Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2008, 23:54
Аватар для Павел Ткиф
Павел Ткиф Павел Ткиф вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 89
Павел Ткиф is infamous around these parts
По умолчанию ВРАЧИ и РОДДОМА МОСКВЫ. советуем.

Уважаемые коллеги!
Бытует мнение, что большинство медицинских услуг в Москве для приезжих недоступны. Особые проблемы возникают для будущих родителей при выборе роддома и пои ске врача.
Делитесь своими мнениями и советами. Где рожать? В каких роддомах Москвы? У кого рожать? И даже: с кем рожать и как рожать? Это многим будет полезно и важно загть.
Спасибо!
__________________
Происходящее в Ливии, есть ясное доказательство существования глобальной корпоративной империи, объединяющей страны, транснациональные корпорации и крупные СМИ с целью подчинения той или иной страны для последующего захвата ее природных ресурсов
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 30.09.2008, 10:14
Анатолий Кани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня жена на 8-м месяце на паровозе уехала рожать на Сурова. Не подумай, что экономии для. Но в Мск самое безответственное отношение медиков(даже при личной заинтересованности), хотя есть спецы. *(Y)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2008, 11:55
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейтинги и отзывы:
http://www.roddoma.ru/
http://www.rodi.ru/rating/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.09.2008, 11:56
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.rod-doma.ru/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.09.2008, 12:25
o Юлия Королева o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий уверяю вас вы очень сильно ошибаетесь, в любом городе не без безответственности! Но Москва таковой как вы пишете не считается, я и на учете стояла здесь и рожала, и даже не смотря на то что нет прописки в Москве отношение было ни чуть не хуже чем к Москвичам и платникам, а даже лучше. Единственное за что я платила это 2000 руб за анализы которые в Ульяновске даже не делают, и вообще в Ульяновске и в области ести нет знакомых лучше не соваться, рожая там первого реб. я еле выжила.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.09.2008, 13:25
Юлия Наум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в 11 роддоме в Бибирево в апреле этого года. Замечательный роддом, рекомендую. И врачи хорошие и отношение тоже. Кроме этого, говорят, один из немногих роддомов, где в каждой палате душ и туалет, причем отдельно. В большинстве - один санузел на этаж. Если заранее ложиться, палата на 6 человек, когда родишь - на 4. Еще, когда лежишь в патологии до родов, разрешается родственникам подниматься к тебе на этаж, это тоже мало где есть. Но, конечно, если есть желание и возможности, можно оплатить отдельную палату, но такая услуга, по-моему, во всех роддомах есть. Вобщем, осталась всем очень довольна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.09.2008, 13:31
Анатолий Кани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рад, что все лучше, чем Я думал. Хотя везло не всем. На мой взгляд в этом вопросе главное уверенность в учреждении. На Сурова рожало больше всего моих знакомых, родственников. Отрицательных отзывов нет, положительных много.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.09.2008, 13:37
o Юлия Королева o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия я там лежала на сохранении со вторым, и на учет ходила в Бибиревскую поликлиннику, полностью поддерживаю ваше мнение, этот роддом вообще многие хвалят!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.09.2008, 15:08
Мигачева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас можно рожать ГДЕ ХОЧЕШЬ, на выбор, не важно приезжий, или местный. Главное, что-бы был Родовой сертификат и обменная карта. Можно даже без обменки, но тогда будешь в инфекционном отделении.
Сама рожала при 7 ГКБ (м.Коломенская). Отношение персонала ко всем хорошее, жалоб ни от кого не слышала.
На счёт сохранений, и лежаний заранее - ничего сказать не могу. Сама приезжала на скорой со схватками. Выписались на 4-й день, размещение совместное с ребёнком.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.10.2008, 12:08
Аватар для Конькова
Конькова Конькова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 2
Конькова is infamous around these parts
По умолчанию

Я не согласна с Анатолием. Я рожала в 2007 году в Люберецком роддоме. И лежала там 3 раза на сохранение. Мне роддом очень понравился, и персонал очень хороший. *Рожала по договоренности с врачом. У меня были экстренные роды, и мой врач приехала, хотя и не должна была. Вообщем не нужно делать обобщающих мнений. А то, *что вы отправили жену в Ульяновск, не выход из ситуации, благодарите бога, что она в поезде не родила! И такое бывает.
__________________
Всем огромное СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.10.2008, 12:18
Анатолий Кани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нам страшно было тут рожать, ведь тогда не было такой темы.
Дай Вам Бог, всем ульяновским девченкам! Здоровья, детишек и счастья дома. Рождение ребенка - это вообще чудотворение, тут только ангелы помогут.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.10.2008, 12:30
Аватар для Афанасьева
Афанасьева Афанасьева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 7
Афанасьева is infamous around these parts
По умолчанию

Друзья, а подскажите пожалуйста, в области кто-нибудь рожал? Я в Подмосковье живу, в Москве рожать совсем не хочется, ехать далеко, никто не слышал про роддом в Ивантеевке или в Пушкино? Буду очень признательна за ответ!!!
__________________
Нам сегодня исполняется годик!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.10.2008, 12:35
Аватар для Терёхина
Терёхина Терёхина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2
Терёхина is infamous around these parts
По умолчанию

Со мной работает девочка из Пушкино, не очень отзывается о роддоме, говорит там новый строят, но когда достроят
__________________
Моя Доча - Первоклашка!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.10.2008, 13:47
o Юлия Королева o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все-таки 11 рулит (v) (Y). Рожать туда!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.10.2008, 13:50
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 50
Эля is infamous around these parts
По умолчанию

на сурова самый *ужастный роддом!!!
__________________
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.10.2008, 13:52
Аватар для Конькова
Конькова Конькова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 2
Конькова is infamous around these parts
По умолчанию

Еда сбалансированная. Они не могут предложить огорцув соленых, или картошки жаренной, потому как это все вредно.И еда совсем даже не противная. Нормально, обыкновенная еда. Только не разнообразная. *Это же вам больница, а не дом.
__________________
Всем огромное СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.10.2008, 15:28
o Юлия Королева o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну по крайней мере в тех роддомах где я лежала в Москве, никакой баланды не было, наоборот мы с девченками удивлялись как хорошо беременных кормят и фрукты и овощи были!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.10.2008, 15:34
Аватар для Афанасьева
Афанасьева Афанасьева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 7
Афанасьева is infamous around these parts
По умолчанию

Даааааа...придётся наверное ехать в Москву или домой...я недавно лежала на сохранении, так нас кормили просто ужас и через день меню повторялось, вот оно, подмосковье, блин!
__________________
Нам сегодня исполняется годик!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.10.2008, 15:39
Наталья Каи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первую дочку рожала на Сурова,в 1993,осталась довольна. Сына рожала в 11 роддоме. Была *и на сохранении в нем.Все понравилось-медперсонал и условия. Есть там один врач,который портит всю картину,вот к нему лучше не попадать,его уже к платникам и не допускают.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.10.2008, 17:19
o Юлия Королева o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В семье не без урода :-D! Когда я лежала там все нормальные были.
Ирина конечно в Москву по сертификату. А вообще это уж как повезет, вы можете и в самом худшем роддоме родить отлично!! Главное слушать внимательно акушерку не смотря на боли и все будет *(Y)! Удачи вам и вашему будущему ребенку (F)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot