХ ПОЧУВСТВОВАТЬ
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.08.2008, 21:30
Irma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар!!!!!! Читаю форум и волосы дыбом!!! Казалось бы умные, интеллигентные люди собрались, а ругань как на рынке....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.08.2008, 22:13
Аватар для Нармина Юсуд
Нармина Юсуд Нармина Юсуд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 25
Нармина Юсуд is infamous around these parts
По умолчанию

Ой ой.
Девочки, да , что Это с вами. Хотите ругаться, то пишите друг другу в личку. *:-|Вы как никак на форуме и Вы далеко отстали от темы.
__________________
Eat Pray Love
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.08.2008, 22:34
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

Девочки, прекратите ругаться, тема совсем другая...
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.08.2008, 22:46
Нана Iсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, молодци! *А вам Майя, я сказалабы, если ви жили в Грузии *должни хоть немного уважать страну и нацию.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.08.2008, 22:52
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

Ненавидеть легче, чем любить... Я почему больше недели здесь не появлялся? Потому что мог оскорбить ни в чем не повинных людей, с которыми не стоит путать российское правительство
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 31.08.2008, 22:55
Аватар для Майя Чичи
Майя Чичи Майя Чичи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 10
Майя Чичи is infamous around these parts
По умолчанию

ZNAETE NANA ETO TOLKO IA ZNAIY CHTO PEREJILA ZDES KOGDA MI YZNALI CHTO NACHALAS VOINA.NO K SOJELENIY NAS PROSTIX LIYDEI NE SPRASHIVAIYT.I ESLI PI IA NE LIYPILA PI SVOIY RODINY TO SEICHAS PI ZDES NE NAXODILAS.
__________________
ЛЮДИ МОГУТ ЗАБЫТЬ ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ..МОГУТ ЗАБЫТЬ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ..НО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ, ЧТО ВЫ ЗАСТАВИЛИ ИХ ПОЧУВСТВОВАТЬ
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.09.2008, 01:12
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

Майя, а как вам то, что большинство россиян мне пишут? Вы, вероятно, не знаете, так полюбуйтесь, и если вам не станет стыдно за большинство россиян, значит, и вы мыслите предвзято.
...А языком в совершенстве ты овладел в застенках русской школы, где тебя принуждали учить стихи Пушкина и читать пасквили Лермонтова из его кавказского цикла.
Далее, перл еще круче:
А Грибоедова выкапывать не русские собирались из пантеона вашего. Так что с любовью к русским писателям и поэтам как-то кривовато получается, или - большое видится на расстоянии (это я про могилы любимых ваших русских поэтов и писателей)?
Вот вам и Россия, опускается до распускания слухов о том, что мы Грибоедова собрались выкопать из Пантеона... Ну как? Теперь, надеюсь, понимаете, что Россия - фашистское государство? Многие из нас очень переживают, ведь русские солдаты ведут себя здесь хуже. чем гитлеровцы... И Лермонтов, оказывается, пасквилянт...
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.09.2008, 11:31
jijishvili
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что то вы правда далеко отошли от темы но ничего место того что-бы ругать друг друга давайте все вместе подумаем кому нужна была эта война?между нашими двумья нациями очень много связи,в каждой 5 семье грузина есть ктото русский.каждый здравомыслящий русский который знает нашу историю не скажет что абхазия и самачабло не територия грузии и вообще как разывается наша группа давайте простые люди все сплотитесь за мир во всём мире и мы члены группы не будем ругать друг друга а сплотим одну цепь за мир!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.09.2008, 11:52
Аватар для Robert
Robert Robert вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,065
Robert is infamous around these parts
По умолчанию

Марина, людям доказывать ничего не надо, каждый нормальный человек с детства ненавидит войну. А политикам объяснять без толку. Вы посмотрите на их рожи - Жириновский, Рогозин, Путин... Это ведь ублюдки, каких свет не видел, что мы можем им объяснить? Их просто надо уничтожить, да некому сделать это...
__________________
Я никого не забыл, просто не до общения
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.09.2008, 11:02
Любовь Диди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Robert Putina rugat ne nado on mnogo schto sdelal choroschego dlja swoei strani nu a esli rugat tak presde wsego nado natschinat so swaich tak kak i u waschego prisedenta grechow chwataet i powerte mne moi susdenija ne operajutsja na tu informaziju kotoruju widajut wam ili russkim
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.09.2008, 21:15
Аватар для Чеснакова
Чеснакова Чеснакова вне форума
Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 44
Чеснакова is infamous around these parts
По умолчанию

Причитала и пришла в ужас....особенно от *нино т.....В таком возрасте надо не в политику играть ,.а в куклы....За твоей ненавистью,шовинизмом и национализмом Ясно просматривается ограниченность *мышления * ...Ненавидеть-много ума не надо....Но у тебя,похоже,его совсем нет.....Уж не позорилась бы......
__________________
Надо жить так,чтобы депрессия была у других
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.09.2008, 08:31
Насидзе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас прошу ,,с националистическими лозунгами не выступать!!!!!особенно от имени всего народа!!!!!!!!!!!!!!Что за низасть? (md)Если человек считает своей родиной некто не имеет право отнять у нее это чувство!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.09.2008, 09:07
Аватар для Чеснакова
Чеснакова Чеснакова вне форума
Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 44
Чеснакова is infamous around these parts
По умолчанию

Хатуна,почитайте внимательно предыдущие сообщения нино.... Вот у кого националистические лозунги и выпадки против всех русских....Скажите-это что ,правильно???? Это так называемая любовь к родине-называть ВСЕХ русских свиньями???? Кто ей вообще дал право оскорблять целую нацию???? Мы ,как и вы не виноваты в этой войне....Никто из вашего и нашего правления свой народ ни о чем не спрашивал ,а сделал каждый,как ему вздумалось....как это ни печально.....А оскорбления и шовинистические выпадки в адрес русской нации-Это вообще за гранью.....кто она *такая,чтобы нести этот бред и разжигать нежнациональную вражду?????...
__________________
Надо жить так,чтобы депрессия была у других
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.09.2008, 11:56
Насидзе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна эсли бы я считала правильним то что здес пишут не написала бы .такие заявления я не приветствую и не розделяю не от кого и тем более от моих соотечественников.Такое действие говорит о необрозованности или культуре человека.И вобше давайте все игнарируйте подобные сообшения и поговорим как цивилизованние люди.Насколько я понимаю мы нечего не изменим и только можем послушать мнение других.Я понимаю что обидно,мне самой не приятно читать подобные письма в наш адрес,но соглоситесь что такие люди унижают в первую очередь себья.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.09.2008, 13:06
Аватар для Диктатор
Диктатор Диктатор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2,877
Диктатор is infamous around these parts
По умолчанию

нино прости.. фамилию не помню 19лет )я прошу не оскорблять народ ... который действительно не причем ... и не хочу объяснять . у всех есть своё мнение.. и надо уважать ...своего собеседника ... нехочу ..учить и воспитывать .. ты молода ..и горяча ... многого не понимаешь . нельзя так всех мести под одну гребёнку . мы ведь нормальные и умные... не так ли ? надеюсь ты поняла моё предупреждение ... не хочу обижать тебя .я понимаю тебя и твоё негодование ... но это последнее предупреждение ...я надеюсь.. ты не захочешь находиться в черном списке . это касается всех кто ведёт себя грубо .мне без разницы кто кого будет оскорблять .... нам не нужна межнациональная вражда . этим ничего не добьёмся ... око за око не по христиански... спасибо за внимание ... модераторы можете заносить в черный список .. людей ..которые ведут себя не адекватно . с любой стороны .конечно ...после предупреждения ... разборки в личку.
__________________
и пусть весь мир подождёт....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
chechnia i dagestan eto rossia? А Н Н А Абхазия 18 12.02.2015 08:19


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot